Перейти к содержимому

 

Фотография

Одинцово-Одинцовский район.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 мая 2014 - 12:47

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Народ есть кто из Одинцово- Одинцовского района и его окресностей , неужели нет никого? неужели нет желания собраться поговорить попить пиваса , побсуждать наши авто, покататься по местным грязям, да и так просто встретиться разнообразить свою жизнь - куда все пропали? Не прячьтесь давайте уже как то -выходите из тени))))))

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 июня 2014 - 08:53

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Неужели нет никого ?

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 июня 2014 - 11:04

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин
Привет, Володя.Первый раз тема висела год... :rolleyes: итог.... с тобой и с клубом мы съездили ПоШашлычить :kol_crazy: ,Роман приглашал меня на покатухи,я его разок...оба не смогли. :kol_smile3: Sanya ещё,созванивались как то,у него работы мОре... http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/avt07.gif нужен Лидер.Можешь им стать...!!!?.А вообще Одинцовцы и окрестности ребята скромные,ну вижу же море машин...где все..))) :kol_good:

  ОФФИГЕННЫЙ 76 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июня 2014 - 12:58

ОФФИГЕННЫЙ
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 12.04.11
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 LUX
Всем привет, да мы тут все занятые. Нет одержимых :kol_smile3: , к сожалению. Кстати кто когда на ЮГА??? Я собираюсь в начале июля в Кабардинку на Черное наше побережье....

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 июня 2014 - 15:05

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин
Привет Роман.У меня отпуск с 23.07 в Моршанск собираюсь или ещё куда...определённости пока нет. :kol_smile3:

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 июня 2014 - 13:29

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Парни есть предложение выехать на страйкбольные пострелялки может кому интересно или кто хотел попробовать. Отписывайтесь .

  ОФФИГЕННЫЙ 76 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 июня 2014 - 14:24

ОФФИГЕННЫЙ
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 12.04.11
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 LUX

Привет Роман.У меня отпуск с 23.07 в Моршанск собираюсь или ещё куда...определённости пока нет. :technology_tank:


Привет! Понятно, я как раз уже вернусь к 23-му, надеюсь отдохнувший и загоревший )))

Парни есть предложение выехать на страйкбольные пострелялки может кому интересно или кто хотел попробовать. Отписывайтесь .


Пострелялки эт конечно весело, но народу надо побольше, хотяб человек по 5 в команду, и команды лучше три. Тока где ж их насобирать .....

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 июня 2014 - 14:27

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин

Парни есть предложение выехать на страйкбольные пострелялки может кому интересно или кто хотел попробовать. Отписывайтесь .

Я в ТЕМЕ,Джексону отзвонился,тоже не против.Скидывай время и место.... :technology_tank:

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 июня 2014 - 15:07

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Я в ТЕМЕ,Джексону отзвонился,тоже не против.Скидывай время и место.... :technology_tank:

11 00 -Одинцово 1( 2-й завод) старая заброшенная воинская часть, на плацу ( там увидите машины парней в камуфляжах и пр. при себе иметь камуфляж ( если нет то любую одежду которую не жалко испачкать и удобную обувь) остальным постараюсь обеспечить. Если. что с одним приводом побегаем по очереди ( все решаемо) .

Пострелялки эт конечно весело, но народу надо побольше, хотяб человек по 5 в команду, и команды лучше три. Тока где ж их насобирать .....


Народ будет за это не переживайте, будут парни страйкболисты которые там постоянно тренируются играют и пр. Так что милости просим.)))

Всем привет, да мы тут все занятые. Нет одержимых :AllSmail (31): , к сожалению. Кстати кто когда на ЮГА??? Я собираюсь в начале июля в Кабардинку на Черное наше побережье....

Еду с семьей с 11.07 по 28.07 в путешествие по Европе на ховере дикарями. Должно быть весело. Не совсем Юго но тем паче.

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 июня 2014 - 15:18

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин
НА пострелялки готов в выхи,Джексон подтянится,есть ещё желающие???? :technology_tank:

  ОФФИГЕННЫЙ 76 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 июня 2014 - 17:04

ОФФИГЕННЫЙ
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 12.04.11
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 LUX

НА пострелялки готов в выхи,Джексон подтянится,есть ещё желающие???? :technology_tank:


В эти выхи к сожалению машинкой буду заниматься, может в следующий раз. Но если сложится то хотелось бы поподробнее место встречи и дату - можно на яндексе.

