Перейти к содержимому

 

Фотография

SOS от Land-Cruiser.RU, нужна помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 октября 2014 - 21:02

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Мне пешком тогды 3 минуты будет, гыы, но не в мск сами видите что творится, нам бомжам тягаться с теми у кого десятки миллионов увы ни как.а насчет темы ч писал выше

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 октября 2014 - 21:56

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
Колхоз, как грится - дело добровольное. Никто никого не принуждает. И воевать не надо, а просто поддержать духом человека, к которому применили неадекватные деййствия всвязи с отсутствмем поддержки. А поддержка сейчас очень нужна. Воевать и биться не надо, головы подставлять тоже........... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДДЕРЖКА МОРАЛЬНАЯ. Сами же понимаете, что веник сломать сложно, а прутик в отдельности -проще простого. Или я не прав?

  daemon 440 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 09:12

daemon
  • 440 сообщений
  • Регистрация: 12.05.14
  • Город: Железнодорожный
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
Насколько я понял, Лена и поддерживающие ее товарищи не просят влезать в спор физически, а просят приехать-поддержать-привезти чаю-показать массовость, ну как-то так. Никто не просил подъезжать туда на 30 машинах с оружием и лезть не в свои разборки. Как я понял, на какое-то число в ноябре назначен суд и все шансы есть у Лены, а сейчас ее принудительно заставляют подписать какие-то бумаги на отказ. То, что борьба идет за территорию, и в конечном счете за деньги - понятно, но одни юридически правы и их прессуют физически те, кто по бумагам не прав.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 09:21

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Обратите внимание , обсуждаем тему только мы , теории строим так же мы , вопросы есть а ответов от тс или другиг ребят с крузаковского форума нет !я считаю раз тему разместил ну хоть иногда залезь прочити и ответь на вопросы по делу которые !

  daemon 440 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 09:45

daemon
  • 440 сообщений
  • Регистрация: 12.05.14
  • Город: Железнодорожный
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
Моя теория такова - не увидев поддержки они отчаялись ее получить, ну или история еще темнее, чем нам представляется.\ Кстати, тему из первого сообщения открыли на форуме.

  Tambovskii 284 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:05

Tambovskii
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Great Wall Hover 2.4 Е3 2008г.в.
А вот и на ЯПе пытаются найти поддержку, только вот там тоже есть люди кто не кидается в омут с головой, а ищет ясности вот ссыль ЯПлакал Кто не хочет по ссылкам лазить скопирую очень интересный комментарий Garris3107 оттуда : "ВНИМАНИЕ! Так вот в чем дело, друзья! на данном месте должен быть построен жилой комплекс Виндстоун. идем на сайт ЖК Виндстоун http://www.windstone.ru/about_builng.html и что мы там видим? "Этапы строительства В 1982-1983 гг. была подготовлена рабочая документация, получено согласование госэкспертизы, были проведены работы по обустройству строительной площадки, возведены фундамент и цокольный этаж здания Дома моделей специальной и рабочей одежды (ФГУП ДМРО) Минлегпрома РСФСР. В 1984 г. бюджетное финансирование проекта было прекращено, строительство объекта заморожено. В 2003 г. на основании Распоряжения Минимущества РФ №134-р о вовлечении в хозяйственный оборот объекта незавершенного строительства ФГУП "Дом моделей специализированной (специальной) и рабочей одежды" был проведен конкурс, результатом которого стало заключение инвестиционного контракта с ООО "Парацстрой". Целью проекта является строительство многофункционального торгово-офисного и производственного комплекса общей площадью 93082 кв.м. 29 января 2003 г. был заключен инвестиционный контракт между ФГУП "ДМРО" и ООО "ПарацСтрой" на строительство торгово-офисного и производственного комплекса. В связи с уникальностью объекта, проектирование продлилось до 2009г." А кто у нас является гендиректором ПарацСтрой? Да это ж наша пострадавшая, тетя Лена! Вот так фокус, она, оказывается, ЗАСТРОЙЩИК!!! А теперь внимание - "Начало строительства: март-май 2009 года. В настоящее время подготовлена документация для начала строительства, которое планируется во втором квартале 2011г. Срок сдачи объекта намечен на 4 кв. 2013 года." Тетя Лена то оказывается объект в срок не построила и вообще похоже строить его не собирается, судя по видео. Вот и появился новый застройщик. Вот так все просто, друзъя." Короче по ссылке лучше конечно сходить, там много интересных открытий светит, копировать ну очень много надо, Порадовал такой вот коммент с ответом, который ярко выражает цель, на которую рассчитывали (орфография сохранена) : "Цитата (Маугли79 @ 1.10.2014 - 20:50) О чём это?! Ни хрена не понял! carpenter (2.10.2014 - 10:52) понимать ничего не надо, надо возмушаться ужасной несправедливостью и идти скакать"

