Перейти к содержимому

 

Екатеринбург и Свердловская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:57

GeorgeB
  • Гости
  • Регистрация: --
Ховероводы Е-бурга и области, объединяйтесь!

Отправлено 09 апреля 2011 - 14:10

223rem
  • Гости
  • Регистрация: --

Ховероводы Е-бурга и области, объединяйтесь!

Вот как хорошо ! Ты то мне и нужен . Расскажи пожалуйста где авто приобрел сколько переплатил от иритовской цены что и за сколько поставил из допов и сколько времени ждал. Я хоть и не из Ебурга но ближайшие дилеры именно там .как к стати дилеры работают у вас , качество обслуживания интересует.?

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:11

Ник
  • Гости
  • Регистрация: --

Ховероводы Е-бурга и области, объединяйтесь!

:_define066: Приобрел Н3 в декабре 2010

  sirGarry 54 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 апреля 2011 - 17:14

sirGarry
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 12.08.08
  • Город: г.Лесной, Сведл.обл.
  • Авто:Hover H2
  • люкс, 2,4, бензинка, МКПП

Ховероводы Е-бурга и области, объединяйтесь!

Давно призываю к этому на красном форуме. Я из Лесного. Нас тут уже 6 человек, но в инете засветились только я и VladimirA. Остальные слишком увлечены рыбалкой... Хоню брал в Тагиле. С гарантии соскочил после ТО-3. Причина - откровенный развод на деньги в "серьвисе". И работают плохо! Обслуживаюсь у знакомого частника. Отличная машина, кстати!

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 апреля 2011 - 22:20

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante
Я не понял, а почему вы все ищо не прочипованы ?

Отправлено 11 апреля 2011 - 11:49

MOTOR
  • Гости
  • Регистрация: --

Я не понял, а почему вы все ищо не прочипованы ?

Я скоро соберусь ! :_define066:

  sirGarry 54 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 апреля 2011 - 20:27

sirGarry
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 12.08.08
  • Город: г.Лесной, Сведл.обл.
  • Авто:Hover H2
  • люкс, 2,4, бензинка, МКПП

Я не понял, а почему вы все ищо не прочипованы ?


Обоснуй! Смысл в чём? То есть, интересует соотношение "цена/преимущества". Опять же вопрос прохождения ТО (не покупки, а прохождения).

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:25

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

Обоснуй! Смысл в чём? То есть, интересует соотношение "цена/преимущества". Опять же вопрос прохождения ТО (не покупки, а прохождения).

Очень много хороших отзывов однако http://www.hover-club.ru/forum/topic2350.h...amp;#entry64806 наводит на мысли.
ТО отсос бабла, ТО ф топку, хрен барыгам!!! :_define066:

  zena 13 сообщений
Отправлено 12 апреля 2011 - 06:55

zena
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 02.04.11
  • Город: екатеринбург

Я не понял, а почему вы все ищо не прочипованы ?



Хочу подробнее узнать о чиповке. По поводу того что она должна добавить прыти это я поняла, но вот когда ее надо делать? Т.е. какой пробег? или без разницы, было бы желание?
Кстати была на Фр. Бригад, видно сервис у них там работает не всегда, или до обеда, потому как только магазин работал, но ладно хоть купила то за чем приехала. :_define066:

Отправлено 12 апреля 2011 - 07:56

MOTOR
  • Гости
  • Регистрация: --

Хочу подробнее узнать о чиповке. По поводу того что она должна добавить прыти это я поняла, но вот когда ее надо делать? Т.е. какой пробег? или без разницы, было бы желание?
Кстати была на Фр. Бригад, видно сервис у них там работает не всегда, или до обеда, потому как только магазин работал, но ладно хоть купила то за чем приехала. :_define066:

Попробуй тут почитать инфы по моему достаточно http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?...863700601efec9f

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2011 - 13:37

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante

Обоснуй! Смысл в чём? То есть, интересует соотношение "цена/преимущества". Опять же вопрос прохождения ТО (не покупки, а прохождения).

Что я должен "обосновать" ? Свой вопрос ? Как-то не совсем уместное в данном контексте слово, не находите ?

По поводу же прохождения ТО, так уже неоднократно по обоим ссылкам всё пояснено..
На холостом ходу смесь даже чуть беднее, чем на стоке..
И если катализатор у вас еще жив, то ТО вы пройдете без проблемм.
Прошивки наши ведь просто позволяют его удаление, но совсем не обязывают его выкидывать.

Отправлено 12 апреля 2011 - 13:43

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

Что я должен "обосновать" ? Свой вопрос ? Как-то не совсем уместное в данном контексте слово, не находите ?

По поводу же прохождения ТО, так уже неоднократно по обоим ссылкам всё пояснено..
На холостом ходу смесь даже чуть беднее, чем на стоке..
И если катализатор у вас еще жив, то ТО вы пройдете без проблемм.
Прошивки наши ведь просто позволяют его удаление, но совсем не обязывают его выкидывать.

Хотелось бы узнать какие показатели изменяются при прошивке и можно ли уйти от этого дурацкого евро-4?

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2011 - 13:58

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante
Ну ты ж сам ссылку выкладывал на красный, и здесь тема есть у нас.. Всё уже подробно разжёвано и неоднократно.

