Перейти к содержимому

 

Фотография

Ховер - паркетник или нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2011 - 22:25

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
нетуда

Сообщение отредактировал shumila: 17 февраля 2011 - 22:26


  HAS 70 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 февраля 2011 - 22:50

HAS
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 27.10.10
  • Город: Московский
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Главное, никому об этом не говорите, пусть все думают, что у нас ЖЫП! :AllSmail (135):

Всем молчать громче... :diablo-1:

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 01:01

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07

Заранее, сори за флуд.... Но скажите, Hover это полноценный внедорожник или паркетник?


Ховер может быть и паркетником и внедорожником
Изображение
Изображение

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 01:26

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Скажу честно , не читая 3(три )страницы скажу одно! БЛИН:Ховер конечно не вездеход в штате, но ОЙ как очень далеко не БЛИН реально очень ДАЛЕКО не пузотёрка :AllSmail (135): , а если ответить на поставленный вопрос прямо , ТО: полистайте форум Lola и Вы всё поймёте ! и стесняюсь Вам задать вопрос но все же ДЕВУШКА РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ полным приводом со всеми вытекающими ??????????????????????? если это так и без посторонних приклов то ВАМ реальный блина зачёт !!!!!!!!!!! Го ГО ГО к нам НА Д.Р клуба , там будет стоко красавцев(я про машины) нет конечно мужчины тоже будут и МНОГО , увидишь всёсама и поймёшь !)))))) :diablo-1:

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 01:31

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Хотя у нас такие РЕВНИВЫЕ , ховероводочки -девочки и все СИМПОТЯЖКИ такие ухххххххххххххххх! :AllSmail (135): :diablo-1: :14: !!!!

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 02:50

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП

Ховер может быть и паркетником и внедорожником
Изображение
Изображение


это кто тут такой смелый и меня паркетником обозвал, Lola ай да со мной на ДР. мы им покажем паркетник :AllSmail (135):

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 08:44

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Lola!!! Вот что наш "паркетник " может :diablo-1: Дальше думаю выводы сделаешь сама!


http://www.youtube.com/watch?v=wWtU3qCKP0o
http://www.youtube.com/watch?v=vzh7Fhxpui0...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=S04U7Z0LRNo Это все на штатной резине! Нашли " паркетник" тоже мне :AllSmail (135):
И для добавочки!!!
http://www.youtube.com/watch?v=3GB_drgL4Z8...feature=related

  M+M 144 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 09:36

M+M
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 22.07.10
  • Город: Подольск
  • Авто: 

Вопрос был в том, что лучше купить девушке. Говоря о внедорожных качествах автомобиля не следует забывать, что без масла в голове и на внедорожнике не уедешь. Вот яркий тому пример http://www.webpark.ru/comment/62806# (нашла Светочка). Внедорожник или кроссовер не важно, важна прокладка между рулем и сиденьем. Классификация приведенная Марийкой конечно сомнительна, хотя и приемлема как вариант ну уж лучше, чем у М+М (много пиндосовских пуковок). Классификация по фулл-тайм и парт-тайм считаю немного неправильна. Вот у нивы в каждом мосту межколесный диффер + еще имеется межосевой диффер и вот вопрос - сколько колес постоянно несут основную нагрузку (без блокировки, хотя она у нивы не жесткая)? Правильный ответ - 1. Сколько колес у Ховера постоянно крутится при подключенном ПП - 2. Ну и что внедорожнее? Кстати схема нивы используется и на кукурузерах последних лет выпуска. Предлагаю считать так: если есть блокировки и понижайка - внедорожник (рама не важна), если таковых нет - кроссовер, паркетник и т.п.

Ну на счет ПИНДОСОВСКИХ пуковок-это уж извините :AllSmail (135): Кто как в школе учился? :diablo-1:
А про Ниву и какие-то нагрузки - это бред! :kol_pardon: наверно в "првильных статьях" такое вычитали :1: (у нивы кст.блокировка жесткая межосевая)


Вообще в наше время деление на классы очень условно. Сейчас очень трудно определить, что и куда относиться! Можно сколько угодно кричать,что Ховер внедорожник, но поставь рядом Уазик и все скажут "паркетник". Поэтому каждый сам решает для себя.
А это так, для любителей внедорожников) Москвич, который бы рядом с Ховером назвали "пузотеркой" :14: http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%EC%EE%F...;sf=77&fr=0

Отправлено 18 февраля 2011 - 09:42

pivankin
  • Гости
  • Регистрация: --
нива http://www.youtube.com/watch?v=2E6BwfNOlqw...embedded#at=105

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2011 - 09:59

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Когда будет вердикт, что такое Ховер?

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2011 - 10:04

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Ребята, при обсуждении темы очень прошу ВАС ВСЕХ воздержаться от перехода на личности и выражений что-то типа "ПИНДОСОВСКИЕ буковки". Спасибо за понимание.

Отправлено 18 февраля 2011 - 10:04

кит
  • Гости
  • Регистрация: --
Господа Ховер на 100 паркнтник.У нас система трансмиссии парк тайм что означает короткое время отсюда и название паркетник так как у нас не постоянный полный привод но по наличии рамы и понижайки и жоско подключаемого полного привода могут нас отнести к категории джипов Я много нашёл инфы по этому поводу но чем больше узнаю тем меньше понимаю получается что настоящих джипов по всем категориям 1-2 модели.ПАркетник это не обидное ругательство а тип трансмиссии и многим иминитым можем дать форы

Сообщение отредактировал кит: 18 февраля 2011 - 10:13


  Alex H3 286 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 февраля 2011 - 10:11

Alex H3
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 10.08.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Мод7 Евро2 Еasy Lift

Когда будет вердикт, что такое Ховер?

