Перейти к содержимому

 

Фотография

Выбивает предохранитель бензонасоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

  Ольга Морозик 22 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 октября 2012 - 11:46

Ольга Морозик
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 15.10.11
  • Город: Пермь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Всем привет! Со мной случилась примерно такая же история: 7 октября возвращаясь с Северного Урала (хребет Кваркуш, водопады на реке Жигалан - хорошее бездорожье) при выезде на трассу (проехала 10-12 км) заглохла машина - соображали долго, а потом поняли, что перегорел топливный предохранитель - заменили на другой - 150-200 метров и снова стоп, и так 3 раза. На "галстуке" друзья транспортировали мою машину в г. Серов в ближайший сервис (воскресенье вечер) и уехали в Пермь. В понедельник приехал местный электрик - проверил всю проводку - даже потертостей не нашал, снял бензобак - проверил бензонасос - работает и никаких неисправностей, собрал все обратно и машина заработала. Я благополучно доехала из Серова до Перми и по сей день езжу на своем Ховрюше. В чем была проблема так и не поняли. А для доступа к б/насосу, думаю, тоже надо люк делать - очень это трудная и нудная процедура снимать б/бак (тем более когда он почти полный)))

  Любитель-A 1 549 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 марта 2013 - 08:23

Любитель-A
  • 1 549 сообщений
  • Регистрация: 20.12.11
  • Город: Фрязино Кимры Рязань
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП,
Приветствую! Вчера утром, -20, завелся и через 5 минут заглох.....(стоял на месте на прогреве, не газовал) Сгорел предохранитель...на бензонасос. Поменял на резервный, 2 дня езжу вроде все гуд... Но судя по теме скоро насос крякнется??? Пробег 37000.....

  pvfedorov 30 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 марта 2013 - 08:50

pvfedorov
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 09.10.12
  • Город: Чебоксары
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП

Приветствую! Вчера утром, -20, завелся и через 5 минут заглох.....(стоял на месте на прогреве, не газовал)
Сгорел предохранитель...на бензонасос.
Поменял на резервный, 2 дня езжу вроде все гуд...
Но судя по теме скоро насос крякнется??? Пробег 37000.....

может есть смысл люк вырезать? чтобы потом быстро всё поменять



Читают эту тему: 0