Перейти к содержимому

 

Фотография

Может организуем чемпионат Hover клуба по стендовой стрельбе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

  wadimus 1 419 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 октября 2015 - 22:41

wadimus
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация: 23.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт подвески, Чип, Хабы
А, с ночевкой, тоже не плохо!

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 октября 2015 - 11:02

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

дадим ружье!))) по шарикам-мешенькам же стрелять, не в лесу по птичкам-зайчикам.
главное что б в адеквате был))))) а не с пьяной дурилки. Сама бы у кого нить двустволку позаимствовала...горизонталку. Не пробовала еще из такой.))))


Ну что клуб...

...приехал из....ЗИМЫ....Ярославская+Владимирская обл ПЕРЕСЛАВЛЬ-З---голый -ЛЁД-...аварий--куча... перечитал ...СО-ВСЕМИ согласен--лично мне проще -ОДНИ- стрелялки...+проехать по лесным дорогам...+баня +шашлык(по желанию!)....и ПО - ДОМАМ--всё бесплатно(за баню-1.5тыс)...оружие есть...даже по интересам!!!-16кал...7.62....5.6-пулевые...от Твери 45 км и есть подальше 75 км...но ЭТО если -БЮДЖЕТНО- ночевать...450 руб...тепло и комфортно...БАНЯ на берегу озера..ВСЕМ на заметку кто любит уединение....никто не позвонил...особенно МАКСКИЛЛЕР--"труба-ВАШ №"-не активен-не работает уже давно...предложения с моей стороны -в силе- ...заранее:..... -ВРЕМЯ!-+-КОЛИЧЕСТВО-+-ИНТЕРЕСЫ-...на месте и сообща отрегулируем и правильно -ОТРЕАГИРУЮ!!!-...ОДНО пожелание...ТЕЛ№...привык к живому общению...ВСЕМ УДАЧИ на ДОРОГАХ!!!! ...с уважением САША!!!

  Берендей 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 октября 2015 - 19:04

Берендей
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 07.10.10
  • Город: Пригород
  • Авто: 
  • MP-4
Ну мое мнение такое. Если ехать на такое расстояние, то только с ночевкой. А предложение очень хорошее. Саш, если сможеш все организовать и собереш народ-это будет круто. И пострелять и банька и шашлычек под крепкий алкоголь. И ночевка в теплом и уютном месте. Но ближайшие мои свободные выходные 28-29 ноября. Если организуеш встречу раньше и я не смогу попасть, то просто поеду на стрельбище. Удачи.

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 октября 2015 - 21:29

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Ну мое мнение такое. Если ехать на такое расстояние, то только с ночевкой. А предложение очень хорошее. Саш, если сможеш все организовать и собереш народ-это будет круто. И пострелять и банька и шашлычек под крепкий алкоголь. И ночевка в теплом и уют...

...для меня эта дата -идеал-..и если -ВСЕ- под неё подстроятся...заранее ВСЕ знают...и подменятся ..и ОТГУЛЫ... заработают...но главное --ЖЕЛАНИЕ!!!!.. если с ночевой(А ЭТО ПРАВИЛЬНО!!--забить места и баню и проплачу -аванс-)...ЖЁНЫ + ДЕТИ -- не помеха для коллективного 0ТДЫХА..ВСЕМ будет интересно..единственное -НО- количество -УЧАСТНИКОВ-....450руб койко\место --14чел тёплые вагончики ...и дом -ЛЮКС- 10чел ..8тыс + баня...на ВСЮ ночь...на берегу озера ...4 -5 тыс...ЕДА с собой..готовим -САМИ-...это один из вариантов бюджетного (для меня!) отдыха в 79 км от ТВЕРИ!!......в сорока км чуть дороже БАЗА ...на крайняк!!!...для -НАС- скидки....по любому нужны предложения и пожелания....вдруг ..."ДЕНЬГИ"...не для ВСЕХ помеха для ОТДЫХА....есть -КТО- не считается... хотя -НА ОБЩАГ!!!- всегда дешевле...тем более есть скидки.....если -АКТИВНО- ... и ..ВСЕМ откликнуться --порешаем...ДА ПРИБУДЕТ СИЛА!!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ --ХОВЕР-КЛУБ--....всегда рад общению по вопросам -ОРГАНИЗАЦИИ-...главное по количеству...-ВСЕХ- обеспечить и ночлегом и ...-ИНТЕРЕСОМ- пока есть время для бронирования...призываю к -АКТИВНОСТИ-...ВСЕХ с праздником ..-АВТОМОБИЛИСТА-...ВСЕМ благополучия и ЗДОРОВЬЯ на долгие и безбедные годы

