Перейти к содержимому

 

Фотография

Хочу купить ховер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

  x8Jericho 5 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2015 - 21:29

x8Jericho
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 26.05.15
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • мазда 6
Народ подскажите пожалуйста, стоит ли брать ховер? Планировал новый, H3 new фул комплектация, но мне все говорят, что с китайцами лучше не связываться, мол мало на рынке ещё побывали, г------о делают и т.д. Посоветуйте пожалуйста, как водители данной машины, какие проблемы, как долго служит (я нормальный водитель, машину не насилую), ломается ли или же всё таки китайцы г------о и через 3 года здохнет? Просто на данный момент езжу на мазде 6 2005 года и ни разу двигатель ещё не чинил, вот и интересно как ховер себя в этом плане ведёт, такая же ли качестванная сборка идёт... Спасибо всем заранее!!!

  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2015 - 21:35

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Народ подскажите пожалуйста, стоит ли брать ховер? Планировал новый, H3 new фул комплектация, но мне все говорят, что с китайцами лучше не связываться, мол мало на рынке ещё побывали, г------о делают и т.д. Посоветуйте пожалуйста, как водители данной...

Почитай тут, много вопросов отпадет http://www.hover-club.ru/forum/forum81.html
Удачи с выбором машины!

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 мая 2015 - 21:36

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

Народ подскажите пожалуйста, стоит ли брать ховер? Планировал новый, H3 new фул комплектация, но мне все говорят, что с китайцами лучше не связываться, мол мало на рынке ещё побывали, г------о делают и т.д. Посоветуйте пожалуйста, как водители данной...

А что Вы хотите услышать ?. Всё есть на форуме И ваш вопрос не первый . ищите . читайте . изучайте . А про китайцев говорят Г---О -те кто не разу не ездил на этих машинах и представление о них не имеют .

Отправлено 27 мая 2015 - 06:27

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Народ подскажите пожалуйста, стоит ли брать ховер? Планировал новый, H3 new фул комплектация, но мне все говорят, что с китайцами лучше не связываться, мол мало на рынке ещё побывали, г------о делают и т.д. Посоветуйте пожалуйста, как водители данной...


А в чём вопрос??? У вас, в Москве, Ховеров больше, чем у нас всех автомобилей и больше, чем уверен, что ты их видишь по 30 раз на дню и в потоке, и на парковках... Подойди, поговори "вживую", потрогай (думаю, не откажут), заедь в салон на тест-драйФ и вопросы сами по себе отпадут... Как-то, так...

  sertao 449 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 мая 2015 - 08:15

sertao
  • 449 сообщений
  • Регистрация: 22.09.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.0D AT

Народ подскажите пожалуйста, стоит ли брать ховер? Планировал новый, H3 new фул комплектация, но мне все говорят, что с китайцами лучше не связываться, мол мало на рынке ещё побывали, г------о делают и т.д. Посоветуйте пожалуйста, как водители данной...

машина г------но поэтому их достаточно много в потоке, ездят люди и плачут! :)))))

Отправлено 27 мая 2015 - 08:55

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

машина г------но поэтому их достаточно много в потоке, ездят люди и плачут! :)))))


:rolleyes: !!! :smile60:

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 09:40

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
ну что могу сказать, машине 3 года, пробег 46000 замена, амортизаторов, сцепления, переднего кардана, замена помпы, замена ГРМ, замена пружинки в ручке КПП, да и самое главное пробило прокладку гбц, соответственно разбор шлифовка, установка, за все отдал 80000, машина не плохая ,у меня знакомая 60000 отдала, за ТО 90000 пробега, нисан кашкай ,они ей за эти деньги диски тормозные поменяли и тормозные колодки + масло, не знаю если бы сейчас брал бы машину то взял ещё раз ховер!

Сообщение отредактировал Диего: 27 мая 2015 - 09:41


  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 10:01

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD
У меня пробег 38.000 км,кроме расходников для ТО ничего не покупал. С запчастями еще не сталкивался, да и не хотелось бы,т.к слышал очень низкого качества они,кругом одно дерьмо продают

Отправлено 27 мая 2015 - 10:31

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

У меня пробег 38.000 км,кроме расходников для ТО ничего не покупал. С запчастями еще не сталкивался, да и не хотелось бы,т.к слышал очень низкого качества они,кругом одно дерьмо продают


+1500 км к твоему пробегу и тоже самое!!!

