Перейти к содержимому

 

Фотография

Ховер в сравнении с одноклассниками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 19:21

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

куплю его со временем

нафиг он тебе сдался...

  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 19:35

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29
УАЗ..Патриот...Чур меня....Пронеси,Господи....Отведи....

  dimkanoginsk 393 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 20:24

dimkanoginsk
  • 393 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
  • Город: г.Ногинск Моск. обл
  • Авто: 
  • Ноги)

Рассматривал вариат покупки, но на УАЗике нет подушек и коробки автомат, в остальном УАЗик выносливей, проходимей и вместительней ховера, и дешевле)), куплю его со временем :AllSmail (31):

у меня 2 года назад был Н2. Так я за почти 150 тыс пробега,поменял тока сайленты задн моста(сам виноват часа 2рывком дергал аксиом из болота)-2000р,датчик темп на приборку-150р,сопротивление 1 скорости вентилятора-25р и перед продажей шаровые-скока руб уже не помню... вроде все... вот она надежность...))))

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 20:50

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

нафиг он тебе сдался...


У УАЗика много достоинств: неразрезной передний мост, клиренс повыше, объём кузова побольше, и т.д., да нормальный крепенький авто для бездорог

  dimkanoginsk 393 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 21:09

dimkanoginsk
  • 393 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
  • Город: г.Ногинск Моск. обл
  • Авто: 
  • Ноги)

У УАЗика много достоинств: неразрезной передний мост, клиренс повыше, объём кузова побольше, и т.д., да нормальный крепенький авто для бездорог

вот вот для бездорожья... любой внедорожник в России 80-90 процентов времени проводит на асфальте,за исключением подготовленных.....

  cuper 1 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июля 2013 - 21:13

cuper
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 16.01.13
  • Город: Москва Перово
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Бери Ховер. Сделаеш под себя на раз. Товарищь тоже на НИВЕ ездил. Взял Ховра и не нарадуется.

  dimkanoginsk 393 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 21:14

dimkanoginsk
  • 393 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
  • Город: г.Ногинск Моск. обл
  • Авто: 
  • Ноги)

Бери Ховер. Сделаеш под себя на раз. Товарищь тоже на НИВЕ ездил. Взял Ховра и не нарадуется.

присоединяюсь)))))))))))

  cuper 1 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июля 2013 - 21:14

cuper
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 16.01.13
  • Город: Москва Перово
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Бери Ховер. Сделаеш под себя на раз. Товарищь тоже на НИВЕ ездил. Взял Ховра и не нарадуется.Тсже рыбак заядлый.



  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 июля 2013 - 21:20

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.
За такие деньги только Патруль в идеале найти можно. Всё остальное дрова и Ховер тоже. К примеру http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3716175

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 21:31

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
:AllSmail (31):

За такие деньги только Патруль в идеале найти можно. Всё остальное дрова и Ховер тоже. К примеру http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3716175


Патроль хорошая тачка, ток свеженький найти тяжело

  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 июля 2013 - 21:32

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.

:AllSmail (31):



Патроль хорошая тачка, ток свеженький найти тяжело

Да тяжело, но реально.

  nalimych 42 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 22:12

nalimych
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 19.07.13
  • Город: Нижневартовск
  • Авто: 
  • Lada Priora универсал
Приятно, что тут активное обсуждение началось.
Только, мужики, про Патриот не надо ничего говорить - в принципе эту машину не рассматриваю, очень специфичная... У меня в качестве второй машины (для поездок на природу, хозяйственных нужд) Нива 2329 (пикап). Я хочу вместо двух машин взять одну универсальную (как известно универсальное редко бывает идеальным, но тем не менее). Патрик смотрел в живую (кстати в одном салоне с Ховерами у нас продают), ну это грузовик, в городе зае...ся с ним, ну и про его надежность все знают, а мне надо каждый день ездить по городу (и в мороз -40 тоже) и в выходные на природу, по бездорожью. Терпеть каждый день многочисленные недостатки УАЗа для того чтобы кайфануть раз в неделю на бездорожье я не готов однозначно. Ну и я не механик, возиться постоянно в гараже с машиной не хочу, а УАЗик требует ОЧЕНЬ много внимания к себе.

Про то, что самая лучшая машина - это новая машина знаю, и про то, что каждый кулик свое болото хвалит тоже. Но кто конкретно скажет Кайрон и Рекстон уступают по проходимости Ховеру? Про Соренто знаю, что на бездорожье он слабоват, с приятелем катались на таком.
Комфорта в корейцах больше, ездил пассажиром на Кайроне - тихо, вибраций ни каких нет, судя по видео в интернете у Ховера вибрации на ручке КПП приличные, как на Приоре, по шумоизоляции он на уровне корейцев или похуже?

нет у него одноклассников,
он рамный


Ну Кайрон, Соренто и Рекстон как раз одноклассники, тоже рамные.

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 22:20

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

по шумоизоляции он на уровне корейцев или похуже?

туда-сюда...не совсем айс..ну и не совсем бед

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2013 - 22:55

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

Ну Кайрон, Соренто и Рекстон как раз одноклассники, тоже рамные.


