Перейти к содержимому

 

Фотография

Удмуртский ФЛУД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4511

  Maximusxxx 176 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2013 - 12:24

Maximusxxx
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 26.09.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • МКПП

У В360НО прикольные финти флюшки на дверях. А бампер то где расколотил?

http://video.yandex.ru/users/zuev-maksim/
Вот так вот сломал.

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 августа 2013 - 20:28

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Ай молодца! Ждём фоты!)))
Телефоны в профиль закиньте для таких ситуаций!

Сел напрочь.

:AllSmail (31):

:kol_friends: только сам не понил куда....?))))(про телефон)
вообщем мой 8963Ч8I222О , буду признателен если смску с именем и ником отправите!))

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 августа 2013 - 10:04

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Изображение
Вонакак...! :AllSmail (31): :7: :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :1:

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 сентября 2013 - 21:32

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE

а ккак фотки вставлять?

Заливаешь фотку типа на яндекс фотки (см у меня в подписи) копируешь ссылку на фотку, вставляешь в пост, жмакаешь расширенная форма, выделяешь ссылку и жмакаешь на иконку *вставить изображение*.Это первый способ
Второй-жмакаешь расширенная форма, жмёшь ниже обзор, выбираешь фоту, жмешь загрузить, всё!)
Итак, встречаемся тогда завтра в 19-00 тамже на парковке ТЦ КИТ, кто не могет в 19-00 ждём в 19-30!
Тел для связи 8963Ч81222ноль
Всё верно?! :kol_smile3: :AllSmail (31):

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:36

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Ну вот и повстречались ещё! Все молодцы кто приехал! Кто не приехал НО хотел тож маладец!!!))))
Предлагаю вообще замутить ежемесячную встречу скажем в первый вторник каждого месяца!

Кто как на это смотрит, кто *ЗА* кто *ПРОТИВ*?

А по шашлычку мож в эти выхи?
Место: за завъялово в поле прудик, там и за грибочками недалече по полю, кто желает!

Кто как на это смотрит, кто *ЗА* кто *ПРОТИВ*?

ЗА! )

  dvshestakov 44 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 сентября 2013 - 07:52

dvshestakov
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 12.07.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H3
  • МКПП
Приятно было пообщаться, на чипанутом ховере прокатиться не удалось, дабы хозяин не приехал, зато попробовал прокатиться на дизельном с автоматом. Да, автомат и дизель - это другой ховер ))) Всем спасибо за выделенное время!

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2013 - 10:33

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Дня всем добраго!

  Костя Я 1 160 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2013 - 20:35

Костя Я
  • Гости
  • 1 160 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Авто: 
ааа, в эти выходные без меня, а в след . субботу опять куда-нить поеду

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 сентября 2013 - 23:47

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Привет ВСЕМ!! Рад был познакомиться. Андрей, спасибо за наклейку. Езжу теперь, выпендриваюсь. Да, вот ссылка на тему в красном про релюху для сохранения ламп ближнего света. Вот собственно ссылка на саму релюху. Там я ее и заказывал. Сегодня утром ехал из Воткинска, за мной пристроился серебристый H-5, догнали еще один серебристый пятый. Так и ехали втроем до Ижевска. Прикольно. Я к тому, что ховерков у нас стало уже довольно много, а вот в теме народу маловато. Печалька. Каюсь, сам первый раз тут пишу, хотя красный форум и этот тоже, можно сказать, весь облазил, третий год читаю. По планам на будущее, в эти выхи я никак, работаю на графике. Удачи всем!

  dvshestakov 44 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 сентября 2013 - 08:45

dvshestakov
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 12.07.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

Привет ВСЕМ!!
Рад был познакомиться. Андрей, спасибо за наклейку. Езжу теперь, выпендриваюсь.
Да, вот ссылка на тему в красном про релюху для сохранения ламп ближнего света. Вот собственно ссылка на саму релюху. Там я ее и заказывал.
Сегодня утром ехал из Воткинска, за мной пристроился серебристый H-5, догнали еще один серебристый пятый. Так и ехали втроем до Ижевска. Прикольно. Я к тому, что ховерков у нас стало уже довольно много, а вот в теме народу маловато. Печалька. Каюсь, сам первый раз тут пишу, хотя красный форум и этот тоже, можно сказать, весь облазил, третий год читаю.
По планам на будущее, в эти выхи я никак, работаю на графике.
Удачи всем!


Вот тут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=249&t=32163 что то разжевывают по поводу дешевого аналога этой DRL-30, подойдет такой вариант?

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 сентября 2013 - 09:48

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE

ааа, в эти выходные без меня, а в след . субботу опять куда-нить поеду

лан в другой раз.

Андрей, спасибо за наклейку.

обращайса! ;)

Я к тому, что ховерков у нас стало уже довольно много, а вот в теме народу маловато. Печалька.

Это точно!
Повторюсь, мож кто не видел!

Предлагаю вообще замутить ежемесячную встречу скажем в первый вторник каждого месяца! Кто как на это смотрит, кто *ЗА* кто *ПРОТИВ*?

