Перейти к содержимому

 

Фотография

Поездка на Юг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

  foster 60 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июля 2013 - 22:10

foster
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 08.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Находимся в Щелкино если есть желающие пересечься звоните 8-926-357-50-65. Долбаный интернет с телефона сбросил отчет о дороге 2-а раза. Так что как приеду отчитаюсь. Буду выезжать с Украины 14-го числа.

  Юрец 46 243 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 июля 2013 - 22:42

Юрец 46
  • 243 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 бензин 122 л.с Люкс
Ребята а я уже в Крыму.Море супер жара нормальная стоит правда уже обгорел с непривычки.Короче напишу кратко на границу приехал к обеду простоял там 2 часа машину особо не досматривали очередь все время занимает.Дорога до Запорожья нормальная а потом местами хорошая а дальше полная ж.....!Предлагаю Россию проехать ночью деревня все с фонорями и дорога супер и ментов нет за всю дорогу никого не встретил.Всем удачи!!

Находимся в Щелкино если есть желающие пересечься звоните 8-926-357-50-65. Долбаный интернет с телефона сбросил отчет о дороге 2-а раза. Так что как приеду отчитаюсь. Буду выезжать с Украины 14-го числа.

А где это?Мы стартуем из Крыма 16.Ребята кто в Крыму и есть желание увидеться с клубнями давайте пересичемся?Я правда без связи но буду в инет выходить.

  foster 60 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июля 2013 - 23:25

foster
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 08.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Юрец 46 !!! Щелкино находится между Фердоссией и Керчью на Азовском море. Юрец 46. Интернет есть пока мы находимся в кафе. Завтра выйдем на связь около 13, 14 часов. Если что лучше позвони.

  Shursky 583 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 07 июля 2013 - 20:30

Shursky
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Haval F7/F7x
  • робот
Немного фактов для тех, кто едет в сторону Джубги и далее. от 06.07.2013 1. Подьезжал к Джубге в районе 5 утра. Мож чуть раньше (посветлело, но еще не рассвело) Пролетел на ура от Горского до развилки Сочи - Новороссийск и далее. Дорога до самой Джубги от развилки убитая в хлам. 2. Ехал обратно того же числа около 12-00. От развилки и в сторону Краснодара очередь в 2 ряда несколько километров. 3. Ночью и ранним утром ваш путь не обременит неусыпный контроль гаишников, в т.ч. "в кустах". Однако дорога от Павловской до Краснодара практически вся в ремонте. Гнать не стоит. Но 60-40 ехать - абсурд. Как раз из-за ремонта - стационарных камер там нет. 4. Днем будьте готовы быть пойманными гайцами или снятыми "стрелкой" в самых неожиданных местах. 5. Проезжал пресловутый пост в "цукеровой балке". Не заметил ни одной остановленной или шмонаемой машины. 6. Проезжал пост на вьезде в Большой Сочи (после Туапсе) - таких машин было несколько... Всем хорошей дороги и отдыха!

  Юрец 46 243 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 июля 2013 - 21:44

Юрец 46
  • 243 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 бензин 122 л.с Люкс

Юрец 46 !!! Щелкино находится между Фердоссией и Керчью на Азовском море.

Юрец 46. Интернет есть пока мы находимся в кафе. Завтра выйдем на связь около 13, 14 часов. Если что лучше позвони.

А в Ялту случаем не собираетесь?Мы собираемся на кораблике поплавать.Может там пересичемся?Я в инет только вечером выхожу.Позвонить не могу потому что без связи.Она мне здесь не нужна.

  zurbagan 342 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 июля 2013 - 23:27

zurbagan
  • 342 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ногинск
  • Авто: 
  • бензин, МКПП. Ниссан Теранно3
Всем привет тоже стартуем в Крым или 15 или 16 или 17 или 18 июля , короче в эти дни точно . Куда именно не знаю , пока спорим с женой , может получится как в том году всем сказали что едим в Бердянск доехали до развилки а там написано Бердянск 150 км Евпатория 200 , ну и решили ехать в Евпаторию . короче в планах Феодосия , Судак , Алушта , Алупка , Севастополь , Евпатория , но жена еще заикалась про Одессу . Короче тоже в Крым . Когда на какое число встреча ХОВЕР-КРЫМ ?

  сергей199 480 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 08:45

сергей199
  • 480 сообщений
  • Регистрация: 02.01.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель АКПП
Насчет встречи пока точно не определенно, так что держим связь через форум в этой теме. Мы с Димоном стартуем 14 рано утром, едем с ночевкой, т.к. с детьми, в Белгороде уже забронировали две кватиры на сутки, кстати выходит дешевле в два раза чем гостиница.

  MaxxKiller 866 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2013 - 08:51

MaxxKiller
  • 866 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • VW Tiguan 1.4 4WD

Насчет встречи пока точно не определенно, так что держим связь через форум в этой теме. Мы с Димоном стартуем 14 рано утром, едем с ночевкой, т.к. с детьми, в Белгороде уже забронировали две кватиры на сутки, кстати выходит дешевле в два раза чем гостиница.

