Перейти к содержимому

 

Фотография

Охота На Белочку - "Стальная Печень"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

  ПАТР_ЮШКА 162 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 ноября 2014 - 19:37

ПАТР_ЮШКА
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 26.01.14
  • Город: БAЛАШИХА
  • Авто: 
  • LADA KALINA-*Апельсинка*
Всё было :kol_good: Всем Ограм большое спасибо за сие мероприятие :smile171: Ещё раз извеняемся за наш финиш,так получилось :smile20: Не ожидали,что девушка ОРГ так испугается и упадёт,мы правда этого не хотели.Джеки(Катюха)и Shadow и Tomcat(Александр и Аня),вам спасибо за компанию :kol_friends: :kol_good: :8(1): .Ховер Клуб Рулит!!!!!! P/S.Наш небольшой фото отчёт https://plus.google.com/105592483760016125347/posts/TWrvyzvf22B

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 ноября 2014 - 20:14

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис

что то у меня не получается загрузить видос

когда ставишь ссылку на ютуб, смотри там в начале надо пробел убрать, потом в конце точку)))
поправил
старт Арсен


старт Эдика


Отправлено 30 ноября 2014 - 20:41

бамс
  • Гости
  • Регистрация: --

Мерсу респект от ОРГов))))

Ещё раз всем спасибо за тёплый приём)))видео чуть позже выложу...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IUwO6Hd_kMM.jpg   47,55К   100 Количество загрузок:


  greatalex 1 176 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 ноября 2014 - 21:14

greatalex
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • grand starex 4x4
продолжение Эдик

  greatalex 1 176 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 ноября 2014 - 21:57

greatalex
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • grand starex 4x4
приезд в лагерь лагерь служба тыла сборы перед стартом

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 декабря 2014 - 11:15

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Ну вот все отоспались,отошли... осталось дождаться фильму и еще одно мероприятие в архив, и в копилку опыта, для ОРГов))),
всё заархивировал все наброски, в фотожопе.., но флаги нужны... как на банере)))

Организаторам мероприятия огромное спасибо. Все сделано отлично и очень веселая трасса получилась, а особенно задания на контрольных точках!
Все кто не успели забрать свою незамерзайку, можете писать мне в личку, договоримся, как и где ее можно будет забрать.
Выкладываю несколько фотографий:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5183.JPG   90,37К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5143.JPG   93,39К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5146.JPG   109,15К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5151.JPG   84,52К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5142.JPG   105,9К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5141.JPG   105,19К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5162.JPG   34,24К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5184.JPG   77,63К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5160.JPG   94,53К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5186.JPG   77,29К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5191.JPG   98,46К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5194.JPG   99,51К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5196.JPG   111,81К   120 Количество загрузок:


