Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон и сервисный центр Ирито-Север на 88 км МКАД (внешняя сторона)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 августа 2012 - 20:46

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
Всем привет. Добавлю ложку дегтя для этого автосалона По гарантии приглашают только в него (из бутово каждый раз туда гонять не хочется) после 4 попыток по гарантии устранить косяк с дверью на 5 раз удалось добить гарантийщиков с арматурщиками чтоб все было идеально, на днях после дождя заметил что на заднем пассажирском месте вода слева и справа, отписал в Ирито - на следующий день позвонила Екатерина и предложила подъехать к ним (наступало время ТО и впринципе так сложилось и я согласился). Приехал вроде все хорошо, новые приемщики не то что были до этого в прошлые разы. Выслушали и забрали авто на ТО и доделку по гарантии. было по времени 8.30 утра, в 11.00 мне сказали что авто ушло с ТО к арматурщикам, в этот момент перезвонила Екатерина из отдела по работе с клиентами и поинтересовалась как дела. Позвали меня в 13.00 мол пойдемте на мойку ща протечки проверим. Приходим там машину поливают из шланга. Открываем дверь вроде сухо, закрываю зверь по привычке с тем усилием с каким она идеально закрвыалась - а в ответ лязгающе щелкающий звук и положение двери "не закрыл", пробую еще раз такая же фигня, проверяю вторую заднюю дверь - такая же ситуации. Мастеру гарантийщику говорю что такая ситуация меня не устраивает и я акт подписывать не буду, на что мне дан был ответ НУ ЭТО ЖЕ НЕ МЕРСЕДЕС ТО ВЫ ХОТЕЛИ, на что был мой ответ что это авто стоит не 300к как наши тазики а почти 750000 и ховер и мерседес являются машинами (техническими устройствами и принцип работы механизмов одинаков), и я молча ушел звонить Екатерине и высказывать недовольство своё от общения с ихними сотрудниками. Мастер гарантийщик начал бегать , похоже к машине приходила Паншина Ольга Аркадиевна (нач гарант отдела) также этом мастер подходил к курящему на улице директору салона. Мне сказали что теперь у моего ховера двери закрываются лучше всех ховеров в москве, но машину не показали. Надо было ехать и я пошел платить за ТО и подписал акты гарантийки. Пришел к авто а ситуация с дверьми не изменилась, подошел к директору салона подошли к авто он посмотрел и сказал что у них (ховеров )проблема с задним проемом и дверьми и ничего не сделать. Расстроеный от того что не получил должного результата, и немного довольный что потрепал им нервы (под конец моего там присутствия гарантийщик отказывался со мной разговоривать) я поехал по делам.

Сообщение отредактировал M!KR()BUS: 17 августа 2012 - 20:48


  stereotom 681 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2012 - 15:18

stereotom
  • 681 сообщений
  • Регистрация: 22.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
В начале месяца приезжал к ним на ТО0. В него входит замена масла и соответственно замена масляного фильтра. Сегодня менял масло на синтетику в стороннем сервисе, по их мнению либо масло на ТО не меняли, либо что-то с двигателем, т.к. масло сильно черное и за 10 дней такое загрязнение не вероятно. Фильтр тоже похоже не меняли... В заказ-наряде и масло и фильтр были. Мойка тоже удивила. Все может и нормально, но вот протирать машину после мойки надо. Уехал в белых разводах где только можно. Смысл мыть с шампунем какой если машина грязной остается?

  Fury 512 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 января 2013 - 21:49

