Перейти к содержимому

 

Фотография

Ну и как он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

  korf 80 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 07:31

korf
  • 80 сообщений
  • Регистрация: 10.07.12
  • Город: Владимир
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Заметны дерганья разгон - накат.


Тоже ничего подобного не наблюдал. У меня скорость держит ровно, безо всяких дерганий.

Круиз может в горку или в повороте с нагрузкой (я буксировал) при перебросе автомата на более низкую передачу, спокойненько прибавить газку например с установленных 80 км/ч до 90-95 по спидометру.


И этого тоже нет. Да, в горку появляется ощущение разгона. Но это именно ощущение, по сравнению с тем, что мы привыкли обычно на подъеме слегка замедляться.

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:34

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Я полагаю, что у текущей жидкости шансов замерзнуть меньше, чем у находящейся в покое. При холостой работе двигателя идет потребление солярки, соответственно, ее движение. Так?

Кроме того идет подогрев солярки.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:44

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

постепенно приходит мысль о замене одного из автомобилей на полноприводный.

Короче, резюме такое - косяков навалом, но брать стоит :avt07:

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:45

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Кроме того идет подогрев солярки.

А как идет подогрев солярки в баке, в топливном фильтре?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:46

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Кроме того идет подогрев солярки.

Ага, прямо до кипения. То-то на форуме тем про замерзающую в ФГО соляру нету))) :avt07:

Отправлено 17 февраля 2014 - 08:50

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Короче, резюме такое - косяков навалом, но брать стоит :avt07:


А Вы приведите пример хоть одной модели без косяков?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:51

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

А как идет подогрев солярки в баке, в топливном фильтре?

Обратка греет ФТО, с которым вобщем то и нет массовых проблем. Но если ФГО запарафинился, что случается 100% при дерьмовой соляре, надо греться, менять фильтр, бодяжить соляру, все 33 удовольствия. Кустарный подогрев ФГО по отзывам кому-то помогает, кому-то нет.


А Вы приведите пример хоть одной модели без косяков?

Не смогу))) Написал же - надо брать)))

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:52

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Короче, резюме такое - косяков навалом, но брать стоит :5:

это и смущает :avt07:
думаю или взять более легковушный вариант с маленьким салоном, маленьким багажником, недополным приводом, но с более гарантированным качеством...

  sanya 406 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:55

sanya
  • 406 сообщений
  • Регистрация: 03.03.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • продан 1894-ый Lancer IX
Валерий55, вы конечно меня извините но за 800т.р с кривыми зазорами, не закрывающимися дверями, ржавчиной, текущим салоном, сырыми запчастями которые не купить и под заказ и т.д, это полный капец, за эти деньги можно нормальную б/у тачку взять или пузотёрку новую, а так же и кроссовер.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:58

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

но с более гарантированным качеством...

За исключением пары неудачников, народ на форуме склонен считать, что надежность Ховера не ниже брендов. Ну а косяки российской сборки, от них никуда не денешься. Самый большой - качество окраски. Хотя тут тоже кому как везет.


sanya :avt07: Вас не пускают флудить к лансероводам?

  sanya 406 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:59

sanya
  • 406 сообщений
  • Регистрация: 03.03.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • продан 1894-ый Lancer IX

sanya Вас не пускают флудить к лансероводам?

Я везде, не спорю, ховер нормальная была бы тачка со всеми своими недочётами, если цена не превышала 350т.р но 800т.р для него крутой перебор.

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 09:08

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW
Цена Ховера в интересующей комплектации уже 899 т.р.+ доставка до дилера + разные допы, страховка... Так и выйдет миллион...

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:34

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Валерий55, вы конечно меня извините но за 800т.р с кривыми зазорами, не закрывающимися дверями, ржавчиной, текущим салоном, сырыми запчастями которые не купить и под заказ и т.д, это полный капец, за эти деньги можно нормальную б/у тачку взять...


