Перейти к содержимому

 

Фотография

Вот плачевный предварительный вердикт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2012 - 20:27

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Прочитал все.

Володь, поясни..
чем сервис плох? меня например устроило все. и в Сашиной работе, и в работе мастеров Декра-клуба.
а у тебя какие претензии? Думаю, что каждый сам может решить для себя, нравится ему или нет, устраивает результат или нет.
но, прости, подобные высказывания, считаю, как минимум-оскорбительными


а что до свечей.. их ни кто проверять не заставляет. можно покупать-менять-покупать-менять..
лично я готова один раз заплатить за проверку и кататься на рабочих изначально свечах. а умрут они через пару тыс. км или нет-этоуже ни кто не ответит.

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 16 января 2012 - 09:25

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
А может подкорректировать название темы? Не так уж плачевен результат-то...:)

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 января 2012 - 09:53

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
А у меня теперь вопрос к автору темы: что изменилось после замены свечей?

  lexa824) 172 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 января 2012 - 10:50

lexa824)
  • 172 сообщений
  • Регистрация: 01.03.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD MT-6 с понижайкой .
У моего H5 была проблема с тягой и дитонацией проверил свечи 2,3,4, рыжие 1 чёрная название свечей torch я в жизни таких не слышал поставил denzo раздница очевидна !!!!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 января 2012 - 09:51

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
посты про сравнение ЧТ и Январь переехали http://www.hover-club.ru/forum/topic3004s340.html
посты про свечи переехали http://www.hover-club.ru/forum/topic1151s420.html?start=420

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 19 января 2012 - 19:03

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

А у меня теперь вопрос к автору темы:
что изменилось после замены свечей?

Да особо НИЧЕГО!!!!! может чутка ровнее работает на холостых!!!!
Саше СПАСИБО!!!! успокоил!!!! А это главное!!!!! Буду ждать 10000 и 15000 тысяч...может поедит Ховрик!!!! Не поедит....продам НА....ФИГ!!!! Отвык Я от машин-конструкторов!!!! Хотя раньше по приколу было ковыряцца!!! Даже моторы перебирал!!!! Сам!!!! Это к тому что за 21 один год не понимаю машину!!!! Если не слушал бы машину , то и не приставал бы ни к каму!!!!

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 января 2012 - 19:42

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Да особо НИЧЕГО!!!!! может чутка ровнее работает на холостых!!!!
Саше СПАСИБО!!!! успокоил!!!! А это главное!!!!! Буду ждать 10000 и 15000 тысяч...может поедит Ховрик!!!! Не поедит....продам НА....ФИГ!!!! Отвык Я от машин-конструкторов!!!! Хотя раньше по приколу было ковыряцца!!! Даже моторы перебирал!!!! Сам!!!! Это к тому что за 21 один год не понимаю машину!!!! Если не слушал бы машину , то и не приставал бы ни к каму!!!!


Конечно после обкатки, Ховер поедет поинтрересней, но тем не менее, что то мне подсказывает, что от машины Вы ждете очень многого.

И желание от Ховера получать удовольствие от езды, как от моих имеющихся машин( Эпика, Монтеро-Спорт.....и предыдущих Рено-Лагуна...и т.д....и практически все на автомате)



Ховер никогда не поедет так, как легковой автомобиль или Ваши предыдущие машины. Да и приорететы у него не много другие, все таки это рамный внедорожник и серъезной прыти от него ждать не стоит.


Просто нужно понять, что Ховер - это рамный УНИВЕРСАЛ повышенной проходимости, а не Порш и Ламборджини!!!!!


Вот это, грамотные и правильные слова!


С уважением Александр.

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 19 января 2012 - 19:57

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Конечно после обкатки, Ховер поедет поинтрересней, но тем не менее, что то мне подсказывает, что от машины Вы ждете очень многого.




Ховер никогда не поедет так, как легковой автомобиль или Ваши предыдущие машины. Да и приорететы у него не много другие, все таки это рамный внедорожник и серъезной прыти от него ждать не стоит.




Вот это, грамотные и правильные слова!


С уважением Александр.

Огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Приятно общаться с такими людьми!!!!! Человек похоже дока в своем деле, но рядом с ним не чувствуешь себя лохом, чайником и параноиком!!!!!

  Александр2120 13 846 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 января 2012 - 21:18

Александр2120
  • 13 846 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Приятно общаться с такими людьми!!!!! Человек похоже дока в своем деле, но рядом с ним не чувствуешь себя лохом, чайником и параноиком!!!!!

C Мегавольт_ом не знаком, но полностью согласен.
Кроме того, он ведет себя как грамотный психиатр.
ЗЫ
навеяло анекдот ... "с третьего приема у врача стал гордиться своим энурезом"

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 мая 2013 - 14:18

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
парни подскажите, купил новый Ховер 3, бензин нормальный с BP, но холостые обороты скачут вверх, вниз примерно на 50-100об\мин это нормально или что то надо посмотреть? пробег 350км.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 мая 2013 - 14:18

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
погрешность +/- 50об это нормально

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 мая 2013 - 14:23

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
ок спасибо. двигатель вроде нормально тянет даже не обкатаный, ожидал худщего.

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 мая 2013 - 16:54

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
Абсолютно не скачут у меня обороты ХХ. Чуть дёргается стрелка при включении фар,кондея или вентилятора радиатора. Но всё равно предпочитаю глушить двигатель не "по стрелке"- а когда услышу УШАМИ, что мотор охладился... Потому как обороты реально не прыгают, а изменяются совсем чуть. Кстати. На какой-то машине у меня- вентилятор пахал до остывания ДВС, а не выключался замком зажигания. А ведь неплохая фишка-если подумать. Саморазогрев-то летом есть однозначно...



Читают эту тему: 0