  Берендей 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 октября 2015 - 21:55

Берендей
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 07.10.10
  • Город: Пригород
  • Авто: 
  • MP-4
Я в теме

  Ssergey 124 318 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 октября 2015 - 22:42

Ssergey 124
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 24.07.15
  • Город: Москва, Бутово
  • Авто:Hover H3
  • бензин


А без знаков припенания можно? ( с адекватным количеством). Вообще не читабельно, и мысль не понятна

Сообщение отредактировал Sergey Viktorovich: 25 октября 2015 - 22:43


  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2015 - 00:26

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Если наберется "теплая" компания, то создам профильную тему в соответствующей ветке и организую встречу. Мероприятие бесплатное, в смысле платим только за выстрел. Общих сборов не будет, все привозить с собой. Выходными не богат. Ближайшие в конце ноября, ну и почти все суб и воск декабря. Хотя, много народу и не надо. Т. К. Мероприятие я планирую организовывать не в глуши и без грязи и шашлыка, и без желания срубить бабла. То количество народу не особо важно. Приедут только стрелки ИМХО. На природе и втихую я как то очкую. Все таки оружие это серьезная штука. Ваши мнения.........

идея хорошая надо бюджетный тир найти а то куда не позвоню везде цены как на вип сауну, нафиг оно мне надо

что там за тир? или поляна?

  Берендей 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2015 - 10:42

Берендей
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 07.10.10
  • Город: Пригород
  • Авто: 
  • MP-4

идея хорошая надо бюджетный тир найти а то куда не позвоню везде цены как на вип сауну, нафиг оно мне надо

что там за тир? или поляна?

См стр1 пост15.

  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2015 - 11:55

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

...для меня эта дата -идеал-..и если -ВСЕ- под неё подстроятся...заранее ВСЕ знают...и подменятся ..и ОТГУЛЫ... заработают...но главное --ЖЕЛАНИЕ!!!!.. если с ночевой(А ЭТО ПРАВИЛЬНО!!--забить места и баню и проплачу ...

баня и номера по ценам нормуль. по дате тоже планов никаких пока нет.
по большому счету и дом на 10 чел потяну скорее всего....800 с чел. за двоих 1600 получается. Это если 10 чел наберется. ближе к теме будет видно. мы с мужем за!
Саш а там что? охот.хозяйство или просто база какая?

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2015 - 18:30

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

баня и номера по ценам нормуль. по дате тоже планов никаких пока нет.
по большому счету и дом на 10 чел потяну скорее всего....800 с чел. за двоих 1600 получается. Это если 10 чел наберется. ближе к теме будет видно. мы с мужем за!
Саш а там что?...

...просто красивое место на берегу озера+рыбалка(карась..карп..окунь..щука)в километре+- большое поле...(там МЫ и СТРЕЛЯЕМ никому не мешая..линия ОГНЯ далеко от комуникаций и всё пространство как на ладони...) 4км от жилья ...О Д У (обще доступные угодья ТОРЖОКСКОГО р-на)...по закону пристрелка ЛЕГАЛЬНОГО оружия вне ТИРОВ не запрещена при соблюдении Т Б

  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2015 - 18:35

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
аха! замечательно!!! у нас все легально!))))) конец ноября меня лично устраивает.

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2015 - 18:40

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

...просто красивое место на берегу озера+рыбалка(карась..карп..окунь..щука)в километре+- большое поле...(там МЫ и СТРЕЛЯЕМ никому не мешая..линия ОГНЯ далеко от комуникаций и всё пространство как на ладони...) 4км от жилья ...О Д У (обще досту...

