Перейти к содержимому

 

Фотография

Hover H3 New Turbo SuperLuxe vs H6 4x4 Luxe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Опрос: Что бы выбрали вы из этих авто? (139 пользователей проголосовало)

Для семьи из 5 человек(3 детей), 85% город, 10% трасса, 5% бездорожье.

  1. Hover H3 New Turbo SuperLuxe (109 голосов [78.42%])

    Процент голосов: 78.42%

  2. Hover H6 4x4 Luxe (30 голосов [21.58%])

    Процент голосов: 21.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:48

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

ВаГриК, елки, ну опечатался, не надо брызгать слюной и делать круглые глаза (в текстовом варианте это заменяется ? и !) =)
В год естественно 3200.


Сорри, но, я реально, испужался... Думал, что налог повысили... :padstalom_178:

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 сентября 2014 - 19:38

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

джон_престон, вот насчет "много чего подкручивать" - я ничего не подкручивал)))

мне у Тёмы в сервисе ой как много чего подкрутили, может это и спасло меня от развала ходовой))) 57т.км проехал а пока ничего не менял (тьфу-тьфу) спасибо Тёме и его ребятам!

Во всех этих категориях имхо лучше Ховера за такие деньги нет. Патрики еще кривее, да и гниют сильнее

эээ тут я с тобой не согласен))) Патрики уже более качественные стали и если ему понижайку воткнут хорошую и адекватное переключение а цену не на много задерут то это будет очень опасный конкурент Ховру. Ты посмотри он сейчас получается на 200т.р. дешевле по утилизации, за эти 200т.р. его можно дотюнить и будет "гряземес". по гниению если взять Патр и мой то одинаково будет. и кто даст гарантию что человек не купит Ховер с мои кузовом? или кривой сборкой? но блин он за это выложит 735т.р. или 690 за старый Н3. да ну нафиг такие цены.
Ховер был королём во всём когда Патр был дорогой, без нормальной коробки и т.д. а теперь китаёзы цены задрали про качество не знаю. а Патр качество поднимает и цена приемлима.

А то что от тебя "скрывают правду", дак с этим вопросом наверно надо обратиться в другую область.

да не от меня а от человека который хочет купить. вы ему только плюсы рисуете а так не бывает)))) я ему и минусы показал так вы так на меня зашикали)))) зачем? проблемы есть и ребята их решают, зачем их замалчивать? что бы человек потом с ними столкнулся? может ему попадётся не ваша сборка а моя?)))) а 690т.р. он уже отдаст)))

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 сентября 2014 - 19:39

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Патрики уже более качественные стали

Свежо предание,но верится с трудом,опять фантазируешь?

  Sergey99 971 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 сентября 2014 - 20:50

Sergey99
  • 971 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип
Да купи себе Патрика и утилизируй , УАЗ он и есть УАЗ перестало течь масло значит оно закончилось. Или Дусю с наклейкой Ниссана и не ной ! Ломаются все новые машины не выгодно делать хорошие у брата Тойота Версо турецкой сборки Гжель ещё супер собирает , у него же МПС машине год ездит на ней мало и не лазиет по грязи амморты можно менять и частично перекрашивать качество ЛКП полное г.... и снизу также зацветает сборка Тайвань у сотрудника на работе Каптива там сцепление тоже детская болезнь не говоря о многом а машины не дешевы. Да и попробуй ещё купить по этой утилизации потрать месяца 3 свободного времени собери все справки в нашей не разу не бюрократичной стране. Ховер собран ровно настолько на сколько его сделали. И хватит нытья хочешь Ниссан купи и не ной ! А тема о другом !!! Я за внедорожник , потому как паркет за эти деньги я бы не стал брать !

