Перейти к содержимому

 

Фотография

Кто сколько ждал машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 09:24

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
Заказал себе в ИРИТО Н3 черный супер люкс. Менеджер пообещал машину недели через три так как машин нет в наличии в салоне,но пять штук стоят в базе на очередь сборки и один как раз не забронирован еще - я согласился. звоню через 4 дня никто ничего сказать неможет, позвонил через неделю мне говорят что мой кузов и части выехали из китая или только там еще едут. По договору 60 рабочих дней это 3 месяца. Либо Александр ввел меня в заблуждение либо ..... В итоге сижу жду, терпеть нет мочи. Остался без машины при плохом раскладе на 3 месяца - это с 2 детьми которых в другой микрорайон каждый день водить надо в сад. Так вот сам вопрос: Кто сколько ждал свой Н3 суперлюкс при покупке в ИРИТО? По форуму полазил похожей темы не нашел. если есть такая переместите в нужный раздел. Жду Ваших ответов

Сообщение отредактировал M!KR()BUS: 15 марта 2012 - 09:26


  tyra 6 сообщений
Отправлено 15 марта 2012 - 09:31

tyra
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 26.02.11
  • Город: москва

Заказал себе в ИРИТО Н3 черный супер люкс.
Менеджер пообещал машину недели через три так как машин нет в наличии в салоне,но пять штук стоят в базе на очередь сборки и один как раз не забронирован еще - я согласился.
звоню через 4 дня никто ничего сказать неможет, позвонил через неделю мне говорят что мой кузов и части выехали из китая или только там еще едут.
По договору 60 рабочих дней это 3 месяца.
Либо Александр ввел меня в заблуждение либо .....
В итоге сижу жду, терпеть нет мочи. Остался без машины при плохом раскладе на 3 месяца - это с 2 детьми которых в другой микрорайон каждый день водить надо в сад.

Так вот сам вопрос: Кто сколько ждал свой Н3 суперлюкс при покупке в ИРИТО?

По форуму полазил похожей темы не нашел. если есть такая переместите в нужный раздел.

Жду Ваших ответов

Проезжал мимо салона на калужской вся площадка забита машинами .Не звонили туда.

  ВОРОНОЙ 457 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 11:47

ВОРОНОЙ
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Москва,Пресня
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
в ИРИТО на кольцевой тоже все забито

  николай.кимры 4 232 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 12:49

николай.кимры
  • 4 232 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
Всё,закончились гонки за машинами,если будут цены поднимать,всё-машины встанут.Лучше бы качество сборки подтянули.И так на ажиотаже бабок не хило заработали.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 марта 2012 - 13:03

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Всё,закончились гонки за машинами,если будут цены поднимать,всё-машины встанут.Лучше бы качество сборки подтянули.И так на ажиотаже бабок не хило заработали.

Согласен +100.000

  Волжанин 266 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 марта 2012 - 13:17

Волжанин
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 31.10.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
Стоят люксы,а СТ про супер люкс пишет

  Алексей Борисович 112 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 марта 2012 - 13:57

Алексей Борисович
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 08.12.11
  • Город: Гатчина, ЛО
  • Авто:Hover H5
  • LUX, RED, бензин, клубный номер 869
Заказал H5, красный, люкс в Экспо Каре (СПб, Петровский, 20) 22 июля 2011 года. Пообещали прибытие машины в Питер в середине сентября. 31 августа машина была в Питере, и 2 сентября я ее забрал.

Сообщение отредактировал Алексей Борисович: 15 марта 2012 - 13:58


  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 15:00

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
В том то и дело обычные люксы стоят, а суперлюксы отсутствуют, хотя на обручева в еврокоме 1 стоит но серебристый, а я ЧЕРНЫЙ хочу мочи нет :)) Да позвонил в ИРИТО узнать как там дела Александр сказал что все также ждет сборки, когда его коллега уверял что кузов с китая идет :))) Так и не понял с китая идет он или как сказал александр все у нас варят и красят. На один и тотже вопрос менеджеры салонов притом даже в одном салоне отвечают по разному. Странная ситуация. Следующий созвон с менеджером в понедельник отпишусь будем график составлять

Сообщение отредактировал M!KR()BUS: 15 марта 2012 - 15:04


  russPin 827 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 марта 2012 - 15:04

russPin
  • 827 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
Своего заказывал 16 апреля, забрал 8 августа..... вот и считай. :smile171:

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 15:20

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.

