Перейти к содержимому

 

Фотография

стоит покупать ховер н6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2014 - 19:26

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ЗАБРАЛ ИЗ САЛОНА ТАК ЧТО НА ПЕРЕФЕРИИ ЕСТЬ :ranting_w:

я про тест-драйв н6 говорил ! :36_13_7:

  Goodwin 35 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 февраля 2014 - 01:04

Goodwin
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер Н6, бензин-турбо, МКПП, 2WD

Еще заметил как паршиво проантикорили днище :(.

А Вы антикор делали дополнительно или заводской?
Если дополнительно, то где делали?
Я делал на 88 км, но как сделали не знаю, нет пока возможности залезть под машину.

  DenVorteX 203 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2014 - 07:21

DenVorteX
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп

А Вы антикор делали дополнительно или заводской?
Если дополнительно, то где делали?
Я делал на 88 км, но как сделали не знаю, нет пока возможности залезть под машину.

Если есть желание, можно завтра на алтушке встретиться, я думаю там будет возможность у брата на Алтуфьево, поднять посмотреть. Антикор дополнительный, тот что делали в салоне. Как поведал знакомый они проантикорили что не надо, а что надо так, на отвалите...

  Ecstatica 98 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 10:15

Ecstatica
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 17.01.14
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто: 
  • ..|..

Ё-маё, тыж продавец, СПЕЦИАЛИСТ.))))

Они не СПЕЦИАЛИСТЫ, они - УТЫРКИ ТУПЫЕ!!! Поздно это понял... На самом деле у ИРИТО нет:
- культуры продажи
- культуры сервиса
- культуры обслуживания
- культуры общения

Такое чувство, что пришли рвачи, и сами удивляются, как они до сих пор по миру не пошли... А пипл продолжает хавать: вот уже ему и шестерочку за лям с лишним предложили! Но за лям с лишним я куплю другую машину! Так что лично для меня - мой Н5 первый и последний китаец... И не потому что он плох, а потому что для меня подошел по соотношению цена - качество (хотя качество могло бы быть и получше, но, продают то их, как я уже говорил рвачи, поэтому, промолчу!). А по цене Н6 уже можно и корейца присмотреть!

  перец 154 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 10:38

перец
  • 154 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер h6 elite, мкпп
насчет корейцев уже обсуждали вроде, что можно взять, но в гораздо меньшей комплектации, да и сам по себе ссанг енг меньше... а ТО на него стоит пипец как дорого... вот и думайте.

  Ecstatica 98 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 11:08

Ecstatica
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 17.01.14
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто: 
  • ..|..

насчет корейцев уже обсуждали вроде, что можно взять, но в гораздо меньшей комплектации, да и сам по себе ссанг енг меньше... а ТО на него стоит пипец как дорого... вот и думайте.

Ой ли? Вы как лет 5 назад забили себе в голову, что и дороже и беднее, так и несете знамя этой мысли... Время то идет!

1. Вот, берем 2 комплектации самые дорогие у Great Wall Н6 и Ssang Yong New Action Spotrs:
- Great Wall H6 TD 4*4 Elite МКПП
Цена 1 155 000 руб.
- Ssang Yong Luxury 2.0 eXDi 4WD АКПП
Цена 1 279 990 руб.

Две одинаковые, топовые комплектации. Да, Ссанг Йонг дороже на 100 тысяч! Но не забывайте, он с автоматом... Была бы эта комплектация с механикой, я думаю, что и стоил бы он одинаково с шестеркой! Поэтому аргумент что кореец дороже и беднее с выходом шестерки - уже не актуален! Согласны?

Когда я год назад выбирал между Ссанг Йонгом и Ховером 5, да, я остановился на Ховере, именно потому, что он стоил 850 тысяч, а Ссанг Йонг - 1 200 000... И разница получалась 350 штук! Вот это был аргумент! А сейчас... я бы взял корейца, как ни крути...

2. Ховер Н5, дизель, АКПП... ТО-22000 обошлось мне в 16 штук!!! А на ТО 22000 меняли только масло с фильтром, ТФГО, воздушный фильтр и масло в мостах... И ОД пригрозил, что ТО-29000 будет еще дороже!!!!!! Так ли это или нет, проверять не буду, ибо ТО-22000 я решил для себя, что оно будет последним у ОД... Мне страшно представить, сколько они захотят за ТО, где замена ремня ГРМ!!! Вы хотите сказать, что у Ссанг Йонга ТО будет дороже? Сомневаюсь... Так что и тут, не аргумент!