  Андрей 68 1 331 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 сентября 2014 - 06:35

Андрей 68
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 25.05.12
  • Город: новосибирск
  • Авто: 
  • Haval F7 1.5л
Ну наконецто все на форуме пишут только плюсы, но тут пришёл Джон Престон и открыл всем глаза на истинное, печальное положение вещей!!! Ты похоже забыл уже из за чего все началось, тогда перечитай все посты снова. Форум полон темами о проблемах,кто о них замалчивает? Ты обьединил проблемы разных машин в одну машину и сделал вывод" ховер ломучий" о чём и поспешил сдесь обьявить, а когда тебе люди стали писать что у них особых проблем небыло, ты обвенил их в том что они всё врут(скрывают,лукавят). Особо уми лило сообщенение что Темик протянул ходовку, а если бы этого не сделать то ховер просто развалился бы. Этим летом загнал машину на яму подтянул верхние крипления передних аммортизаторов и всё, больше ничего не тянулось.. А насчёт Патрика мол резко поднялось качество и теперь он превосходит в этом ховера ??? Увы неверю.

  surg 143 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 сентября 2014 - 08:43

surg
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 01.07.12
  • Город: Люберцы/Ногинск
  • Авто:Hover H2
  • МКПП бензин
взял бы рамник, но только потому что мне они нравятся) а так нужно под конкретные цели выбирать. На счет патриота, да он мне только если тысяч 300 стоить будет может и гляну, если у ховера вдруг как у Джона касяки появились через год процент таких мал, то патриот это 100% через год гниение кузова везде, течет везде с завода, версия с подушками вылезет под 800+ тысяч, он не рулится обсалютно. к патриоту еще гараж нужно с ямой и навыки механика как минимум. а всякие ниссаны и мпс ломаются не реже, только там цена ремонта в разы больше и машина стоит как 2 ховера. если есть деньги, то тогда да. А вот отзыв про 7 летний ховер мой http://www.drive2.ru/l/4425435/

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 сентября 2014 - 10:39

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
ИМХО : Ховер нереально достойный аппарта за свои деньги , да он не лишен косяков как сборки так и "детских" болезней , комфорт и т д всё обсуждалось не раз, купить машину сейчас не проблема ,кредиты займы и т д очень развито , но вот ОБСЛУЖИВАТЬ купленный а.м не всегда есть возможность исходя из бренда машины, ховрюхин по моему мнению один из самых бюджетных, ремонтно пригодных а.м в данном классе рамный внедорожник до 1 млн рублей, поверете мпс , ниссаны ,ссанг ёнги тоже приносят ой как немало проблем владельца но там цены ГОРАЗДО ВЫШЕ,есть шанс остаться без " трусов" и не малый шанс! Ребята бюджетный а.м с неплохой комлпктацией с хорошим потенциалом, очень не дорогой в обслуге и реально ТЕРПЕЛИВАЯ машина !!!!!!!!!! что ещё нужно !??? понятно что хочется и рыбку съесть и ................... , с ховром это иногда прокатывает с остальными брендами не уверен !!!!! он не превосходен но он очень и очень достоен и неприхотлив в многих отношениях.за что и получил популярьность у нас у простого рабочего класса причём не малую ! купите то что рекламируете сами ,потом подождём отзывов .......... ещё раз повтаряюсь а.м бюджетная и крепкая и не дорогая от то до ремонта , что ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ? иделов НЕТ а если и были то не выпускаются как минимум лет 10 ть !!!! гордитесь тем что имеете , мечтайте о лучшем,! всем удачи ! просто вспомните сколько раз вас ваш ховер подвёл(встал колом и отказался работать ?????) а сколько раз он терпел и терпет всё что вы с ним делаете и не забывайте ,ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К А,М гарант ваших БУДУЮЩИХ РАСТРАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!очень во многих случаях сам владелец виноват в том или ином ремонте , все же ездят и я тоже так бывает , а ну ладно чуть потерпит потом сделаю а в итоге тянет за собой ещё ряд проблем и тут конечно а.м г----0 а владелец красавчег !!!!!!! посматрите просто с другой стороны на а.м сколько она вам хлопот доставила а сколько удовольствияя??уверен второго больше !лично у меня только положительные эмоции от моего бывшего ховра и когда его вижу всегда улыбаюсь он меня не подводил и терпел многое, я жду когда будет бензин с акпп от 170 сил на ховре тогда и куплю, меня всем устраивает кроме мкпп , просто хоу акпп и всё ! остальное более чем и кошелёк он бережёт в отличии от моего того же гранда , вот он в отличии от ховра бес носок пару раз меня оставил а качество выше !вот и кумекайте господа хорошие!