Мона видь и без машин, в кфс пивка попить...! :kol_pardon:
Вверху первого поста есть кнопка опции, выберите подписка на тему затем "Немедленное уведомление", ну енто так вдруг хто не в курсе! :smile171:

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 сентября 2013 - 12:12

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
IAL и dvshestakov кстати вы на счет кепок и футболок отпишитесь, кому сколько и каких, размеры (если надо)?! !

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 сентября 2013 - 20:52

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Вот тут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=249&t=32163 что то разжевывают по поводу дешевого аналога этой DRL-30, подойдет такой вариант?

Дмитрий, как профессиональный электроник и прагматик, я тебе скажу:
Схема, которая там приведена сканом, действительно проста и работоспособна, обеспечивает ограничение тока в момент включения тока через лампы. НО, она не ограничивает ток во время свечения ламп. А большинство современных ярких галогенок работают с перекалом спирали, для этого подбирают специально газовый состав колбы. Схема поможет продлить срок службы, но не надолго, спираль в процессе постоянной работы спекается, и лампа перегорает.
Схема, которая там обсуждается, значительно отличается от приведенной. Она должна обеспечить неполный накал ламп (как и DRL-30) во время работы в режиме ДХО (днем). Если нужно обеспечить ограничение тока на 70%, то 30% необходимо куда-то "убрать". В той ветке обсуждается схема с использованием линейного балласта (мощных резисторов). Если у тебя стоят лампу с номинальной мощностью 55 ватт каждая, то нужно рассеять 30% от 110 ватт, т.е. 33 ватта, это не мало.
Что-то я увлекся, обобщу. По той схеме нужно ставить несколко реле, раз. Мощные резисторы, два. Обеспечить отвод тепла, размещение коробки с монтажем и охлаждение, три. Врезаться в проводку, четыре. Материальных затрат меньше, но возни больше и эффективность меньше (когда ты будешь крутить стартер, свет уже будет гореть, а это доп. нагрузка аккуму).
В DRL-30MA все просто, воткнул вместо штатного реле, бросил проводок 10см к реле зажигания и забыл.
Есть еще один вариант. Я когда-то делал для себя реле, подобное DRL, только не на контроллере, но тоже ШИМ. Хотел встроить в свою нивку. Реле лежит в гараже, в виде коробочки (корпус реле поворотников от классики) с торчащими проводами. Схема работает (испытано и в мороз), только нет умного включения. Могу отдать. Если разбираешься в электрике, или обратишься к спецам, то они поставят. Там ничего особо сложного нет.

IAL и dvshestakov кстати вы на счет кепок и футболок отпишитесь, кому сколько и каких, размеры (если надо)?! !

Не откажусь, в смысле хочу. Краный и черный - это также мои корпоративные цвета :kol_pardon:
Без разницы, только чтобы одного цвета. Лучше все же черный, под ховрентия. Размер футболки 50.
Спасибо.
ПС. На работе тоже футболки красные заказывают где-то с надписями. Узнать где?

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 сентября 2013 - 07:45

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Всем утра!

Лучше все же черный, под ховрентия. Размер футболки 50.

Зопесал!

Узнать где?

Качество надписей на футболках какое? Если хорошее, узнай! ;)

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 сентября 2013 - 23:33

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Отправил на окончательный подсчет по деньгам вот такой вариант. Одобрям? Футболки уже куплены, 133р-футболка.Как ответ будет по цене, напишу! зы цвет букв не розовый, а красный)))))

Прикрепленные изображения

  • Ховер_клуб_футб_и_кеп.jpg


  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 сентября 2013 - 23:37

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Отправил на окончательный подсчет по деньгам вот такой вариант.
Одобрям?
Футболки уже куплены, 133р-футболка.Как ответ будет по цене, напишу!

зы цвет букв не розовый, а красный)))))

Отлично. Мне левый вариант больше нравится, с несимметричным расположением надписи.

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 сентября 2013 - 23:40

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Анатолий, правый вариант это спина!) Но от спины можна и отказаться!Как считаешь?

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 сентября 2013 - 23:47

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Анатолий, правый вариант это спина!

Вот я затупил :kol_smile3:
На мой вкус и цвет без него лучше. Как-то аляписто он смотрится.

  ШтирлиЦ 2 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 сентября 2013 - 23:53

ШтирлиЦ
  • 2 195 сообщений
  • Регистрация: 13.07.13
  • Город: Ижевск
  • Авто: 
  • GREAT WALL SAFE
Так и сделаем тогда! Ещё дешевше будет! Вообщем футболка только на груди! Анатолий, хочу спросить про релюху, она тока запускает в режиме 60-75 % а потом до 100 доводит, или так и светит БС 60-75 %, чет не понял...?)

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 сентября 2013 - 00:02

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Анатолий, хочу спросить про релюху, она тока запускает в режиме 60-75 % а потом до 100 доводит, или так и светит БС 60-75 %, чет не понял...?)

Если выключатель света в положении OFF, то так и светит 60-75%. Если включить свет, то доводит до 100%. А запускает она плавно от 0.
Ты чего не спишь? Я то на работе.



Читают эту тему: 3

(
    Yandex (1)
)