3. И последнее... все - таки странное существо, ЧЕЛОВЕК!!! Качество корейского автомобиля его пугает, а качество новоиспеченного китайца - нет..... :kol_nea:

  перец 154 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 11:43

перец
  • 154 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер h6 elite, мкпп
я сужу по тому что знаю! про качество я не писал ни слова. у меня знакомый купил актион за лям с небольшим, правда на автомате, если бы была механика то лям. я купил h6 за 878 с допами (сигнализация антикор подкрылки) а комплекция у меня гораздо лучше! и плюс больше багажник, больше места на задних сиденьях. так что это не вбили в голову, а реалии жизни! а ТО на актион в 1.5 раза дороже! пс. да и потом если сравнивать h6 то не с актионом а с кайроном надо! а там совсем уж большая разница...

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 12:46

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
за цену н6 смело можно брать каптиву и тд. цена неадекватна на н6 максимум 850т.р в топе! а так с таким сервисом от ирито и отношением клиенту н6 изначально в пролете! надо быть смелым человеком что бы купить за лям н6!

  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 12:51

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29
был бы 4×4 на автомате,взял бы,наверное....

  Ecstatica 98 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 13:10

Ecstatica
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 17.01.14
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто: 
  • ..|..

я сужу по тому что знаю! про качество я не писал ни слова.

Хорошо... про качество не писал... да и х.. с ним!

у меня знакомый купил актион за лям с небольшим, правда на автомате, если бы была механика то лям. я купил h6 за 878 с допами (сигнализация антикор подкрылки) а комплекция у меня гораздо лучше! и плюс больше багажник, больше места на задних сиденьях

Похожая на вашу комплектуха у СЙ стоит 939 тыров (дизель с автоматом). Да, там нет сенсорной магнитолы и камеры заднего вида... А оно вам нужно? На своем Ховрентии я камерой редко пользуюсь: вечно она то в пыли, то в грязи... выходить спецом протирать - в лом! Вот и ориентируюсь по парктронику! И в магнитолу я пальцем тоже редкое тыкое - пользуюсь управлением на руле!
И вот это вот на самом деле и есть:

так что это не вбили в голову, а реалии жизни!

Все остальное - наносное! Тлен и прах! :kol_sad:

а ТО на актион в 1.5 раза дороже!

Улыбнуло! У меня у кореша Ниссан Навара - платит столько же, сколько я за своего китайца... ну может на пару тыров больше... А тут, СЙ и в полтора раза больше... Сказка красивая, да верится с трудом!

пс. да и потом если сравнивать h6 то не с актионом а с кайроном надо! а там совсем уж большая разница...

Ой ли! Рамный Кайрон с понижайкой сравнивать с паркетником с несущим кузовом и АВД? Вы это серьезно, или шутка юмора? Тогда уж с БМВ Х5: конструктивно они похожи, а РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ТАМ БУДЕТ ПРОСТО ПРОПАСТЬ! :kol_nea:

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 13:21

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

А по цене Н6 уже можно и корейца присмотреть!

Вот только зачем,Н6 не хуже корейца

  перец 154 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 13:25

перец
  • 154 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер h6 elite, мкпп
вы забыли кучу подушек безопасности, кожаный салон, климат круиз... про люк молчу, еще не использовал... а самое главное актион МЕНЕЕ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ! и спинки задних сидений не регулируются!

  DenVorteX 203 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 13:32

DenVorteX
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп

вы забыли кучу подушек безопасности, кожаный салон, климат круиз...

про люк молчу, еще не использовал...

а самое главное актион МЕНЕЕ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ! и спинки задних сидений не регулируются!

пробовал и люк (хорошо работает) и массу других плюшек ибо комплектация люкс, могу сказать мне он и по виду больше нравится, что внутри, что снаружи.
Каждый решает для себя сам, но для того что бы выбрать нужно прийти и сесть в авто, тогда всё станет ясно. Вот :)

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 13:34

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь

Ой ли? Вы как лет 5 назад забили себе в голову, что и дороже и беднее, так и несете знамя этой мысли... Время то идет!

1. Вот, берем 2 комплектации самые дорогие у Great Wall Н6 и Ssang Yong New Action Spotrs:
- Great Wall H6 TD 4*4 Elite МКПП ...