Отправлено 12 апреля 2011 - 14:22

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

Ну ты ж сам ссылку выкладывал на красный, и здесь тема есть у нас..
Всё уже подробно разжёвано и неоднократно.

Все читал, но хочется от спеца услышать, что можно прошить так что-бы машина стала хотя бы евро-3 (евро-2 в идеале), а то задушенному экологией двигателю в наши морозы тяжковато заводиться. Приходится ставить автозапуск, а в нынешние морозы движок пускался раз в 2 часа, расход бензы оченна однако большой становится. Но самое главное для меня, это возможность повысить тягу на малых оборотах, т.е. при трогании. Если все это возможно то буду прошивать у тебя в ближайшее время.

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2011 - 15:22

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante
Да, прошивки как раз Евро-2, тяга с низов действительно повышается и конкретно. В гору на пятой действительно едет.

Отправлено 12 апреля 2011 - 19:23

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

Да, прошивки как раз Евро-2, тяга с низов действительно повышается и конкретно.
В гору на пятой действительно едет.

Хочу!!!!!!!!! Скоро созвонимся, сейчас бабло подкоплю немного и в путь в стольный град Ека-бург!!!!!!!

Отправлено 17 апреля 2011 - 08:10

223rem
  • Гости
  • Регистрация: --
Кто нибудь приобретал н5 в Екатеринбурге расскажите где лучше заказывать то проходить и т.д. как цены отличаются от иритовских.

  OreSHik 916 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2011 - 12:30

OreSHik
  • 916 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: Туймазы
  • Авто: 
  • Монтеро-2 3.0 6ж72-12
Привет Всем Екатеренбуржцам!!!

Ребята,вопрос такой к Вам:Кто-нибудь имел дело с компанией "ЭКСПРЕССШИНА"???

Дело в том,что заказывал у них резину,деньги перегнал 25 марта еще,резины не оказалось,хоть и заказ приняли,обещали вернуть деньги.Заколебался ждать,манагер кормит "завтраками" а дозвониться не могу-трубку не берет.Может кто сможет заскочить в их офис,знакомых нет в Вашем городе.Сам буду у Вас в субботу поздно вечером ,боюсь не будут работать уже а в воскресенье наверняка выходной.Что за контора блин :padstalom_178: ,вообще клиентов не уважают,не обращайтесь к ним вообще!!!Повелся на их рекламу да и сеть обширная,думал солидная контора а оказалось фуфло!
Вот ссылка на их сайт http://www.express-shina.ru/

Сообщение отредактировал OreSHik: 17 апреля 2011 - 12:33


  WuTong 41 сообщений
Отправлено 08 мая 2011 - 13:08

WuTong
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 08.05.11
  • Город: Екатеринбург

Привет Всем Екатеренбуржцам!!!

Ребята,вопрос такой к Вам:Кто-нибудь имел дело с компанией "ЭКСПРЕССШИНА"???

Дело в том,что заказывал у них резину,деньги перегнал 25 марта еще,резины не оказалось,хоть и заказ приняли,обещали вернуть деньги.Заколебался ждать,манагер кормит "завтраками" а дозвониться не могу-трубку не берет.Может кто сможет заскочить в их офис,знакомых нет в Вашем городе.Сам буду у Вас в субботу поздно вечером ,боюсь не будут работать уже а в воскресенье наверняка выходной.Что за контора блин :technology_tank: ,вообще клиентов не уважают,не обращайтесь к ним вообще!!!Повелся на их рекламу да и сеть обширная,думал солидная контора а оказалось фуфло!
Вот ссылка на их сайт http://www.express-shina.ru/


Лет пять, если не больше только у них все покупаю и резину и диски.
Все было в лучшем виде, шиномонтаж тоже очень недурной (хотя бывает перекачивают, но тут проверять нужно).
3-е знакомых там же все колесные покупки делают - тоже все хорошо было.

Но мы делали заказ, а деньги платили только после того как нам домой их подвозили, проверяли смотрели, все хорошо платили денежку и расставались.

Во время кризиса цены были очень адекватные, вот сейчас только немного удивлен, что у них нет дисков оригинальных в продаже ну или подходящих по всем параметрам, сказали машинка новая еще не успели, но будут

К этими ребятам у меня претензий нет, на Ховрюшу все там буду брать и муды заказывать

  WuTong 41 сообщений
Отправлено 09 мая 2011 - 15:11

WuTong
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 08.05.11
  • Город: Екатеринбург

Кто нибудь приобретал н5 в Екатеринбурге расскажите где лучше заказывать то проходить и т.д. как цены отличаются от иритовских.


Да что-то в ЕКБ народ шкерится, видать сглаза боится...

Мы Н5 заказали аж в начале Апреля с предоплатой в 50%, Автобан-Березовский, ужасное конечно время ожидания все нервы выедает), как только народ по 6-8 мес ждет машины.

Цены да, в МСК все гуманнее у нас дерут, а сроки отдельный разговор, и предоплата 50%...

Есть 3 официальных салона, на уралмаше, азия-авто и автобан.
Везде развадилово полное, если заказываешь то будет предоплата и цена машинки примерно 725, а если брать по наличию в салоне, то они сразу туда ставят доп опций мин на 80 000 р. и снимать его не хотят, а если будет с люком то + 50 000 р.

На вопрос в автобане, а почему так долго идут машины, отвечают, что на заводе проходит сертификация автомобиля, а какая сказать не могут...



Читают эту тему: 0