Перейти к содержимому

 

Фотография

Кто сколько ждал машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 апреля 2013 - 17:05

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey

скажите чем ховер Н3 принципиально отличается он Н2. Есть ли смысл переплачивать за б/у Н3 2,5 тыс $

Принципиально - Н2: двс 2,4 бенз.(евро2), салон другой, задний спойлер другой, передний бампер повыше.. а так сами смотрите...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2013 - 17:12

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

я заметил что если я задаю вопросы ты постоянно гномишь ховер,к чему это .

Прежде чем обхамить человека, убедись, а не ошибся ли ты.
Если разевается варежка в таком ключе, то нехудо бы примеров привести, где я необъективно "гномишь ховер".
Гыгыгы меня еще никто в этом не уличал)))

  ageres 103 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 апреля 2013 - 17:30

ageres
  • Неактивированные
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 01.04.13
  • Город: Днепропетровск
  • Авто:Hover H2
  • 2,4

Прежде чем обхамить человека, убедись, а не ошибся ли ты.
Если разевается варежка в таком ключе, то нехудо бы примеров привести, где я необъективно "гномишь ховер".
Гыгыгы меня еще никто в этом не уличал)))



да перестань, я не хотел тебя задеть,извиняюсь

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2013 - 17:58

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Просто что есть то есть. Не без недостатков. Отношение цена/качество очень хорошее. Вспомнилось, приятель говаривал, покупая машины на авторынке в старые времена - хорошее и так видно, надо искать плохое. Вы вроде как раз собрались покупать. А закрыть глаза и визжать, что ховер лучший в мире автомобиль, не наш путь. Вот, кстати, передок заскрипел, 10000км пробега. хз че там, еще не смотрел, но если без мафуна ехать, то слышно едет как колымага))) Но я не "гномлю" и слюной не брызгаю по поводу))) Будет время, разберусь, лишь бы ниче не отвалилось. А еще сегодня на заднем ходу услышал клацанье крестовины. Вот гадство...

  Vik975 1 374 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2013 - 19:26

Vik975
  • 1 374 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: Павловский Посад МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, газ

...
А еще сегодня на заднем ходу услышал клацанье крестовины. Вот гадство...

Стабильности нет... к сожалению. Полгода с одним косяком выпускают машины, исправят - с другим погнали, и так далее... Хотя это тоже стабильность :AllSmail (31):

  ageres 103 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2013 - 10:38

ageres
  • Неактивированные
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 01.04.13
  • Город: Днепропетровск
  • Авто:Hover H2
  • 2,4
вопрос не по теме , скажите почему когда звонят и узнают о продаже машины,в конце спрашивают : вы первый владелец? Какая разница между первым владельцем и третьим к примеру. Вот я тоже присмотрел грейт вол ховер 2 2008 г, и продавец тоже не первый владелец. Поясните в чем подвох

  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 24 апреля 2013 - 13:40

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

Поясните в чем подвох


Ну машине 5-й год... Если первый владелец отъездил 3-4 года, продал второму... тот покатался и понял, что сейчас ему предстоят серьёзные "вливания" финансов и тоже ршил продать..

P.S. Это только как один из вариантов... причём грустных... может быть и наобоот.. что 1-й откатал полгода-год... понял что ему оно не нужно и продал... второй холил-лелеял.. но решил взять поновее - это тоже имеет право быть... и это с хорошим концом...

  GSN 1 083 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 мая 2013 - 17:53

GSN
  • 1 083 сообщений
  • Регистрация: 03.02.13
  • Город: Калининград
  • Авто: 
  • H5, бензин, Luxe
У меня 4-ый месяц ожидания пошёл... ОД завтраками закормил на 10 лет вперёд. Грустно...

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 мая 2013 - 13:39

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
покупал авто в апреле2008г. внес пред.оплату. менеджер мужчина лет 35-40(имени увы не помню)обозначил срок ожидания1-2мес. я согласился-куда деваться. на последок пообщался с ним по душам и попросил подобрать нормальный авто -со своей стороны вручил хороший коньяк и пообещал вискарь после получения авто. менеджер отзвонился дня через три четыре и сказал что есть в наличии авто ранее забронированный но человек не успевает собрать деньги и если я завтра приеду с деньгами и вискарём то авто мой. вот так литр горячительного помогает наладить контакт и решить вопрос с приобретением машины. в последствии узнал что передо мной в очереди оказывается было пару десятков таких же потенциальных клиентов. так что небольшой презент лично для менеджера способен повлиять на ход развития дальнейших событий!

  Abakan 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 мая 2013 - 14:28

Abakan
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 04.02.13
  • Город: Абакан
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2013 г.в.

покупал авто в апреле2008г. внес пред.оплату. менеджер мужчина лет 35-40(имени увы не помню)обозначил срок ожидания1-2мес. я согласился-куда деваться. на последок пообщался с ним по душам и попросил подобрать нормальный авто -со своей стороны вручил хороший коньяк и пообещал вискарь после получения авто. менеджер отзвонился дня через три четыре и сказал что есть в наличии авто ранее забронированный но человек не успевает собрать деньги и если я завтра приеду с деньгами и вискарём то авто мой. вот так литр горячительного помогает наладить контакт и решить вопрос с приобретением машины. в последствии узнал что передо мной в очереди оказывается было пару десятков таких же потенциальных клиентов. так что небольшой презент лично для менеджера способен повлиять на ход развития дальнейших событий!


В 2013 году неактуально кому ты вискарь ставил 6 лет назад. Это раз.
Прежде чем писать в общественном месте, необходимо выучить хоть чуть-чуть правила русской речи, ибо читать невозможно. Это два.
И о чудо :AllSmail (31): в 2013 году, без магарыча, в конце февраля отдал предоплату за 4 000 км от МКАДа, через 11 дней забрал с автовоза танк и уехал.

  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 мая 2013 - 14:36

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП
так ты танк покупал или ховер?

  hoverянин 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 мая 2013 - 21:18

hoverянин
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 28.06.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП 2014
я видел трехлетку (ситроен с4) с полностью исписанным дубликатом птски, какой он по счету не известно, и сколько раз он побывал в ДТП тоже, но ни одного родного стекла (все разные) и ни одной не перекрашенной детали. Почему больше одного хозяина плохо? Действительно непонятно:)

  GSN 1 083 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2013 - 08:18

GSN
  • 1 083 сообщений
  • Регистрация: 03.02.13
  • Город: Калининград
  • Авто: 
  • H5, бензин, Luxe
Всё, вчера забрал машину. Почти 4 месяца ожидания. Сегодня за номерами.



Читают эту тему: 0