Перейти к содержимому

 

Фотография

Обо всем, что нас волнует


Сообщений в теме: 458

  SavageRsp 430 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2016 - 20:21

SavageRsp
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 21.07.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • 2014,бензин/газ,2л,МКПП,чип. лифт

Пока никак. Звонил им, сказали, что на склад 16 числа приходит партия, с 17-го начнут отгружать. Ждемс...

 

-------------

Сейчас проверил свою почту, я им сегодня письмо писал, по поводу заказа. Потом звонил.

 

Пришел ответ:

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Добрый день![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]В конце мая завоз будет. Сейчас можем привезти только "на заказ", на [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]условиях предоплаты. Срок поставки около 10-12 дней будет.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]-------------[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]В общем ничего не понял. По телефону одно, в письме другое, учитывая, что у меня есть номер заказа. На сайте есть в наличии. Будем дальше пробивать.[/color]


Сообщение отредактировал SavageRsp: 12 мая 2016 - 21:18


  romzes-net 2 015 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 мая 2016 - 21:23

romzes-net
  • 2 015 сообщений
  • Регистрация: 03.02.12
  • Город: Кавказ
  • Авто: 
  • УАЗ-Патр_2015, бенз/газ,лифт,лебедь
Да лажа это всё! Я уже понял... Те, кто НЕ Питерские, эти вынуждают делать полную предоплату, потом крутят бабки, отмазываясь различными предлогами, а когда уже совсем от клиета пи@дец подкрадывается, возможно возвращают деньги!.. Ну или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, через пару-тройку месяцем отдают заказ, но наверняка уже по другим расценкам, типа - новая партия, новые цены!... Вот и все... Короче, РАЗВОД это, мужики!.. Но конечно, просто тупо ради прикола/интереса смысл подождать есть! Тем более ВЫ то(Питерцы) по финансам ничего не теряете!.. :smile60:

  SavageRsp 430 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2016 - 21:41

SavageRsp
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 21.07.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • 2014,бензин/газ,2л,МКПП,чип. лифт

Накатал сейчас им ответное письмо, сохранил всю переписку и все телефонные разговоры записаны. 

Сейчас можем привезти только "на заказ", на  условиях предоплаты. Срок поставки около 10-12 дней будет.

Так они сейчас и с питерских предоплату хотят. Только вот не понимаю, с предоплатой они за 10 дней готовы привезти, а без в конце мая. Бред... Я в принципе и не рассчитывал на них, привезут, хорошо, нет... ну и х...



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 мая 2016 - 21:50

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

[color=#000000;][font="Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;"]В общем ничего не понял. По телефону одно, в письме другое, учитывая, что у меня есть номер заказа. На сайте есть в наличии. Будем дальше пробивать.[/size][/color][/font]

Может, пока ты от них ждёшь шины, они на тебя кредит оформляют? Насторожило что-то это

Для СПб оплату можно курьеру при получении, но заказ необходимо оформлять на сайте при этом указывать паспортные данные: ФИО, Адрес, номер и серию.



  SavageRsp 430 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 мая 2016 - 07:35

SavageRsp
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 21.07.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • 2014,бензин/газ,2л,МКПП,чип. лифт

Может, пока ты от них ждёшь шины, они на тебя кредит оформляют?

Нет. Исключено. Я не вводил паспортных данных. Паспортные данные нужны только, если отправлять в регионы для транспортной компании. 



  SavageRsp 430 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2016 - 19:41

SavageRsp
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 21.07.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • 2014,бензин/газ,2л,МКПП,чип. лифт

В общем уже 22 мая, от магазина http://www.gpsautospb.com нет никакой информации. По телефону одно, по почте другое. Последний раз по телефону вообще ничего ответить вразумительного не смогли, даже о том, когда у них поставка ближайшая. Сказали все вопросы решает [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Карпова Наталья, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Менеджер по работе с розничными клиентами. У которой в подписи писем, стоят телефоны магазина, по которым я все время звонил. [/color]Походу они навариваются на регионах. Уже в другом магазине купил резину и обулся. Забиваю на этот магазин болт.



  romzes-net 2 015 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2016 - 20:39

romzes-net
  • 2 015 сообщений
  • Регистрация: 03.02.12
  • Город: Кавказ
  • Авто: 
  • УАЗ-Патр_2015, бенз/газ,лифт,лебедь

:rolleyes:  М-даааа....