Еду с семьей с 11.07 по 28.07 в путешествие по Европе на ховере дикарями. Должно быть весело. Не совсем Юго но тем паче.


Блин Европа это здорово, если будет не лень сделай отчетик не большой с удовольствием почитаем!!!

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 июня 2014 - 20:26

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин

В эти выхи к сожалению машинкой буду заниматься..

Че с машиной та приключилось?. если нужно помощь какая то я всегда за гайки покрутить , так что если что не стесняйся зови . ВЫ меня уж простите я с компами ны вы и шепотом - выложить яндекс карту с местом не смогу . может блик поможет ? а сбор к 11

  jackson88fox 9 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 июня 2014 - 23:14

jackson88fox
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 10.04.12
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H3
  • SAAB 9-5 Аэро

Я в ТЕМЕ,Джексону отзвонился,тоже не против.Скидывай время и место.... :valyayus:

Привет народ!
Привет клубни!
......Одинцовских мало?....поправим,присоединимся!
....По клубу и по форумам я-Jackson88fox...А так..Жека !
Одинцовский.
как раз из этого самого военного городка..Одинцово-1..в котором пострелятушки собираетесь устроить..
Я не против и с удовольствием приму участие,только стрелять не буду...моим ружОм тока лосей валить!
А вот некоторое количество фото сделаю...могу и есть чем.
.....
Ховер Н3..чёрный.
.....
Про место сбора...
А не проще ли у КПП№1...которое у магазина..сразу за пешеходным мостом?
Мне не проблема,я городок знаю как свои четыре колеса,а вот...есть же коллеги,которые ТАМ ориентируются плоховато.
///\\\
Хочу фотку вставить...Файл видите ли великоват!
ладно...ужмём...урежем...

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 июня 2014 - 18:10

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Парни. игра будет при любой погоде , страйкболисты отписались, что будут, жека ружжо подходящее для игры мы тебе найдем . было бы желание. ну а по поводу мест сбора . так мы обычно на плацу в части собираемся экиперуемся и тд. Так что давайте лучше там и найдемся. Буду на зеленом ховере Н2 на белорусских номерах.

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2014 - 18:42

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин
Я в теме Вова,буду к 11-и.Жаль Одинцовцев мало...всё как обычно... :valyayus:

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 июня 2014 - 16:04

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Серега ну как тебе понравился страйкбол?

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2014 - 16:26

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин

Серега ну как тебе понравился страйкбол?

Да,супер.Калаш твой в зачёте.Жаль"убил" только одного,как то меня больше.Ребята стрелянные,раскачивались долго правда,много нового узнал...Следующий замес,я в теме. :valyayus:

  ОФФИГЕННЫЙ 76 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 июня 2014 - 10:59

ОФФИГЕННЫЙ
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 12.04.11
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 LUX

Че с машиной та приключилось?. если нужно помощь какая то я всегда за гайки покрутить , так что если что не стесняйся зови . ВЫ меня уж простите я с компами ны вы и шепотом - выложить яндекс карту с местом не смогу . может блик поможет ? а сбор к 11



Да очередное ТО так масло везде поменял, да бампер давно собирался подрезать, все руки не доходили. Как пострелялись??

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2014 - 15:22

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин

Да очередное ТО так масло везде поменял, да бампер давно собирался подрезать, все руки не доходили. Как пострелялись??

Привет,Роман.Пострелять к Володе,он в теме,жду с нетерпением его приглашения,оружия нет правда,вообще там зачётно,слабый пол участвовал,но в полной экиперовке.Бабло нужно...,чтоб никого не напрягать. :kol_crazy:

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 июня 2014 - 21:26

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Без проблем Серега как буду ехать сообщу. Кст может кто увлекается дайвингом или альпинизмом ? Чет меня торкнуло на альпинизм вот учусь узлы вязать и пр. хотел бы попробовать с опытным человеком полазить по зданиям сооружениям и не только Так же есть опыт погружений с аквалангом. Так что если есть предложения по данным направлениям и не только пишите - я за любой кипишь кроме голодовки.



Читают эту тему: 0