Перейти к содержимому

 

Фотография

статья 12.27.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:37

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.

Думаю скорее по глупости и не осознания возможных последствий!



В том и дело что последствия я осознал и не растерялся(так бы в дерево в лоб пришло) ,как понесло в правую сторону старался выровнить авто но опыта не хватило ручником работать.Гнать я никогда не гонял и не буду.Меня больше спокойная езда устраивает.

нет я привык такие дела строго по закону.Поеду в Ивановский обл суд ну а потом в МСК родное там всё сделают в верховном.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:39

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

У меня сестра зацепила машину и уехала оставила тел под дворником и словаии счас вернусь! Так этот к..л вызвал гаи, а потом только ее! Приехали уже вдвоем, а ей дают протокол о скрытие с места дтп! Ни какие отговорки типо я за ребенком, у меня пожар, наводнение не действовали пока одного в сторону не отвел и через кошелек не поговорили!

Незнание закона (или незнание, как обойти закон) не освобождает от наказания. А это ещё и незнание, как действовать в конкретной ситуации, неготовность к нестандартным ситуациям. Фактически - халатность.

В том и дело что последствия я осознал и не растерялся

Олег написал не про последствия твоих действий перед ДТП, а про возможные последствия твоих действий после ДТП.

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:40

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.

В том и дело что последствия я осознал и не растерялся(так бы в дерево в лоб пришло) ,как понесло в правую сторону старался выровнить авто но опыта не хватило ручником работать.Гнать я никогда не гонял и не буду.Меня больше спокойная езда устраивает.

нет я привык такие дела строго по закону.Поеду в Ивановский обл суд ну а потом в МСК родное там всё сделают в верховном.


Самое интересное ГАЕЦ говорит да в дерево лучше там спросу нет.Я говорю, так со мной пасcажир сидел как я поеду я лучше себя подставлю.Так и сделал.У нас вся семья такая смелая все только себя но никак не друзей,знакомых и тд.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:41

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

В том и дело что последствия я осознал и не растерялся(так бы в дерево в лоб пришло) ,как понесло в правую сторону старался выровнить авто но опыта не хватило ручником работать.Гнать я никогда не гонял и не буду.Меня больше спокойная езда устраивает.

Я имел ввиду не совершение ДТП, а его оставление...

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:43

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Самое интересное ГАЕЦ говорит да в дерево лучше там спросу нет.

Дерево - это тоже кому-то принадлежащее имущество. Которому в результате ДТП причиняется вред.
А кроме того, вред явно причинён автомобилю. Т.е. даже в случае наезда на дерево уезжать нельзя.
Если нельзя, но очень хочется, то - можно. Но это - совсем другая история.

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:44

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.

Незнание закона (или незнание, как обойти закон) не освобождает от наказания. А это ещё и незнание, как действовать в конкретной ситуации, неготовность к нестандартным ситуациям. Фактически - халатность.


Олег написал не про последствия твоих действий перед ДТП, а про возможные последствия твоих действий после ДТП.



У меня опыт 1 в ДТП вот и спрашиваю как поступить на суде.В милиции работал 5 лет без прав 0 ДТП по Москве и нарушений никогда не было.А тут сам охренел,стыдно даже.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:46

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

У меня опыт 1 в ДТП вот и спрашиваю как поступить на суде.В милиции работал 5 лет без прав 0 ДТП по Москве и нарушений никогда не было.А тут сам охренел,стыдно даже.

Тебя особо никто слушать не будет. Ты - лицо, в отношении которого ведётся производство по делу. Имеешь конституционное право лгать и не несёшь ответственности за ложь. Слушать будут потерпевшего.

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:48

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.

Дерево - это тоже кому-то принадлежащее имущество. Которому в результате ДТП причиняется вред.
А кроме того, вред явно причинён автомобилю. Т.е. даже в случае наезда на дерево уезжать нельзя.
Если нельзя, но очень хочется, то - можно. Но это - совсем другая история.


На дерево ДПС ваще плевать.Вот и пойми стороны закона.Дерево тоже посажено администрацией города и тд,а тут вот такая хрень.Бей в дерево и езжай на стоянку и пофик.

Тебя особо никто слушать не будет. Ты - лицо, в отношении которого ведётся производство по делу. Имеешь конституционное право лгать и не несёшь ответственности за ложь. Слушать будут потерпевшего.



Хахаххаа КОТОРОГО НЕТУ!!!!!!!!!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:48

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Что уже мент с ментом договорится не может?Во времена настали

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:54

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.
Ну если только забор научится ходить,пойдёт судиться. Я мол столичный,а это провинция.Тут люди другие.Хоть и говорят про Москву что быдло,да тут и менты и гайцы ваще охренели.Даже элементарных правил поведения и то не знают.Тут спросил ст 15 закона о милиции так они и этого не знают.Хз ваще как тут работают. Нас в учебном центре заставляли наизусть учить весь закон о милиции.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:55

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Ну если только забор научится ходить,пойдёт судиться.

У забора владелец имеется,об этом не думал?

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 22:55

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Хахаххаа КОТОРОГО НЕТУ!!!!!!!!!

Как это - нету? Потерпевшего нет только в случае бесхозяйного имущества. А дерево на балансе какой-нибудь организации, которая и является потерпевшим лицом. А слушать будут, конечно, представителя потерпевшего.