Своего заказывал 16 апреля, забрал 8 августа..... вот и считай. :smile171:


Получается они договор нарушили? в договоре 60 рабочих дней, они просрочили договор на 3 недели, я бы с менеджером пободался бы для удовольствия :)) ради какой-нибудь компенсации.

  russPin 827 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 марта 2012 - 15:21

russPin
  • 827 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD

Получается они договор нарушили? в договоре 60 рабочих дней, они просрочили договор на 3 недели, я бы с менеджером пободался бы для удовольствия :)) ради какой-нибудь компенсации.

14 штук я с них поимел )))))

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 15:22

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey
Ховрюшу брал в Ирито на Тульской, правда "мокрый асфальт", но там и blackout" 'ы разные и суперы были.. Ажиотажа никакого не было.. Менеджер Дмитрий, нормальный чел :smile171: Может, просто, временной отрезок такой...

  Сергей Сибиряк 9 сообщений
Отправлено 15 марта 2012 - 15:29

Сергей Сибиряк
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 15.01.12
  • Город: Куйбышев
Заказал Н5 ТД АТ в Новосибирске 04.01.2012 обещали не позднее 29.02.2012, что и в договоре прописано, однако машины еще нет (((... Какой то сбой с поставкой АКП, а теперь жду когда докомплектуют автовоз, отдельно взятый клиент им пох..., как я понял, правда обещали сигналку в качестве компенсации, посмотрим, что дальше будет, уже начинаю сомневаться в правильности выбора((( кстати ценник в Сибе 895 000 :smile171:

  oleg_nn 34 сообщений
Отправлено 15 марта 2012 - 16:11

oleg_nn
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 24.02.12
  • Город: Нижний Новгород
Я из Нижнего Новгорода. Заказал у официала на Июльских днях тоже H3 черный суперлюкс. Внес предоплату чтоб зафиксировать стоимость 80%. В итоге через 2 недели звонит менеджер из автосалона и говорит что моя машинка пришла...в результате обман пригнали якобы по ошибке серебристый да еще весь перекошенный. Естественно я отказался. Теперь говорят, что их выпуск ожидается в лучшем случае через 3 месяца (я имею ввиду черный супрлюкс) видимо у китайцев какой-то напряг с черной краской..) Звоню в ИРИТО в москву делаем запрос на Раменский завод, там утверждают что сходит с конвейера огромная черная партия суперлюксов и половина не забронирована ни одним автосалоном. Я звоню своему менеджеру, он начинает мне парить якобы они сами по себе и никаким боком не зависят от ИРИТО. Звоню снова в ИРИТО они утверждают что являются официальными дистребъютерами единственными в стране и кто-то сам по себе не может минуя их делать заказы. И они никак не понимают, почему мой автосалон не может сделать заказ. Ну в общем я так понял они хотят переложить свой косяк с цветом на меня и дожать к его покупке. В другом салоне тоже серебряных море, но ребята, какое уебище стали делать... В автосалоне стоят перекошенные с зазорами в дверях и капоте. 5-я дверь у одного с одной стороны прям трет фанарь а с другой щель в 2 см, у другова я вообще таково не видел никогда 5-я дверь косая по диагонали...такое ощущение что в Раменские разьеба..ый пресс штампует как ему вздумается. У мене есть с чем сравнить. Первые модели купили 2 моих друга и там как-то все в пределах допустимого. А здесь всем на показ выставлять такое г------о неотрегулированное... я думаю что наши криворукие сборщики отобьют всяческое желание у бедующих покупателем с таким отношением к производству и менеджеры со своей "ШИКАРНОЙ" предпродажной подготовкой и отношению к клиентам. Вообщем я уже начинаю опасаться что за МОНСТР может придти ко мне на приемку…)) и у меня уже закрадывается мысль забрать деньги и взяв небольшой кредит взять корейца или японца или рассмотреть варианты БУ. Обидно, что компания ИРИТО совсем не осуществляет контроль ни за качеством, сходящим с конвейера КРИВОРаменска, ни за выставкой своей продукции в автосалонах автодилеров. Уже наводит сразу на мысли если они не могут здесь навести элементарный порядок, то что уж говорить про гарантийные обязательства...хотя и так уж все начинают понимать что гарантии на ХОВРЮШУ просто нет... Обидно конечно что так хорошее начало компания Great Wall на нашем рынке, плохо кончит… Опять наступает на теже грабли, когда народ набрался чери амулетов и по сей день плюет в сторону китайского автопрома. Я конечно понимаю что они пытаются перекинуть все усилия на расширение линейки своей продукции, но они совершенно не понимают, что она нахер никем не будет востребована если они обосрутся 2-й раз. А это уже происходит…сравните отзывы по первым выпускам и те которые начинают оставлять люди сейчас…получив или только присматривая этот ПЕПЕЛАЦ..)))