А теперь представьте - я б еще до майских праздников перевел бы им предоплату 25000руб. и...?... и писец!

В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БЫ, они мне к осени вернули бы сумму со словами, типа "поставщики подвели"...

СКОЛЬКО Б РАЗ они за это время мои бабки бы прокрутили?!  :angry:

А я бы все на шипах ездил бы!...  :smile171:  Потому вот, предчувствуя неладное, и обратился к вам за советом/помощью.. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ, кто пошевелился на эту тему!!!  :kol_friends:

 

Лохотронщики гребаные!...  :angry:  :kol_sad:



  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2017 - 19:14

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=47687#entry1070827 Поможем ребёнку. Не дадим умереть! С нас не убудет а мальчику вопрос жизни.

  crazy cat 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2017 - 18:21

crazy cat
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 23.11.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Уважаемые клубни, доброго времени!  Может кто подскажет, где можно достать "палку" для снятия запаски а то я свою где то на соревнованиях про...ал. :kol_smile3:



  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 апреля 2017 - 11:39

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
https://vk.com/wall-130594687_1452 Максимальный репост пожалуйста..

  Kusik 2 878 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 11:49

Kusik
  • 2 878 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

Уважаемые клубни, доброго времени!  Может кто подскажет, где можно достать "палку" для снятия запаски а то я свою где то на соревнованиях про...ал. :kol_smile3:

я сыну на сэйф на маршале покупал.



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 мая 2017 - 11:49

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Товарищи, полностью готова линейка расширителей и накладок на н5, расширителей на н2 и н3!

Фото и цены в коллективной закупке!

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=47015&page=2#entry1073810



  Ykum405 9 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 мая 2017 - 13:44

Ykum405
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 02.05.17
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, МКПП, 2013г.в.,чёрный

Уважаемые клубни, доброго времени! Может кто подскажет, где можно достать "палку" для снятия запаски а то я свою где то на соревнованиях про...ал. :kol_smile3:

Недавно тоже искал комплект для инструментов( 2 палки и ключ). Палки нашёл в Евроавто , ключ на Фучика. 


Сообщение отредактировал supporterfcz: 03 мая 2017 - 15:31


  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 03 мая 2017 - 14:06

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;]Информирование ЗСД[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;]С 15 мая 2017 года в целях повышения пропускной способности точечно изменяется тариф на пунктах взимания платы на Богатырском проспекте[/color]

