Перейти к содержимому

 

Фотография

Вопросы до покупки и после нее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:34

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте! Устал махать саперной лопаткой зимой, хочу нормальный полный привод. Очень понравился ховер, был на тест драйве еще сильнее понравился. Обращаюсь как к ЗНАЮЩИМ людям, дабы сам в китайских авто чайник. Хочу купить авто в комплектации люкс цена в ирито 640т.р. + НАСЧИТАЛИ допы еще на 50т.р. (антикор, подкрылки, защита, сигналка, замок КПП). ПОСКАЖИТЕ плиз где в Москве можно установить все эти допы по человеческим ценам и где есть соответственно необходимые комплектующие (подкрылки например). Думается просто почитав инет если взять в салоне голое авто, и сразу отогнать его на допы выйдет гораздо дешевле. Интересует просто контора которая специализируется на допах на китайские авто и где знают как их ставить на эту машину и есть все необходимые комплектующие! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультацию! П.С. надеюсь тоже скоро вступлю в клуб!:)

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:52

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Я ИЗВИНЯЮСЬ еще раз! Не могу найти конкретно ответы в форуме где это делают! Ну например зао "одуванчик" (сайт, адрес). Если не сложно не удоляйте тему а лучше перенесите куда будет в тему или дайте ссылки плиз НА конкретные ответы!

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 февраля 2011 - 23:54

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Для начала не плохо бы узнать место рождения так сказать.....

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 28 февраля 2011 - 23:55

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
В каком городе искать?Антикор и подкрылки делать надо в специальном сервисе ,а сигналку тоже ставить надо у спецов

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:55

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Г МОСКВА!:)

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 28 февраля 2011 - 23:57

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Так в Москве сигналку можете поставить у Васек,наш клубень,а антикорный центр на Водном стадионе неплохой

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:59

Масел
  • Гости
  • Регистрация: --
ПОКА НЕ УДАЛИЛИ ЧИТАЙ: мое мнение: антикор в салоне делать-дело пустое, и не выгодное, льют мочу липкую-дождем смывает (утрирую) и все таки.... Его надо делать в специализированном центре ( кстати-выйдет дешевле) заодно гарантию дают ( 3-5 лет) просто если полазил где-дницем шкрябал, - приезжаешь-подмазывают за копейки. Правда требуют раз в пол года-год приезжать к ним на "ТО" и подмазывают бесплатно. (я не разу не приезжал с момента нанесения тектил-цинка, где потертости и царапины ничего нет) сигналка и замок кпп ( уже обсуждалось) пофлудю (человеку то надо знать) - покупаешь САМ(дешевле на треть), ставит салон (мое мнение-так надежнее-не станут грозить слетом гарантии, да и претензии легче предъявить, в случае чего). ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ-ВСЕ ЕСТЬ...ИЩИ....

Отправлено 01 марта 2011 - 00:00

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
А у Васька есть сертификат на установку дополнительного электрооборудования?

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 01 марта 2011 - 00:01

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Так в личке и спроси,про антикор тут http://www.hover-club.ru/forum/topic778.html

Отправлено 01 марта 2011 - 00:06

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --

ПОКА НЕ УДАЛИЛИ ЧИТАЙ: мое мнение: антикор в салоне делать-дело пустое, и не выгодное, льют мочу липкую-дождем смывает (утрирую) и все таки.... Его надо делать в специализированном центре ( кстати-выйдет дешевле) заодно гарантию дают ( 3-5 лет) просто если полазил где-дницем шкрябал, - приезжаешь-подмазывают за копейки. Правда требуют раз в пол года-год приезжать к ним на "ТО" и подмазывают бесплатно. (я не разу не приезжал с момента нанесения тектил-цинка, где потертости и царапины ничего нет) сигналка и замок кпп ( уже обсуждалось) пофлудю (человеку то надо знать) - покупаешь САМ(дешевле на треть), ставит салон (мое мнение-так надежнее-не станут грозить слетом гарантии, да и претензии легче предъявить, в случае чего). ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ-ВСЕ ЕСТЬ...ИЩИ....