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 11:26

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
на40000 тоже горе не знал, а вот в 44000 получил то что описывал! родные запчасти омно ,все ставил аналоги от других машин, сцепление от дизеля Тоеты, выжимной от БМВ, амы тоже не родные стоят! ховер это конструктор, можно сделать что угодно! я когда выехал из салона на новом ховере ,приехал домой, чуть не плакал, машина мне казалась таким г.., после Пежо 406 и хендай акцент, ховер вообще не ехал, а тупо полз, но потом раскатал его, сделал чип и вообще поменял стиль езды, стал ездить размерено и мне ховер стал очень даже нравиться, теперь в пузотерку меня не затащить!

Сообщение отредактировал Диего: 27 мая 2015 - 11:41


  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 13:39

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

на40000 тоже горе не знал, а вот в 44000 получил то что описывал! родные запчасти омно ,все ставил аналоги от других машин, сцепление от дизеля Тоеты, выжимной от БМВ, амы тоже не родные стоят!
ховер это конструктор, можно сделать что угодно&...

Такая же фигня,выехал из салона,а он не едет после пузотерки, правильно тут подметили ,Ховер машина для экспериментов,после некоторых доработок в него даже можно влюбиться

  russPin 827 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 15:17

russPin
  • 827 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD

ну что могу сказать, машине 3 года, пробег 46000 замена, амортизаторов, сцепления, переднего кардана, замена помпы, замена ГРМ, замена пружинки в ручке КПП, да и самое главное пробило прокладку гбц, соответственно разбор шлифовка, установка, за все о...

Пробег в районе 80 000 км (чуть меньше), за это время поменял аммы по кругу, клапан ХХ, ручку открытия двери внутреннюю водительскую, моторчик печки подвергся ремонту, т.е. замена щеток, заменен задний брызговик и ... все! Ремень ГРМ и помпа пока еще родные. Как-то так....

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 15:39

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
на таком пробеге ГРМ и помпа уже лотерея, я бы тоже не менял, но при ремонте прокладки гбц двигатель все равно разбирался и выходило дешевле, со слов слесаря (нашего клубня) ремень бул хороший ,а вот ролики просили замены (заменил все)!

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 17:54

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
автору, если гайки крутить умеешь и любишь то покупай, если не умеешь и не любишь то не покупай. по сервисам его возить разоришься все цены подняли так что ой-ё как в песне у ЧАЙФ))))) а что ломаться он у тебя будет по мелочи это к гадалке не ходи))) наши же собирают криворукие))) а так машина хорошая. большая, лазает по говнами хорошо, жрёт в меру да ещё газ если поставить вообще красота. но крутить гайки будешь чуть реже чем в Жигулях))) и не слушай тех кто пишет "типа проехал уже 40т.км и ничего не менял" а слушай тех у кого пробег уже под 100т.км или за вот это реальный опыт. то что китайцы косяки свои не убирают видно по больным темам на форуме, не глохнут они из года в год. но всё лечится притом если самому делать то вообще за дёшово получается.

Сообщение отредактировал джон_престон: 27 мая 2015 - 17:56


  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 мая 2015 - 18:10

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT
ну не все ховера такие...ибо они разные... мой например с новья сразу поехал и очень не плохо....ибо турбо-дизель а сейчас спустя 2 года+чип...вообще едет очень хорошо

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 18:57

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Сейчас Липецкие Ховера , сборка и покраска на 2-е головы выше чем у Гжельских , детские болячки позади остались . Не скажу что мой Ховер не едет , в потоке свободно дышит , да и на трассе в груженом по самые яйко может запросто уделать пузотеров типа саляра . Прошел на нем огонь и воду, гружу на него 700-900 кг , сидел там где волки срать боятся. Последний удар это град размером с яйцо , выдержал без единой вмятинки и царапинки . Град именно тот в котором пострадали и именитые дорогие бренды , так и наши жиги. По обслуживанию и ГСМ , с учетом того что у меня Газ , просто кайф приравнен к содержанию жигулей. После Ховера на пузотерки уже не сядешь , это минус , стиль езды очень трудно поменять , когда не нужно каждую кочку объезжать . С учетом того что есть клубные автосервисы , где обслуживание намного дешевле , то брать можно смело . Последняя замена масла 2500 рублей с фильтром и работой , ну смешно же , джип содержать по цене пузотера, а заправлять по цене Матиза. Что брать , бензин или дизель , тут на вкус и цвет товарищей нет . Сейчас 50 тыс четвертый год, из вложений в улучшайзинг ушло где то 53 тыс с учетом установки ГБО лифта и прочих ДХО, и ремонта стекл после езды(гонок) по щебенке со скоростью где то 50-70 км в час . По виду на 4 году жизни (машин живет на улице круглые сутки ) выглядит как новое авто , что снизу что сверху , за любой машиной нужно следить .