Подскажи пожалуйста, где бронировал ? Я еду с двумя детьми, хотел конечно пройти на одном дыхании, но думаю что с детьми так не получится.

  profesor 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 июля 2013 - 09:26

profesor
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H2
  • Н2 бензин, 2.4
Стартую с семейством 15 июля в Феодосию! правда на паровозе ;( (детеныш еще маленькая на авто не выдержат нервы у пилота:)) если что т 89296515161. Буду раД встречи с одноклубниками!!! :kol_crazy:

  zurbagan 342 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2013 - 10:28

zurbagan
  • 342 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ногинск
  • Авто: 
  • бензин, МКПП. Ниссан Теранно3
Стартую 17 после работы в Крым , без ночевки . Место пока выбирается .

  Korolevich 394 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 июля 2013 - 10:38

Korolevich
  • 394 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • HOVER H3(H3) 2,0 бенз, MOD8
Мы тоже 29 июля едем в Феодосию на 8 ночей, хотя 5 лет всегда не изменяли Евпатории :) Едем впервые с ночевкой в Киеве, уже забронировали гостиницу. В Феодосии будем в первый раз в жизни. С женой думали взять с собой Йорочку (собачка), но не рискнули. Любим экскурсии по Крыму (в основном на автобусе), хорошие НО не дорогие рестораны, в жару на море не сидим, гуляем по магазинам и рынкам... Обратно едем В ЛЮБОМ случае через Одессу. Тел мой (только пока мы в России) - 8-9О5,7OI.IЗ,IЗ, в Крыму уже будет активный номер жены - в конце - 12-12. Моя почта для связи korolyov13@mail.ru - проверять почту буду каждый день, но с местной сим карты. С собой обязательно берем портативные мини рации на 433 мГц (экономия и удобство) + СиБи-шка в машине. Очень удивили меня сообщения в этой теме про штрафы и камеры "в зад". За все годы никогда ничего не платил (один раз только было дело - не заметил знак КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ, и то расплатился по ОЧЕНЬ выгодному курсу :) Возможно, что то за 1 год изменилось :( Поглядим...

  сергей199 480 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 11:06

сергей199
  • 480 сообщений
  • Регистрация: 02.01.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель АКПП

Подскажи пожалуйста, где бронировал ? Я еду с двумя детьми, хотел конечно пройти на одном дыхании, но думаю что с детьми так не получится.

Ответил, смотри личку, хотя если кому надо бронировал вот тут http://graf-andrei.tiu.ru/?_openstat=ZGlyZ...LnJ1OnByZW1pdW0
Кстати только что отзвонился Кирюхин, он уже на пляжу :kol_crazy:

  MaxxKiller 866 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2013 - 11:17

MaxxKiller
  • 866 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • VW Tiguan 1.4 4WD

Мы тоже 29 июля едем в Феодосию на 8 ночей, хотя 5 лет всегда не изменяли Евпатории :)
Едем впервые с ночевкой в Киеве, уже забронировали гостиницу. В Феодосии будем в первый раз в жизни.
С женой думали взять с собой Йорочку (собачка), но не рискнули.
Любим экскурсии по Крыму (в основном на автобусе), хорошие НО не дорогие рестораны, в жару на море не сидим, гуляем по магазинам и рынкам...
Обратно едем В ЛЮБОМ случае через Одессу.
Тел мой (только пока мы в России) - 8-9О5,7OI.IЗ,IЗ, в Крыму уже будет активный номер жены - в конце - 12-12.
Моя почта для связи korolyov13@mail.ru - проверять почту буду каждый день, но с местной сим карты.

С собой обязательно берем портативные мини рации на 433 мГц (экономия и удобство) + СиБи-шка в машине.

Очень удивили меня сообщения в этой теме про штрафы и камеры "в зад". За все годы никогда ничего не платил (один раз только было дело - не заметил знак КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ, и то расплатился по ОЧЕНЬ выгодному курсу :)
Возможно, что то за 1 год изменилось :( Поглядим...

С собакой не так страшно ехать, тут за три дня до отъезда взять справочку, на таможне можно договориться и дадут еще одну справочку, и можно собачку в течении месяца возить туда сюда сколько влезет. Мы будем 28 в районе Феодосии, село Каменка, на Азовском море.

Ответил, смотри личку, хотя если кому надо бронировал вот тут <a rel=nofollow href="http://graf-andrei.t...sLnJ1OnByZW1pdW
0" target="_blank">http://graf-andrei.tiu.ru/?_openstat=ZGlyZ...LnJ1OnByZW1pdW0</a>
Кстати только что отзвонился Кирюхин, он уже на пляжу :kol_ok:

Спасибо большое, завтра у нас сбор двух семей у будем решать что и как. Завидую, тем кто уже на пляже :kol_crazy: Может еще найдем куда всем клубом прокатиться, ну там например в горы или еще куда.

