Перейти к содержимому

 

Фотография

Архангельская губерния


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

Отправлено 16 января 2012 - 23:25

Павел М
  • Гости
  • Регистрация: --
в августе 2012 хочу поехать на родину. да и к теще заехать на огонек в Холмогорский район. сейчас живу в Питере а сам с Няндомы, сестры живут в Северодвинске. можно будет всеретиться . ближе к лету подумаем если вы товарищи земляки не против. где нибудь на яграх на песчаных дюнах. но это все пока только мысли и мечты :kol_ok: :kol_yes: :shok:

  Абрамыч 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 января 2012 - 23:55

Абрамыч
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 23.11.11
  • Город: Нарьян-Мар
  • Авто:Hover H5
  • бенз., Е2 МОD8, 2012г.
Архангелогородцы!!! Подскажите адреса, где в Архаре можно купить зимнюю резину с дисками для Ховрентия? В салоне слишком дорого, да и хотелось бы Гудрич шипованный.

Отправлено 21 января 2012 - 00:19

Павел М
  • Гости
  • Регистрация: --

Архангелогородцы!!! Подскажите адреса, где в Архаре можно купить зимнюю резину с дисками для Ховрентия? В салоне слишком дорого, да и хотелось бы Гудрич шипованный.

Абрамыч попробуй посмотреть в автоцентре на втором этаже есть Ховерский магазин. автоцентр находиться не далеко от швеной фабрики. к сожалению улицу не помню знаю что она идет от Воскресенской до Тимме. там еще есть рынок .

  MAKSAF 318 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 января 2012 - 01:34

MAKSAF
  • Модераторы
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: СПБ
  • Авто: 
  • GAC GS8 GT
Нагорная...

  Абрамыч 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 января 2012 - 02:22

Абрамыч
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 23.11.11
  • Город: Нарьян-Мар
  • Авто:Hover H5
  • бенз., Е2 МОD8, 2012г.
Спасибо, други, сей автоцентр я отлично знаю, там отдел, где резину продают, по площади меньше моей спальни. :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Слышал, что есть на Московском и на Окружном шоссе специализированные магазины резины и дисков. А вот так это или нет, что за магазины и где конкретно - бааааашой для меня вопрос...

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:10

Albert
  • Гости
  • Регистрация: --

Спасибо, други, сей автоцентр я отлично знаю, там отдел, где резину продают, по площади меньше моей спальни. :10:
Слышал, что есть на Московском и на Окружном шоссе специализированные магазины резины и дисков. А вот так это или нет, что за магазины и где конкретно - бааааашой для меня вопрос...

На втором этаже магазина"Пионер" пр.Московский25 (перекрёсток с ул. Октябрят)

  Абрамыч 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 февраля 2012 - 08:59

Абрамыч
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 23.11.11
  • Город: Нарьян-Мар
  • Авто:Hover H5
  • бенз., Е2 МОD8, 2012г.

На втором этаже магазина"Пионер" пр.Московский25 (перекрёсток с ул. Октябрят)

Спасибо за информацию, непременно туда загляну.

Отправлено 16 февраля 2012 - 02:16

XTyJlX
  • Гости
  • Регистрация: --
У нас в губернии где есть фирменный салон Ховровый? недавно в газете местной про тест драйв почитал http://bclass.ru/transport-i-svyaz/kitayskiy-drug-pomorov , и потом сюда попал уже...

  Абрамыч 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 февраля 2012 - 09:13

Абрамыч
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 23.11.11
  • Город: Нарьян-Мар
  • Авто:Hover H5
  • бенз., Е2 МОD8, 2012г.

У нас в губернии где есть фирменный салон Ховровый?

Официальный дилер в Архангельске один - автосалон ИРИТО, ул. Дачная, 48. Если нужен телефон - скину в личку.

Отправлено 22 февраля 2012 - 11:22

l104346
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет землякам, заказал Ховера TD AT, жду в начале марта. Получу отпишусь.

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 марта 2012 - 08:16

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Приветствую, архангелогородцев. У меня батя с Архангельска. Я бывал у вас несколько раз, правда давно, последний раз в начале 90-х прошлого века.... Дед жил в Соломбале..... Река....лодка на мостках, 20 метров от крыльца дома....Рыбалка... Воспоминания хорошие, с теплотой ваш северный город вспоминаю. Я, кстати с соседнего региона, заглядывайте в гости. Всем, удачи.

