Перейти к содержимому

 

Москва. Покупка нового Ховера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1543

Отправлено 20 февраля 2010 - 00:13

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --

В общем да. Я брал автокредит.


подумываю о том же.... только % сейчас от 16 до 19.... в копеечку влететь можно...

рассматриваю еще вариант "беспроцентный кредит"....я Реношку так же брал....

40-50% первый взнос.... остальная сумма разбивается равными долями на нужный тебе срок...
раньше на 5 лет было можно... а сейчас вроде только на 3 года....
огромный минус этого всего... ПОЛНОЕ КАСКО! с выгода приобретателем конечно же Банк.... ну и противоугонка на авто... если таковой нет.

вот это КАСКО.... прям серпом по гениталиям.... жаба душит деньги на ветер....причем страховать в компании из списка предоставленным Банком.
9-10% от стоимости машины.... грубо говоря.... 65 000 р. в год.... я буду "дарить" страховой....а этого так делать не хочется...-(((( :kol_good:

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 февраля 2010 - 00:19

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Не знаю у меня КАСКО в любой компании сотр. с Сбером. Вместе с ОСАГО вышло 33тыс.

Отправлено 20 февраля 2010 - 00:25

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --

Не знаю у меня КАСКО в любой компании сотр. с Сбером. Вместе с ОСАГО вышло 33тыс.



прям чудеса....

на моего "бандерлога"... КАСКО ( без ОСАГО ) вышло 36 тыс. это в Цюрих
РЕСО - 40 тыс.
еще в нескольких компаниях цена колебалась от 34 до 37....
ибо говорят что машинка кредитная.... :kol_good:

Отправлено 20 февраля 2010 - 00:35

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --
ааааа.... до меня дошло..... ты же брал просто сумму целиком в банке....+ % .... и покупал машину отдельно от банка а я то брал через банк.... вот такая и разница в цене на КАСКО.... :kol_good:

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 февраля 2010 - 00:45

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

ааааа.... до меня дошло.....

ты же брал просто сумму целиком в банке....+ % .... и покупал машину отдельно от банка
а я то брал через банк.... вот такая и разница в цене на КАСКО.... :kol_good:


Нет - я же написал автокредит. Просто банки разные. Рассрочка это заманиловка - они страховками давят.

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 февраля 2010 - 08:21

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
на самом деле мне страховка с рассрочкой понравилась, я когда брал они мне каску насчитали 54000 и так я должен был платить три года, когда я на второй год узнавал про каску в другой комрании они насчитали 66 000, т.к. проценты по каске тоже подросли, вообщем я два года платил а на третий погасил кредит и очень доволен, правда страховая гомно попалась отжать у нее денешку на всякую мелочь было сложновато

Отправлено 20 февраля 2010 - 14:58

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --

Нет - я же написал автокредит. Просто банки разные. Рассрочка это заманиловка - они страховками давят.


ну ближе к лету пробегусь по банкам и узнаю что к чему....

на самом деле мне страховка с рассрочкой понравилась, я когда брал они мне каску насчитали 54000 и так я должен был платить три года, когда я на второй год узнавал про каску в другой комрании они насчитали 66 000, т.к. проценты по каске тоже подросли, вообщем я два года платил а на третий погасил кредит и очень доволен, правда страховая гомно попалась отжать у нее денешку на всякую мелочь было сложновато



ну согласись есть разница когда платишь за КАСКО и ОСАГО 33 тыс. как к примеру An64....
это меньше бьет по карману чем 54 тыс.

учитывая если не будет страховых случаев ( дай бог ), то эти деньги вообще на ветер. уж лучше на погашение кредита их кинуть.

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 февраля 2010 - 18:44

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

ну ближе к лету пробегусь по банкам и узнаю что к чему....


А чо там бегать, всё уже до тонкости разведано. Выгодней Сбера нет (не было по краней мере). Если официальный доход позволяет, то смело иди в Сбер.