Fury
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Красноармейск М.О.
  • Авто:Hover H5
  • TD/AT
общение с этим салоном началось с покупки машины, менеджер Олег, плохого ничего сказать не могу его работу готов оценить на 5-, минус на всякий случай, малоли чего плохого забыл, а так все четко по существу и держал в курсе дела постоянно. затем приехал на то-2000, ТО как ТО, единственное достал прогулками в рем зону с мастером, одного не пускали, а доверия к сожалению у меня нет. затем на 2700 у меня потухла магнитола и что-то дико зазвенело в переднем колесе, мафон однозначно менять, колесо исправили, заодно скрип заднего сидения и отрегулировали задние двери. самое неприятное содрали 1500руб за ремонт привода колеса, пообщавшись с инженкром по гарантии пришли к выводу, что случай все же гарантийный... но 1500 он сказал, что уже не вернут из кассы, но написал расписку о том что вернет при след ТО. вот сегодня проходил ТО-8000, были косяки с заслонкой климата, поправили дверь багажника, главное чтоб течь не начала, все по гарантии, а самое пртятное мастер с этой распиской, минусанул с ТО 1500руб, и сегодня уже почти свободно гулял по рем зоне, наверное лицо доверие вызывает :-) ну в общем отзыв у меня положительный о салоне. з.ы. находясь в салоне видел разных владельцев, могу сказать только одно и мастера и гарантийщики тоже люди, учитесь общаться с людьми и негативных отзывов будет гораздо меньше.

  Дмитрий 74 112 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2013 - 20:06

Дмитрий 74
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.11.12
  • Город: Выхино-Жулебино
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, МОД8
Был там вчера на ТО-0. Все действо заняло 4 часа. На мой взгляд многовато. Правда помимо работ по ТО-0, все остальные записанные мной косяки исправили качественно. Негативное впечатление оставил ресепшен: крайне неприветливая девушка Надежда (наверное не догадывается, что часть ее зарплаты идет из кармана таких как я) и некоторое недоумение вызвали развалившиеся диванчики: банально расколовшиеся пополам, но никем не замененые ( как то не солидно ). С точки зрения выполненных работ претензий нет, кроме времени.

  surg 143 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 января 2013 - 21:12

surg
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 01.07.12
  • Город: Люберцы/Ногинск
  • Авто:Hover H2
  • МКПП бензин
Был сегодня в данном автосалоне, приехали с отцом на тест драйв Н5 TD Акпп. Записались на 12 часов, приехали за пол часа решили посидеть в машинах посмотреть, менеджеров ходит штук 5, но все делают вид что очень заняты, к нам не подошел никто. Подождали 12 часов и пошли к ресепшену, девочка сразу начала звонить куда то с видом занятого человека. За руль отец сел только в 12.40. Менеджер сопровождавший нас сидел со скучающим лицом выражающим эмоции на подобие ( ну че вы приперлись?) Все приходилось вытягивать из него клещами. А на вопрос расскажите о машине получили шикарный ответ - НУ машина как машина. Пока ждали машину поговорил с мужичком приехавшем на обслугу, с его слов машина 3 часа в рем зоне, ничего не делали пока он поднял всех на уши. В принципе ничего нового не узнал, в таком ключе работают многие автосалоны, многих марок.

  Roms 174 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 февраля 2013 - 14:42

Roms
  • 174 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Щёлково
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
а меня всё устраивает на мкад 88 км в ирито! хорошие люди там .и делают по гарантии и ТО без всяких чудес.

а ещё потом звонят и интересуются качеством обслуживания. на что я отвечаю хорош звонить каждый раз да ещё по несколько раз .всё понравилось всё прекрасно)) а если что то не устраивет то поеду на разведку в другое место.

это Россия! и ни чего тут не изменить! мы сами её такую делаем! иш захотели как на западе или в европе .что бы плясали перед вами :kol_smile3: . а фиг вам! тот же мастер который вас не хочет слушать и всячески грубит. в другом сервисе с друго маркой машины получит такой же ответ. потом напишет свой отзыв со словами какие там плохие мастера и будет возмущатся))))

p.s. близкий пожилой человек, на пенсии. выросший при комунизме, возмущается работой врачей, типа деньги любят. подарки. за так не хотят лечить...... устраивается санитаркой в больницу, и спустя пол года. начинает возмущатся. вот какие пациенты скоты, шоколадку даже не дадут. что я за ними буду бесплатно ухаживать говорит!!!!!!!!!!!! и это после того. как пол года назад возмущался работой врачей!!!! смиритесь. россию умом не понять))))

для тех кто в танке и в руководстве, как вы относитесь к людям. такой вы и получите ответ! нужно хамство, качайте права. нужно понимание и вы поймите их и вам всё сделают и вежливо к вам отнесутся