  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 декабря 2014 - 17:24

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Отчёт моего гостя Погода выдалась отличная, не смотря на своего мелкого, нашего члена команды, мы смогли довольно быстро собраться и отчалить из дому. Чтобы провести свой заслуженный выходной на природе, в кругу единомышленников, повёрнутых на полноприводных автомобилях, и на любых видах состязаний, связанных непосредственно с колёсной формулой 4х4, где можно показать себя быстрее, выше, сильнее, а точнее бесбашенней. За мою долгую историю, мне пришлось побывать на соревнованиях различного типа, и каждый раз организаторы придумывают все более изощрённые способы проявить свою оригинальность. Сегодня я увидел соревнование на первый взгляд обычный кольцевой спринт, очередь, старт, контроль времени, клетчатый флаг. Кто быстрее, тот и выиграл. Что главное в организации спринта, ну во-первых трассу должным образом подготовить, примяки, повороты, шпильки, ретардеры: "Сто - левый прямой, право - два - двести, внимание на джамп, прямик - топи" Хрен вам!!! Не всё так скучно и обычно. Ту немного по другому, о чем я стал подозревать когда прочитал название этого авто состязания: "Авто Алко Биатлон" Перевел это как: "Пулять на машине" Но причем тут АЛКО, зная законы РФ, что за рулем не имеет право находиться человек в состоянии алкогольного и прочего опьянения, резонно предположил, что отдуваться, как всегда, придётся, королю винча и лопаты, ШТУРМАНУ... По прибытию на место, все как обычно, тепло у костра, шашлыкинг, казанинг, кастрюлинг. Строгие, но справедливые судья разворачиваю наш корреспондентский автомобиль, потому как по своей природной наглости и не умению бегать пешком, мы стараемся прорваться в самую гущу событий. И сразу к старту. На старте, оооооочередь, следим за работой оргов. А они реально работаю, на трассу отправляют, время отсекают, налажена радио связь с точками, сокращают-удлиняют время старта очередного экипажа в зависимости от обстановки на трассе, чтобы придать зрелищность и динамику соревнования. Чтоб никто не заскучал Но народ и так не скучает, в джиперских кругах скучают, либо те кто впервые приехал на соревнование, либо те кто не могут себе признаться, что они здесь лишние. Мы не лишние, мы временно в запасе, так что встречаем нескольких знакомых, рукопожатие, оценивающие взгляды на стальных коней, пара дежурных реплик, приглашение к импровизированному столу. Жизнь кипит и в лагере и на трассе... Подходим к организаторам … приятно, уделили внимание. Дежурный вопрос любого фотокора: "Где тут у вас можно поснимать?". Опа, не совсем привычный ответ, когда тебе подробно описывают места и точки, откуда будет лучше вести свой репортаж, реально приятно. Сделав несколько кадров, мы наглым образом, замете пешком, под перекрытием сухостоя прорываемся на трассу. Так сказать увидеть гонку изнутри, почувствовать пыль на зубах, от пролетающих мимо экипажей, окунуться в гущу событий. Приближаемся к КП, и тут нас встречают санитары. Не подумайте плохого. Немного о формате, как мы его поняли из описания, Машины выходят на страт, и встречая на своём пути КП (контрольные пункты) штурман, иногда при помощи пилота должен выполнить одно из заданий. Не ново для шуточных юморино-покатушек, но! Но главным образом, все конкурсы и задания, так или иначе, связанны с алкоголем. На первом КП мы наблюдаем санитаров, интересно, ждем первого экипажа. Оказывается, после остановки из машины приглашается команда, штурман садиться в кресло, а пилот перорально, делает инъекцию алкоголя из шприца. Девочкам коньяк, мальчикам водка, и ещё эти изверги, сатрапы, санитары, подогревают алкоголь, мол, по шарам будет бить лучше. Но все довольны, и подходят к конкурсу с «трезвым» расчётом. Понравилось мнение одного из штурманов, которому предложили не пить, но она, девушка, отказалась, собралась с мыслями и сказала: «Пусть собираясь с силами я потрачу минуту, но не получу пять минут штрафа!!!» Что тут скажешь, опыт не пропьёшь. Идем дальше представить сложно, что будет на других КП, жаль, но я смог добраться ещё только до одной точки. На которой стоял стол с шикарной закуской и надписью бар. Закуска это хорошо, хоть они позаботились об этом, и не будут издеваться над экипажами. На предыдущей точке выпил, на этой закусил. Ага, не тут-то было, подъезжает очередной экипаж, выбегает штурман, голодными глазами смотрит на бутерброд с икрой, в надежде закусить издевательства медиков. Но ему эти-то глазки и завязывают, открывается колпак, а под ним стаканы, и все с разной жидкостью. И теперь, бедный, ослеплённый штурман, опрокидывая каждый стакан, должен угадать его содержимое. Угадал все специальный приз от гостеприимного БАРа, не угадал, пенализация минус очко. Тут было особенно весело, штурманам особенно, а пилотам, как и мне, наверное, было слегка завидно, так и хотелось крикнуть: «На его месте должен был быть ЯЯЯЯЯЯ!!!» Вот как-то так, спасибо Ховер клубу, и отдельно Радику за приглашение, за приятно проведенный выходной, и в следующий раз, на его месте буду Я, Я, Я, пустите меня товарищи санитары, сатрапы, ИЗВЕРГИ…. Дмитрий Мысник ака Dmitry_WILD www.4x4niva.ru

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 декабря 2014 - 18:13

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Меня прет, меня прет, потому что................... белка жжет :smile271: :smile: :smile60: :kol_ok:

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2014 - 13:43

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Ну вообщем как то так
От ОРГов ВАМ ВСЕМ пожелание)))
Изображение

