Перейти к содержимому

 

Фотография

Мероприятия Краснознаменного Орловского эскадрона Ховер-клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

  santon 46 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2012 - 13:46

santon
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Орел
  • Авто: 
  • Н5
А я так и не вырвался, а хотелось и нос чесался. Сори на работе подловили уже у порога. Сегодня сделал ТО1 - с заменой антифриза - 5860р, подлили масла в раздатку, в гидрач, по просьбе прокачали тормоза но дело было не в этом. На понедельник поставили к гарантийщику. Проблема в скачках оборотов при нажатии на педаль тормоза. То ли из-за этого, толи из-за прокачки тормоза совсем вялыми стали. Буду ждать понедельника. Это большой -, что почему то гарантийщика не оказалось в середине дня на месте. Но отношение мастеров и слесарей стало потеплее, может погода так действует. Дали на долив антифриза и масла, рассказали какие жидкости заливались и как вообще состояние машины. Пыльники в порядке. Андрей прости, что не в нужной ветке написал, просто хотел привет передать, а получился опять краткий отчет о ВЧ.

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2012 - 13:53

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Ну вот, собрались. :diablo-1: Познакомились с Дмитрием. :kol_sad: Обсудили множество вопросов, ибо произведение самогонного искусства Китайских друзей способствовало жаркой дискуссии. :kol_clapping:

Изображение

Изображение

Жаль что Антон не выбрался...

P.S. Сегодня встречались с Дмитрием. Поставили ему салонный фильтр. Пообщались о том, о сём. Посмотрели друг у друга машинки, похвалились всякими "фишками". Кстати, Дима вчера после нашей встречи, заезжал к нашему местному чиповщику и "пожаловался" на нас. В ответ этот парниша-чиповщик выразил желание встретиться с нашей компанией и пообщаться. :kol_drinks: Так, что нужно назначать уже следующую встречу. :smile20:

Сообщение отредактировал VSS: 25 мая 2012 - 14:05


  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2012 - 20:01

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Ребята, подскажите где поблизости от Орла есть какой нить хороший чистый водоем, где можно поплавать, покупаться и просто отдохнуть. Сто лет в родном краю никуда не ездил.

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 27 июля 2012 - 20:21

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Андрей, порекомендую Шахово, это в сторону Кром километров 15, а потом налево и ещё км 2-3. Там хороший водоем, но бкрут небольшую плату, рубликов 100 с рыла. Или если тебя не смущает коричневый цвет воды (это специфика почвы) то в Орловское Полесье на озеро Страое. Там хорошое дно и само озеро большое. Можно плавать и плавать. А потом ещё и в купель сходить, принять холодное омовение. Я был много раз - мне нравится на старом озере очень

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2012 - 20:39

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Спасибо Саша. Вот думаю поездить и освежить в памяти где и что. Раньше каждую лужу по области знал, а сейчас уже забыл все. Про Шахово помню. Бывал там лет 7 назад последний раз

  santon 46 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2012 - 12:59

santon
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Орел
  • Авто: 
  • Н5
Андрей могу посоветовать глиняный карьер, совсем не далеко. Это поворот противоположный повороту на Светлую жизнь с объездной и дальше по бетонке-грунтовке 7 км. Там несколько озер на месте вырытых котлованов.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2012 - 19:24

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Спасибо, Антон. Я там был в прошлом году. Одно мутное. Там глиной мажутся все. Остальные чистые вроде. Правда эти озера можно с разбегу перепрыпнуть :kol_friends:

  santon 46 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2012 - 20:43

santon
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Орел
  • Авто: 
  • Н5
Ну да, они не большие и в выходные много народу, но и ехать совсем не далеко.

  santon 46 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2012 - 10:36

santon
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Орел
  • Авто: 
  • Н5
Мужики, скоро новогодние каникулы. Может, начнем подумывать, как их провести и где?

  Saint 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 марта 2013 - 13:43

Saint
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Мценск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 SL МКПП бензин
Всем привет! Вот и прошли новогодние каникулы. Туда-сюда и скоро опять лето! Кстати, Андрей как в прошлом году решился вопрос с (чистым водоемом, где можно поплавать, покупаться и просто отдохнуть.)? Походу дела с наших краях поблизости нет таких водоёмов, они все далеко. В свою очередь могу предложить Григоровское (Болховское) водохранилище, оно правда далековато и дорога не ахти, но того стоит, особенно если ехать с ночёвкой и с компанией. Есть пара-тройка фоток, если разберусь как их выложить то выложу, может кого-нибудь заинтересует. Сам с семьёй и с друзьями часто туда ездиим, будет лето опять поедем.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 марта 2013 - 15:53

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
В прошлом году лично у меня с чистым водоемом вопрос решился очень легко. Сели с семьей в саломет и улетели на Красное море. Это один из самых читстых водоемов, но к сожалению далековато :rofl: . А что касается наших водоемов, то совсем близко, чтобы приехать, окунуться и обратно я не нашел. Луж всяких хватает, но чтобы по кайфу было мне не встречались. Про Болховское что-то слышал, но как туда проехать никто толком не знает, да и не с кем ехать. Сам видишь никто не появляется уже несколько дней. Все заняты. А летом тем более. Кто то перед телевизором сидит и слушает :3_8_22: , кто то в телевизоре сидит и говорит :flood: . Такой вот у нас народ. Только мы с Сережкой VSS периодически собираемся и злоупотребляем ништяки моего собственного изготовления. Не далее, как в прошедшее воскресенье собирались :10: . АУУУУУ!!!! СЕРЕГАААА!!!! ТЫ ТАМ ЖИВОООЙ???? А что касается отдыха на природе в хорошей компании, я всегда за. Хоть на день, хоть на два, хоть на три... :kol_crazy:

  Saint 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 марта 2013 - 21:16

Saint
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Мценск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 SL МКПП бензин

Сели с семьей в саломет и улетели на Красное море

. Не, ну это понятно-красное море! даже обсуждать глупо, это за не имением моря. Хотя тем летом, позагорав на водохранилище и потом приехав на чёрное море, я был среди всех отдыхающих настоящим аборигеном, т.е. какое-никакое подспорье морю всё-же есть. Ну а проехать на Болховское в\х не сложно, могу объяснить, не вопрос. Если с Орла ехать по Болховской трассе, не доезжая 2-3км. до Болхова поворот на Мценск, а там по трассе недоезжая с.Григорово (справа) накатанный съезд в поле и до озера. Может летом это будет более актуальным и многих заинтересует, а пока...

