Перейти к содержимому

 

Хочу купить Hover,посоветуйте что и как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

  Абрамыч 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 апреля 2013 - 16:24

Абрамыч
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 23.11.11
  • Город: Нарьян-Мар
  • Авто:Hover H5
  • бенз., Е2 МОD8, 2012г.

"вентиляция" рамы, во чё у нас есть :kol_smile3:


Эти "вентиляционные отверстия" ещё и облегчают конструкцию, и экономят металл... :AllSmail (31): :kol_friends:

  Jaroslav 471 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 апреля 2013 - 17:48

Jaroslav
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 27.01.13
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, ГБО BRC+V60-2, MB W124.
Вот это-то и парит. Если заберёшься хорошо в грязь, то в эти отверстия в раму набьётся грязюки не мало. Спрашивается - нафига ? Мож позакрывать их чем-то...

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 апреля 2013 - 17:54

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
ПРосто пролить надо раму с новья декстроном (или другой антикорозийкой) и не будеш горя знать :)

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 апреля 2013 - 08:19

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Не совет, а так как бы я поступил сейчас, а не год назат, я купил новый ховер ,а сейчас я бы взял годовалый или 0,5, лично мое мнение, на авто ру или у нас на сайте можно найти хороший экземпляр, за хорошие деньги, только если новый не понравится и решите продавать, то потеря в деньгах большая ,а продать по второму разу всегда выгоднее, да нужно смотреть машину как ухаживали, что меняли и какая причина продажи. НО не факт что купите новый без разных сверчков, по мне качество сборки в10- 11 год, ой как лучше чем сейчас, Гжель стало гнать план, соответственно падает качество, смотрел Н2 и свой так видно что на моем уже сборка хуже! Не в коем случае не совет, но я бы сейчас не стал брать новый видя как они падают при продаже! ИМХО! По мне лучше бы я купил машину б/у за 550000 а не новую за 725000 а разницу вложил в допы те которые я хочу и получил бы авто именно моей мечты а не сток который и через год будет стоить 550000! Простите просто наболело!

  Андрей 68 1 331 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 апреля 2013 - 08:52

Андрей 68
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 25.05.12
  • Город: новосибирск
  • Авто: 
  • Haval F7 1.5л

Не совет, а так как бы я поступил сейчас, а не год назат, я купил новый ховер ,а сейчас я бы взял годовалый или 0,5, лично мое мнение, на авто ру или у нас на сайте можно найти хороший экземпляр, за хорошие деньги, только если новый не понравится и решите продавать, то потеря в деньгах большая ,а продать по второму разу всегда выгоднее, да нужно смотреть машину как ухаживали, что меняли и какая причина продажи. НО не факт что купите новый без разных сверчков, по мне качество сборки в10- 11 год, ой как лучше чем сейчас, Гжель стало гнать план, соответственно падает качество, смотрел Н2 и свой так видно что на моем уже сборка хуже! Не в коем случае не совет, но я бы сейчас не стал брать новый видя как они падают при продаже! ИМХО! По мне лучше бы я купил машину б/у за 550000 а не новую за 725000 а разницу вложил в допы те которые я хочу и получил бы авто именно моей мечты а не сток который и через год будет стоить 550000! Простите просто наболело!

Согласен на все 100, нечего прибавить ни убавить, сейчас поступил бы также.

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2013 - 09:10

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt

По мне лучше бы я купил машину б/у за 550000 а не новую за 725000 а разницу вложил в допы те которые я хочу и получил бы авто именно моей мечты а не сток который и через год будет стоить 550000! Простите просто наболело!

С одной стороны правильно,ведь авто это очень плохое вложение денег,которое быстро дешевеет.С другой стороны б/у авто это кот в мешке,как эксплуатировалось,как обслуживалось?-говорить можно что годно и печатей в сервисной книжке за 1р. можно наставить.На деле тачка может оказатся палёной или убитой.Читаю вопросы на форуме идиотские и становится страшно-да как такие люди вообше за рулём оказались?Какая машина станет через год -два у такого хозяина?Вы её купите?

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 апреля 2013 - 09:57

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Если ко всему подходить грамотно и хорошенько поискать, то можно такой экземпляр найти, что лучше нового будет и гораздо дешевле, а за разницу в деньгах можно авто под себя сделать и на форуме люди продают такие, пипилаци ,что у меня с годовалым ховером ,слюни текут, хоть свой продавай и бери двухлетнии и еще денег, на обмыть останется! ИМОХ!!!!!!!!!

