Перейти к содержимому

 

Фотография

Сигнализаторщики есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 декабря 2012 - 09:49

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Само собой, спасибо за ссылки, все понятно кроме:
1) Где ковырять концевики (где эта кикпанель за которой есть разъем в котором концевики, что бы диодную развязку там сделать)
2) Открывание двери багажника. На сиге есть несколько доп каналов и все отрицательные, по ссылкам отрицательную точку можно достать с ВСМ, а из порога только положительную. Может где еще есть отрицательная, что б Климат не снимать и к ВСМ не лезть?



между дверью и ногой у меня воздух :) . Что это конкретно, не догоняю

Внизу по торпедой, что слева, что справа, я вижу эту панель, другой не дано. Фоток нет, да и так все понятно. Ну а воздух он везде есть. :kol_friends:

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 декабря 2012 - 10:56

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Внизу по торпедой, что слева, что справа, я вижу эту панель, другой не дано. Фоток нет, да и так все понятно. Ну а воздух он везде есть. :kol_friends:


Спасибо, понятно. Теперь остался повисшим вопрос об открывании багажника, но это уже мелочь "на скорость не влияет"

А при подключении к проводке замка зажигания рэле блокировки стартера, какие-нибудь провода штатные надо резать, т.е что-нить в разрыв ставиться или просто к проводам цепляться?
Резать штатную проводку как я понял нужно в концевиках, для диодной развязки, а в замке зажигания?

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 декабря 2012 - 11:16

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43

Спасибо, понятно. Теперь остался повисшим вопрос об открывании багажника, но это уже мелочь "на скорость не влияет"

А при подключении к проводке замка зажигания рэле блокировки стартера, какие-нибудь провода штатные надо резать, т.е что-нить в разрыв ставиться или просто к проводам цепляться?
Резать штатную проводку как я понял нужно в концевиках, для диодной развязки, а в замке зажигания?

чтобы небыло проблемм с ВСМ все концевики нужно развязать..в Старлайне есть и схема, и цвета проводов указаны

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 декабря 2012 - 11:19

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

чтобы небыло проблемм с ВСМ все концевики нужно развязать..в Старлайне есть и схема, и цвета проводов указаны


Да про концевики понятно все вроде, про замок зажигания вопрос-то

  -MAK- 160 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2012 - 05:32

-MAK-
  • 160 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Мончегорск
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка люкс мод7

Не понял, куда двери вешать?

на щиток приборав, там развязку не надо делать только реле поставить т.к. он +

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2012 - 05:52

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

на щиток приборав, там развязку не надо делать только реле поставить т.к. он +


Можно и так и без реле. У моей сиги есть как отрицательный вход по дверям, твк и положительный

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 декабря 2012 - 07:23

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
Вопрос про обходчик иммобилайзера: подскажите как его правильно подключать? Обходчик scher-khan bp-02 в инструкции к нему написано как его подключать. Красный на +, черный на провод сигналки где появляется - при автозапуске, рамку намотать на замок. А вот в мануале по установке сиги старлайн, что я выкладывал выше написано ". Модуль обхода штатного иммобилайзера подключаем в разрыв любого из двух проводов штатной рамки"- это как?? не догоняю и для чего это так написано, не стыковка какая-то с инструкцией обходчика

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 января 2013 - 18:13

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
Воющем сигналку с автозапуском поставил, все работает, НО ни как не могу обойти ИММО. Купил обходчик Старлайн БП-03 и в разрыв его цеплял и родную рамку надевал на замок, ну ни как штатный иммо не видит второй ключ... Пробовал даже чип прикладывать сбоку штатной рамки на замке, не работает. Машина чип видит только в области личинки замка. Блин, не буду же я машину с вставленным ключем оставлять.... что делать с обходчиком??? К сигнализаторщикам ехать? Вроде как хочется самому разобраться.... Обидно что все на шару с этим обходчиком - ни как не отследить и не замерить, что за процессы там происходят...

  арнольдович 52 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 февраля 2013 - 22:40

арнольдович
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: запорожье
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2,4 бензин 2008
Я себе поставил сигнализацию от сейфа . В салоне клавиатура код от 2 до 8 цифр если неправильно набереш то капот не откроеш а следовательно и машину не заведеш. Поставил себе, друг на прадо увидел заказал себе. Установил ему, так теперь еще заказы посыпались. К сведению это не реклама это просто совет всем кто хочет надежную противоугонку Если кому будет интересно то могу скинуть схему и подробное описание Ребята почти все сигнализации сканируются и открываются поэтому надо ставить одну для открывания и закрывания дверей или ( чтоб не насрали) а дополнительно вторую чтобы не завели и не уехали а это только можнос сделать заблокировав замок капота . Пока угонщик не откроет капот он машину не заведет а это главное. Все брелочки это на 3 минуты сканеру и все нет машины. у меня 2 раза вскрывали брелочки а мошину хрен вам.