эти машинки дороже ховера, а вы располагаете на 700, поэтому берите 3-ий, или 5-ый ховер, впрочем есть тест-драйв, советую записатся, по поводу шумоизоляции, вибрации, ховер очень даже неплох, на ёнгах не ездил, но по др. авто сравнить могу, ИМХО потише будет чем во многих именитых паркетниках, потише чем в митцу падж.спорт и L200

на митцу к таму же и вибрации приличные, на всех митцу дизельных мотор даёт вибрацию будь здоров

Добавлю для сравнения: в ховере значительно тише, чем в форд фокусе 3, у друга такой, катаемся периодически, то он меня возит, то я его, вероятно сказывается рамная конструкция ховера и размер колёс+высота покрышки до диска

  nalimych 42 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 июля 2013 - 00:10

nalimych
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 19.07.13
  • Город: Нижневартовск
  • Авто: 
  • Lada Priora универсал

эти машинки дороже ховера, а вы располагаете на 700, поэтому берите 3-ий, или 5-ый ховер, впрочем есть тест-драйв, советую записатся, по поводу шумоизоляции, вибрации, ховер очень даже неплох, на ёнгах не ездил, но по др. авто сравнить могу, ИМХО потише будет чем во многих именитых паркетниках, потише чем в митцу падж.спорт и L200

на митцу к таму же и вибрации приличные, на всех митцу дизельных мотор даёт вибрацию будь здоров

Добавлю для сравнения: в ховере значительно тише, чем в форд фокусе 3, у друга такой, катаемся периодически, то он меня возит, то я его, вероятно сказывается рамная конструкция ховера и размер колёс+высота покрышки до диска


По поводу шумоизоляции толково изложили, все понятно, если говорите, что лучше чем на ФФ3, то мне лучшего и не надо, после отечественных то машин. На Паджеро Спорт катался, комфортный вполне автомобиль, неужели Ховер такой же на ходу... Конечно, тест-драйв все решает, перед покупкой обязательно запишусь.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 июля 2013 - 07:02

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

По поводу шумоизоляции толково изложили, все понятно, если говорите, что лучше чем на ФФ3, то мне лучшего и не надо, после отечественных то машин. На Паджеро Спорт катался, комфортный вполне автомобиль, неужели Ховер такой же на ходу... Конечно, тест-драйв все решает, перед покупкой обязательно запишусь.

Ховер на ходу мягче чем паджеро.

  starmossss 357 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 июля 2013 - 08:42

starmossss
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover H3
  • Серебряный

У УАЗика много достоинств: неразрезной передний мост, клиренс повыше, объём кузова побольше, и т.д., да нормальный крепенький авто для бездорог

Друг с Патриотом с первого месяца владения СТО не вылазит. С двигателем и коробкой канешна проблем не было, но один мост поменяли по гарантии , второй мокнет и гудит. На последней вылазке сел аккум. Заглянул я под капот ему и дюже озадачился.
Аккумулятор с завода, 74. Достать его от туда не реально, мешает кронштейн топливного фильтра. А он приварен к брызговику. Только болгаркой пилить. Похоже на заводе с начала аккум устанавливают, затем только кронштейн под фильтр приваривают.
Ездили с ним в Пермь на нём, 220 км в одну сторону, устал как на КрАзе. всю дорогу по салону скакал, а товарищ рулём как на ралли вертел, хоть и дорого прямая и вполне приличная. Мотор, как я уже говорил, отличный сам по себе, но не только он делает из машины - машину. На бездорожье тоже хорош, но пару раз садили - мама не горюй. Но это уже другая тема.
УАЗ- дизель IVECO.
Забыл добавить. Печка - дрянь. Хоть их и две. В ноль градусов вымокли напрочь, согреться на месте было не реально. Температура двигателя на холостых - 40 градусов.

Рассматривал вариат покупки, но на УАЗике нет подушек и коробки автомат, в остальном УАЗик выносливей, проходимей и вместительней ховера, и дешевле)), куплю его со временем :AllSmail (31):

На счёт дешевле... Когда выбирал машину заезжал в салон УАЗовский. Стоял Патриот пикап, с новым салоном, бензин. Цена 714 500 рэ.
Ховера купил 715 400. И правда дешевле :AllSmail (31):

  IGORь 331 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 июля 2013 - 08:44

IGORь
  • 331 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Год назад выбирал между кайроном и ховером. Поверьте, проштудировал много всего. Ездил на тесты. Ховер понравился больше: по опциям, удобству, по цене наконец. Добило то, что 100% из 100% опрошенных мною владельцев кайронов по секрету говорили, что зимой в нем холодно (причем на бензиновых). Многие только из-за этого после пеовой зимы продают. А насчет шумоизоляции ховера скажу, что она получше даже некоторых именитых производителей. Год с ховером и очень доволен!

  фарид 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 июля 2013 - 09:52

фарид
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 15.04.11
  • Город: Питкяранта Карелия
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 люкс вишня
Бери Ховера!!! Не пожалеешь!!! У моего пробег 64500 и из серьёзного только замена тормозных колодок вчера. :AllSmail (31): :AllSmail (31): :kol_sad:

  nalimych 42 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 июля 2013 - 11:02

nalimych
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 19.07.13
  • Город: Нижневартовск
  • Авто: 
  • Lada Priora универсал

Год назад выбирал между кайроном и ховером. Поверьте, проштудировал много всего. Ездил на тесты. Ховер понравился больше: по опциям, удобству, по цене наконец. Добило то, что 100% из 100% опрошенных мною владельцев кайронов по секрету говорили, что зимой в нем холодно (причем на бензиновых). Многие только из-за этого после пеовой зимы продают. А насчет шумоизоляции ховера скажу, что она получше даже некоторых именитых производителей. Год с ховером и очень доволен!


Вот! Реальное сравнение. Интересно чем еще объективно Ховер лучше?



Читают эту тему: 0