Перейти к содержимому

 

Фотография

Кольский 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июля 2013 - 10:27

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt

Ссылка мертва, переделай. Я бы посмотрел.

Скопируй в гугль.Посмотрел -класные фотки.Рыбы нет-только колёса зря тёрли.

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2013 - 19:41

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.
На счёт гидроподготовки не переживайте в этом году высохли многие лужи которые раньше никогда непересыхали. Я собираюсь в середине июля на стоковом ховере , но всегда страхуюсь - хай джек с собой.

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 июля 2013 - 19:47

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

На счёт гидроподготовки не переживайте в этом году высохли многие лужи которые раньше никогда непересыхали. Я собираюсь в середине июля на стоковом ховере , но всегда страхуюсь - хай джек с собой.

И на долго? Когда обратно?

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2013 - 07:34

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.

И на долго? Когда обратно?

Дня на три. Мне ехать меньше 300 км. я за сезон там несколько раз бываю на рыбалке. А точнее когда поеду - это первые тёплые выходные не меньше 20 гр. начиная с 12 числа хочу семью взять.

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июля 2013 - 08:13

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

Дня на три. Мне ехать меньше 300 км. я за сезон там несколько раз бываю на рыбалке. А точнее когда поеду - это первые тёплые выходные не меньше 20 гр. начиная с 12 числа хочу семью взять.

Мы планируем до Рубачьего добраться числа 5-6 августа.

  commercial diver 242 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июля 2013 - 08:32

commercial diver
  • 242 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Хех .... )) Я тоже так думал пока не увидел вот это)))) http://transfocatorq....com/12479.html

P.S. Цитата из их отчета "Когда мы уже собирались уходить, на мыс пришли суровые тверские парни, которые прошли Рыбачий ПЕШКОМ!" :36_1_11:

сильно зависит от дождей.. мы там и 124 мерс видели ..можно в одну сторону пройти на жигулях - а через пару дней обратно ее придется перетаскивать через брод. :AllSmail (31):
ну и они ехали по хорошей дороге.. даже не толкаясь в экстрим - по такой уже не проедут

А в какие числа? И на чем поедите?

примерно 13 августа - можем попасть на дожди. на н3 стандарт. дефендер. мазда бт 50. мы крабов поесть))

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июля 2013 - 08:52

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

примерно 13 августа - можем попасть на дожди. на н3 стандарт. дефендер. мазда бт 50. мы крабов поесть))

Мы наверно уже на обратном пути будем, где нибудь в Карелии, если всё нормально. :AllSmail (31): У нас все стоковые.

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 июля 2013 - 09:09

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

У нас все стоковые.

Зато энтузиазма и дури в голове много :AllSmail (31):

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июля 2013 - 09:18

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

Зато энтузиазма и дури в голове много :AllSmail (31):

Я бы даже сказал этуазазизма! :36_1_11:
Вообще если что, будем вас ждать. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2013 - 18:23

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.

Мы планируем до Рубачьего добраться числа 5-6 августа.

А я в это время в питер поеду

Мы наверно уже на обратном пути будем, где нибудь в Карелии, если всё нормально. :AllSmail (31): У нас все стоковые.

Смотря у кого какая цель если поесть краба то его и на среднем полно, до мыс немецкий на стоке без проблем , ну а если напрямки в сторону зубовки то дорожка не айс особенно в дожди можно и на подготовленной не пройти.

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июля 2013 - 18:30

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

А я в это время в питер поеду


Смотря у кого какая цель если поесть краба то его и на среднем полно, до мыс немецкий на стоке без проблем , ну а если напрямки в сторону зубовки то дорожка не айс особенно в дожди можно и на подготовленной не пройти.

Мыс Немецкий, а там как пойдет. Но мы не такие рыбаки.

  Gib_ 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 12:08

Gib_
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
[quote name='Vik 073' date='5.7.2013, 8:11' post='426268']
Мы планируем до Рубачьего добраться числа 5-6 августа.
Тоже планирую в это время там быть. + 1-2 дня

  Gib_ 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 14:12

Gib_
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Дня на три. Мне ехать меньше 300 км. я за сезон там несколько раз бываю на рыбалке. А точнее когда поеду - это первые тёплые выходные не меньше 20 гр. начиная с 12 числа хочу семью взять.

Если не сложно напиши какая дорога получше на Среднем и Рыбачьем желательно с привязками к каким нибудь точкам. В идеале мыс Немецкий. Ховер 5 сток. Спасибо

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 19:25

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.

Если не сложно напиши какая дорога получше на Среднем и Рыбачьем желательно с привязками к каким нибудь точкам. В идеале мыс Немецкий. Ховер 5 сток. Спасибо

До мыс Немецкий ехать кратчайшим путём через средний до большого озерка дорога отличная , дальше вверх вдоль моря (губа большая волоковая) дорога ни каких трудностей не вызовет. Дальше заброшеный воен.городок мыс скорбеевский и река скорбеевская можно прокатится . Ну а дальше в глубь рыбачего я не катался.
Средний: в пике губы кутовая будет указатель в музей на лево дорога ведёт по кругу среднего вдоль моря , До начала губы малая волоковая дорога состоит из больших луж , если они не пересохли то критического ничего там нет ,я по осени во время дождей на стоке там катаюсь , доезжал до конца губы мал. волоковая нормальная дорога дальше по кругу не ездил я не турист я на рыбалку и дорога та хуже на стоке тяжело. До двух братьев лучше ехать по дороге как на рыбачий короче против часовой стрелки в дожди возникают трудности только брод через реку выкат лучше в сапогах пройди брод найди сначало , местами там глубоко.

