Перейти к содержимому

 

Фотография

Hover возвращается в Россию под новым именем

hover

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4019

  voenznak 3 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2017 - 23:23

voenznak
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 19.03.14
  • Город: moscow
  • Авто: 
  • Ховер H3 2.0

Источник 

Источник2
 

[font="'times new roman', times, serif;"]ВНЕДОРОЖНИКИ HOVER ВОЗВРАЩАЮТСЯ В РОССИЮ С НОВЫМ ИМЕНЕМ[/font]

 

[color=#565656;]Популярные некогда "Ховеры" здорово поджимали позиции UAZ Patriot на российском рынке, но после ухода марки Great Wall альтернатив в этом сегменте фактически не осталось. Внезапно появилась информация, что Hover возвращаются в нашу страну - но уже под совершенно иным брендом.[/color]

[color=#565656;]В Россию могут вернуться рамные внедорожники, ранее известные отечественным автовладельцам как Great Wall Hover H3 и H5. Правда, называться они теперь будут DW Hower, а производство автомобилей, предположительно, должно быть налажено на заводе Derways в Черкесске. Как предполагает "[color=#ff0147;]Российская газета[/color][/color]", в распоряжении которой оказалось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новые модели, речь идет о лицензионной сборке. Отсюда и слегка карикатурные названия DW (Derways) и Hower (именно через W).

[color=rgb(86,86,86);][font="'times new roman', serif;"]Согласно данным ОТТС, черкесские внедорожники будут оснащаться будут оснащаться турбированным четырехцилиндровым двигателем Mitsubishi (4G63) объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с. (250 Нм), 6-ступенчатой механической коробкой передач, полным или задним приводом. Тормозная система будет включать ABS, EBD и ESC, а в списке оснащения помимо кондиционера, электрических стеклоподъемников и панорамного люка числится обязательная нынче система вызова экстренных ослужб "Эра-Глонасс".[/color][/font]

[color=#565656;][font="'times new roman', serif;"]Как и оригинальные "Ховеры", модели DW Hower H3 и DW Hower H5 будут слегка отличаться по длине (в пределах различий в бамперах), но получат одинаковую колесную базу длиной 2 700 мм. [/color]

В какие сроки будет налажен серийный выпуск черкесских "Ховеров", и на сегодняшний день неизвестно. Равно как и неизвестно, через какую дилерскую сеть будут продвигаться DW Hower на российском рынке. Тот факт, что Great Wall уже не имеет отношения к выпуску внедорожников, изданию косвенно подтвердили в представительстве марки Haval (люксовый суббренд Great Wall) - порекомендовав обратиться за комментариями напрямую к Derways.[/font]


Сообщение отредактировал voenznak: 28 января 2017 - 23:48


  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2017 - 23:52

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам
Корочь это какое-то очередное полукустарное производство дервейза и попытка срубить бабла на уже раскрученной марке и модели. Заменив одну букву... Адидас....абибас......не парни ....я пас....:smile171:

  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 00:18

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI

Корочь это какое-то очередное полукустарное производство дервейза и попытка срубить бабла на уже раскрученной марке и модели. Заменив одну букву... Адидас....абибас......не парни ....я пас....:smile171:

И мне оно не надо, пусть даже по цене Патра...

  stafford 11 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 09:49

stafford
  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Вот если бы выпустили бензин с АКПП, полный привод, я бы подумал

  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 09:58

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам
Поживем-увидим. Но для меня на данном этапе этот класс не интересен. Нужна большая проходимая машина для путешествий и вылазок и машина для города ездить на работу. Для Москвы хватит любого пузатера тыр за 150. Хотя размерность и характеристики ховера - почти идеальны как авто на все случаи жизни. Посмотрим конечно что там за hoWer

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 10:08

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Корочь это какое-то очередное полукустарное производство дервейза и попытка срубить бабла на уже раскрученной марке и модели. Заменив одну букву... Адидас....абибас......не парни ....я пас....:smile171:

А почему полукустарное? Из-за букв, а изоляторный HOVER, был бренд? Главное здесь налаженная дилерская сеть, наличие запчастей и ГАРАНТИЯ, у ховера я её не увидел(ирито - одно название, а по гарантии хрен мне чего сделали. От Грейт вола, тоже вряд ли чего-нибудь можно получить. Кидалы одним словом и крайних не найдешь). Здесь хотя бы завод, который сам производит и сам отвечает за качество. И не скажет, а чего вы хотели, это же Китай

Сообщение отредактировал ИльяМордовия: 29 января 2017 - 10:16


  stafford 11 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 10:39

stafford
  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Кстати, когда владел Лифаном и были проблемы, мне помогал один человек с Дервейса, он был начальником отдела гарантии, все было сделано. Помню даже делегация с представительства Лифан приехала. Может и с Hower все будет не так плохо.

