Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши невзгоды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 мая 2013 - 17:20

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Смеятся над освешением авто глупо. На автовазе работники машины с матом собирают негативом заряжают при создании.
Хочешь пример Была у меня 9 сбил кошку и собаку. После этого машина начала ломатся по мелочи но много. Я ее продал так она после продажи через 2 месяца дотла сгорела. Вот тебе и смех. Была тойота карина е сбил волка он от 2 сабачиш улепетывал фара и бампер под замену а волк сбежал толи псы уволокли. После этого тойота тоже ломатся начила осветил ее и все перестало. По неволе поверишь.



Да я не про религию! Просто слова : осветил и освятил - это совершенно разные по смыслу. осветил - от слова СВЕТ, а освятил - от слова свят или святой, ну ты понял.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 мая 2013 - 06:05

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
ну че сказать, почему в незгоды? около ОКБ в Рязани делают зеленую зону..... я конечно ЗА но есть НО...... машин очень много с каждым днем, лучше бы сделали нормальную стоянку для нас, местных .... в ОКБ едут ВСЕ, а ставить машины не куда....прикольно, в плохом смысле этого слово делают наши городские власти!!!!!!!!!!!!! что скопали....вам че то помешало??????лучше бы заосфальтировали эти зоны.... стоянка которая находится в самой больнице очень маленькая и едут не только 62-е регионы , но и практически вся Россия буду писать Медведеву дойдет, не дойдет незнаю НО БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ДЕЛАЮТ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ЧИСТО ПОКАЗУХУ!!!!!!!!!денюшки могли и не туда бы загнать..... сфоткаю, покажу прокуратуры на вас нет я кончил...но это начало

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 мая 2013 - 22:02

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

как понять, универсальные на ховер н5!!!!!!!!!!!
если они универсальные, то практически на все машины категории внедорожников.....

если именно на н5, то эти гамно полное...грузовозимость на них минимальная

а так, фотку давай....

и продажа у нас в теме- магазины автозапчастей!!!!!!!

Леш, перекинь пожалуйста на ту тему


Да у тебя такие же стояли. А как перекинуть не знаю, честно. Админы если могут буду благодарен.

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 мая 2013 - 09:25

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
Вчера вставил ключ в замок зажигания повернул его все нормально, лампочки помигали потом погасли, завел, загорелась лампочка подушки безопасности, проехал километров 100 по асфальту и нет лампочка не погасла, буду смотреть, что к чему, сначала попробую сбросить клеммы с АКБ, если не поможет, посмотрю предохранитель, если все нормально полезу за бардачок, если не как то буду снимать рулевое колесо смотреть катушку, контакты, шлейф.

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 мая 2013 - 10:14

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Вчера вставил ключ в замок зажигания повернул его все нормально, лампочки помигали потом погасли, завел, загорелась лампочка подушки безопасности, проехал километров 100 по асфальту и нет лампочка не погасла, буду смотреть, что к чему, сначала
попробую сбросить клеммы с АКБ, если не поможет, посмотрю предохранитель, если все нормально полезу за бардачок, если не как то буду снимать рулевое колесо смотреть катушку, контакты, шлейф.

Игорь а сигнал работает???

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 мая 2013 - 10:32

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

Вчера вставил ключ в замок зажигания повернул его все нормально, лампочки помигали потом погасли, завел, загорелась лампочка подушки безопасности, проехал километров 100 по асфальту и нет лампочка не погасла, буду смотреть, что к чему, сначала
попробую сбросить клеммы с АКБ, если не поможет, посмотрю предохранитель, если все нормально полезу за бардачок, если не как то буду снимать рулевое колесо смотреть катушку, контакты, шлейф.


Если сигнал работает. Протесть систему - похоже навернулся блок управления подушками безоп. У меня с нуля лампочка горела выдавала 3 ошибки - обрыв, замыкание на корпус и ещё хрень какае то. Заодно проверь все контакты под сидением водит. и пассажира - может не контакт. Если коленками становился на сидение - может обрыв в нагревателе. Короче нужно побибикать, если есть отключение ключом под.безоп пасажира выключить-включить-завезти, потом потестить, снять ошибку - завести. Не поможет дальше - думать.

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 мая 2013 - 12:41

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

Сигнал не нажимал, сегодня попробую, не требовался он.

А каким образом подогрев сиденья связан с подушками безопасности?


Тож верно - тут то я глупость сморозил. На автомате вышло))

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 мая 2013 - 15:17

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

на счет полное Г.. - позвольте не согласиться. Пропрыгал с более чем сотней кил в виде перегруженного багажника (бокса) всю Украину (кто знает их дороги, тот поймет), в Европе скорость до 160 по дорогам....
Поперечины крепкие. Но если это ШТАТНЫЕ от Н5



Восемь пачек 4-х метрового полового шпунта,200 метров трубы ПВХ полдюймовой и упаковка декоративного камня. Вот мой "рекорд". Не знаю, сколь это в килограммах, но только камень - в одну харю с трудом отрываю от пола. Грузили втроём-неудобно очень.Он-сволочь , так упакован, что в салон никак уже не лез.


В результате - треснул декоративный релинг стоковый. Тот участочек короткий, который справа сзади.