  venport 26 сообщений
Отправлено 15 марта 2012 - 16:25

venport
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: москва
Заказал 8 марта а забрал 9 марта

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 16:28

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey

Я из Нижнего Новгорода. Заказал у официала на Июльских днях тоже H3 черный суперлюкс. Внес предоплату чтоб зафиксировать стоимость 80%. В итоге через 2 недели звонит менеджер из автосалона и говорит что моя машинка пришла...в результате обман пригнали якобы по ошибке серебристый да еще весь перекошенный. Естественно я отказался. Теперь говорят, что их выпуск ожидается в лучшем случае через 3 месяца (я имею ввиду черный супрлюкс) видимо у китайцев какой-то напряг с черной краской..) Звоню в ИРИТО в москву делаем запрос на Раменский завод, там утверждают что сходит с конвейера огромная черная партия суперлюксов и половина не забронирована ни одним автосалоном. Я звоню своему менеджеру, он начинает мне парить якобы они сами по себе и никаким боком не зависят от ИРИТО. Звоню снова в ИРИТО они утверждают что являются официальными дистребъютерами единственными в стране и кто-то сам по себе не может минуя их делать заказы. И они никак не понимают, почему мой автосалон не может сделать заказ. Ну в общем я так понял они хотят переложить свой косяк с цветом на меня и дожать к его покупке. В другом салоне тоже серебряных море, но ребята, какое уебище стали делать... В автосалоне стоят перекошенные с зазорами в дверях и капоте. 5-я дверь у одного с одной стороны прям трет фанарь а с другой щель в 2 см, у другова я вообще таково не видел никогда 5-я дверь косая по диагонали...такое ощущение что в Раменские разьеба..ый пресс штампует как ему вздумается. У мене есть с чем сравнить. Первые модели купили 2 моих друга и там как-то все в пределах допустимого. А здесь всем на показ выставлять такое г------о неотрегулированное... я думаю что наши криворукие сборщики отобьют всяческое желание у бедующих покупателем с таким отношением к производству и менеджеры со своей "ШИКАРНОЙ" предпродажной подготовкой и отношению к клиентам. Вообщем я уже начинаю опасаться что за МОНСТР может придти ко мне на приемку…)) и у меня уже закрадывается мысль забрать деньги и взяв небольшой кредит взять корейца или японца или рассмотреть варианты БУ. Обидно, что компания ИРИТО совсем не осуществляет контроль ни за качеством, сходящим с конвейера КРИВОРаменска, ни за выставкой своей продукции в автосалонах автодилеров. Уже наводит сразу на мысли если они не могут здесь навести элементарный порядок, то что уж говорить про гарантийные обязательства...хотя и так уж все начинают понимать что гарантии на ХОВРЮШУ просто нет... Обидно конечно что так хорошее начало компания Great Wall на нашем рынке, плохо кончит… Опять наступает на теже грабли, когда народ набрался чери амулетов и по сей день плюет в сторону китайского автопрома. Я конечно понимаю что они пытаются перекинуть все усилия на расширение линейки своей продукции, но они совершенно не понимают, что она нахер никем не будет востребована если они обосрутся 2-й раз. А это уже происходит…сравните отзывы по первым выпускам и те которые начинают оставлять люди сейчас…получив или только присматривая этот ПЕПЕЛАЦ..)))