  Alexandro 19 сообщений
Отправлено 04 апреля 2012 - 13:59

Alexandro
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 08.02.12
  • Город: г. Мирный Арх. обл.
Всем салют, земляки :kol_smile3: . Я из Мирного. Вот смотрю - по области Ховеров бегает море, а вот на форуме никого не найдешь... У кого знакомые есть - подтягивайте!!! Можно будет покатушки замутить - местность-то располагает)))), к тому же у меня пара знакомых из патриотов есть... У кого есть знакомые - тяните сюда. Надо как-то объединяться... если кто нарисуется - в личку могу номер скинуть... пишите :kol_friends:

  Oleg.29 68 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 апреля 2012 - 20:33

Oleg.29
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 17.08.11
  • Город: Северодвинск
  • Авто:Hover H2
  • бензин,лифт 3 см., хабы. Dingo T150.
По области катаеться малая часть, а вот в Северодвинске и Архангельске, море , особенно Н5. Сын говорит что сегодня пока ехал то Железнодорожной до Труда насчитал 19 ХОВЕРОВ . Так что машин много , а зарегистрировавшихся здесь мало , но многие читают наш форум,некоторые сидят на красном форуме. skwot предлагает замутить встречу, когда и где это очень трудный вопрос, я так думаю что надо что бы кто то стал мозговым центром по организации в области.

  Alexandro 19 сообщений
Отправлено 05 апреля 2012 - 21:17

Alexandro
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 08.02.12
  • Город: г. Мирный Арх. обл.

По области катаеться малая часть, а вот в Северодвинске и Архангельске, море , особенно Н5.
Сын говорит что сегодня пока ехал то Железнодорожной до Труда насчитал 19 ХОВЕРОВ .
Так что машин много , а зарегистрировавшихся здесь мало , но многие читают наш форум,некоторые сидят на красном форуме.
skwot предлагает замутить встречу, когда и где это очень трудный вопрос, я так думаю что надо что бы кто то стал мозговым центром по организации в области

Самое интересное, что в моем городке (население 30000 человек) ховеров от Н2 до Н5 штук 20...
и чет никого не видно, ща наклейку прилеплю, может появятся еще родственные души... а по поводу встречи - это да, надо замутить, НО я военный и со временем туговато...( По поводу мозгового центра я тоже абсолютно ЗА. Губерния большая и мест под шашлыкинг и покатухи предостаточно... надо подтягивать народ...

Сообщение отредактировал Alexandro: 05 апреля 2012 - 21:17


  vol454545 64 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2012 - 20:23

vol454545
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.10.11
  • Город: Мирный Арх обл
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5

Hover ов в наших городах действительно много!!!!!! И ко мне на чип уже порядка семи десятков приезжало...... Но отзывы написали единицы!!!!! Почему так не активны наши Ховероводы? Непонятно.....

Хочу поблагодарить Вас Андрей за новую прошивку на Н3 (гос номер К245ЕА). Машинка на низах стала приемистей. Расход топлива тоже больше не стал, так что хуже не стало. Спасибо!
Раньше не писал потому как нужно было обкататься и понять как будет вести себя машинка при смене прошивки.

Сообщение отредактировал vol454545: 14 апреля 2012 - 20:24


  Anatoliy 27 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 апреля 2012 - 21:03

Anatoliy
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 16.02.11
  • Город: Архангельск
  • Авто: 
  • Н2, бензин, МКПП

Всем салют, земляки :kol_drinks: . Я из Мирного. Вот смотрю - по области Ховеров бегает море, а вот на форуме никого не найдешь... У кого знакомые есть - подтягивайте!!! Можно будет покатушки замутить - местность-то располагает)))), к тому же у меня пара знакомых из патриотов есть... У кого есть знакомые - тяните сюда. Надо как-то объединяться... если кто нарисуется - в личку могу номер скинуть... пишите :AllSmail (31):

А я часто в Ваших краях бываю, причем на Ховрюше.

Хочу поблагодарить Вас Андрей за новую прошивку на Н3 (гос номер К245ЕА). Машинка на низах стала приемистей. Расход топлива тоже больше не стал, так что хуже не стало. Спасибо!
Раньше не писал потому как нужно было обкататься и понять как будет вести себя машинка при смене прошивки.