Все заняты.Кто то перед телевизором сидит и слушает , кто то в телевизоре сидит и говорит . Такой вот у нас народ.

Вот только фотки не пойму как выложить, вдруг всё-таки кого-нибудь заинтересует и удастся пересечься Орловским Ховероводам с Мценскими :rofl: :kol_crazy:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 марта 2013 - 21:53

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Сергей, я бы с удовольствием туда съездил, но вот только чтобы многие об этом месте узнали очень нежелательно. Иначе там сразу окажется половина Орла и загадят до неузнаваемости или, того хуже, огородят забором как в Салтыках и станут денег просить. А фото можно вставит так: сначала выкладываешь его на какой-то файлообменник, а потом, во время написания сообщения, нажимаешь на 4 справа квадратную кнопочку с нарисованной на ней картиной. Она находится над окном в котором ты набираешь текст сообщения. После нажатия на эту кнопочку откроется маленькое окошко. В него вводишь адрес фото и нажимаешь "ок"

  sheryk 3 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2013 - 17:09

sheryk
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 09.03.13
  • Город: Орел
  • Авто: 
  • GW

А что касается отдыха на природе в хорошей компании, я всегда за. Хоть на день, хоть на два, хоть на три... :technology_tank:

Андрей, есть предложение собраться всей командой в следующую субботу, пока ещё снежок лежит, здесь подробнее: 16 МАРТА 2013. ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫЕЗД. МАСЛЕННИЦА. http://4x4orel.ru/news.php

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 марта 2013 - 21:41

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Женек, а ты сам внимательно читал ссыль, которую ты выложил в своем предыдущем посте? Какие то злые они там...
Если не читал, то цитирую:
Для проведения праздника урицкое отделение ДОСААФ, в лице Губанова Ю.Н. любезно предоставила для нас трассу автокросса в пгт Нарышкино.
Так что места хватит и почувствовать себя участником кроссовых заездов и автоальпинистом, покоряя местные горки и холмы и покатать детей на "ватрушках" и санках.
P.S. Официальных соревнований не будет. Смотреть, кроме как друг на друга - тоже. Зрители автоматически становятся участниками.
Поэтому всё приносите с собой. Автомобили, "ватрушки", водка-пиво-шашлыки с женами и детьми, предоставляться не будут

Так нафига нам ехать за тридевять земель чтобы познакомиться поближе, если там даже пожрать и выпить нахаляву не дадут? Предлагаю для начала пойтить другим путем. Набрать мяса, дров и всего остального и рвануть в ближайшие Никуличи, или какую нибудь Снецкую луку, там помещик знакомый есть, когда то он на орловском Ховер-клубе появлялся и даже писал сообщения, или туда куда решим всеобщим референдумом и там покалякаем о делах наших скорбных, а полазить по сугробам сейчас везде можно.

  sheryk 3 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2013 - 23:11

sheryk
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 09.03.13
  • Город: Орел
  • Авто: 
  • GW
Канешно внимательно, я только предложил, а вам решать, хорошая возможность на других посмотреть и себя показать(глядишь в полку прибудут добровольцы) да и отдохнуть между делом. Ни кто же не будет заставлять в снегу зарываться, хотя кто то мож и захочет))

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 08:28

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Посмотрим что скажет народ по этому поводу. Если конечно он что-нибудь скажет. АУУУ!!! НАРООООД!!!! :kol_crazy:

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 10:12

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
А вот и народ... апосля вчерашнего... :kol_friends:

Привет Женя! Добро пожаловать к нам на форум! :kol_smile3:

...хорошая возможность на других посмотреть и себя показать...


Ну, на других посмотреть - эт неплохо. А вот с показом - всё гораздо хуже. :kol_sad: Чего показывать-то? На форуме постоянно лишь "три калеки"... Друг-дружку то в лицо не знаем, а многих просто забывать стали... :kol_friends: Моё ИМХО организовать сходняк (съездняк) в окрестностях местных. Мож кто место подскажет. На первый раз необязательно шашлык-машлык. Можно обойтись чай, кофе-шмофе. Познакомиться и потрындеть. Ну а в дальнейшем уж... :kol_crazy:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 10:31

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Ну не хошь шашлык, хавай какаву, а шашлычек на свежем воздухе весчь :kol_friends: . Тем более того же паровоза хрен ты какавой в лес заманишь, а вот за кабанчиком рванет впереди планеты всей :kol_crazy:

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 11:32

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Ну как ты мог, брат мой Ховерный, подумать, что я не люблю Шашлычок!!! :kol_crazy: Я ж не только о нас , "трёх калеках" думаю. Мы то с тобой в любой момент собрались и хоть у тебя, хоть у меня за вигвамом запалили шашлычню. :kol_friends: А назло РЖД запьём его каким-нибудь твоим ништяком. :kol_smile3: Я ж про остальных думаю. Пугливые они ещё, не прирученные. :11: Чуть что не так и всё, спугнули... :kol_friends: Лови их потом... :kol_sad:



Читают эту тему: 0