  Костя Я 1 160 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 сентября 2014 - 11:44

Костя Я
  • Гости
  • 1 160 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Авто: 
топистартер похоже давно уже тему не курит, да и форум толком не изучал, а так бы пришел на клубную встречу, там бы ему и показали и рассказали и порулить дали.

  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 06 сентября 2014 - 17:34

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black

топистартер похоже давно уже тему не курит, да и форум толком не изучал, а так бы пришел на клубную встречу, там бы ему и показали и рассказали и порулить дали.

Зря Вы так. За темой слежу регулярно и форум во-всю раскурил. Просто я все больше, как тут пишут, по-потребностям, склоняюсь к Н6, а голосовалка предлагает Н3.

  Андрей 68 1 331 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 сентября 2014 - 18:29

Андрей 68
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 25.05.12
  • Город: новосибирск
  • Авто: 
  • Haval F7 1.5л

Зря Вы так. За темой слежу регулярно и форум во-всю раскурил. Просто я все больше, как тут пишут, по-потребностям, склоняюсь к Н6, а голосовалка предлагает Н3.

К чему склоняешся то и бери. У Н3 есть весьма большое приемущество, он изучен вдоль и поперек и в случае возникновения какой либо прблемы, легко на форуме найти от нее таблетку(чего увы не скажешь о Н6).. Да и кроме оригенальных запчастей собран большой список аналогов(чем не может похвастаться Н6). Но выбор всё равно за тобой.

  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 06 сентября 2014 - 18:50

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black

К чему склоняешся то и бери. У Н3 есть весьма большое приемущество, он изучен вдоль и поперек и в случае возникновения какой либо прблемы, легко на форуме найти от нее таблетку(чего увы не скажешь о Н6).. Да и кроме оригенальных запчастей собран большой список аналогов(чем не может похвастаться Н6). Но выбор всё равно за тобой.

Полностью согласен! Информации нет. Второй день пытаюсь так или иначе найти аналоги стоек для н6. Не могу :(. Именно неизученность модели(болячки/методы устранения, аналоги ЗИПа), что оставляет осадок сомнения на душе.

  ш.а.с. 71 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 сентября 2014 - 19:06

ш.а.с.
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 22.04.12
  • Город: Череповец
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкп
Эх ребята, сам думал взять Н3 турбо, в салон съездил посмотрел на новый Н3-это жуть . Там где я узжу на лифтованном Н5 с МТ резиной, красивейший бампер Н3 нью останется сразу- там и никакой лифт не поможет, машина для дачи , разочарован.

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 сентября 2014 - 14:30

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Свежо предание,но верится с трудом,опять фантазируешь?

да нет видел сам ребят на алкобелке, нормальные машины и на работе один парень купил б\у я полазил в нём нормальная машина. не сказать что супер пупер но очень даже ничего.

Да купи себе Патрика и утилизируй , УАЗ он и есть УАЗ перестало течь масло значит оно закончилось. Или Дусю с наклейкой Ниссана и не ной !