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2013 - 02:08

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
Покупал в 88-ом километре, с прицелом там же дальше обслуживаться. От работы не очень далеко, и от места дислокации тоже. Хотел сначала на Тульскую, но как-то не сложилось. В принципе, при покупке салон нормальный. Покатали, рассказали, показали... Всё было хорошо. Понятно, что с техническим обслуживанием не всё так гладко будет. ТО-0 без проблем, поменяли-сделали. Взяли денег. Против мойки ничего не скажу... Ну да, на Варшавке мою машину за 150 рублей керхером, тут больше... Ну да ладно. Мастеру, поди, не очень приятно возится в грязище с приржавевшими деталями. И волочить грязную машину в чистую ремонтную зону тож не приятно. Ибо знаю, как быстро зарастают грязью рабочие помещения, и как не приятно в этой грязи работать... Даже роботам. Заметил отсутствие справа от водителя подушки радиатора. Цена ей 7,10 рублей - а при её отсутствии ощущаются стуки радиатора, когда он долбится об ограничители. И через некоторое время радиатор, понятно, выйдет из строя (Для интересующихся - смотреть снизу на крепления радиатора, есть ли там резиновые шайбы. Должны быть слева и справа). Приехал, оставил машину, прошел к стойке, стою, жду. Замученная на вид девушка с ресепшена шуршит бумагами. Хотел ей подарить хоть шоколадку, да только испугался, что меня неправильно поймут. Ладно, озвучил проблему, девушка сразу сказала, что она тут не при чём, я получил бумаги и вписал в наряд. Загнали машину на мойку, я с бумагой пошел к столику. Мастер на голубом глазу сразу обнадежил, что сделают всё за отдельные деньги. Я вежливо улыбнулся, и представил, что деньги-то отдавать придётся, деваться некуда, а уж потом начнется разная тягомотина со звонками официальному дилеру, обращениями в разные организации и прочая, и прочая, и прочая... Короче, не очень приятные действия. Стою, молчу, улыбаюсь. И вдруг мастер сказал, что он только по гарантии и предложил дождаться ещё кого-то, ответственного, а сам занялся чем-то другим. Пришел ответственный, куда как более нормальный и общительный мужчина, спросил суть проблемы, я объяснил. Мы прошли в салон, где ховеры стоят, поглядели сверху, я сказал, что снизу не видно. Тогда без всяких проблем мою машину загнали на подъемник, подняли, я указал на недостаток. Подивились, и в самом деле нет, сказали, видят впервые, и что сделают. Ну а меня пригласили покинуть зону ремонта. Через два часа позвали, замученная девушка вручила мне два счёта, которые я понёс в кассу. И тут-то и вскрылось то, что один счет - мойка и снятие-установка защиты, оплачиваю я, а второй вроде бы как гарантия, и его оплачивать не надо! Кассир при мне связалась с кем-то и уточнила. Нда. Ещё один взгляд... На машине не верно установлен пробег, 1500 вместо 2500. Нда. Вернулся, замученная девушка сказала, что ей так дали. Ладно, дали так дали, какая разница? Хотя была мысль сказать, что это не моя мол машина, ничё не знаю, исправляй... Но не стал. Это люди, а не роботы, ошибаются все. Пошел в кассу, оплатил 770 рублей со скидкой. Вернулся к стойке ресепшена. Встретился взглядом с замученной девушкой. Второй, гарантийный счёт у меня забрали. Тот самый мастер, который только по гарантии и не при делах в самом начале оказался. Типа этот счёт у мастера остаётся, и его вообще не должны были мне отдавать. Не знаю, может такие и есть правила, но я отдал. Хотя потом понял, что зря, лучше бы это у меня оставалось, всё же бумаги счёт любят. Ну, вот в общем итоге по гарантии заменили. Всё бы хорошо... Но все же когда тебя сразу, не выслушав суть проблемы, пытаются отшить и выставить на деньги - не приятно даже роботу. Приятно, что быстро нашли человека ответственного, который возникшую проблему и решил с наименьшими затратами. И только один вопрос меня мучает. Надо было подарить девушке шоколадку, или бы меня таки не правильно поняли? :padstalom_178:

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 марта 2013 - 10:52

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Надо было девчушку пожаелть ! гляди и сам доброе дело сделал и человеку приятное !!!!может где зачлось бы ......