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2013 - 10:05

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt

Если ко всему подходить грамотно и хорошенько поискать, то можно такой экземпляр найти, что лучше нового будет и гораздо дешевле, а за разницу в деньгах можно авто под себя сделать и на форуме люди продают такие, пипилаци ,что у меня с годовалым ховером ,слюни текут, хоть свой продавай и бери двухлетнии и еще денег, на обмыть останется! ИМОХ!!!!!!!!!

А почему продают?Отмаз можно придумать сотню.А на самом деле :AllSmail (31):

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 апреля 2013 - 10:17

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Я пишу, как бы я поступил, но не сделал, жене видите ли новый захотелось! А продают, много разных причин, я тоже хотел продать и купить гранд караван, так как семья разростается, но когда узнал ,за сколько я его могу продать, аж скулы свело, и не стал, как говорится в тесноте но не в обиде, а машинку я люблю и он у меня проходит все что надо и не надо и не у барыг, лентяев афициалов , а в сервисе ,где только и занимаются китайцами и знают мою машинку!

  V_Maksim 207 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2013 - 14:05

V_Maksim
  • 207 сообщений
  • Регистрация: 12.12.11
  • Город: СПБ, МСК
  • Авто:Hover H5
  • ,зажигалка

Если ко всему подходить грамотно и хорошенько поискать, то можно такой экземпляр найти, что лучше нового будет и гораздо дешевле, а за разницу в деньгах можно авто под себя сделать и на форуме люди продают такие, пипилаци ,что у меня с годовалым ховером ,слюни текут, хоть свой продавай и бери двухлетнии и еще денег, на обмыть останется! ИМОХ!!!!!!!!!

Правильно, если искать, то можно и найти, но искать может только тот, кто в машине разбирается :)
Так что это не для всех решение.

Я тоже всегда покупал только бу машины и ни о чем не жалею, но не стал бы рекомендовать этого делать тем, кто не сможет машину проверить.

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 апреля 2013 - 14:19

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Для этого и существует клуб, всегда найдутся люди которые помогут подобрать машину, мир не без добрых людей! Я думаю тот кто будет покупать в Москве и обратиться к Александрам из АДАКТ для диагностики или к Артему в Долгопрудный (не бесплатно конечно), они не откажут, но и проверят авто с пристрастием! ИМХО

  rps222 824 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 11 апреля 2013 - 14:47

rps222
  • 824 сообщений
  • Регистрация: 18.12.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover M2
  • серебро Standart 4Х2 Ford Sierra1.8

А почему продают?Отмаз можно придумать сотню.А на самом деле :kol_crazy:


Почему продают годовалую или 0.5 , вот в чЁм вопрос ? Я бы тоже купил "не новую" , НО берут сомнения - как эксплуатировалась ? , какой пробег ? Да еще насмотрелся на Ютубе и не только "покатушки" в различных городах - у меня УШИ вянут - это ж надо так не любить своЁ авто , что бы специально да в грязь по уши , да ещЁ и на время . Вот так годик они "покатаются" , помоют , а потом "свежую" и продают .
Нет уж пусть будет новая , я на своЁм Фордике 15 лет катаюсь , думаю и Ховер будет у меня долго . :AllSmail (31):

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2013 - 14:56

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

думаю и Ховер будет у меня долго

блажен кто верует
гляньте на пятилетки и ответьте - проживут они еще 2 раза по столько?
это в 70х-80х и немного в 90х делали машины на 20 лет. А сейчас... одна досада.

  Ден 747 375 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2013 - 15:04

Ден 747
  • 375 сообщений
  • Регистрация: 05.04.13
  • Город: ЧЕХОВ
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп
Было много б/у разных наций! Но новая есть новая! 5 лет назад брали новую лачетти хачбэк, 5 лет только ТО пробег на момент продажи был 90тыс км! Счас две машины ховер 5 новый и рено лагуна 2003 года так я из сервиса почти не выезжаю то одно то другое! Пригнал ховра все начали за эти деньги можно было то взять это взять, нет уж новая есть новая на 5 лет при нормальной эксплуатации любой новой машины хватит! :AllSmail (31):



Читают эту тему: 0