понеслась душа не ной и т.д. хорош уже, большой человек вроде. в пример твоему посту: у знакомого хонда уже вторая а до этого тойота была ничего ни где не крутил и не лазил и ничего не цвело. потому и покупает дальше японцев что гемороя с ними нету. единственное поменяли ему по отзывной компании мозги на коробке и всё. ниссан у меня был, где я только на нём не катался (исключая грязюку большую) и в каких только режимах.
косяки: стойки стабилизатора часто вылетают, зазоры по кузову плохие (сборка мексика), гудит первая передача на механике (сказали конструктив такой), кидает на дороге после 100км\ч. но после 130км\ч едет ровно))))) Ховер дорогу держит как влитой))))) за то большое ему спасибо 130-140км\ч пофиг едет прямо как ракета.

Особо уми лило сообщенение что Темик протянул ходовку, а если бы этого не сделать то ховер просто развалился бы. Этим летом загнал машину на яму подтянул верхние крипления передних аммортизаторов и всё, больше ничего не тянулось.. А насчёт Патрика мол резко поднялось качество и теперь он превосходит в этом ховера ??? Увы неверю.

Тёме и его ребятам большое спасибо за протяжку)))) почитай посты выше где меня обвиняют что я ною и т.д. может хватит уже? я перечислил что в моей машине есть и что было. специально для автора что бы подумал хорошо. а люди не врут они почему то говорят что я ною)))) и не говорят что да такая болезнь есть и т.д. это мне ещё не досталась протекающая крыша)))) а тема про это живёт и дышит))) они там тоже ноют?

да он не лишен косяков как сборки так и "детских" болезней , комфорт и т д всё обсуждалось не раз

ААААААА Тёма сейчас все кинутся тебе отвечать НЕ НОЙ!!!!)))))

он не превосходен но он очень и очень достоен и неприхотлив в многих отношениях.за что и получил популярьность у нас у простого рабочего класса причём не малую !

ещё плюс что в моторном отсеке куда угодно подлезть можно и почти всё можно отремонтировать СПАСИБО НАШИМ ПЕРВОПРОХОДЦАМ!!!

а.м сколько она вам хлопот доставила а сколько удовольствияя??уверен второго больше !

согласен!!! а это первое, не забываемое чувство когда ты едешь по уши в грязюке))) а блин едешь и даже не буксуешь)))) потому что гребёт малыш на понижайке как трактор))))

У Н3 есть весьма большое приемущество, он изучен вдоль и поперек и в случае возникновения какой либо прблемы, легко на форуме найти от нее таблетку

согласен, он дешевле и весь вдоль и поперёк разобран и изучен. хотя турбированный)))) поле не паханое)))) купите его и может потом Тёма начнёт нам турбинки ставить))))

Эх ребята, сам думал взять Н3 турбо, в салон съездил посмотрел на новый Н3-это жуть . Там где я узжу на лифтованном Н5 с МТ резиной, красивейший бампер Н3 нью останется сразу- там и никакой лифт не поможет, машина для дачи , разочарован.

а меня турбинка подкупает))))

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:08

Анатолий55
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго дня! Я тут не по теме вопрос хочу задать, на форуме не нашёл подходящей темы и в интернете не нашёл ответ, слышал есть Hover H5 new кто в курсе про него и когда он появится в России, в Китае есть и цена на рубли 568тыс.руб, а растаможка это пипец почти 400тыс.руб, апарат зачётный вот хочу себе его. http://www.haval.com.cn/h5-zz2013.html кому интересно

  Андрей 68 1 331 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 сентября 2014 - 16:25

Андрей 68
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 25.05.12
  • Город: новосибирск
  • Авто: 
  • Haval F7 1.5л

Доброго дня! Я тут не по теме вопрос хочу задать, на форуме не нашёл подходящей темы и в интернете не нашёл ответ, слышал есть Hover H5 new кто в курсе про него и когда он появится в России, в Китае есть и цена на рубли 568тыс.руб, а растаможка э...

Тема про Н5 new уже есть, в России едвали появится (если китайцы сами не надумают соберать его у нас), вместо него ирито собирает Н3 new. По сути это один и тот же авто.

