Перейти к содержимому

 

Фотография

Чипы всех видов vs между собой vs январь vs......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:08

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Тема создана для того чтоб уже наверняка расставить все точки над И , по чип тюнингу или замены на ЭБУ от другого производителя! в Данной теме просьба отписываться тех кто прошивает,чипует, создаёт софт или устанавливает эбу от других а.м так как в последнее время всё чаще и чаще сталкиваются интересы именно в данном направлении я уже предлагал решить давнийший вопрос метод приехать на стенд и уже раз и навсегда порешать что лучше , выложить всё на обозрение клубний и т д ! Просьба вести себя всем культурно !

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:14

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

я уже предлагал решить давнийший вопрос метод приехать на стенд и уже раз и навсегда порешать что лучше

Я и Александр инт ЗА

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:15

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Тему нужно переименовать. Например " Почему чип-тюнинг на ховере бесполезен" Сообщения из той темы сюда перенеси пожалуйста.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:16

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Мегавольт ,Инт,Лабиринт и остальные кто занимается вышеперечисленным , welcome тема как раз для вас созданна , здесь именно все грамотно и пожайлуста достоверно для клубней описывайте , спорте между собой не в плане оскорблений а в плане профессионализма , а так же моё предложение по поводу стенда остаётся в силе Мегавольт и Инт дали подтверждение что готовы приехать с прошивками и всё наглядно показать Лабиринт пока не дал ответа просьба напомните мне кто ещё шьёт -чипует у нас !?????

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:19

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

просьба напомните мне кто ещё шьёт -чипует у нас !?????

Тем ,страницы не хватит чтобы всех перечислить

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:19

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Тему нужно переименовать.
Например " Почему чип-тюнинг на ховере бесполезен"

Сообщения из той темы сюда перенеси пожалуйста.


Нет как раз название оставлю а бесполезно или нет ты сказал ты и доказывай делом, графиками , обосновывай а не словами на ветер , ну раз громогласные высказывания звучат , и естественно в случае грамогласных заявлений Мегавольт , Инт и другие чиповщики так же должны делом и фактами отвечать !

Ребятки просто нас всех на форуме достала эта чип-январь-блок- война , ребяток большинство с толку сбивают ваше же споры и ссоры ,давайте уже как то это решим или найдём именно то или те условия которые нам правду откроют будт то стенд или ещё что то предлагайте а не лайтесь

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:20

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

Мегавольт и Инт дали подтверждение что готовы приехать с прошивками и всё наглядно показать
Лабиринт пока не дал ответа

Артём, не надо всё коверкать. Я уже дал ответ и всё объяснил.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:21

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Тем ,страницы не хватит чтобы всех перечислить


Сашка я имею ввиду скажем так кто в доступности МСК и МО чтоб как то всех собрать в одну кучу и порешать все вопросы, ну задолбала это информационная битва с взаимными оскарблениями !
жду конструктивных решений а не громогласных постов !

Игорь я не коверкаю я написал суть проблемы а ты щас тупо сливаешься !

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:22

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Сообщения из той темы сюда перенеси пожалуйста.

да-да.. полностью поддерживаю. "все свое ношу с собой!" :kol_drinks:

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:23

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
я же написал конкретику давай или давайте а не такой ответ как от тебя !!! и от других тоже такой ответ не устроит ! Игорь что ты можешь предложить или именно аргументированно сопоставить против твоих постоянных апонентов ?? без хамства а именно по полочкам и технически грамотно я не подкалываю просто уже писал все устали от того что не могут понять что лучше , а вы как спецы донесите до нас уже наконец то что да как!

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:26

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Прочитай выше, что Маша написала.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:28

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Для себя я понял пока одно,Январь это прошлый век!

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:31

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Для себя ты должен понять, что всё в конечном итоге упирается во время открытия форсунки Маша, сообщения из той темы сюда будут перенесены?

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:32

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Прочитай выше, что Маша написала.


а ты читай что тебе пишут и не ссылайся на кого то !

вопросы именно конкретно и ты задавал и тебе ! а в итоге вы только хаяте друг друга и не более того ! зачем нам ваш хай читать ,когда хочеться понять что то а не так как сейчас всё происходит

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:37

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Если те сообщения сюда перенесены не будут, то придётся тебе Артём вместе с Мегавольтом развлекать людей в этой теме. Извени, но как судья ты никакой.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:38

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Игорь вилять удобно , что ли тебе или сказать нечего ???? причём тут судья??? или опять хочешь разговор в другое русло повернуть !?давай по теме !!! сообщения перенесём!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:41

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Маша, сообщения из той темы сюда будут перенесены?

ща, джаст эмомент :kol_drinks:

усе готово.

только вот бредятина редкостная получилась.. кто не в теме-не поймет скорее всего

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:41

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Начало: Касаемо автомобилей Great Wall Hover c помощью коррекции программного обеспечения удалось добиться: Для бензиновых двигателей: -уменьшается время отклика двигателя на набор скорости и оборотов при изменение положения педали акселератора (отсутствие провала при разгоне). -увеличение мощности, крутящего момента атмосферного двигателя приблизительно до 15% -улучшение эластичности в режимах малых и частичных нагрузок. -расширение и снижение в сторону низких оборотов, диапазона с максимальным крутящим моментом. -минимизируется влияние включенного кондиционера на работу двигателя. -вместе с улучшением динамических показателей, возможно снижение расхода топлива приблизительно на 0,5-1.5 л/100км в зависимости от манеры стиля езды. -(!)исправляются ошибки заводского программного обеспечения -поднимаются обороты отсечки топлива -увеличиваются обороты холостого хода Так же, для сбережения вашего финансового состояния (!), возможно на программном уровне, безболезненно для ДВС,корректно отключать, в связи с неисправностью второй,контролирующий работу катализатора датчик кислорода,после чего, допускается полное физическое удаление как катализатора так и датчика кислорода из состава системы.Условное обозначение процедуры "перевод системы на нормы токсичности евро2". Для дизельных двигателей: -уменьшается время отклика двигателя на набор скорости и оборотов при изменение положения педали акселератора (отсутствие турбоямы). -более мягкая и ровная работа двигателя на ХХ -значительное увеличение эластичности двигателя при управлении -увлечение мощности на 10-15% и крутящего момента на 20%. -чёткое переключение коробки -вместе с улучшением динамических показателей, возможно снижение расхода топлива приблизительно на 0,5-1.5 л/100км в зависимости от манеры стиля езды. При разработке стратегии тюнинга ПО, задачи «выжать всё» не ставилось.Цель была добавить мощности автомобилю там где её не хватало,увеличить степень комфорта при передвижении.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:42

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
на первый раз пропущу Игорь твоё практически оскарбление в плане клоуна под вуалью поста, в след раз аккуратнее ок , я обидчевый да и память пока что не подводит,без личностей и намёков далее

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:45

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Давай либо по делу, либо смотри со стороны!



Читают эту тему: 1

(
    Ahrefs (1)
)