По поводу сигналки и замка, насколько я знаю если установлено сертифицированным сервисом и неисправность возникает не из-за данной установки, то согласно ЗПП снять с гарантии не могут. А идея неплохая везти свою сигналкув, НО не получится что они будут смотреть на нее как баран на новые ворота и поставят соответственно..:(

  Alex H3 286 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 марта 2011 - 00:24

Alex H3
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 10.08.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Мод7 Евро2 Еasy Lift

По поводу сигналки и замка, насколько я знаю если установлено сертифицированным сервисом и неисправность возникает не из-за данной установки, то согласно ЗПП снять с гарантии не могут. А идея неплохая везти свою сигналкув, НО не получится что они будут смотреть на нее как баран на новые ворота и поставят соответственно..:(

Все зависит от электрика-установщика. Если с головой, поставит любую сигнализацию. Я лично так и сделал. Купил хорошую сигнализацию в интернет-магазине (5тыр.) и превез в салон (установка-2,9тыр.). В итоге - Неплохая сигнализация+ штатный иммобилайзер за 8тыр. И не думай, что в сертифицированном сервисе цены намного меньше чем у офф. дилера.

Сообщение отредактировал Alex H3: 01 марта 2011 - 00:26


  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 марта 2011 - 07:13

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

Все зависит от электрика-установщика. Если с головой, поставит любую сигнализацию. Я лично так и сделал. Купил хорошую сигнализацию в интернет-магазине (5тыр.) и превез в салон (установка-2,9тыр.). В итоге - Неплохая сигнализация+ штатный иммобилайзер за 8тыр. И не думай, что в сертифицированном сервисе цены намного меньше чем у офф. дилера.

Вот хорошая станция по антикорозийке , на Войковской ...Кронштадский б-р 35б Тел . 661-24-40...987-46-31.

Сообщение отредактировал Дед: 02 марта 2011 - 07:19


Отправлено 20 апреля 2011 - 18:22

Александр1
  • Гости
  • Регистрация: --

В личку кинул
Здесь тоже выложу

Спасибо! Мне тоже нужно.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 апреля 2011 - 18:41

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

По поводу сигналки и замка, насколько я знаю если установлено сертифицированным сервисом и неисправность возникает не из-за данной установки, то согласно ЗПП снять с гарантии не могут. А идея неплохая везти свою сигналкув, НО не получится что они будут смотреть на нее как баран на новые ворота и поставят соответственно..:(

В том то всё и дело, я свою ставил у офицалов. с последующей доработкой в авторизованном сервисе с частичным возвратом денег (на сколько авторизованный наценил)

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:32

Снайпер
  • Гости
  • Регистрация: --
скажите реальные цены по регионам.стою перед выбором,что взять,после лады приора.было много машин,весь отечественный автопром плюс пара праворуких.за 25 лет стажа пришел к выводу,что лучшая машина это новая(даже запорожец).не охотник не рыбак но люблю в отпуск ездить на машине,решил взять кроссовер,смотрел все присутствующие на рынке,проходил тест драйвы,последний на сан енг нев ауктион,обалденная динамика,но отделка как у китая и возникла мысль посмотреть китайца.пришел в салон югра посмотрел ховер три и пять и машина понравилась,что третий,что пятый,убери значок и нескажешь,что это китай.тест драйва нет,динамику не прочуствуешь,посадка как на любой классике,но уровень отделки скоро утрет нос даже корейцам.короче машина понравилась.через неделю изучив ваш форум в качестве гостя решил еще раз взглянуть на машину и какое было удивление,что в салоне из 10 машин за 7 дней,не осталость ни одной,ну и второй шок был когда озвучили цены:H3 с пятым салоном люкс 700 тыс.,а пятый люкс(не супер люкс)805 тыс. и на вопрос этож на сто тысячь дороже,ответ ну и что,всеравно на росхват.вопрос реальные цены по регионам,особенно тюмень