А что дала смена прошивки? У меня Н2 вот думаю есть смысл или нет, так то вроде бы все устраивает, расход бы поменьше только.

Абрамыч попробуй посмотреть в автоцентре на втором этаже есть Ховерский магазин. автоцентр находиться не далеко от швеной фабрики. к сожалению улицу не помню знаю что она идет от Воскресенской до Тимме. там еще есть рынок .

В так называемом Ховеровском магазине, после приобретения деталей на Ховер остались только отрицательные впечатления, часть деталей вернули обратно, так как видать китайские детали на китайские машины не подходят, по некоторым выползли косяки в ходе эксплуатации. Теперь только через инет заказываю если что то надо, если уж срочно надо - то Ирито, но там цены раза в полтора - два больше чем в инете.

  Oleg.29 68 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 15 апреля 2012 - 21:44

Oleg.29
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 17.08.11
  • Город: Северодвинск
  • Авто:Hover H2
  • бензин,лифт 3 см., хабы. Dingo T150.
Anatoliy Я хочу закозать некоторые детали в "кетайском дворике" , а о каких у тебя сложились отрицательные впечатления? Мне надо востановить мордочку моего КРОКОДИЛА , я писал про аварию, и не хотелось бы попадать на лишние проблемы, у меня их и так хватает.

  Alexandro 19 сообщений
Отправлено 15 апреля 2012 - 22:55

Alexandro
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 08.02.12
  • Город: г. Мирный Арх. обл.
Ну-с... пока все Архангелогородцы и жители губернии молчат - времени не теряю. Товарищи из Патриотов пригласили покататься и я, конечно же не отказался. Нас с Мирного было четверо (туда ехали втроем, потом еще 1 подтянулся), в Брин-Наволоке нас подождали Архангельские товарищи и дальше шли колонной 10 машин. НАРОД - ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!!!! Это такой кайф - вам не передать. Покатались, пообщались, посмотрели Сийский монастырь, устроили шашлыкинг - короче - ОБАЛДЕТЬ. Как все фотоматериалы соберу - выложу или в бортовике, или в соответствующей теме.

  Anatoliy 27 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 апреля 2012 - 07:48

Anatoliy
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 16.02.11
  • Город: Архангельск
  • Авто: 
  • Н2, бензин, МКПП

Anatoliy
Я хочу закозать некоторые детали в "кетайском дворике" , а о каких у тебя сложились отрицательные впечатления? Мне надо востановить мордочку моего КРОКОДИЛА , я писал про аварию, и не хотелось бы попадать на лишние проблемы, у меня их и так хватает.

У меня тоже пострадал в результате ДТП перед. Повелся на дешивизну по сравнению с Ирито. Брал крылья на Н2, странно но они не подошли, пришлось вернуть, с ирито встали один в один. Из двух радиаторов которые брал в китайском дворике один вернул из-за брака. Приобреталась фара передняя, почти сразу после установки на машину (в течении двух недель)пропала масса на нее, пришлось выводить самостоятельно отдельным проводом на корпус. Стекло не понятно из какого материала, вначале было вроде как настоящее, сейчас в ходе эксплуатации все мутное и в мелких трещинах, родная фара значительно лучше выглядит после дольшего срока эксплуатации, вывод: качество стекла. Бампер тоже какой то кривой, по нормальному так и не встал, просто какой то не такой он, примеряли родной - отлично встает, а с китайского дворика то тут выпирает, то здесь не хватает.
Нашел себе табличку по всем деталям на ховер с каталожными номерами и теперь если что надо заказываю в инете, дольше по доставке конечно получается, но дешевле по сравнению с ирито раза в 1,5-2.

  Anatoliy 27 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2012 - 09:05

Anatoliy
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 16.02.11
  • Город: Архангельск
  • Авто: 
  • Н2, бензин, МКПП
Переобулся вчера. Поставил bf goodrich mud-terrain t/a km2 теперь как танк. Правда пришлось чуть подкрылок подпилить. Ну что народ, может как-нибудь покатушки сообразим? Сегодня еще лебедку забрал, успеть бы до открытия инсталировать ее и тогда совсем буду готов.

Сообщение отредактировал Anatoliy: 17 апреля 2012 - 09:05




Читают эту тему: 0