  МОНГОЛ 450 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 марта 2013 - 11:28

МОНГОЛ
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Магадан Главный
  • Авто: 
  • бензин
:padstalom_178:

Замученная на вид девушка с ресепшена


- Замучили, Гады!!! :kol_clapping:
перепрошивался на 88км, 27 февраля, было целых три девушки на ресепшене, и все они были напрочь замучены, наверно ночью мешки ворочают..., или может быть уголь грузят?

  Дмитрий 74 112 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2013 - 14:03

Дмитрий 74
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.11.12
  • Город: Выхино-Жулебино
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, МОД8
Да, подтверждаю, девушки там просто королевны. Если честно, я не понял чего там больше: замученности или снисхождения ко всяким смертным, которые им жить мешают.

  B.W.D. 210 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2013 - 20:55

B.W.D.
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • Ховрентий III МКПП бензин 2.0
Вчера был в ИРИТО на 88 км. Приехал на перепрошивку блока комфорта (погасла вся электрика) за 50 минут до времени записи. Думал придется ждать, но меня приняли сразу. Дали заполнить заявку и тут же направили к мастеру. Мастеру объяснил суть проблемы и попросил устранить подтекание заднего уплотнителя и обратил внимание на то что при прямолинейном движении руль слегка повернут вправо. Мастер меня внимательно выслушал и пообещал все оперативно устранить и не обманул. Примерно через полтора часа пригласили в ремзону, показали мою машину и что называется отчитались о проделанной работе. В общем я не ожидал такого хорошего отношения со стороны мастера и инженера по гарантии. Люди они оказались весьма общительные и веселые. Постаяли , пошутили, поржали... Ну и главное машину сделали. К тому же после общения с мастером у меня полностью и окончательно развеялись все сомнения отоносительно правильности выбора в пользу ХОВЕРА. Мастера зовут Михаил. Хороший мужик, теперь на ремонты и ТО буду ломиться в его смену. PS. Единственно кто не много смазал приятную картину, так это девки с ресепшен. Ну такииииииииие недовольные рожи.... С такими физиономиями (хотя и симпатичными) на рынке картохой торговать, а не в ИРИТО с людьми общаться.

  121007 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 апреля 2013 - 12:28

121007
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Собянинск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп
Всем доброго дня, решил на форуме описать процесс еще не завершенной покупки авто, так как сам больше месяца читал как другие это делали, скажем так набирался опыта, думаю кому то и пригодится. По теме: в пятницу позвонил в ирито, машины были в наличии все модели, выбрал Н5 блэк оут, в субботу т.е. вчера поехал с товарищем в салон, нам подогнали к входу выбранную мной машину. По машине: 1. от блэк оут там только черные диски, ручки и морда никель. :kol_friends: 2. крышка багажника плотно не прилегает к кузову, как пояснил менеджер уплотнители мешают, со временем притрется. 3. левая сторона бампера криво прикручена, в результате кромка капота выпирает наружу. 4. правая задняя дверь с первого раза не закрывается. 5. зазор между обшивкой водительской двери и торпеды толщиной в указательный палец. 6. наружные резинки-уплотнители на рамках дверей к стойкам кузова плотно не прилегают. 7. пластик обшивки салона находящийся чуть выше скобы замка задней левой двери отогнут в сторону и обратно не прижимается. Такие косяки были у всех авто находящихся в демонстрационном зале, на тесдрайвовских машинах и двух машинах случайно выбранных на стоянке, сам смотрел для сравнения. Из пояснений менеджера п. 1 с завода такие идут, п. 2 описал выше, п.3,4 попробуем исправить, п.5,6 они все такие и ничего нельзя сделать, п. 7 я сам забыл у него спросить. Теперь по деньгам: Выбранная мною машина Н5 с черными дисками, кожаным салоном и двд, обошлась в 735 тыров, в том числе черные диски 10 тыров. Взял допы: сигналку 14500, коврики 2500 (бе попутал), пороги 14500. В подарок дают 4 листа защиты с установкой, домкрат, знак, огнетушитель, подкрылки все это с установкой. Второго варианта подарков так называемого городского пакета я не вязл, так как на антикор надо ехать х знает куда. Подписал, как сказал менеджер "предварительный" договор, внес по нему предоплату в 28 тыров и поклялся принести остальные деньги, так как менеджер до вторника отдыхает, решили что за машиной приеду во вторник тогда и отдам оставшиеся кровные. А в целом салон не напрягает, кто ты и что ты, всем побоку, приехал туда в 18-30, был там единственным покупателем-посетителем, в районе 20 подтянулись две семейные пары. Вся возня заняла 2 часа. Как то так.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2013 - 13:24