Ездил недавно в гермес на сормовскую, так вот пообщался с владельцем дизельного Акпп актион нью. Он такие цены озвучил за ТО я аж опупел.
1 вроде как менее 10т,
ТО-2 где то 16т,
ТО-3 22т ,
ТО-4 сказал жду ценник в районе 25т.
Колодки с заменой он сказал 5500 вроде как. Да ему еще меняли преднатяжитель грм, говорит ладно что по гарантии признали, а так вроде как если не ошибаюсь 7-10т замена.
Это был дизель Акпп 4вд Актион нью

На самом деле каждый себе выбирает то что ему нравится и только ему решать что для него лучше.

  Ecstatica 98 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 18:17

Ecstatica
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 17.01.14
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто: 
  • ..|..

Ездил недавно в гермес на сормовскую, так вот пообщался с владельцем дизельного Акпп актион нью. Он такие цены озвучил за ТО я аж опупел.
1 вроде как менее 10т,
ТО-2 где то 16т,
ТО-3 22т ,
ТО-4 сказал жду ценник в районе 25т.
Колодки с заменой он ...

Пост номер 66... Что я там написал? Вы, прежде чем влазить, почитали бы а? У него ТО2-20 тысяч км - 16 штук... Уменя ТО3 - 22 тысячи км - тех же 16 штук... Ну и чо? Где стоимость ТО в 1,5 раза выше, как тут с пеной то у рта доказывают мне? А ТО с заменой ремней ГРМ под сорокет!!! Ну и что вы тут все мне пытаетесь доказать? Так у нас на дизеле еще и ТО чаще чем у них на дизеле! А вы все тут попку с пальцем пытаетесь замутить...
Вы тут все сравниваете как вам выгодно! Берете примитивный бензиновый движок Ховера и сравниваете его ТО с ТО дизельномо Актиона - так же выгодней, правда? Какая разница в стоимости ТО! Бренды опупели!! А я вот владелец ДИЗЕЛЬНОГО ХОВЕРА С АКПП... Плачу те же деньги за ТО! А с учетом того, что они у меня чаще чем на Актионе, то и считайте сами: И МОЖЕТЕ ОПУПЕВАТЬ С ЦЕН НА ТО ХОВЕРА!!!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 18:29

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Так в гараже дешевле выходит,тут и спорить не надо

  Ecstatica 98 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 18:32

Ecstatica
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 17.01.14
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто: 
  • ..|..

вы забыли кучу подушек безопасности, кожаный салон, климат круиз...

про люк молчу, еще не использовал...

а самое главное актион МЕНЕЕ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ! и спинки задних сидений не регулируются!

Про люк молчу - у меня его нет, и при выборе авто я как то о нем не думал... у меня ж климат контроль! Спинки задних сидух - тоже не регулируются... :kol_yes: Теперь при выборе нового авто обязательно обращу на эту очень важную опцию ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! :kol_sad:

Так в гараже дешевле выходит,тут и спорить не надо

А, так это цены на ТО Актиона в гараже у Ашота? :kol_nea: Тады да, дороговато... и спорить тут нечего! Я за оф. сервис базар вел... Звиняюсь, сразу не понял!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 18:34

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Так что ты доказать то хотел?Нравится кореец покупай на здоровье

  Ecstatica 98 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 18:38

Ecstatica
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 17.01.14
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто: 
  • ..|..

Вот только зачем,Н6 не хуже корейца

Может быть... но это пока его не начали собирать в Гжели! :kol_sad:
А потом лям платить за щели в палец толщиной, за текучую пятую дверь, за отваливающие молдинги и еще при этом самому подгибать рамки стекол на дверях? :kol_nea:
Я лучше те же бабки отдам за корейца, где я от всего этого буду избавлен! Это когда я сэкономил 300 штук, могу заняться самодеятельностью, а вас преданных любителей китайских авто мне не понять: если вы за лям готовы исправлять косяки сборки любимого ИРИТО... чтож, каждому свое! :kol_yes:

Так что ты доказать то хотел?Нравится кореец покупай на здоровье

Название темы то читал? Вопрос: стоит или нет покупать Н6! Если не понял к чему я веду, то открытым текстом, спецом для тебя: СЕЙЧАС Н6, ВСЕ ТАКИ КИТАЙСКИЙ АВТО ЗА ЦЕНУ КОРЕЙСКОГО ПОКУПАТЬ НЕ СТОИТ!!!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2014 - 18:40

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Открою тебе небольшой секрет,корейцы тоже в России собираются,так что косяки будут такие же



Читают эту тему: 1