Перейти к содержимому

 

Екатеринбург и Свердловская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 03 февраля 2012 - 10:09

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)

Доброго времени суток, уважаемые... Сегодня в Автобане, что в Березовском получил Н3 на летней резине... Пришлось ехать на полном приводе... Вопервых холостые "потряхивает" (возможно свечи, так как в морозы стоял на улице и вчера при -26 они 2 часа его не могли реанимировать. Свечи закидало, прикурить не вышло, спечи пискоструйкой чистили...). Завтра по этому поводу к ним поеду разбираться, а что они собственно называют предпродажной подготовкой?... Но эт еще не всё. При движении на полном приводе, машино дергает вперед-назад, какбудто захлебываться начинает... Что на 1500 оборотах, что на 3000... Кто что может сказать по данной ситуации? С кем было?

я тут уже писал что штатные свечи г------о, но ездил то все равно на них, но вот сегодня утром залило их и я незавелся. плюнул на гарантию, поехал купил нормальные свечи и все ГУД!!! свечи кстати стаяли какието TORCHIC, первый раз видел такие. так что твоя проблема скорее всего в этом же

  Слава_79 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 февраля 2012 - 11:01

Слава_79
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2014г.в.

Привет Слава! если ты читал мои сообщения , то понял бы , чтам тебе не помогут ,а только еще что нить сломают!!!!


Как ни странно, нового ничего не сломали... А решение проблемы лежало в плоскости замены свечей на НЖК... Как пояснил манагер: сборка ведется агрегатно и двигло поступает уже с вкрученными свечами... Свечи отдал мне. Так на одной продольая трешина по всей керамике. И все засраны по нехочу! Только зозник вопрос: пчему бы это нельзя было сделать при предпродажной подготовке?

Обслуживаться у них далековато, да и сервис изнутри грязный, а это показатель отношения... Кто что скажет про сервис на ЖБИ что по сороколетию? Мне там ближе...

+1 тож TORCH

Сообщение отредактировал Слава_79: 03 февраля 2012 - 11:04


  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 февраля 2012 - 16:26

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
доброго времени всем. в среду при минус 30 завелся нормально. прокалил свечи два раза и трактор затарахтел как положено. признаюсь даже удивился. никто то не проходил или что то ремонтировался на ветеринарной ? как там интересно. я как понял ни у кого нет даже программ для новых= дизелей. при то спросил почему к двигателю не подключают сканер и не смотрят параметры. мне объяснили . что ошибок же нет .зачем делать. хотя вроде всегда при то смотрят двигатель

Сообщение отредактировал domoi: 03 февраля 2012 - 16:26


  andei 5 сообщений
Отправлено 03 февраля 2012 - 17:42

andei
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: екатеринбург
Всем доброго вечера! Купил Н-3 с сигналкой, в Азиа-Авто, но вот в чем проблема, многие ее заводские функции мне не нравится, та же самая вежливая подсветка, хочу перекодировать, но куда они влепили блок и кнопки ума не приложу , может кто подскажет?

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 03 февраля 2012 - 17:53

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)

Всем доброго вечера! Купил Н-3 с сигналкой, в Азиа-Авто, но вот в чем проблема, многие ее заводские функции мне не нравится, та же самая вежливая подсветка, хочу перекодировать, но куда они влепили блок и кнопки ума не приложу , может кто подскажет?

по моему опыту почти все салоны ставят кнопку тупо в блок предохранителей, у меня лично там и стояла пока не перепрятал.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 февраля 2012 - 18:08

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
прокалил свечи два раза и трактор затарахтел Понравилось,вот только не понял что значит прокалил,снимал что ли и домой носил?

  Слава_79 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 февраля 2012 - 20:02

Слава_79
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2014г.в.

Всем доброго вечера! Купил Н-3 с сигналкой, в Азиа-Авто, но вот в чем проблема, многие ее заводские функции мне не нравится, та же самая вежливая подсветка, хочу перекодировать, но куда они влепили блок и кнопки ума не приложу , может кто подскажет?


Мне Тож поставили в блок предохранителей: открыв водительскую дверь, снять крышку на тОрце панели...

  шарм 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 февраля 2012 - 20:20

шарм
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 14.10.11
  • Город: екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин. ГП-4,55 самоблок
Ребята, делайте ТО-0 сами.Купите масло и фильтр,заменить не сложно,защита снимается легко,правда с ямы в гараже.Сам снимал и ставил.Если пробежала машинка 1500км без поломок ,будет и дальше работать.Аесли что,то можно в хорошем сервисе отремонтироваться.Мастер сервиса сам ездит на ховре,и магазин по зап частям тутже и тоже владелец этого магазина ездит на ховрюше,и ничего вам не подкрутят и не не испортят чтобы приехали в ближайшее время обратно.Лично я даже не подумал после 1500 км о пресловутой гарантии и сразу соскочил с нее,масла и сам умею менять.Недавно обнаружил прокусы в пыльнике шруса,заменили быстро и почти не дорого,что то 1500р с работой и их пыльником.Адрес не говорю,вдруг рекламой сочтут,но намекну что сервис в конце Фронтовых бригад,кому надо найдет или в личку

  шарм 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 февраля 2012 - 20:33

шарм
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 14.10.11
  • Город: екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин. ГП-4,55 самоблок

Здорова мужики!!! Подскажите, а никто еще у нас в ебурге ни покупал multinavi на н3 с 5 салоном? пипец хочу приобрести, но через китай очкую, а у официалов дорого ))) я кстати не из рязани, родился там просто. я ваш! УРАЛЕЦ!!!