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
а в каком ИРИТО то? (адрес)

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2013 - 13:38

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.

а в каком ИРИТО то? (адрес)

или гжель или мытная судя по описанию но никак не 88, хотя такая ситуация везде.

  romzes-net 2 015 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2013 - 15:03

romzes-net
  • 2 015 сообщений
  • Регистрация: 03.02.12
  • Город: Кавказ
  • Авто: 
  • УАЗ-Патр_2015, бенз/газ,лифт,лебедь
У меня с ними была очень схожая ситуация!(на 88-м км правда) Кое какие недостатки исправили, но через пару месяцев все вернулось "на круги своя"! :( Т.е. даже исправляют и то дерьмово! :AllSmail (31): Кроме как ПРОДАТЬ/навязать, ни чего больше по человечески не могут! (ну по крайней мере в моем случае). Не знаю кто как, но я к ним больше ни ногой! :(

  Lexa 150 739 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 апреля 2013 - 15:18

Lexa 150
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 29.10.12
  • Город: дмитров м.о
  • Авто:Hover H5
  • люксовый
Прям крах расписали брал год назад в ирито север 88км, Нечего ненавязывали из допов ,да косеки были исправили все сразу ,зазор капота и крыльев ,регулировка замков и все по пластика нареканий нету а На нулевом т.о. еще отрегулировали зазоры по дверям все бесплатно !!(сразу незаметил ) ну а в целом все нетак ужасно .Был в других салонах ужас полный :AllSmail (31):

  121007 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 апреля 2013 - 16:24

121007
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Собянинск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп
1000000 извинений, 88 км мкад. Допы ни кто не навязывал сам попросил, чтоб потом не колупаться, машину буду забирать во вторник посмотрю что исправили. Моей персоной занимался менеджер Алексей Кочетков, по моему вполне адекватный человек. Не могу решить нужно ли замок на кпп ставить, есть ли смысл? это + 9500 к допам.

  Ден 747 375 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 апреля 2013 - 16:27

Ден 747
  • 375 сообщений
  • Регистрация: 05.04.13
  • Город: ЧЕХОВ
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп
Доброго времени! Брал на мытной! Честно не очень доволен! Машина не подготовлена, вся в пыли и веточках как на улице стояла! Нашел косяки по краске отписали все описали и сказали вам надо на мкад там все исправят! Вот жду первого ТО и поеду все исправлять!

  a53ru 6 765 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 14 апреля 2013 - 17:10

a53ru
  • 6 765 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022

Прям крах расписали брал год назад в ирито север 88км, Нечего ненавязывали из допов ,да косеки были исправили все сразу ,зазор капота и крыльев ,регулировка замков и все по пластика нареканий нету а
На нулевом т.о. еще отрегулировали зазоры по дверям все бесплатно !!(сразу незаметил ) ну а в целом все нетак ужасно .Был в других салонах ужас полный :AllSmail (31):

Брал 29 августа 2012 года, всё что стояло на площадке и салоне не понравилось (то зазоры разные, то ещё чего, но самое главное что кидалось в глаза так на всех перекошена крышка капота, чё не мудрили не выправить), предложили подготовленную для друга, машинка вещь получилась ни чего не навязывали на всё провсё ушло 2 часа.

  oleg61 700 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2013 - 18:23

oleg61
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5
Я брал в ИРИТО, еще в Медведково было, потом на 88-й перевели. Машину посмотрел, все бумаги оформили и уехал к "гайцам" ставить на учет. Все было нормуль, ни тебе подгонов,ни допов. Из допов что захотел, то и поставили. Остался доволен.



Читают эту тему: 1