  x8Jericho 5 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 мая 2015 - 08:00

x8Jericho
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 26.05.15
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • мазда 6
Понятно, как я понимаю из отзывов, ховер - это не плохая машина, до определенного пробега ведет себя хорошо, затем ломаются не только расходники... Придется чинить и вкладываться:( Вот только не пойму, ховер надо еще улучшать, чтобы быстрее ездить? Т.е. нужно в тюнинг салон Хаман везти для увеличения мощности? Правильные выводы?:)

И еще вопрос, у отца вольво хс90, на кочках водителя и пассажиров не сильно качает и на жопе ямы совсем не чувствуешь благодаря армотизаторам в сиденьях... А как в салоне ховера по большим ямам и глубоким? Случаем не как в метро в час пик?

Почитай тут, много вопросов отпадет http://www.hover-club.ru/forum/forum81.html
Удачи с выбором машины!



Ссылка не работает ваша:( пишет что битая..

А в чём вопрос??? У вас, в Москве, Ховеров больше, чем у нас всех автомобилей и больше, чем уверен, что ты их видишь по 30 раз на дню и в потоке, и на парковках... Подойди, поговори "вживую", потрогай (думаю, не откажут), заедь в салон на т...



Если честно не скажу, что я часто езде на машине, только в выходные. Но сколько мотсь по городу пешком и езжу уже на своей, я крайне редко встречаю ховеров в Москве... Так что и подойти не к кому:( очень много сан йонгов, но машина блевота:( А если есть знакомый в Москве водитель с ховер то я с радостью пообщался бы, если бы дали контакты.

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 мая 2015 - 08:06

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
про кочки, родные амы гомно ,поставил новые усиленные + пружины, стало гораздо лучше, ховер это машина для людей кому нравится бездорожье+ цена на запчасти и ремонт, бюджетно выходит, а ломаются все машины! Вольво машина одна из лучших ,но ремонт и запчасти ,мама не горюй ,можно без штанов остаться ,было проходили!

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 мая 2015 - 08:18

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Понятно, как я понимаю из отзывов, ховер - это не плохая машина, до определенного пробега ведет себя хорошо, затем ломаются не только расходники... Придется чинить и вкладываться:( Вот только не пойму, ховер надо еще улучшать, чтобы быстрее ездить? Т...

Улучшать или не улучшать это дело каждого,кого то и на стоке устраивает ездить,а вообще чип тюнинг очень популярен на китайцах, я думаю не просто так,тоже самое касается и амортизаторов,стоковые довольно вальяжные и козлят,так что и здесь есть над чем поработать, но повторюсь ,кому что нравиться
Насчет поломок, их не больше большинства конкурентов
Главное преимущество Ховера-это дорожный просвет,и не плохая вместительность

  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 мая 2015 - 08:33

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
Нормальная машина. Говорю за свою Н3. За 4,5 года меняю только расходники + лампочки с десяток (габариты перед - 2 шт, габариты зад - где-то 4 шт., лампа освещения номера - 1 шт., лампа двухнитиевая - где-то 4 шт. (ближний перегорал)). Это не считая воплощения в жизнь своих хотелок, к стоковому Ховеру отношения не имеют...
Из глобального и пока единственного (ТТТ) - после 2-х лет эксплуатации открутился датчик скорости и потерялся вместе с фишкой. Всё!!! Пробег, правда, детский - 51000 км... Как-то так...

Ссылка не работает ваша:( пишет что битая..

Странно, у меня открывается... На всякий случай - это раздел VI.РАЗДЕЛ; "РАЗНОЕ" > Отзывы о Ховере и личные бортжурналы ховероводов. http://www.hover-club.ru/forum/forum81.html
Попробуй зайти с другого браузера, если что...



Читают эту тему: 0