Перейти к содержимому

 

Фотография

71 регион Тула и область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 сентября 2012 - 10:26

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.

Жень, поздравляю, рада что Гаврилыч понравился! Не обижайся, что мы накинулись с чиповкой, дело серьезное, не все профи со спец оборудованием в сервисах занимаются этим. Я понимаю, имея программу , комп, провода и хоть какие-то навыки чипануть можно. Но ведь в случае проблем надо уметь протестировать процесс и..как-то...исправить. короче , тут дело не в деньгах.
Если ты уверен в знакомом, мы за тебя будем только рады. Чипанешь - хвались!



да да))понимаю все.

кстати никто в туле не делал развал схождения.?посоветуйте куда съездить.чтоб не на один день сделали.а то есть такие спецы.дорого на ласточки наши стоит?

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 сентября 2012 - 13:56

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0

Ну хоть набрала?

Даша! Ты сама в Крым ездила? :smile171: Где фотки и маленький рассказ?


Четверг завтра , что наберу - похвалюсь обязательно.
А в Крым - да, сама в компании с навигатором. Фотки - я наверно странная, пришла к выводу, что года отдыха отличаются только купальником на фотке))) Так что фоток чуть-чуть. А рассказывать - мои таланты , видимо в другой области зарыты))). Самое большое впечатление это наша граница. Первый раз попадаю,чтоб люди на землю ложились за ради соблюдения общей очереди) Ну и конечно шикарный развод на обратной дороге в пределах видимости укр кпп. Обратно не спешила, ехала без напряга и есссно трезвая как богемское стекло. Третьи сутки без алкоголя - вижу вожделенную границу глазками, да еще отсутствие очереди и тут пост ДАИ - какое точное название - тормозят - выхожу - дышу в куда-то и РЕЗУЛЬТАТ!!!! 0,008 ПРОМИЛИ!!! Варианты предложенные вражеским ДАИ : 1.- 5000 руб. 2. Разворот и увлекательная поездка в город Харьков с посещением гор больницы и сдачей анализов на алкоголь(всё включено))). А родина уже почти видна... И деньги не все прогуляны.... Но их всё равно жалко..... ведь трезвая..... а граница - вот она, рядышком.... Короче, средства были отданы и списаны, как пропитые))) Вот такие впечатления. А Гаврик мой молодец, снова не подвёл.

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 сентября 2012 - 14:02

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0

да да))понимаю все.

кстати никто в туле не делал развал схождения.?посоветуйте куда съездить.чтоб не на один день сделали.а то есть такие спецы.дорого на ласточки наши стоит?


Вообще мне в Горелках сервис понравился, они там наши машинки хорошо знают. И диагностику делают. Но на счет схода-развала незнаю, должен быть. пос.Горелки Московское шоссе,2-г 70-27-27,75-06-56 кажется Имидж-сервис называется.

  Взгляд 424 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2012 - 15:18

Взгляд
  • 424 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Алексин Тульской
  • Авто: 
  • Рекстон II, 3200, бензин.

Варианты предложенные вражеским ДАИ : 1.- 5000 руб. 2. Разворот и увлекательная поездка в город Харьков с посещением гор больницы и сдачей анализов на алкоголь(всё включено))). А родина уже почти видна... И деньги не все прогуляны.... Но их всё равно жалко..... ведь трезвая..... а граница - вот она, рядышком.... Короче, средства были отданы и списаны, как пропитые)))

Даша! Нееет! Не надо их кормить уродов этих!!!! Тем более вы же правы!!!
Меня позапозавчера хотели в Щекино развести. Типа обгон на путях (без освещения, знак переезда в кустах и т.п..). Десять минут помурыжили "лишением на срок 4-5 месяцев, а если б была видеофиксация то 5 тыщ, типа думайте..." и отпустили. Говорю делайте чего хотите, работайте, работайте, вот в итоге отпустили со словами - больше не нарушайте.
Но твой случай конечно, уххх... Зло берет!

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 сентября 2012 - 15:37

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.

Вообще мне в Горелках сервис понравился, они там наши машинки хорошо знают. И диагностику делают. Но на счет схода-развала незнаю, должен быть. пос.Горелки Московское шоссе,2-г 70-27-27,75-06-56 кажется Имидж-сервис называется.

блин позвонил.развал не делают(((((.дашенька, все равно спасибочки большущее.буду знать хоть

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 сентября 2012 - 21:26

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0

блин позвонил.развал не делают(((((.дашенька, все равно спасибочки большущее.буду знать хоть


Да не зачто! :smile171:

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 сентября 2012 - 15:17

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.
УУУУУЁЁЁЁЁЁОООО)))погодка класс.прям работать не хочется))))))

  Взгляд 424 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 сентября 2012 - 15:30

Взгляд
  • 424 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Алексин Тульской
  • Авто: 
  • Рекстон II, 3200, бензин.
И не говори!!! Лето вернулось!!!! С утра уже пакетище грибов собрал. Первый раз попробывал заморозить, одни маленькие отобрал и в морозилку, жалко резать!!! В субботу с утра везу юных спортсменов в Барсуки (станция Некрасово), там соревнования. Приезжайте, если есть желание! Дизелисты особо приветствуются (хочу дизель посчупать) :smile171: Ну конечно рад увидеть любово клубня! :)

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 сентября 2012 - 16:38

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.
В субботу с утра везу юных спортсменов в Барсуки (станция Некрасово), там соревнования. а чего там за соревнования???во сколько мероприятие???