Отправлено 01 марта 2013 - 16:15

арнольд
  • Гости
  • Регистрация: --
Добавляю схему для противоугонки собранную на 12 в реле . Цена вопроса 100грн и ваша машина защищена

Прикрепленные файлы



  арнольдович 52 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 марта 2013 - 21:16

арнольдович
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: запорожье
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2,4 бензин 2008

Добавляю схему для противоугонки собранную на 12 в реле . Цена вопроса 100грн и ваша машина защищена

http://www.fayloobmennik.net/2675166

  evgesha53 1 445 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 марта 2013 - 21:46

evgesha53
  • 1 445 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • СуперЛюкс

Пока угонщик не откроет капот он машину не заведет а это главное.

:smile260:

у меня 2 раза вскрывали брелочки а мошину хрен вам.

:shok:

  арнольдович 52 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 марта 2013 - 22:08

арнольдович
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: запорожье
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2,4 бензин 2008
что смешного ? не считайте что без доступа к капоту вы заведете авто . Если вы конечно не вор. и то врятли

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 марта 2013 - 08:12

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux
Дабы не плодить тем спрошу здесь. Проблема с датчиком удара. Вообще не могу настроить первый контур (или как он там называется, просто пикает пару раз когда). Думал проблема в самом датчике, купил новый, то же самое. Установлен был с салона на рулевой колонке под торпедой на неподвижной части. Что может быть? :kol_crazy:

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 марта 2013 - 11:16

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Неправильное место установки!, колонка всё же имеет демпфирование.........устанавливайте на кузов и лучше жёстко. не на скотч а скобой, если не хочется сверлить,- тогда скотч минимальной толщины.

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 марта 2013 - 12:22

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux

Неправильное место установки!, колонка всё же имеет демпфирование.........устанавливайте на кузов и лучше жёстко. не на скотч а скобой, если не хочется сверлить,- тогда скотч минимальной толщины.

Так дело то в том, что именно первый уровень не настроить! В остальном проблем никаких! Если принять за факт , что датчик одноуровневый, то всё в порядке. Или это из-за того что машина у нас тяжелая? Один я прикрутил к торпеде где предохранители, никакой разницы.
Да, чуть опять не забыл. Ещё частенько последнее время бывает ставлю на охрану, она 3 раза пикает вместо 1. На брелке не отображается ничего. Снял, поставил опять всё нормально - 1 раз пикнет. :kol_crazy:

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 марта 2013 - 12:38

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Ну после мангуста я тепершний датчик по пол градуса крутил..........так ещё и зависит ,- где вдарить!...по задним стойкам надо отстраивать,- остальные места более чувствительны.

  Vik 073 837 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 марта 2013 - 15:14

Vik 073
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H3
  • зажигалка Lux
А что касается второй части вопроса?
"Да, чуть опять не забыл. Ещё частенько последнее время бывает ставлю на охрану, она 3 раза пикает вместо 1. На брелке не отображается ничего. Снял, поставил опять всё нормально - 1 раз пикнет. kol_sad.gif"

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 марта 2013 - 17:16

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

А что касается второй части вопроса?
"Да, чуть опять не забыл. Ещё частенько последнее время бывает ставлю на охрану, она 3 раза пикает вместо 1. На брелке не отображается ничего. Снял, поставил опять всё нормально - 1 раз пикнет. kol_sad.gif"


Читайте мануал к своей сиге....
А по датчику удара, у меня на кронштейн приклеен на двусторонний скотч, выставлено на самый нечувствительный, дальше крутить уже некуда, так срабатывает на любой чих

  Aлександр 140 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 ноября 2013 - 16:11

Aлександр
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 03.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • люкс, бензин, МКПП, салон Н-5, МОД-?
подскажите, у кого сигнализация с автозапуском отопитель салона на запуске работает? у меня pandora dxl 3000 на запуске работает только двигатель, на второй авто ваз 2112 ставил старлайн а91 там при запуске работает все у соседа на митцубиси оутлендер тоже старлайн и тоже отопитель работает при прогреве.



Читают эту тему: 0