Перейти к содержимому

 

Фотография

Помогите определится с Ховером 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 сентября 2015 - 01:11

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Можете верить, - можете не верить, но когда к авто отношение, как к вещи, вынужденное, (...ну, что, телега!? будешь ехать!?...) то и машина работает аналогично.

да я верю и не верю и т.д. был у меня ваз 2114 за 150т.км сменил только стойку и аккумулятор а у других почему то они ломались)))) дед хрень всё это. просто есть нормальные руки на заводе а есть косые и если попались косые руки то и будешь за ними переделывать на как надо.

Отправлено 29 сентября 2015 - 04:29

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

да я верю и не верю и т.д. был у меня ваз 2114 за 150т.км сменил только стойку и аккумулятор а у других почему то они ломались)))) дед хрень всё это. просто есть нормальные руки на заводе а есть косые и если попались косые руки то и будешь за ними пе...


"Мама мио, ешь долмио"(с)!!!
Когда же ты, наконец, продашь Ховера??? Сколько негатива, отвращения к авто я в жизни не встречал... :kol_crazy:

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 сентября 2015 - 11:39

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Когда же ты, наконец, продашь Ховера??? Сколько негатива, отвращения к авто я в жизни не встречал...

Сибиряк повторю тебе твои слова "Сань, и ты туда же, насчёт смеха??? Где он был, ткни, плиз???" с(Сибиряк) ты по делу когда чтот то напишешь кроме обвинений меня во всех смертных грехах. типа я и пиарюсь так и мазохист и т.д. устал вам повторять с этими низостями по другому адресу. я за правду и только за правду. и почему вы единогласно решили что я свою машину не люблю? или ты таким образом меня провоцируешь на скандалы? зачем? так есть что по делу написать, поделиться информацией?
вроде этого, "ребята я читал, советовался и понял как решить проблему прогара!" надо делать то и это и т.д. а на деле что пишешь ты: "смиритесь это бывает даже у известных марок и т.д." людям отдавшим кучу денег за ремонт от этого лучше? и при том не факт что через 30-50т.км повторно не порвёт.
Сибиряк или тебе эти случаи не известны? не надо как страус голову в песок прятать от этой проблемы. ребята с прокладками из металла начали эксперементировать вот они достойны уважения а ты всё на меня ерунду выговариваешь, зачем?

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 сентября 2015 - 13:30

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
Джон Престон, ты же сам на провокацию отвечаешь. Внимания не обращай на выпады, да и сам меньше негатива лей - здоровье дороже

Отправлено 29 сентября 2015 - 13:57

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Сибиряк повторю тебе твои слова "Сань, и ты туда же, насчёт смеха??? Где он был, ткни, плиз???" с(Сибиряк) ты по делу когда чтот то напишешь кроме обвинений меня во всех смертных грехах. типа я и пиарюсь так и мазохист и т.д. устал вам повт...


Я понял, что ты единственный на форуе "ПРАВДОРУБ", а остальные, так, "погулять" вышли... За сим :kol_crazy:, ибо понял, что вступать с тобой в полемику равнозначно с...ю против ветра.

Джон Престон, ты же сам на провокацию отвечаешь. Внимания не обращай на выпады, да и сам меньше негатива лей - здоровье дороже


"И ты, Брут..." (с)

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 сентября 2015 - 14:06

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Джон Престон, ты же сам на провокацию отвечаешь. Внимания не обращай на выпады, да и сам меньше негатива лей - здоровье дороже

негатив стараюсь не лить. иногда провокации надоедают я тоже человек)))) спасибо за замечание постараюсь не лить негатив и не обращать внимание на провокации.

Я понял, что ты единственный на форуе "ПРАВДОРУБ", а остальные, так, "погулять" вышли... За сим , ибо понял, что вступать с тобой в полемику равнозначно с...ю против ветра.

нет есть очень много хороших людей, они не считаю что я сам во всём виноват и в силу своих возможностей помогают мне за это им большое моё спасибо и безмерное уважение.
Сибиряк если хочешь я не буду с тобой общаться но я считаю тебя более менее адекватным человеком, мне будет жаль.

  Krolik.Bezobraznik 509 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 сентября 2015 - 14:15

Krolik.Bezobraznik
  • 509 сообщений
  • Регистрация: 04.03.15
  • Город: Александров
  • Авто: 
  • Renault Kaptur 2л 4x4 АКПП Style
Вот как так, человек просит одно, а все скатывается к выяснению отношений между форумчанами. Только засрали тему. Мда уж...

Сообщение отредактировал Krolik.Bezobraznik: 29 сентября 2015 - 14:15


  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 сентября 2015 - 14:31

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Вот как так, человек просит одно, а все скатывается к выяснению отношений между форумчанами. Только засрали тему.Мда уж...

согласен засрали, прошу прощения у автора темы, думаю он уже для себя всё решил, если нужна ещё информация обращайтесь.

  wadimus 1 419 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 сентября 2015 - 22:23

wadimus
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация: 23.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт подвески, Чип, Хабы

Вот как так, человек просит одно, а все скатывается к выяснению отношений между форумчанами. Только засрали тему.

Мда уж...


Да, просишь помощи, а читаешь разную чушь!!!

  Garik 78 380 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 сентября 2015 - 06:07

Garik 78
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 06.02.14
  • Город: Бронницы
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП,комфорт.лифт
http://www.drive2.ru/l/7793345/ вот посмотри

  Chibis 53 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 сентября 2015 - 21:39

Chibis
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 17.09.15
  • Город: Иваново
  • Авто:Hover H3
  • Renault Duster
Собственно вот окончание этой темы http://www.hover-club.ru/forum/topic42990.html
Всем спасибо!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 сентября 2015 - 21:43

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
А поговорить?

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 сентября 2015 - 22:39

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

А поговорить?

давай адрес куда письма высылать с жалобами!!!)))))

  Chibis 53 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 сентября 2015 - 23:26

Chibis
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 17.09.15
  • Город: Иваново
  • Авто:Hover H3
  • Renault Duster
Сериал продолжаетлся http://www.hover-club.ru/forum/topic42990s0.html?gopid=853277&#entry853277
Тут все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин...Давай с нами брат!

Отправлено 22 апреля 2016 - 18:18

Дмитрий Ксенафонтович
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем Доброго дня!

Прошу помочь в покупке Ховера 3-го(за умеренную плату), подобрал несколько вариантов в Москве, на днях поеду покупать... Кто готов помочь, отзовитесь!

gdk82@mail.ru

8-911-631-02-65


Сообщение отредактировал Дмитрий Ксенафонтович: 22 апреля 2016 - 18:20




Читают эту тему: 0