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 апреля 2011 - 23:20

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

скажите реальные цены по регионам


Так от куда мы знаем? Если в твоём регионе такие цены - значит они такие. Попробуй посмотреть в Москве, если приехать не в тягость.

  germanm 339 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 апреля 2011 - 08:27

germanm
  • 339 сообщений
  • Регистрация: 24.03.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто: 
  • Паджеро, АКПП, бензин

скажите реальные цены по регионам.стою перед выбором,что взять,после лады приора.было много машин,весь отечественный автопром плюс пара праворуких.за 25 лет стажа пришел к выводу,что лучшая машина это новая(даже запорожец).не охотник не рыбак но люблю в отпуск ездить на машине,решил взять кроссовер,смотрел все присутствующие на рынке,проходил тест драйвы,последний на сан енг нев ауктион,обалденная динамика,но отделка как у китая и возникла мысль посмотреть китайца.пришел в салон югра посмотрел ховер три и пять и машина понравилась,что третий,что пятый,убери значок и нескажешь,что это китай.тест драйва нет,динамику не прочуствуешь,посадка как на любой классике,но уровень отделки скоро утрет нос даже корейцам.короче машина понравилась.через неделю изучив ваш форум в качестве гостя решил еще раз взглянуть на машину и какое было удивление,что в салоне из 10 машин за 7 дней,не осталость ни одной,ну и второй шок был когда озвучили цены:H3 с пятым салоном люкс 700 тыс.,а пятый люкс(не супер люкс)805 тыс. и на вопрос этож на сто тысячь дороже,ответ ну и что,всеравно на росхват.вопрос реальные цены по регионам,особенно тюмень

Сыктывкар,Коми,на конец середины марта) - н5 люкс - 720,супер - 770,н3 супер - 690 (может даже 699,не оченб помню...)

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 апреля 2011 - 08:33

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

скажите реальные цены по регионам.стою перед выбором,что взять,после лады приора.было много машин,весь отечественный автопром плюс пара праворуких.за 25 лет стажа пришел к выводу,что лучшая машина это новая(даже запорожец).не охотник не рыбак но люблю в отпуск ездить на машине,решил взять кроссовер,смотрел все присутствующие на рынке,проходил тест драйвы,последний на сан енг нев ауктион,обалденная динамика,но отделка как у китая и возникла мысль посмотреть китайца.пришел в салон югра посмотрел ховер три и пять и машина понравилась,что третий,что пятый,убери значок и нескажешь,что это китай.тест драйва нет,динамику не прочуствуешь,посадка как на любой классике,но уровень отделки скоро утрет нос даже корейцам.короче машина понравилась.через неделю изучив ваш форум в качестве гостя решил еще раз взглянуть на машину и какое было удивление,что в салоне из 10 машин за 7 дней,не осталость ни одной,ну и второй шок был когда озвучили цены:H3 с пятым салоном люкс 700 тыс.,а пятый люкс(не супер люкс)805 тыс. и на вопрос этож на сто тысячь дороже,ответ ну и что,всеравно на росхват.вопрос реальные цены по регионам,особенно тюмень

Вот сказанул...

Отправлено 24 апреля 2011 - 09:54

Снайпер
  • Гости
  • Регистрация: --
почему сказанул,непохожа она на кросоверскую и минивэновскую(скорей всего из за рамы)рост 178 пытался поднять сиденье уперся в потолок,ну скажем посадка как в лехковушке.вопрос как на дольняк,спина и ноги не устают.иногда за месяц накатываю до 12000км(отпуск)

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 апреля 2011 - 10:01

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

почему сказанул,непохожа она на кросоверскую и минивэновскую(скорей всего из за рамы)рост 178 пытался поднять сиденье уперся в потолок,ну скажем посадка как в лехковушке.вопрос как на дольняк,спина и ноги не устают.иногда за месяц накатываю до 12000км(отпуск)

Во первых, чтоб не было несостыковок просим указывать авто (хотя бы в профиле)во вторых ты первый -в классике, все другие отзываются - как на диване, при моих 180 я ещё поднял на 4см и прекрасно, и...?



Читают эту тему: 0