  Взгляд 424 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 сентября 2012 - 17:04

Взгляд
  • 424 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Алексин Тульской
  • Авто: 
  • Рекстон II, 3200, бензин.
Барсуки - центр Тульского альпинизма. :) Там известняковые карьеры. Я сам там еще ниразу не был. Говорят красотааа. Начало с 10 ч. в субботу. Ну и весь день как я понял. Я не участвую, но посмотреть думаю будет интересно.

  Иван 71 17 сообщений
Отправлено 22 сентября 2012 - 20:42

Иван 71
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Тула

И не говори!!!
Лето вернулось!!!!
С утра уже пакетище грибов собрал. Первый раз попробывал заморозить, одни маленькие отобрал и в морозилку, жалко резать!!!

В субботу с утра везу юных спортсменов в Барсуки (станция Некрасово), там соревнования.

Приезжайте, если есть желание! Дизелисты особо приветствуются (хочу дизель посчупать) :smile271:
Ну конечно рад увидеть любово клубня! :)


Грибы заморозить на зиму самое то, главное не мыть, порезать и морозилку кинуть.

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 октября 2012 - 15:55

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.
ЛЮди добрые,ЗДОРОООООООВА!))))

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 октября 2012 - 16:08

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
Погода корявая, работать неохота, машина грязная и вообЧе - хочу назад в ЛЕТО! Депрессия , наверно.....

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 октября 2012 - 12:12

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.
Колеса зимние нужны.ребят,никто не знает,может кто продает.б/у.желательно шипы конечно.размеры ховрюшины.235/65/17

  Иван 71 17 сообщений
Отправлено 16 октября 2012 - 18:12

Иван 71
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Тула
ВАпрос! Есть желание поставить самоблок в задний мост, но в последний момент возник вопрос, где? Пока обзвоненные сервисы с Ховрами в плане редукторов мостов дел не имели и честно говоря не очень хотца ставить эксперименты на машине.

  Дмитрий ПАУК 265 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 ноября 2012 - 21:21

Дмитрий ПАУК
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 30.08.11
  • Город: Химки, Тула
  • Авто:Hover H5
  • МОД8 Е2 бодик,32МТ,шнорек,лебедь
Все привет! На днях побывал в Туле и был в шоке столько по городу Ховеров ездиют, на светофорах по возможности спрашивал знают ли они про форум а в ответ глаза по пять рублей! Такое ощущение что в Туле нет инета!!!!

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 ноября 2012 - 22:18

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0

Все привет! На днях побывал в Туле и был в шоке столько по городу Ховеров ездиют, на светофорах по возможности спрашивал знают ли они про форум а в ответ глаза по пять рублей! Такое ощущение что в Туле нет инета!!!!


Ааааа, в шоке человек :smile171: ! А я тут живу! Ну да, дикие у нас Ховры ещё водятся, но мы отлавливаем и приручаем))))) Особенно удобными местами отлова диких Ховров являются мойки. Тут ведь главное что? не спугнуть ! По этому приманкой является уже одомашенный "свой" Ховер. Дикому нехватает общения, он видит собрата, идет на контакт .... и всё :kol_good: ! Пойман, заинтригован получением Любой Информации в сообществе ну и как правило, уже легко приручается))) :kol_good:

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 ноября 2012 - 22:40

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
Вот только сейчас осенило....... А кто выпил) 4 месяца сайта? И в профиле черте чо творится, я половины сообщений на форуме невижу( Это я с ума сошла :kol_good: ?

Отправлено 19 ноября 2012 - 22:19

сергей 606
  • Гости
  • Регистрация: --
ПРИВЕТ ЗЕМЕЛЯ . H3 898 71 РУС . ТЫ СВОЕГО КОНЯ ПО СЕРВИСАМ НАШИМ НЕ ГОНЯЛ .

  Дмитрий ПАУК 265 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2012 - 17:24

Дмитрий ПАУК
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 30.08.11
  • Город: Химки, Тула
  • Авто:Hover H5
  • МОД8 Е2 бодик,32МТ,шнорек,лебедь

Ааааа, в шоке человек :smile171: ! А я тут живу! Ну да, дикие у нас Ховры ещё водятся, но мы отлавливаем и приручаем))))) Особенно удобными местами отлова диких Ховров являются мойки. Тут ведь главное что? не спугнуть ! По этому приманкой является уже одомашенный "свой" Ховер. Дикому нехватает общения, он видит собрата, идет на контакт .... и всё :_define066: ! Пойман, заинтригован получением Любой Информации в сообществе ну и как правило, уже легко приручается))) :kol_crazy:

Сегодня летел по Новомосковскому шоссе в Богородицк на эти выходные Ховрентиев как всегда куча по дороге обошел( с чип-тюненгом это теперь легче стало) перед каждым притормажевал чтоб народ мог увитить наклейку нашего клуба на моем стекле! Может так кто еще появиться из новеньких на сайте! :kol_friends:



Читают эту тему: 1