читать тут

[color=rgb(52,52,52);font-family:Verdana, sans-serif;]Изменения затрагивают только пользователей, оплачивающих проезд наличными или банковскими картами при движении на транспортных средствах 1 класса (легковые автомобили). Для таких водителей оплата проезда на указанных пунктах взимания платы составит [/color]100 рублей[color=rgb(52,52,52);font-family:Verdana, sans-serif;].[/color]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]Стоимость проезда при оплате транспондером не меняется. Стоимость проезда транспортных средств прочих классов не меняется. Стоимость проезда на иных пунктах взимания платы не меняется. Стоимость проезда по сквозным маршрутам, проходящим мимо съездов на Богатырский проспект, также остается прежней.[/font]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]Повышение тарифа на данном пункте оплаты при оплате наличными и банковскими картами является необходимой мерой по улучшению транспортной ситуации на наиболее востребованной развязке Западного скоростного диаметра, обеспечивающей связь магистрали с густонаселенным Приморским районом.[/font]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]Пользователи, продолжающие оплачивать проезд наличными, в пиковые часы создают затруднения на подъездах к пунктам взимания платы, которые не оставляют возможности водителям с транспондерами проехать в Быстрые полосы. Это вызывает затруднения движения, снижающие удобство использования магистрали, увеличивающие время в пути для всех водителей. В том числе блокирующие основной ход водители мешают проезду транспорта, следующего мимо загруженных съездов.[/font]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]В данных условиях, только дальнейшее распространение транспондеров и минимизация оплаты наличными могут существенно улучшить транспортную ситуацию. Быстрые транспондерные полосы пропускают до 8 раз больше транспорта в единицу времени по сравнению с полосами, где принимается и наличная оплата.[/font]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]Напомним, Оператором созданы удобные возможности для получения транспондера. Устройства выдаются в офисах продаж ЗСД, один из которых расположен в непосредственной близости от развязки с Богатырским пр. на Планерной ул., 18, корп. 2. Доступна бесплатная доставка транспондера. Проезд с использованием электронного устройства не только быстрее, но и после вводимых изменений на данных пунктах оплаты минимум в два раза выгоднее, чем при оплате наличными. Например, маршрут Богатырский пр. – Приморский пр. обойдется при оплате наличными в 100 рублей круглосуточно, а при оплате транспондером стоимость за тот же маршрут может быть менее 12 рублей днем и менее 6 рублей ночью. Дополнительные примеры – в таблице.[/font]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]Пример стоимости некоторых поездок после 15.05.2017 (для транспортных средств 1 класса)[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Маршрут[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Стоимость при оплате наличными[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Стоимость при оплате транспондером без абонентской платы[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Стоимость при оплате транспондером с абонентской платой[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Богатырский пр. – Приморский пр.[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]100 руб.[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"](круглосуточно)[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]12 руб 80 коп[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]6 руб 40 коп - ночью[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]11 руб 52 коп[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]5 руб 76 коп - ночью[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Богатырский пр. – наб. Макарова[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]100 руб.[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"](круглосуточно)[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]49 руб.[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]24 руб 50 коп - ночью[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]44 руб 10 коп[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]22 руб 05 коп - ночью[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]Богатырский пр. – наб.р.Екатерингофки[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]160 руб.[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"](круглосуточно)[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]75 руб 10 коп[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]37 руб 55 коп - ночью[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]67 руб 59 коп[/font]

[font="'Times New Roman', serif;"]33 руб 80 коп - ночью[/font]

[font="Verdana, sans-serif;color:rgb(52,52,52);"]В целях сохранения неизменной стоимости сквозного проезда, стоимость проезда по Тарифной зоне 4 снижена с 60 до 20 руб. Таким образом, поездка при оплате наличными по маршруту наб. Макарова (либо Приморский пр., либо Богатырский пр.) - КАД (Север) обойдется в 120 руб, ее стоимость не меняется.[/font]

 

Сообщение отредактировал Wolf SPb: 03 мая 2017 - 14:06


  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 мая 2017 - 15:32

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Я по ЗСД опять ездить начну, только если мне на работе транспордер оформят. Вроде обещали. А так, дорого.



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 03 мая 2017 - 15:41

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Я по ЗСД опять ездить начну, только если мне на работе транспордер оформят. Вроде обещали. А так, дорого.

с транспордером не так дорого выходит ... у меня транспордер с абоненткой  в 50 руб  в месяц уже почти 2 года ...  от Богатырского до съезда на КАД на юге - 135 руб. и 20 минут времени ... если ехать через КАД - то эти 135 р. сожгутся также , плюс встрять в пробку мона ... Богатырский - Пулково через ЗСД - 30 минут максимум , причем практически в любое время суток ...


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 03 мая 2017 - 15:42


  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 мая 2017 - 03:34

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Я свой транспортёр давно снял. У меря без абонентской платы был. Когда подорожало и оказалось, что со Скандинавии до Васьки проезд стал 180 р стоить, плюнул на него. Плюс к этому пару раз машина по второму классу проходила. Деньги уже почти год возвращают. Заявление в мобильном офисе приняли, чеки забрали и тишина.

  Дальнобойщик78 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 мая 2017 - 00:37

Дальнобойщик78
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 30.05.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
Вот так и кормим Ротенбергов,кто на ЗСД,а кто и на всех дорогах России.....

  woolstreet 570 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2019 - 15:20

woolstreet
  • 570 сообщений
  • Регистрация: 18.09.13
  • Город: Фрязино
  • Авто: 
  • L200 с оочень большим кунгом:)

Питер, приветствую Вас.

Как насчет летней встречи 2019 Ховер клуба ? Планируете или нет ?:)



  Дальнобойщик78 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 февраля 2019 - 19:04

Дальнобойщик78
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 30.05.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
Кто-то планирует....а кто-то нет....



Ответить



  

Читают эту тему: 0