Хотя он был "под подозрением" ещё год назад- когда ставил поперечины. При затяжке болтов- странно прогнулся. Даже менять не стану. Наклею симметрично два кусочка пластика, да и всё....

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 мая 2013 - 20:54

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

Игорь а сигнал работает???


Сигнал работает

  королев 323 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 29 мая 2013 - 23:19

королев
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 13.07.11
  • Город: АПАТИТЫ
  • Авто:Hover H2
  • 2010,sl, 2,4, мод7.
Доброй ночи дорогие друзья, как то не очень удачно началось мое знакомство с Рязанским краем, подъезжая 27.05.13 к Ряжску , примерно в 5:30 утра на (не помню точно)230-240 км Волгоградки увидел последствия аварии с участием ховера, ховер Н3 серебро не пропустил встречный авто( вроде гольф плюс),у легковушки вся морда раскурочена , а у ховера вся бочина, тормознул, спросил как самочувствие у пострадавших, вроде всё ОК, водитель ховера сказал, что сам виноват и сказал, что с запахом алкоголя, дальше разговаривать не стал сел в машину и уехал дальше. Сейчас отдыхаю в Ряжске, в остальном всё ОК, Желание будет звоните встретимся.

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 мая 2013 - 07:26

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

Сигнал работает


Значит не шлейф. Но в ооооооочень редком случае именно отпаялся тот проводок который отвечает за подушку безоп. Сними клеммы, выключь подушку безоп. пассажира и потом попробуй завезти.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 мая 2013 - 07:42

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Доброй ночи дорогие друзья, как то не очень удачно началось мое знакомство с Рязанским краем, подъезжая 27.05.13 к Ряжску , примерно в 5:30 утра на (не помню точно)230-240 км Волгоградки увидел последствия аварии с участием ховера, ховер Н3 серебро не пропустил встречный авто( вроде гольф плюс),у легковушки вся морда раскурочена , а у ховера вся бочина, тормознул, спросил как самочувствие у пострадавших, вроде всё ОК, водитель ховера сказал, что сам виноват и сказал, что с запахом алкоголя, дальше разговаривать не стал сел в машину и уехал дальше. Сейчас отдыхаю в Ряжске, в остальном всё ОК, Желание будет звоните встретимся.

блин то, даж не приятно как то....первые впечатления конечно у тебя не ахти, но не все такие

мы в самой Рязани живем, Ряжск это далековато, если будешь в городе, пиши в личку, подьедим

  MegaPups 348 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 мая 2013 - 08:29

MegaPups
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 30.11.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

у меня тож бяда бяда огорчение....
жму на тормоз идет щелчек, так каждый раз...
колесо переднее скрип идет ужасный

Коробка автомат? Тогда щелчек при нажатии тормоза - это нормально.))) Это снимается механическая блокировка с коробки, чтоб можно было переключить передачу))) Попробуй из паркинга переключиться не нажимая тормоз - не получится) А вот то что колесо скрипит... Ну это хз... Может колодки подстерлись, может песочек попал под колодку... Это я не знаю...

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2013 - 08:41

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

Значит не шлейф. Но в ооооооочень редком случае именно отпаялся тот проводок который отвечает за подушку безоп. Сними клеммы, выключь подушку безоп. пассажира и потом попробуй завезти.


Машина 2008 года, подушка пассажира не отключается.

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2013 - 09:38

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

Коробка автомат?


у Маришки не автомат, а ручной крупнокалиберный пулемёт :technology_tank:

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 мая 2013 - 07:11

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

Машина 2008 года, подушка пассажира не отключается.


Тестить надо, что там за ошибки. Клемы то снимал?

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 мая 2013 - 08:19

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

Тестить надо, что там за ошибки. Клемы то снимал?


Завтра посмотрю предохранитель, и два проводка в диагностический разъем воткну, перемкну 2 и 4 проводок посмотрю скока, раз мигает лампочка, какая ошибка, тока я не понял, пишут, включаешь зажигание и перемыкаешь проводки. Включаешь зажигание это означает, что поворачиваешь ключ в положение, когда загораются на панели разные лампочки, когда начинает мигать лампочка подушки безопасности (проходит диагностика), либо включаешь зажигание означает, заводишь машину.

  королев 323 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 мая 2013 - 15:10

королев
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 13.07.11
  • Город: АПАТИТЫ
  • Авто:Hover H2
  • 2010,sl, 2,4, мод7.
Давай давай Игорь исчи, я тоже езжу с этой подушкой, сначала сбрасывалась, потом перестала, выдаёт код 2. 1. , сам ничего в электрике не понимаю, сигнал работает, шлейф уже паяный.

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 июня 2013 - 23:45

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

Давай давай Игорь исчи, я тоже езжу с этой подушкой, сначала сбрасывалась, потом перестала, выдаёт код 2. 1. , сам ничего в электрике не понимаю, сигнал работает, шлейф уже паяный.


Вобщем в субботу проверил предохранитель, через диагностический разъем выяснил что ошибка 21, скинул ошибку и все больше не смог заржали мошки с комарами. Лампочка подушек, после того как скинул ошибку не загоралась, проехал сегодня 30 км.

  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 июня 2013 - 06:34

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7

у и все больше не смог заржали мошки с комарами.

Веселые у тебя мошки с комарами, с чувством юмора)))))))



Читают эту тему: 0