Отправлено 20 февраля 2010 - 20:22

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --
не согласен.... есть банки немного с меньшей % ставкой.... хотя Сбер думаю надежнее.... есть вариант СобинБанк.... уже брал там кредит... и меньше тягомотины будет ... как не проблематичному клиенту-))) да в принципе... мне понадобится сумма от 300 до 400 тыс..... чтоб на все хватило сразу-)))

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 февраля 2010 - 20:22

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

не согласен.... есть банки немного с меньшей % ставкой....
хотя Сбер думаю надежнее....
есть вариант СобинБанк.... уже брал там кредит... и меньше тягомотины будет ... как не проблематичному клиенту-)))


Ну не знаю... Это может сейчас..., а два года назад было по другому.

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:42

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --
в Сбербанке сейчас 15-17% в рублях... в зависимости от % первого взноса за машину и срока кредита... ну и полное КАСКО конечно-))))

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:50

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --
Сегодня посетил два автосалона... ближайшие к моему дому. Автореал... и Автогермес.... Автореал - помещение в бомбоубежище.... много машин...Шевроле... Черри... и пару SUV.... Ховеров нет.... зашел в "офис".... и получил вопрос в лоб... -"ТЫ чего то хотел?".... Сразу пропала охота что либо спрашивать.... Автогермес - автосалон под открытом небом!-)))) в помещении стоят тока УАЗ Патриот и три модели SsangYong. менеджер выципил прям на подходе к салону.... стандартные вопросы про что хотите?...новое?... рекомендовал SsangYong Actyon Sports.... мол это лучше Ховера-))) и за 677 тыр. можно взять полностью нафаршированый. на мой ответ, что я пока присматриваюсь... и что мне еще надо машину продать.... тут же предложил оценить мою машину... и отправить как первый взнос за Йонга-))) и банк под кредит найти дело 5 минут-)))) короче за 30 минут я чуть не стал обладателем SsangYong Actyon Sports -)))) на днях поеду в Ирито смотреть....

  сандрван 32 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 апреля 2010 - 18:51

сандрван
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 08.04.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • hover supercharger
Вот и я сейчас по интернету да салонам маюсь. Как и автор темы загорелся Ховером, но наши торгоши и валютные спекулянты бандитского уклона быстро прыть поумерели. Начну наверное с торгашей, буть они здоровы. Обзвонил все салоны занимающиеся Ховерами, во всех комунекабельный менеджер ласково врёт и даже не заикаиться, о цене на машину, об условиях кредита, о наличии. Был в АВТОРЕАЛЕ(бомбоубежеще на Варшавке) там есть машинки, даже посидел, подёргал, завели послушал, с грубостью не встретили как автора темы. На машине весит ценик в 649 ре, но при попытке купить машину в кредит менеджер смело насчитал сумму в 770, туда встало КАСКО в 80 почему-то, антикор, сигнализация 2 шт., защита картера. И всё это обязательное условие покупки в кредит. Но да ладно, поедем в ТРЕЙД МОТОРС(тоже бомбоубежеще) Цена, что на сайтах, что от барышни Марины на телефоне 610! Приезжаю, менеджера не найти, вместо него непонятная личность южной наружности объявляет цену в 725 и не коппейкой ниже, пытаюсь выяснить почему не 610, я звонил мне назвали эту цену! Ответ: куда звонили, здесь и телефона нет? Это всё барышни в call центре перепутали! Звоню барышням, ласково щебечат 610... -Я говорю, в салоне, говорят 725... -не может быть, кто как его зовут?! Разберёмся! Через пару дней натыкаюсь опять на них, звоню, 610... Приезжаю, сидит менеджер, ну чисто браток, 650 под заказ. Спрашиваю по поводу 610. Ответ: Да ты чё, это чисто рекламный ход, лохов разводить! У нас ещё по братски, вот у других ещё и на НДС нагревают, типо подписал(не видел что), теперь плати... Был и в ГЕРМЕСе, тоже вязали САНГ ЯНГ, в связи с чем успел только выяснить, что от 630, под заказ 2-3недели. Быстрей бежать пока корейца не впарили. По кредитам. Здесь тоже полной воды обдираловка, во первых КАСКО нереальной цены, плюс дополнительное оборудование, сигнализация (где одна, где две требуют), антикор, защита картера. Там где процент в районе 10 требуют первоначальный взнос в 20-30%, там где ставка от 16-20% первый взнос 10%, но большая редкость. Вообщем у всех именных валютчиков ставка от 16 и выше, но есть надежда, что не обманут. А у шушары от 9%, плюс всякие поборы, и нет гарантии что потом проценты не поменяют в одностороннем порядке(это кстати присутствует в любом кредитном договоре!). Решил остановиться на Сберовском кредите вне салонов (на неотложные нужды) Ну их, торгошей с их невероятными КАСКО и доп. оборудованием. Сам всё поставлю, или в крайнем случае за деньги сделаю, всё меньше выходит. В ИРИТО не был, если не трудно отпишитесь о впечатлениях и ценах.

