Перейти к содержимому

 

Тамбов и область_Балаболка+

Тамбов Балаболка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3751

  Dobriy 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2017 - 15:18

Dobriy
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 23.06.17
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ford Focus Wagon

Привет, к сожалению ни у одного клубня дизеля нет, все на зажигалках.

 

Печаль ;(



  НИКИТИН ОЛЕГ 70 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июля 2017 - 09:00

НИКИТИН ОЛЕГ
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 12.11.12
  • Город: котовск тамб.область
  • Авто: 
  • паджеро2.4д56-автомат,весь в обвесе.

Dobriy, у меня сосед как раз на трахторе дизельном ездит-на мешалке.купил он его помоему гдето осенью и через месяца 3 начал продавать. чёт обижаться начал на него он.мне неудобно спросить почему-возможно походу что то с топливной..... 



  Ring Auto 8 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 августа 2017 - 12:53

Ring Auto
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 21.01.15
  • Город: Воронеж
  • Авто: 
  • Wingle

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"]Отличная новость для Любителей и владельцев рамных внедорожников Great Wall!!![/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"]Возобновление продаж Hover![/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"]В Ринг Авто Воронеж!!! [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"]7-й км. автодороги Воронеж - Москва[/font]
[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"]т. +7(473) 233-33-77 [/font]



Отправлено 20 ноября 2017 - 13:47

Major_68
  • Гости
  • Регистрация: --

Ох и давненько меня тут небыло... Решил вот вернуться, а тут тишина аж с августа, неужели разбежались все?!



  RiBa4ok 618 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 ноября 2017 - 23:15

RiBa4ok
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 06.08.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 шампанское, 2014

Ох и давненько меня тут небыло... Решил вот вернуться, а тут тишина аж с августа, неужели разбежались все?!

привет, не, не разбежались))) все сидят в группе в вотсапе а сюда изредка заглядывают.



Отправлено 21 ноября 2017 - 09:22

Major_68
  • Гости
  • Регистрация: --

привет, не, не разбежались))) все сидят в группе в вотсапе а сюда изредка заглядывают.

Покатушки то не планируются ? что то наскучил асфальт до мозга костей))



  RiBa4ok 618 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2017 - 20:22

RiBa4ok
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 06.08.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 шампанское, 2014

Покатушки то не планируются ? что то наскучил асфальт до мозга костей))

Вроде ничего не намечалось



  alexsavi 769 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 декабря 2017 - 18:47

alexsavi
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 10.02.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0, Люкс, МОД 7.

Вроде ничего не намечалось

на новогодние праздники можть спланируем выезд с горок ан ватрушках покататься, ну а там как дорогу заметет, может до горок накатаемся :kol_good:



  RiBa4ok 618 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2017 - 20:41

RiBa4ok
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 06.08.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 шампанское, 2014

на новогодние праздники можть спланируем выезд с горок ан ватрушках покататься, ну а там как дорогу заметет, может до горок накатаемся :kol_good:

Я за! :kol_clapping:



  Rambo 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 декабря 2017 - 11:51

Rambo
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 18.09.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H2
  • бензин? МКПП

Если интересно то туристический клуб "Альтернатива" будет проводить мероприятие в новогодние праздники https://vk.com/alternativa68. там и покатуха и ориентирование и чаепитие с шашлычком



  RiBa4ok 618 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 мая 2018 - 23:17

RiBa4ok
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 06.08.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 шампанское, 2014

Померла ветка походу :smile271:



  desoro (Денис) 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2018 - 09:41

desoro (Денис)
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 23.12.15
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Safe

Народ, где сделать сход развал? Что бы нормальный был, а не у меня спрашивал что нужно покрутить :kol_smile3:



  RiBa4ok 618 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 мая 2018 - 22:25

RiBa4ok
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 06.08.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 шампанское, 2014

Народ, где сделать сход развал? Что бы нормальный был, а не у меня спрашивал что нужно покрутить :kol_smile3:

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Тамбов, Юрия Гагарина, 19Б, "[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Автоцентр 1/4 мили[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]"[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]. Делают просто отлично! но там запись на неделю вперёд....[/color]


Сообщение отредактировал RiBa4ok: 23 мая 2018 - 22:30


  desoro (Денис) 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2018 - 09:01

desoro (Денис)
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 23.12.15
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Safe

Тамбов, Юрия Гагарина, 19Б, "Автоцентр 1/4 мили". Делают просто отлично! но там запись на неделю вперёд....
Спасибо

  Тамбовский волк68 1 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июня 2018 - 15:21

Тамбовский волк68
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 08.06.18
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин МКПП
Всем привет мужики,добавьте пожалуйста меня в группу вотс ап 89268839880,спасибо буду ждать!

