Перейти к содержимому

 

Ирито - Архангельск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Отправлено 26 июля 2013 - 19:23

dfcz29
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день, уважаемые! Не знаю как охарактеризовать сей опус, рассказом, жалобой или вопросом..... ну в общем читайте. Как то раз, сидя на работе, я задумался "а не поменять ли мне машинку...." ну раздел не тот, где обсуждаются муки выбора и прочее, поэтому: на следующий день я появился у автосалона Ирито в Архангельске на ул.Дачной. Приехал на своем туареге, по одежде средненько так, в руку портфель с документами и прямо в салон. Ну, думаю, сейчас как в других салонах, подойду к машине, а там и менеджер нарисуется, поговорим, прокатимся, обсудим машинку и пр. Ага, конечно! Подошел к машинке, изобразил из себя задумчивого клиента, посмотрел на прайс с ценами.... реакция нулевая. Залез в салон, портфель по-хозяйски на заднее сиденье, сам за руль, подергал все ручки, потыкал в пустой экранчик аудиосистемы, пощелкал настройкой сиденья......ничего...... полез на заднее сиденье, посидел слева, перешел сел с права....ноль реакции. Пошел дергать дверь багажника, аккумулятор снят, а дверь защелкнута на один щелчок... короче подергал, создав в пустом автосалоне среди стекла, бетона и кафеля, немало шума...как мне показалось.... но нет, никто не отреагировал. Дальше полез под капот, надо было посмотреть доступность узлов, возможность самостоятельного ремонта, короче по пояс залез под капот, со стороны наверно только ноги болтались в воздухе))). Менеджерам откровенно по-фигу. Так и ушел, сказав девушке на ресепшен "до свидания", ответ может и был, я не услышал. Итак, я понимаю, что машины сейчас продаются хорошо, люди стоят в очередь, сытые менеджеры не знают куда девать премиальные, ездят наверно на лексусах и порше, а на покупателей китайских авто смотрят как отщепенцев, но скажите мне, разве так продают авто? Покупал машины гораздо ниже по цене и в ниссановском салоне и фольксвагеновским - там чуть не облизывали., а тут... я в шоке просто и немного в недоумении. И еще вопрос тем кто покупал там авто и обслуживается там, у Вас было так же? а обслуживание сейчас как, только на кассе ждут с нетерпением...... или это у меня одного судьба такая? ))) С уважением,В.

  rps222 824 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 июля 2013 - 21:31

rps222
  • 824 сообщений
  • Регистрация: 18.12.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover M2
  • серебро Standart 4Х2 Ford Sierra1.8
Значит "за жравшие " менеджеры почуяли "подставу" и быстро Вас рассекретили http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/kol_smile3.gif , не были похожи на покупателя видимо . ( Сто лет уже не был в Архаре , как там ? , уже и на Дачной салоны появились , я сам с Варавино )

  Dachnik 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 июля 2013 - 21:32

Dachnik
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 14.05.11
  • Город: живем здесь
  • Авто: 
  • в ожидании
Вы, судя по букавкам, - дока, тем более на туареге с портфельчиком, так что к Вам подходить, от компа отвлекаться, - сами разберетесь... А вот ежели стояли рот разинув, - так набежали бы милые, допы в виде ковриков баксов за 100 впаривать.

  Владимир Козлов 27 194 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 июля 2013 - 21:42

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 194 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
В, не выходной ли день был в салоне, мож просто запереть дверь забыли? /шутка/... Было похожее со мной 3 года назад в салоне в Коломне /на выезде к Радужному-кто знает/ . Менеджер смотрел на меня как на 3 сорт и пытался скорее отвязаться от меня, чем продать машину... Там я больше не был - купил в другом месте, когда созрел полностью... Прямо с завода /завод "Электроизолятор", Гжель/ , да и ехать ближе... Извини, лирическое отступление... Видно не у тебя одного менеджеры сидят на тарифе, а не на продажах...

Отправлено 27 июля 2013 - 08:28

dfcz29
  • Гости
  • Регистрация: --
Рецепт понятен, приезжаю на автобусе, встаю перед авто и делаю выражение лица "вот рыба моей мечты"...))))

  босуорт 7 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 25 ноября 2014 - 19:47

босуорт
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 28.09.14
  • Город: коряжма
  • Авто:Haval H6
  • дизель элит
ДА КОЛЛЕГИ ТАК Я И НЕ ПОНЯЛ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕХАТЬ ЗА 700 КМ НА ТО В АРХАНГЕЛЬСК ИЛИ ДО ПИТЕРА НА 500 КМ ДАЛЬШЕ НО С НОРМАЛЬНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ КТО БЫВАЛ ДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 ноября 2014 - 19:51

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Не знаю- стоит ли ехать..., но CapsLK стоит выключить однозначно! :kol_smile3:



Читают эту тему: 0