Олег. вы знаете, прежде чем забрать своего Ховрюшу, в Ирито, кстати, предварительно забронировав ЕДИНСТВЕННЫЙ!! темно-серый цвет, приехав, я естественно облазил его всего, не знаю, может, какая-то неудачная партия Вам попалась или еще что-то, но чтобы ТАКОЙ брак был? Хуже, чем на ТАЗах или других наших тачках? Не знаю, не знаю, в Москве такого просто нет, даже отеч. сборки

  lkrolik 70 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 марта 2012 - 16:34

lkrolik
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 16.02.12
  • Город: Вольгинский - Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, 2.4

Обидно, что компания ИРИТО совсем не осуществляет контроль ни за качеством, сходящим с конвейера КРИВОРаменска, ни за выставкой своей продукции в автосалонах автодилеров. Уже наводит сразу на мысли если они не могут здесь навести элементарный порядок, то что уж говорить про гарантийные обязательства...


Вот насчет ОБИДНО - полностью поддержу! Действительно обидно:( И не только, что столько нареканий на качество сборки (На реновский Дастер пожалуй поменьше, но тоже имеются нарекания). Обидно, что компании пофинг! Какие машины они клиентам предлагают - пофинг! Кто предлагает - пофинг! Мы столкнулись только с безграммотным оформлением документов в салоне Ирито Раменское и с хамством менеджеров! Написали на горячую линию ирито и.. тишина! О чем говорить, если даже прислать автоматический ответ нет сил у компании!

А вот насчет сборки! Знаете, мы взяли вариант стандарт и.. не к чему не смогли придраться! Может просто в комплектации супер люкс заложено, что к нему надо приложить суперлюксовые руки, чтобы доделать?;) (почти шутка!:)

Пы.Сы. По срокам: заказали 23 февраля - обещали середину марта - 2го марта мы уже были с Гаврюшей!

Сообщение отредактировал lkrolik: 15 марта 2012 - 16:37


  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2012 - 16:52

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.

Вот насчет ОБИДНО - полностью поддержу! Действительно обидно:( И не только, что столько нареканий на качество сборки (На реновский Дастер пожалуй поменьше, но тоже имеются нарекания). Обидно, что компании пофинг! Какие машины они клиентам предлагают - пофинг! Кто предлагает - пофинг! Мы столкнулись только с безграммотным оформлением документов в салоне Ирито Раменское и с хамством менеджеров! Написали на горячую линию ирито и.. тишина! О чем говорить, если даже прислать автоматический ответ нет сил у компании!

А вот насчет сборки! Знаете, мы взяли вариант стандарт и.. не к чему не смогли придраться! Может просто в комплектации супер люкс заложено, что к нему надо приложить суперлюксовые руки, чтобы доделать?;) (почти шутка!:)

Пы.Сы. По срокам: заказали 23 февраля - обещали середину марта - 2го марта мы уже были с Гаврюшей!


заказывали где?
комплектация суперлюкс?

  Сергей Сибиряк 9 сообщений
Отправлено 15 марта 2012 - 16:57

Сергей Сибиряк
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 15.01.12
  • Город: Куйбышев
Кстати, а кто нибудь пытался деньги забрать? Насколько это сложный процесс, с одной стороны срок поставки сорвали, с другой в договоре написано, что 90 дней ждать надо...

  oleg_nn 34 сообщений
Отправлено 15 марта 2012 - 17:10

oleg_nn
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 24.02.12
  • Город: Нижний Новгород

Олег. вы знаете, прежде чем забрать своего Ховрюшу, в Ирито, кстати, предварительно забронировав ЕДИНСТВЕННЫЙ!! темно-серый цвет, приехав, я естественно облазил его всего, не знаю, может, какая-то неудачная партия Вам попалась или еще что-то, но чтобы ТАКОЙ брак был? Хуже, чем на ТАЗах или других наших тачках? Не знаю, не знаю, в Москве такого просто нет, даже отеч. сборки

Значит это просто уважающий себя салон и скорей всего хороший там менеджер по закупкам который именно отбирает автомобили для своего салона, а не дожидается что ему пришлют... или хороший руководитель который никогда не пустит в салон машину без предворительной предпродажной подготовки. У нас к сожалению один автодилер и он считает раз стали брать то и нефиг заморачиваться...(



Читают эту тему: 0