Это Вы меня извините, но Ваши слова - полнейший бред!!! Неужели Вы считаете, что все идиоты, раз купили Ховеры с описываемыми Вами "плюсами". Ничего из того, о чём написано в Вашем посте, нет и в помине. И не надо мутить воду на форуме - если Вам лично не повезло с авто, что ж, печально, конечно, но не более...
Запчасти не купить? Вы о чём? Проблем с ними вообще нет и по смешным ценам.
ПыСы: Прежде, чем пересесть на Ховер, я полтора года изучал его, читал отзывы, висел на форумах, ездив на Лексусе GS300. И если бы Ховер был отстойным - никогда бы его не приобрёл. А в Лёхе 2008 г. тоже косяки есть, просто о них никто не пишет, т.к. считают это зазорным - как так, такая машина и вдруг..

Цена Ховера в интересующей комплектации уже 899 т.р.+ доставка до дилера + разные допы, страховка... Так и выйдет миллион...


Откуда у Вашем регионе такие цены? Я покупал в конце июля у ОД за 860 со всеми перегонами, прогонами. А уж допы - это дело каждого..

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 09:44

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC
Первый у меня был бензиновый Н3, с пробегом 60 000 продал ушел за неделю! Купил дизель с автоматом и на машину не нарадуюсь за свою цену машина полностью оправдывает себя! Я машиной очень доволен! И вам тоже советую!!! :avt07:

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:49

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Первый у меня был бензиновый Н3, с пробегом 60 000 продал ушел за неделю! Купил дизель с автоматом и на машину не нарадуюсь за свою цену машина полностью оправдывает себя! Я машиной очень доволен! И вам тоже советую!!! :techno...


+100500!!!
Просто не понимаю людей, которые купив неудачную машину (бывает, что тут поделаешь..) начинают хаить и отговаривать других.
Продал, купил другую, ну и респект, удачи на дорогах! Однако, как ни странно, с форума не уходят...
ПыСы: Были бы на них очереди в салонах, если бы машина была гУмно??? Вопрос, конечно, риторический.

  sanya 406 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 09:50

sanya
  • 406 сообщений
  • Регистрация: 03.03.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • продан 1894-ый Lancer IX

Ничего из того, о чём написано в Вашем посте, нет и в помине.

У всех есть, а у вас нет, так быстренько наковырял.
http://www.hover-club.ru/forum/topic6633.html http://www.hover-club.ru/forum/topic27177.html http://www.hover-club.ru/forum/topic14921.html http://www.hover-club.ru/forum/topic2821.html http://www.hover-club.ru/forum/topic5785.html http://www.hover-club.ru/forum/topic25515.html

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:53

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Я везде, не спорю, ховер нормальная была бы тачка со всеми своими недочётами, если цена не превышала 350т.р но 800т.р для него крутой перебор.


Зачем 350 тыров? Лучше даром, как подарок владельцам Лансерам. :avt07:

Ваш Лансер б/у на порядок дороже.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 февраля 2014 - 09:53

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Ага, кнопку быстрого отпотевания стекла. Только вот штатного режима такого нет. В итоге - или стекло потеет, или жар в ноги, или постоянно тыркать кнопку.


Хорошее решение.

не пойму - почему нет ? есть же кнопка нажал и всё, а стёкла потеют из за фильтра по тому как без него не чего не потеет... правда раздражает то что при нажатии той самой кнопки климат всё время кондей включает, зараза...

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:56

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

У всех есть, а у вас нет, так быстренько наковырял.
http://www.hover-club.ru/forum/topic6633.html [url="http://www.hover-clu...rum/topic271...

Об этом можно уже забыть, как о страшном сне. Всё уже давно исправлено, доделано. Вы ещё скиньте посты с проблемами 1937 года, там и не такое было.

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:00

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

У всех есть, а у вас нет, так быстренько наковырял.
http://www.hover-club.ru/forum/topic6633.html [url="http://www.hover-clu...rum/topic271...

Работая в автопроме и зная много сборочных конвейеров могу вам зачетно сказать что косяков хватает у всех даже у пресловутой тойоты! А купить пузотер может купить любой и радоваться ему! Я вчера ездил на охоту с другом и вот по трассе не напрягаясь шел 140 потом съехал с трассы в поле и по полю тоже не напрягаясь!!!! и в багажнике половина квартиры!!!! на своем пузотере навряд ли такое сможете! А ковырять вы можете сколько угодно на лансер клубе дерьма тоже хватает! у меня у друга лансер на 20 тыс клапана загнул я же не кричу на каждом углу что оно г........но!!!



Читают эту тему: 0