Каждый решает сам для себя, что у него: Внедорожник, паркетник или просто универсал :AllSmail (135):

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2011 - 10:14

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
А девушке, я все таки посоветовал бы рассмотреть другие варианты. За грибами можно ездить и на Rav4, и на Nissan-Xtrail, и на Рено-Сценик. У Great Wall, вернее у дилеров есть куча проблем с гарантийным обслуживанием. Взять хотя бы межсервисный и гарантийный пробег. Да и вопрос, думается, Вы, Лола, поставили не совсем корректно. Вам нужен автомобиль удовлетворяющий определенным потребностям? Или статус автомобиля? В чем для Вас принципиальная разница между джипом и паркетником? Я что-то так и не понял.

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2011 - 10:21

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Но лично я тешу себя мыслью, что езжу на джипе. Правда из Ховера полноценную "котлету" не построить. Да его можно отлифтовать, поставить блокировки, колеса, но есть автомобили более пригодные для этого. Подготовить Ховер можно и целесообразно только для среднего бездорожья. И это лично мое субъективное мнение. Для паркетника Ховер не очень управляем, комфортабелен и расход топлива совсем не гуманный.

Отправлено 18 февраля 2011 - 10:22

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

У Great Wall, вернее у дилеров есть куча проблем с гарантийным обслуживанием.

Я бы не был столь категоричен

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2011 - 10:25

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Я бы не был столь категоричен

Вик, уж извини, но если у тебя есть определенные связи/знакомства/хорошие отношения с ЭкспоКаром, то тебе можно только позавидовать. У меня проблемы были.
Да и ТО на 2000, 7500, 15000 км.д. это архаизм. Когда почти все перешли на 15 тк. Даже дизели сейчас не гоняют так часто, как я должен на своей зажигалке был ездить. Про стоимость скромно умолчу.
Да и Антоха может кое что рассказать про московские сервисы)))

Отправлено 18 февраля 2011 - 10:28

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

Ну на счет ПИНДОСОВСКИХ пуковок-это уж извините :diablo-1: Кто как в школе учился? :14:
А про Ниву и какие-то нагрузки - это бред! :kol_pardon: наверно в "првильных статьях" такое вычитали :kol_pardon: (у нивы кст.блокировка жесткая межосевая)


Вообще в наше время деление на классы очень условно. Сейчас очень трудно определить, что и куда относиться! Можно сколько угодно кричать,что Ховер внедорожник, но поставь рядом Уазик и все скажут "паркетник". Поэтому каждый сам решает для себя.
А это так, для любителей внедорожников) Москвич, который бы рядом с Ховером назвали "пузотеркой" :1: http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%EC%EE%F...;sf=77&fr=0

Ога, Вы видать с чубайсиком и егоркой гайдаром в одной школе маялись. Как тупорылые пиндосы у себя квалифицируют это их дела. А нам не стоит их в пример ставить :AllSmail (135):

Господа Ховер на 100 паркнтник.У нас система трансмиссии парк тайм что означает короткое время отсюда и название паркетник так как у нас не постоянный полный привод но по наличии рамы и понижайки и жоско подключаемого полного привода могут нас отнести к категории джипов Я много нашёл инфы по этому поводу но чем больше узнаю тем меньше понимаю получается что настоящих джипов по всем категориям 1-2 модели.ПАркетник это не обидное ругательство а тип трансмиссии и многим иминитым можем дать форы

Однокоренное слово ПАРКЕТ, т.е. очень ровное покрытие. Отсюда паркетник для езды по ровному покрытию.

Отправлено 18 февраля 2011 - 10:32

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Вик, уж извини, но если у тебя есть определенные связи/знакомства/хорошие отношения с ЭкспоКаром, то тебе можно только позавидовать. У меня проблемы были.
Да и ТО на 2000, 7500, 15000 км.д. это архаизм. Когда почти все перешли на 15 тк. Даже дизели сейчас не гоняют так часто, как я должен на своей зажигалке был ездить. Про стоимость скромно умолчу.
Да и Антоха может кое что рассказать про московские сервисы)))

У тебя произошла подмена понятий!
Ты путаешься сам и запутываешь барышню в понятии "гарантийное".
То, о чём ты пишешь относится к СЕРВИСНОМУ обслуживанию, а не к гарантийному.
Лично я об этом :AllSmail (135):

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2011 - 10:39

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Да, но не приехав на замену масла с фильтром на 1500-200 км пробега я автоматически говорю - прощай гарантия. Когда я говорил про кучу проблем, то имел ввиду не только сам процесс замены гарантийной детали, сколько периодичность посещения сервиса, безрукость и наплевательское отношение. Возможно не совсем грамотно свою мысль сформулировал. Но в целом отношение дилеров к нам, как к хозяевам китайского автомобиля "Ну что ж вы хотите, это же не Мерседес". (Это почти цитата работника ЭкспоКара на Петровском). Проблемы не у сервиса с нами, а у нас с сервисом.



Читают эту тему: 0