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 10:47

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Качество конечно под сомнением на Дервейсе,но не хуже ЭлектроИзолятора точно,надо им полностью менять технологию подготовки и покраски Ховеров,вот только будут ли они над этим заморачиваться?,спорный вопрос..Я думаю что НЕТ


Сообщение отредактировал Д.А.В: 29 января 2017 - 10:56


  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 января 2017 - 10:55

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross
Дело в железе а не в технологии. С технологией там все нормально, более менее.

  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 11:20

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI
[quote name="ИльяМордовия" post="1046472" timestamp="1485673711"]
Главное здесь налаженная дилерская сеть, наличие запчастей и ГАРАНТИЯ, у ховера я её не увидел(ирито - одно название, а по гарантии хрен мне чего сделали.
Ну тебе Илья не сделали ничего,а я у них по гарантии поменял редуктор заднего моста,радиатор системы охлаждения двигателя,датчик на раздатке,прошивка блока ВСМ.

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 11:25

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
[quote name="Дмитрий 3577" post="1046498" timestamp="1485678022"][quote name="ИльяМордовия" post="1046472" timestamp="1485673711"]
Главное здесь налаженная дилерская сеть, наличие запчастей и ГАРАНТИЯ, у ховера я её не увидел(ирито - одно название, а по гарантии хрен мне чего сделали.
Ну тебе Илья не сделали ничего,а я у них по гарантии поменял редуктор заднего моста,радиатор системы охлаждения двигателя,датчик на раздатке,прошивка блока ВСМ.[/quote]
Ну видишь как все хорошо. Вот так же если будут менять на hoWer, то зачем о брендовой гарантии мечтать, владельцам китаепрома.
Хотя в целом, судя по поломкам с машиной не повезло тебе. У меня даже блок всм не засыпал. Были другие мелкие болячки

  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 11:34

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI
Хотя в целом, судя по поломкам с машиной не повезло тебе. У меня даже блок всм не засыпал. Были другие мелкие болячки[/quote] Ну да наверно, не выигрышный билет лотереи достался:) Ну ничего,продолжае эксплуатацию...

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 11:36

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

С технологией там все нормально, более менее.
Ты шутишь что ли?,там грунтовка вообще не держится,я её пальцами отколупывал,это нормально по твоему? 

  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 12:04

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI

Ты шутишь что ли?,там грунтовка вообще не держится,я её пальцами отколупывал,это нормально по твоему?

Нееее Димыч,готов с тобой поспорить. Грунтовка как раз держится очень хорошо, и как ты говоришь пальцем оона не отколупывается. Все дело в говенном металлопрокате из которого наштампованны кузовные детали и в ванну с катафорезом мой кузов пропустил скорее всего. Впрочем фото ты видел.

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 12:06

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Не знаю как у тебя ,у меня после аварии на двери грунт вообще не держался,он вместе с краской отходил.А в остальном с тобой согласен полностью



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 12:08

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Не знаю как у тебя ,у меня после аварии на двери грунт вообще не держался,он вместе с краской отходил.А в остальном с тобой согласен полностью

Ты попадал в аварию на других авто? Он также легко сходит, сам проверял на бренде. Вот если бы он отходил до аварии, тогда бить тревогу надо, а не на поврежденном элементе вывод делать

Сообщение отредактировал ИльяМордовия: 29 января 2017 - 12:10


  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 12:16

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Ты попадал в аварию на других авто?
В такую,с такими повреждениями первый раз.Я вообще сначала подумал что на голый металл покрашено,потом мне объяснили что под черной краской серый грунт,кстати когда оголился металл-ржавчина появилась буквально на 2-ой день,это говорит о том что металл никак не защищён

  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 12:39

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI

В такую,с такими повреждениями первый раз.Я вообще сначала подумал что на голый металл покрашено,потом мне объяснили что под черной краской серый грунт,кстати когда оголился металл-ржавчина появилась буквально на 2-ой день,это говорит о том что металл никак не защищён

На Шниве ещё ездил,во дворе легонько стукнули переднее крыло,в месте удара краска вместе с грунтом слезала с металла при помощи пальцев руки. На Ховере очень тонкий слой грунтовки и базы с лаком, это факт...

  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 12:40

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам
Лет пять назад в московии, да и по стране известная нам эмблемма мелькала вдоль дорог очень часло, да и ховеров было много. Значит народ покупал и обслуживался по гарантии. И качество устраивало. Посмотрим что сейчас будет Большинству пофиг где его собирают и как Главное чтоб было хорошр собрано и в гарантийный срок нормально обслуживалось. А уж целиком он китайский или сборка машинокомплектов у нас... Это вторично. Вот тому кто выбирает уаз...пофиг что он местный...нарекание к сборщикам и качеству... Будет машина хорошая...все равно откуда...

  RAZ 6 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2017 - 13:04

RAZ
  • 6 420 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
При наличии относительно недорогих запчастей и клубных сервисов вопрос гарантийного обслуживания у официалов для меня будет десятый, если решусь брать hower от дервейса



Читают эту тему: 0


Темы с аналогичным тегами hover