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 сентября 2014 - 20:47

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Изначально делался Н5 нев с двс 2,4Т и параллельно н3 нев 2Т на наш рынок пошел н3 нев 2Т. также в них должны были появиться боковые шторки (подушки безопасности) и система стабилизации.

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 сентября 2014 - 10:04

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
Анатолий55, дык по сути-то этот Н5 new и есть Н3 new, который у нас (в России) уже в предзаказе доступен, с турбированной двушкой.


джон_престон, я тоже у Темы в сервисе ходовку проверял. И у Володи проверял (ховроклуб-юг). И ничего никто не подтягивал, все ок и так =)
Ты не обижайся, просто реально создается впечатление, что твоя машина собрала 80-90% всех косяков Ховров, даже встречающихся крайне редко + 1-2 уникальных косяка )))
Насчет патриков - не верю. Все многочисленные опыты моих знакомых по покупке патриота оканчивались его скорейшей продажей. Ховер и в салоне приятнее, и посадка удобнее. Ремонтопригодность не хуже. Гниет патрик оч некисло (повторюсь - у меня Ховр с покупки - февраль 2012 - стоит под домом, гаража нет; сразу после покупки сделан антикор - и никаких цветущих пятен, отслаивающегося лака и прочих проблем, даже номер на раме читается))

Alexandr937, мы тут со знакомым обсуждали по поводу машинок, и сказал он очень правильную вещь - брать надо ту машину, к которой душа лежит. Запал Н6 - бери Н6. По крайней мере будет 100% некого винить в случае разочарования, а то будете бурчать "вот, насоветовали люди нехорошие, я повелся" и тэдэ. Не знаете точно - топайте к дилерам, пробуйте тест-драйв, сидите в машинке. Тогда понятнее должно стать =)
Пока вот эти интернетные размышления - ни о чем)

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2014 - 12:59

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Ты не обижайся, просто реально создается впечатление, что твоя машина собрала 80-90% всех косяков Ховров, даже встречающихся крайне редко + 1-2 уникальных косяка )))

Сань косяки есть я не обижаюсь и в мыслях нет)))) я не один такой))) нас много))) темы цветут и пахнут по устранению косяков))) Просто не понимаю позицию замалчивания этих косяков. Человек спросил что и как я ему всю инфу выложил и тут же налепили мне ярлык ломучий)))

Насчет патриков - не верю.

может быть но цена у них ниже будет это факт и на очень много.

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 сентября 2014 - 14:52

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
джон_престон, вот когда будут цены низкие - тогда и будем за это говорить =)
Пока что минимальная комплектация патрика - 600 тыров (без утилизации есессно, я все рассматриваю с позиции "пойти и купить первую машину"), но там нету почти ничерта, даже задних электростеклоподъемников.

Насчет косяков - есть. Но они очень редко когда (дада, ты - уникум) концентрируются в 1 машине =)
Словить "джек-пот" шансов не очень много. А на тех же патриках эти джек-поты через один прут...

  ОЛИВАР 882 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2014 - 16:07

ОЛИВАР
  • 882 сообщений
  • Регистрация: 13.12.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • Форд Куга2 Дизель 180л
Приходите на тест-драйв толпой - очень актуально будет выслушать всех после... И еще катать пустую и полную машину очень большая разница особенно на бензинке .
Новая трешка своим бампером убила напрочь - ведь уже шли правильным путем,нафиг опять в свое аляпистое китайское прошлое возвращаться. Я тут видел мерс работы того дизайнера,что Н6 сваял - молодец мужик,чего сказать - мыслью долго не мучался,видать просто свои черновики достал и китайцам втюхал.

ИМХО : Ховер нереально достойный аппарта за свои деньги , да он не лишен косяков как сборки так и "детских" болезней , комфорт и т д всё обсуждалось не раз, купить машину сейчас не проблема ,кредиты займы и т д очень развито , но вот ОБСЛУ...

Этот пост надо как плакат вывесить для всех кто мучается выбором!
Все до последней буквы истинная правда!



Читают эту тему: 0