  Лёха888 502 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2014 - 18:31

Лёха888
  • 502 сообщений
  • Регистрация: 16.11.12
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H5
  • бензин миханика
Ну вот и я добрался до компа, Оргам респект и уважуха что взялись за это дело как проведение клубного мероприятия,по факту как всё прошло ребята сразу подошли спросили, т.к мы тоже побывали в их шкуре и знаем что такое организацыя мероприятияи мы всё сказали сразу по факту и размусоливать на ветке не буду и ребята надеюсь меня поддержат.Трасса огонь, после того как Саша размолотил авто Я Супруге сказал поедем потихоньку,но после старта адреналин так вштырил в тело что управлять собой было тяжко.Чутка подвела погода в плане того что высушила трассу не было ни какашек ни снега но в этом вы не виноваты.А вобшем всё ок и мой маленький фото отчёт про моего штурмана. Да ещё рубежы огонь, точка с мед братьями ЖЁСТКО,понравилась рыбалка и конечно бар от туда еле штурмана утащил, он как настоящий самилье начал крутить алкоголь в стакане нюхать мочить язык :3_8_22: думал не этой точке и останемся. http://vk.com/album52198975_207137922

  Ded_pihto 84 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2014 - 21:01

Ded_pihto
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 16.12.13
  • Город: Домодедово
  • Авто:Hover H5
  • DW H3 Бензин 2,0
Тот поворот, где бампер потеряли, вообще стремный: перед ним длинный достаточно прямолинейный участок, потом поворот на 180 градусов. Учитывая, что глина замерзла, скорость была выше, чем по какашкам. Я там тоже чуть не вылетел. Оргам на заметку: на будущее опасные места помечать каким-либо образом Вот еще неожиданный аспект для съемки - такого еще никто не видел! Алкобелка глазами штурмана! https://yadi.sk/d/ENqo7oUid74WZ Ролик тяжелый - около 1 ГБ, надо скачивать. Девчонки в баре - вообще прелесть! Только ради этого можно было пройти Белку.

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2014 - 21:17

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис

Может после брифинга давать карнеты и пусть штурмана изучают(до старта времени вагон)

Мишань насколько я знаю работу штурмана, то его задача и заключается в отслеживании и ориентировании на местности по карте трассы, там четко указано прямо с точками от какой к какой едешь и повороты все видны

КАРТА Которая была у каждого экипажа

Давайте ставить знаки)))), вот напишу я на а4 опасный поворот, вопрос а вы его увидите?????, А когда опять кто нить разложится будете кричать))), плохо висел, не там висел, его надо было за 500 метров вешать, что бы успел оттормозится)))
А воо бще надо наверно, корнеты выдавать заранее, но не с картой, а с легендой как у настоящего штурмана

Изображение

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2014 - 21:57

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис

А что? Штурману выдавалась карта трассы? :14: в глаза не видел :3_8_22:

Посмотрите видео от первого лица, там штурман, подсказывает и у пилота карта в руках)))

  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2014 - 23:10

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин
вот и наши пять копеек в виде видеоролика смонтировал с регистратора да фото и видео какие сдесь выложили только вот что-то с награждения никто выкладывать не хочет http://vk.com/video175626080_171228770

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 декабря 2014 - 16:06

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
:kol_good: :kol_friends: :kol_friends: :kol_crazy: :kol_drinks: :_define066:

Изображение

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 декабря 2014 - 16:11

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Гы гы, зато никто кричать не будет что тяжело)))

АААА, моя белка загрустила((((
Изображение
Изображение

Изображение

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 декабря 2014 - 16:19

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Старт
Изображение

4 точка скороговорка

Изображение

Как вы выглядели на 6 точке :kol_crazy:

Изображение

БАР
Изображение

8 точка ОГУРЕЦ
Изображение

Финиш
Изображение

  ilnar12r 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 декабря 2014 - 16:42

ilnar12r
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 26.09.14
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МКПП
экипаж №835 качество не очень,но что есть,то есть,,,,

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 декабря 2014 - 18:18

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Вот и мои фотки в БЖ. http://www.drive2.ru/l/5149576/ позже видео будет.

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:08

бамс
  • Гости
  • Регистрация: --
Мерин...)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   69,48К   91 Количество загрузок:




Читают эту тему: 0