Вот тут я буду находиться две недели http://planeta-leta.ru/webcam/

  Korolevich 394 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 июля 2013 - 11:33

Korolevich
  • 394 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • HOVER H3(H3) 2,0 бенз, MOD8
А... да.... Может у кого есть опыт отдыха на Югах с собаками мелких пород? (желательно йорки). А то мы чего то боимся "ее" брать в первый раз :kol_crazy: Справку я уже взял в федерации на вывоз НЕ ценной породы :) Меня больше интересует, как собака будет ходит по горячему асфальту, как она будет себя чувствовать после соленой воды и так далее. Форумов мы уже поначитались и именно поэтому сделали вывод НЕ БРАТЬ.

  MaxxKiller 866 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2013 - 11:42

MaxxKiller
  • 866 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • VW Tiguan 1.4 4WD

А... да.... Может у кого есть опыт отдыха на Югах с собаками мелких пород? (желательно йорки). А то мы чего то боимся "ее" брать в первый раз :kol_crazy:

Я ездил два раза с ротвейлером, за три дня до отъезда на Украину, приезжаете в ветеренарку, сдаёте анализ кала и получается справку, они действительно то ли 5-10 дней, спокойно проезжаете через границу по зеленому коридору, собаку я даже не показывал, просто спросил куда мне пройти показать справку, они меня отправили в кабинет. Там я показал справку, что-то шлепнули на ней, потом мне предложили "Хотите собаку возить туду и обратно в течении месяца" "ДА, хочу". Выписал он мне справку и я с ней обратно проехал. На собаку обязательно должен быть паспорт с прививками. Если на таможне не дадут справку для обратного выезда, то на Украине можно в любой ветеренарке её сделать, но я обычно делал через пансионаты, подходил и просил помочь со справкой, через три дня мне ее привозили.
Я собаку всегда промывал обычной водой после моря. Нормально она у меня ходила, не жаловалась.

  Korolevich 394 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 июля 2013 - 12:25

Korolevich
  • 394 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • HOVER H3(H3) 2,0 бенз, MOD8

Я ездил два раза с ротвейлером


Ого !!! Ну вы и сравнили :)
Фото из интернета !!!
rotv.jpeg york.jpg

  MaxxKiller 866 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2013 - 12:34

MaxxKiller
  • 866 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • VW Tiguan 1.4 4WD
Так требования ветеринаров ко всем собакам одинаковые, единственное меня отправили в красную зону так как моя собака считалась холодным оружием. Ездил я один раз на поезде и один раз на машине, без приключений.

  Korolevich 394 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 июля 2013 - 12:38

Korolevich
  • 394 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • HOVER H3(H3) 2,0 бенз, MOD8

меня отправили в красную зону так как моя собака считалась холодным оружием.


:kol_crazy: НЕ СЛАБО !!!! Так вот как можно провозить холодное оружие :)
По ветеринарной части я все сделаю без проблем, а вот выдержит ли миниатюрно-декоративная собака смену климата, жару, горячий асфальт и песок.... Вот в чем вопрос...

  MaxxKiller 866 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2013 - 12:48

MaxxKiller
  • 866 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • VW Tiguan 1.4 4WD

:kol_crazy: НЕ СЛАБО !!!! Так вот как можно провозить холодное оружие :)
По ветеринарной части я все сделаю без проблем, а вот выдержит ли миниатюрно-декоративная собака смену климата, жару, горячий асфальт и песок.... Вот в чем вопрос...

Ну я собаку много не кормил в дороге, в основном вода, да и сама она у меня ела или рано с утра, или поздно вечером, на жаре только пила. Мне собаку оставить было не с кем, она через три дня всех родственников строила, поэтому только с собой. Но я так вспоминаю, я особо с ней днем не гулял, в основном утром и вечером гуляли, и жил я в частном секторе, я её в тенёк отводил, она там целый день и тусила, когда были на экскурсиях, она спокойна сидела в доме, даже хозяйка с ней гуляла.
Была забавная ситуация, гуляли мы с ней по полю, стояли привязанные коровы штук 6, собака у меня до этого коров никогда не видела, и пошла знакомиться, коровы признали её теленком собрались в круг и давай вылизывать. Собака была в таком шоке !!!! вроде надо убегать, но из круга не выйти, но в тоже время и приятно.

  foster 60 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 19:51

foster
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 08.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

А в Ялту случаем не собираетесь?Мы собираемся на кораблике поплавать.Может там пересичемся?Я в инет только вечером выхожу.Позвонить не могу потому что без связи.Она мне здесь не нужна.

В ялте будем завтра на экскурсии. Выезжаем из щелкино в 5.50 утра. сказали дороги около 2-часов. Из ялты выезжаем около 18.00 если будет возможность звоните!!!!!! В интернете буду еще часа 1.5



Читают эту тему: 0