бюджетная база отдыха(популярная--места забивать-бронировать --заранее!!!)...теплые вагончики+дом+2е бани...наши все юбилеи и праздники только ТУДА!!!...всем очень нравиться...ни от кого не зависишь...ЕДА+ПИТЬЁ с собой!!!...готовить эл-плита.МЫ берём ГАЗовую так быстрее

  Берендей 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2015 - 20:14

Берендей
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 07.10.10
  • Город: Пригород
  • Авто: 
  • MP-4
Так создавай тему в мероприятиях и встречах клуба. И народу больше увидит и компания соберется. Ночевать останется меньше чем приедет. Суббота это проведение всей интересной части встречи, а далее кто в баню, кто к зеленому змию, а кто домой. Чур я первый в списке :avt07:

  wadimus 1 419 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2015 - 22:00

wadimus
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация: 23.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт подвески, Чип, Хабы

Так создавай тему в мероприятиях и встречах клуба. И народу больше увидит и компания соберется. Ночевать останется меньше чем приедет. Суббота это проведение всей интересной части встречи, а далее кто в баню, кто к зеленому змию, а кто домой. Чур я п...

Удобнее делать заезд с пятницы. Это кто с ночевкой. Посиделки, шашлычок. Основные мероприятия в субботу.
Каждый выберет, когда ему удобней!

Так создавай тему в мероприятиях и встречах клуба. И народу больше увидит и компания соберется. Ночевать останется меньше чем приедет. Суббота это проведение всей интересной части встречи, а далее кто в баню, кто к зеленому змию, а кто домой. Чур я п...

Правильно, нужна Тема!!! :avt07:

Сообщение отредактировал wadimus: 26 октября 2015 - 22:00


  korvol 22 851 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 27 октября 2015 - 08:15

korvol
  • Модераторы
  • 22 851 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
Алкоголь и оружие... Ну, не знаю. Вы уверены в адекватности всех участников? Многие друг друга в первый раз увидят.

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2015 - 08:26

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Многие друг друга в первый раз увидят.

Главное, чтобы не в последний... )))
А у меня только воздушка, вот я с тирами вообще не заморачиваюсь... )))

  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2015 - 09:36

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
Ребят. на пострелушках никакого алкоголя. Вы чего)))) Сперва по мишенькам-шарикам ну а потом уже за шашлыки. Ружья на это время зачехляются и закрываются в машину. Все как и при обычном выезде на охоту с ночевкой! Во всяком случае мы так выезжаем. Не мешая стрельбы-алкоголь!! Кому надо побухать пусть бухает и болеет за стреляющих. А к ружью плиз в трезвом виде!!! Думаю это основой встречи надо сделать.

  korvol 22 851 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 27 октября 2015 - 09:54

korvol
  • Модераторы
  • 22 851 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Ребят. на пострелушках никакого алкоголя. Вы чего)))) Сперва по мишенькам-шарикам ну а потом уже за шашлыки. Ружья на это время зачехляются и закрываются в машину. Все как и при обычном выезде на охоту с ночевкой! Во всяком случае мы так выезжаем...

Чего - и на "подвиги" никого не потянет? Не уверен.
Надо все ружья в оружейку сдать, а ключ ответственному непьющему товарищу

  MaxxKiller 866 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 октября 2015 - 10:05

MaxxKiller
  • 866 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • VW Tiguan 1.4 4WD

Чего - и на "подвиги" никого не потянет? Не уверен.
Надо все ружья в оружейку сдать, а ключ ответственному непьющему товарищу

Попал видимо я ((( Если у меня не отберут ружье, то поеду с вами. Вчера сдал документы на продление разрешения.

От оружейки можете мне ключи отдать, не впервой да и не пью я совсем.

  korvol 22 851 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 27 октября 2015 - 10:07

korvol
  • Модераторы
  • 22 851 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Если у меня не отберут ружье, то поеду с вами. Вчера сдал документы на продление разрешения.

Макс, а с чего его отобрать могут?



Читают эту тему: 0