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 23:09

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.
Леонид а теперь читайте далее.У 90% больших фабрик меняются руководители как перчатки.Вы можете контролить то что этот забор в ваших активах в 90% это акционерное общество куда старые активы надо вписывать +ежегодно содержание и тд долго перечислять.А теперь я пойду и по этой и по 2 дороге.Забор стоит возьму план на сколько он должен быть от проезжей части.если хотяб 5 да даже 3 см это уже не входит дорогой мой в его актив если он вообще есть.Пошлю я его нахер и ещё скажу что не правильно установлено ограждение. У меня так друг выиграл суд в Мск когда столб завалил осветительный.А ещё 1 в Бабаевке дыру сделал + ещё знак снёс и тоже не правильно установленный. Есть план по которому стаится ограждение пусть ему даже 100 лет Если пойдут на мировую против ГИБДД в суде то проблем нет мне не жалко привезти им 1 плиту стоимостью 15к .Ставят пусть сами.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 ноября 2013 - 23:10

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Ты сейчас договоришься,что забор в тебя вьехал

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 23:18

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.
Мне даже предложили сегодня быть свидетелями что он такой и был,получается не я въехал просто он оказался на моём пути.Ладно шутки шутками завтра узнаю уже в 11 00 отпишу. Хоть тут получил маленько позитива,а то в трансе ходил уже.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 23:26

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Если пойдут на мировую против ГИБДД в суде то проблем нет мне не жалко привезти им 1 плиту стоимостью 15к .Ставят пусть сами.

Против ГИБДД никого не будет. Точнее, ГИБДД в суде не будет никакой стороной.

Леонид а теперь читайте далее.У 90% больших фабрик меняются руководители как перчатки.Вы можете контролить то что этот забор в ваших активах в 90% это акционерное общество куда старые активы надо вписывать +ежегодно содержание и тд долго перечислять.А теперь я пойду и по этой и по 2 дороге.Забор стоит возьму план на сколько он должен быть от проезжей части.если хотяб 5 да даже 3 см это уже не входит дорогой мой в его актив если он вообще есть.Пошлю я его нахер и ещё скажу что не правильно установлено ограждение.

В твоих интересах доказать, что забор бесхозяйный. Тогда и имущественного вреда забору нет. Остаётся имущественный вред собственнику твоего авто. С этим что будешь делать?

Ты сейчас договоришься,что забор в тебя вьехал

Ехал, никого не трогал. Вдруг вижу - забор падает! На человека! А может, и на ребёнка!!! Мне не осталось ничего другого, как подпереть своим авто забор, чтобы не упал. А человек (ребёнок) убежал.
Главное, свидетелей этого найти и привести в суд.

  Самец 68 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 ноября 2013 - 23:48

Самец
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 06.05.13
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Против ГИБДД никого не будет. Точнее, ГИБДД в суде не будет никакой стороной.


В твоих интересах доказать, что забор бесхозяйный. Тогда и имущественного вреда забору нет. Остаётся имущественный вред собственнику твоего авто. С этим что будешь делать?


Ехал, никого не трогал. Вдруг вижу - забор падает! На человека! А может, и на ребёнка!!! Мне не осталось ничего другого, как подпереть своим авто забор, чтобы не упал. А человек (ребёнок) убежал.
Главное, свидетелей этого найти и привести в суд.

Ну не так круто канена! На дороге было препятствие (пешик, животное и т.д.) Обеъезжал и не справился с управлением ибо объезд был экстренный... Регистратора нет есно, а свидетель супруга! И пшёл нах этот охранник.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 23:56

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Ну не так круто канена! На дороге было препятствие (пешик, животное и т.д.) Обеъезжал и не справился с управлением ибо объезд был экстренный...

Это всё равно ДТП. А при наличии препятствия должен был тормозить. Маневрировать запрещено. Если же не хватало расстояния остановиться, то неверно выбрал скорость. И всё равно ущерб имуществу в ДТП. И всё равно должен был остаться на месте ДТП. Вопрос ведь не в том, кто виновен. И не в том, виновен ли водитель. А в том, что оставил место ДТП, что является самостоятельным нарушением. Независимо от виновности или невиновности в ДТП.

  Evgeniy424 165 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 ноября 2013 - 00:47

Evgeniy424
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 21.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Это всё равно ДТП. А при наличии препятствия должен был тормозить. Маневрировать запрещено. Если же не хватало расстояния остановиться, то неверно выбрал скорость. И всё равно ущерб имуществу в ДТП. И всё равно должен был остаться на месте ДТП. Вопрос ведь не в том, кто виновен. И не в том, виновен ли водитель. А в том, что оставил место ДТП, что является самостоятельным нарушением. Независимо от виновности или невиновности в ДТП.

Полностью согласен

  Ден 747 375 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 ноября 2013 - 01:02

Ден 747
  • 375 сообщений
  • Регистрация: 05.04.13
  • Город: ЧЕХОВ
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп
Просто привезались и хотят денег! В любом случае дело заведенно или будет заведенно если не решится так! ГИБДД напишут протокол, и отправят в суд! А в суде уже если не докажешь, то лишение! Обжаловать решение суда можно долго! Я бы пошел просто и договорился! Гайцам палка нужна! Конец года, премии и все такое! Они будут настаивать на своем до последнего!



Читают эту тему: 0