  Gib_ 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2013 - 06:25

Gib_
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Спасибо)

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июля 2013 - 09:18

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.
В среду приехал с рыбачего , как ранее и писал до скорбеевки сток на заднем приводе без напряга - это если вдоль моря , а через центр лужи конечно мельче но камни не уменьшились . От скорбеевки ездили до зубовки вдоль моря каменный триал, машину оставлян на р. скорбеевская дальше на подготовленных на 33 тапках нормуль, на стоке тяжело штурман пол дороги бы шёл пешкомом растояние то 30 км. Единственное поехали поздно а дорга проходит местами по берегу моря , начался прилив и нам пришлось объезжать по суши - это был экстрим. Обратно ехали через центр бесконечные броды которые не пересохли, видно болотом подпитываются, по береговой линии видно что уровень упал сантиметров на 20 только , конечно может повлияли на кануне пару тройку дней дождя, но всё равно Л-200, бодик ,33 тапки вода по фары , сток ховер сами прикиньте по куда, ну и подводные камни присуствуют. Сейчас кто хочет поесть краба , его нет ушёл на глубину " но обещал вернуться" , ребята приехали из норвегии таже беда , где он кишил пусто.

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 июля 2013 - 09:53

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

В среду приехал с рыбачего , как ранее и писал до скорбеевки сток на заднем приводе без напряга - это если вдоль моря , а через центр лужи конечно мельче но камни не уменьшились . От скорбеевки ездили до зубовки вдоль моря каменный триал, машину оставлян на р. скорбеевская дальше на подготовленных на 33 тапках нормуль, на стоке тяжело штурман пол дороги бы шёл пешкомом растояние то 30 км. Единственное поехали поздно а дорга проходит местами по берегу моря , начался прилив и нам пришлось объезжать по суши - это был экстрим. Обратно ехали через центр бесконечные броды которые не пересохли, видно болотом подпитываются, по береговой линии видно что уровень упал сантиметров на 20 только , конечно может повлияли на кануне пару тройку дней дождя, но всё равно Л-200, бодик ,33 тапки вода по фары , сток ховер сами прикиньте по куда, ну и подводные камни присуствуют. Сейчас кто хочет поесть краба , его нет ушёл на глубину " но обещал вернуться" , ребята приехали из норвегии таже беда , где он кишил пусто.

Sasha51 , а у вас треков не осталось? :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июля 2013 - 10:12

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.

Sasha51 , а у вас треков не осталось? :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Нет. До куда планируете добраться ? Если вдоль моря в сторону мыс немецкий , то сразу после перешейка полуострова рыбачий справо будет виден заброшенный посёлок большое озерко , а напротив (если не ошибаюсь она первая)отворотка налево ,дорога пойдёт вдоль моря. Через 15 км. если сразу поедите в скорбеевку будет отворотка на право (координаты отворотки в скорбеевку N69градусов 51.768минут E31гр. 58.888мин.)

  королев 323 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 июля 2013 - 10:38

королев
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 13.07.11
  • Город: АПАТИТЫ
  • Авто:Hover H2
  • 2010,sl, 2,4, мод7.
Вы говорите стоковые ховера полны ЭНТУЗИАЗМА, мы когда возвращались в этом году с рейда вокруг Рыбачего , рядом с Мотобухтой нам попались ребята с Беларусии на Хонде Цивик собирались до Немецкого, вот тут энту...зм. Ездили в начале июля рыбачий, средний и немецкий горели торфянники, мы проехали Рыбачий покругу по побережью, в этом году воды мало, и с нами был стоковый ховер , всё ок. http://www.chevy-niva51.ru/forum/43-654-1, если интересно можете глянуть фото и там же у ребят спросить треки

  Sasha51 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июля 2013 - 12:30

Sasha51
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 20.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин, Г.П. 4.55, СБ.

Вы говорите стоковые ховера полны ЭНТУЗИАЗМА, мы когда возвращались в этом году с рейда вокруг Рыбачего , рядом с Мотобухтой нам попались ребята с Беларусии на Хонде Цивик собирались до Немецкого, вот тут энту...зм. Ездили в начале июля рыбачий, средний и немецкий горели торфянники, мы проехали Рыбачий покругу по побережью, в этом году воды мало, и с нами был стоковый ховер , всё ок. http://www.chevy-niva51.ru/forum/43-654-1, если интересно можете глянуть фото и там же у ребят спросить треки

Так я и пишу что до скорб. без проблем на любой пузотёрке проехать можно, а про броды это если ехать от р. зубовка на прямую через центр к большому озерку там лужи так и остались на стоке лучше ехать в доль моря . А про экстрим это когда мы объезжали по берегу прилив , сокращали и шли по любому подобию на дорогу там для подготовленных была тяжёлая дорога.

Так я и пишу что до скорб. без проблем на любой пузотёрке проехать можно, а про броды это если ехать от р. зубовка на прямую через центр к большому озерку там лужи так и остались на стоке лучше ехать в доль моря но не одному. . А про экстрим это когда мы объезжали по берегу прилив , сокращали и шли по любому подобию на дорогу там для подготовленных была тяжёлая дорога.

Вы шли толпой и естественно в трудных местах выходили из машин и подсказывали друг другу , а я один без штурмана , поэтому доехал до скорбеевки и разбил лагерь там , у меня целей до зубовки ехать не было бензин с собой не брал , но там были ребята из москвы познакомились и решили на их машинах 2 экипажа прокатится до зубовки.



Читают эту тему: 1