Когда была Тигго заказывал для нее мультинави,ставил на нее ЖПС Навител и камеру заднего вида,все работало отлично.Выписывал из китая через http://ebaytoday.ru/. так что не очкуй а зайди в тему по салону и по ссыке заказывай для ховрентия,сам не стал ,так как купил навигатор 7 дюймовй,а камера заднего вида уже стоит штатная

Сообщение отредактировал шарм: 04 февраля 2012 - 20:35


Отправлено 06 февраля 2012 - 06:18

Demon2
  • Гости
  • Регистрация: --

да нет, никакой фишки. новая машина, надо приучить заводиться в морозы и все будет ништяк!!! у меня тоже вчера в минус 20 мозги конифолила, но я ее добил и завел, а сегодня в минус 33 уже вообще без проблем, только сцепление конечно выжал и все. а ну и желательно бы чипануть ее еще и свечи штатные г------о!!!

Свечи поменяли (три штатные свечи на 2000км умерли), а что даёт чип тюнинг и где его сделать в екатеринбурге?

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 06 февраля 2012 - 16:07

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)

Свечи поменяли (три штатные свечи на 2000км умерли), а что даёт чип тюнинг и где его сделать в екатеринбурге?

компьютет по другому ситуацию оценивать будет. и топливо экономия, и меньше шансов что зальет. ну а вообще плюсов дохрена!!! главное если чипанешься то афициалам про это не говори если у них будешь обслуживаться, а то с гарантии снимут!!! чипануться где писать не буду, скажут что реклама. на красном форуме зайди в тему чиптюнинг. там все свои услуги предлагают. но в ебурге прошивает от АДАКТА только один саня, так что не ошибешься))) УДАЧИ!!!
Асамое главное запомни одно простое правило. пока масло в КПП и РК не поменяеше, по при минус 15 и ниже никакого автозапуска!!! просто сцепление в пол, газ не трогаешь, у тебя не карбюратор. и все, полет нормальный!!)))

Сообщение отредактировал паша-рязань: 06 февраля 2012 - 16:10


  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 07 февраля 2012 - 16:55

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
Приветствую всех!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ДИЗЕЛЬ) КАК ВЫ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ С ВЫСОКОЙ СТОИМОСТЬЮ, И .МОЖЕТ КТО НИТЬ ПОМОЧЬ С ЭТИМ расход не 11л. на 100,а все 20 по городу)))))))))с ума с хожу ,,,,,,,,,,разорен!

  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 февраля 2012 - 18:27

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

прокалил свечи два раза и трактор затарахтел Понравилось,вот только не понял что значит прокалил,снимал что ли и домой носил?

на дизеле есть функция прогрев свечей(прокал) как скажешь

Приветствую всех!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ДИЗЕЛЬ) КАК ВЫ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ С ВЫСОКОЙ СТОИМОСТЬЮ, И .МОЖЕТ КТО НИТЬ ПОМОЧЬ С ЭТИМ расход не 11л. на 100,а все 20 по городу)))))))))с ума с хожу ,,,,,,,,,,разорен!


так зима. привод полный.дождись лето .задний привод расход меньше

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 07 февраля 2012 - 19:04

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
я перед, вообще не включаю езжу по городу !!!! Щас заправился залил 35л. почти полный бак ..... вывод - надо проверить датчик ,,,,,,,,,,,,,,неделю заправлялся на 500р ,2-а раза!!!!!! после японца голова кругом ))))))))ужас(((но все нравится пока в авто кроме вебасто в ручную включается а на автомат не ставится ,поеду 11 буду убиватиь их пока не наладят!!!!!!!!!

на дизеле есть функция прогрев свечей(прокал) как скажешь


что за функция если можно поподробней! Спасибо!!!

  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2012 - 16:14

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

я перед, вообще не включаю езжу по городу !!!! Щас заправился залил 35л. почти полный бак ..... вывод - надо проверить датчик ,,,,,,,,,,,,,,неделю заправлялся на 500р ,2-а раза!!!!!! после японца голова кругом ))))))))ужас(((но все нравится пока в авто кроме вебасто в ручную включается а на автомат не ставится ,поеду 11 буду убиватиь их пока не наладят!!!!!!!!!



что за функция если можно поподробней! Спасибо!!!


так ты когда заводишь на панельке спиралька горит.вот это и есть свечи нагреваются.спиралька гаснет можно заводить. в морозу рекоминдуют два раза так делать,
я так на полном езжу постоянно .расход тоже вроде такой же как ты пишешь

  Vlad53 9 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 февраля 2012 - 06:08

Vlad53
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 02.02.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Hover H5TD AT
domoi ТО проходил в Березовском сам оттуда.Доволен.Сделали все как надо.Пока ничего не сломали.ТО делали в моем присутствии.Масло свое привез. Xover H5 TD

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2012 - 06:56

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
земляки. кому нужны брелки с эмблемой грейтволл? у меня валяются несколько штук уже с полгода, могу подарить. живу на жби, работаю на упи. кто мимо проезжает, звоните - 89226017203

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 16 февраля 2012 - 10:08

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)
мужики, а у нас в китай случаем никто не собирается. хочу мултинави заказать?

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2012 - 10:49

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7

мужики, а у нас в китай случаем никто не собирается. хочу мултинави заказать?

я просто через интернет в Китае заказал балалайку с навигацией, блютус, тв и т.д., пришло быстро (около месяца ждал), обошлось в 11500 вместе с камерой заднего вида и тв-антенной. 8 месяцев работает - пока ни одного глюка не было.

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 16 февраля 2012 - 15:07

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)

я просто через интернет в Китае заказал балалайку с навигацией, блютус, тв и т.д., пришло быстро (около месяца ждал), обошлось в 11500 вместе с камерой заднего вида и тв-антенной. 8 месяцев работает - пока ни одного глюка не было.

нука кались где заказывал? если все пройдет удачно с меня пиво!!!!! :kol_good:



Читают эту тему: 1