  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 апреля 2010 - 08:31

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души
сандрван
Решил остановиться на Сберовском кредите вне салонов (на неотложные нужды) Ну их, торгошей с их невероятными КАСКО и доп. оборудованием. Сам всё поставлю, или в крайнем случае за деньги сделаю, всё меньше выходит.
В ИРИТО не был, если не трудно отпишитесь о впечатлениях и ценах.

:kol_friends: Нормальное решение :kol_good: По деньгам выгодно,да и машина сразу твоя,без всяких ограничений. Про ИРИТО на красном по моему даже тема есть отдельная.УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!! И купить СВОЮ МАШИНУ! :kol_ok: :kol_friends:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 апреля 2010 - 10:24

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
навязывать антикор и сигналки автосалоны не имеют права. выбираете авто узнаете цену, идете в любой банк и у них уже интересуетесь, что они требуют для оформления кредита и КАСКИ (обычно это иммобилайзер и обычная сигналка, могут еще попросить замок капота. замок причем самая нужная вещь) мдалее возвращаемся в салон и берем его реквизиты и делаем предоплату за бронь авто. и сного в банк. после того как все формальности улажены и машина ваша. едем ставим на учет (лучше сами и дешевле чем в салоне), затем ставим сигналку у любого центра имеющего сертификат на это дело. берем у них заказ наряд и чек(надо будет привезти и показать это в банке или страховой). и по желанию делаем антикор и ставим локера. все! в автосалоне надо брать тока машину все остальное можно сделать у кого угодно. все это освоено на личном опыте. стоимость сигналки в автосалоне 28 000 в аларме 10700 антикор в салоне 6500(со скидкой вымышленной) в сервисе 4000 локера (не ставил) в салоне 9000 на рынке 2000 оно вам надо?

  сандрван 32 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 апреля 2010 - 19:27

сандрван
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 08.04.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • hover supercharger
стоимость сигналки в автосалоне 28 000 в аларме 10700 антикор в салоне 6500(со скидкой вымышленной) в сервисе 4000 локера (не ставил) в салоне 9000 на рынке 2000 оно вам надо? [/quote] Вот вот, и я говорю не-на-до! В тех салонах где был я, они на отрез отказались работать с другими банками. А по поводу не имеют права, хы... У власти криминал.

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 апреля 2010 - 19:40

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
нифига подобного идите в банк и разговаривайте там, можно еще предупредить что вы можете обратится в комитет по защите прав потребителей. это все реально!!!

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 апреля 2010 - 19:54

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Я когда свой в Ирито брал на Мытной - сам просил что бы допы поставили. Пришлось даже настаивать.

  сандрван 32 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 апреля 2010 - 20:08

сандрван
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 08.04.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • hover supercharger
:kol_friends: :kol_good: Про ИРИТО на красном по моему даже тема есть отдельная. :kol_ok: :kol_friends: [/quote] А что это за красный форум? Ссылочкой не поделитесь? Может ещё какие есть?

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 апреля 2010 - 20:12

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

А что это за красный форум? Ссылочкой не поделитесь? Может ещё какие есть?


Лови: http://www.chinamobil.ru/bb/



Читают эту тему: 2

(
    Yandex (1)
)