  КРЕСТ68РУС 2 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 сентября 2018 - 17:20

КРЕСТ68РУС
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 07.09.18
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4, МКПП

привет всем, а здесь бывает кто? Просто я зарегестрировался, а записи смотрю все давнии.



  Sanich 233 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 сентября 2018 - 23:00

Sanich
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 01.02.18
  • Город: Москва(Люблино)
  • Авто:Hover H5
  • Dw h5 2018 мкпп комфорт. N2850
Люди. Был у вас в Тамбовской области в командировке. Такое ощущение что все ховеры у вас!!! Раз в 5 минут точно на дороге видел Ховрентия! Прям радость взяла как нас много - ховероводов. Обьединяйтесь! Все сюда!!!

  tamboff 2 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2018 - 16:34

tamboff
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 04.10.18
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Priora

Привет всем Ховероводам Тамбова и области. Я тут новенький и возможно тут задержусь :kol_ok: . Мучаюсь в выборе автомобиля. В связи со стройкой дачи нуждаюсь в большой машинке. Да и еще являюсь большим фанатам рыбалки, так что полный привод тоже нужен. Рассматривал всякие Дастеры, Актионы и т.д. Уже давно присматриваюсь именно к Ховеру. Вроде на данный момент остановился на этом автомобиле. Обращаюсь к Вам за помощью. Интересуют следующие вопросы:

1. H3 или H5. Разница в цене незначительная, а вот какой лучше выбрать не знаю. С виду больше нравиться H5 и, в принципе, не пугают большие свесы, так как в "говна" лесть не собираюсь. Или вообще не брать Ховера? Что посоветуете?

2. На Н5 есть АКПП и раздатка по типу АВД. Мне кажется такой вариант очень удобен для неискушенного джиперовода. Но беда в том, что, как я понял, такие раздатки есть только на дизелях. С дизелями у меня как то не заладилось. Поэтому вопрос-есть ли возможность данную АКПП с раздаткой (ну или на худой конец одну раздатку) поставить на бензин?

3. При выборе машины на что следует обратить внимание? Какие слабые места есть? Слышал про ЛКП, но я думаю, что это решаемо если уж не совсем убита ржавчиной.

4. И коронный вопрос-ни кто тут свою машинку продавать не собирается? :kol_drinks:



  Rambo 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 января 2019 - 00:54

Rambo
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 18.09.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H2
  • бензин? МКПП

Привет всем Ховероводам Тамбова и области. Я тут новенький и возможно тут задержусь :kol_ok: . Мучаюсь в выборе автомобиля. В связи со стройкой дачи нуждаюсь в большой машинке. Да и еще являюсь большим фанатам рыбалки, так что полный привод тоже нужен. Рассматривал всякие Дастеры, Актионы и т.д. Уже давно присматриваюсь именно к Ховеру. Вроде на данный момент остановился на этом автомобиле. Обращаюсь к Вам за помощью. Интересуют следующие вопросы:

1. H3 или H5. Разница в цене незначительная, а вот какой лучше выбрать не знаю. С виду больше нравиться H5 и, в принципе, не пугают большие свесы, так как в "говна" лесть не собираюсь. Или вообще не брать Ховера? Что посоветуете?

2. На Н5 есть АКПП и раздатка по типу АВД. Мне кажется такой вариант очень удобен для неискушенного джиперовода. Но беда в том, что, как я понял, такие раздатки есть только на дизелях. С дизелями у меня как то не заладилось. Поэтому вопрос-есть ли возможность данную АКПП с раздаткой (ну или на худой конец одну раздатку) поставить на бензин?

3. При выборе машины на что следует обратить внимание? Какие слабые места есть? Слышал про ЛКП, но я думаю, что это решаемо если уж не совсем убита ржавчиной.

4. И коронный вопрос-ни кто тут свою машинку продавать не собирается? :kol_drinks:

ТУТ походу дно.

все разбежались по чатам, форум изживает себя, ни кто не читает, тем более не отвечает.

На вопрос что брать- отвечу бери ховера желательно 5 не пожалеешь, дастер это не то что тебе нужно- поверь- не хочу подробно описывать и обижать владельцев.

по поводу  АКПП не вкурсе вроде норм, ЛКП тоже норм



  tamboff 2 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2019 - 19:18

tamboff
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 04.10.18
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Priora

ТУТ походу дно.

все разбежались по чатам, форум изживает себя, ни кто не читает, тем более не отвечает.

На вопрос что брать- отвечу бери ховера желательно 5 не пожалеешь, дастер это не то что тебе нужно- поверь- не хочу подробно описывать и обижать владельцев.

по поводу  АКПП не вкурсе вроде норм, ЛКП тоже норм

Хоть и поздно, но спасибо за совет





Читают эту тему: 3

(
    Yandex (1)
)

Темы с аналогичным тегами Тамбов, Балаболка