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 10:20

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
Очень напоминает ситуацию, когда человек попадает в ДТП, лежит в машине весь в крови, а к нему подходят люди и спрашивают: "Как же так получилось то?", "А ты трезвый", "А кто тебя подрезал?", "А ты откуда ехал?" и т.д. И никто пока не получит вразумительного ответа не подумает вызвать скорую.
Tambovskii Можешь копаться дальше в грязном белье и искать истину,......в конечном итоге может и найдёшь!!! Но тема о другом - не о подсчёте чужого бабла, а о взаимовыручке, о помощи, о дружбе!!! Нужна была просто поддержка человека с которым пытались физически рассправиться, т.к. Лена была одна. И необходимо было просто присутствие джиперского сообщества на этой территории - просто присутствие. На баррикады и под пули никому ложиться не надо было.

Сейчас вроде всё успокаивается.

Всем мира и добра!!!

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:43

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Pastuch : у тебя как пелена перед глазами какая то ! ну приехали и стоим чай кофе ок, еды привезти корма для собак не жалко , начинается не дай бог физ.воздействие на даму или на соратников и ни кто же в стороне не останется все полезут в бой, а далее привод в отдел,а если доки например в порядке на стороне рейдеров и оппа,проникновение с применением физ. силы, снятие побоев,суд компенасации ! речь велась о том что :НЕПОНЯТНО НА ЧЕЙ СТОРОНЫ ПРАВДА ПО ДОКУМЕНТАМ , какую правду отстаивать??? её нет а точнее её не показали !!!! написали мы не против помочь совсем не против:нужно будет приедем и ворота снесем нахрен , но у нас есть ряд вопросов их озвучили , овтетов нет , тёмная история а как писалось выше у всех дети семьи и т д , предложение в кратции выгладит так :ай да на силовую расправу с какими то рейдерами , по докам да там всё норм не партесь , доков не дадим мы же говорим всё норм чё не верите ,главное ввязаться а там разберёмся и т д , ещё раз повтарюсь ни кто не отказал , но в полную темноту и лезть ни кто не хочет , ясность ГДЕ ??? её нетууууууууу даже на своём же форуме на вопросы по скажем так юридической чистоты и законности что объекта что собственника нету достоверной инфы всё как бы вокруг да около ,мутная вода короче, вот только в связи с этим народ и не едет ! было бы например так : я полноправный владелец того или иного, собственность оформленна , все кадастры и т д в норме , это моё на 100% ни арестов ни залогов ничего, ни каких либо запретов нет , приехали какие то укурки,меня присуют менты бездействуют , ребята помогите это произвол и т д,насильно заставляют подарить моё имущество !!! вот тогда бы и мы ломанулись на помощь без вопросов! а в тёмный лес извеняйте а если там ЛЕШИЕ ))))))

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 10:43

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Парни и девчата, у меня тут один центр есть , надо захватить его!! С докоси все впорядке, я их на принтере распечатать! Надо помочь захватить , а там разберемся! Ну кто там может приехать а 02-00 на улицу такую- то? Давай поможете Ховрюши отстоять свои права!!

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:44

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
чё Макс куда подъезжать??? ))) гы))))

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 10:45

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
ххх, смешно !

чё Макс куда подъезжать??? ))) гы))))

Так на белорусский вокзал!!

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:46

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Макс чё то по крупному на вокзал раскинулся ты

  МолЧУН 2 431 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 10:47

МолЧУН
  • Партнёры
  • 2 431 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • мкпп.дизель,ЧТ Full,Бодик ,Лифт .32/

ххх, смешно !


Так на белорусский вокзал!!

арсенал брать :14:
ща тока в Магаз Охотник заскачу , за картечью.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 10:48

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Да , кстати, у нас тут крыло по немногу застраивают и земли все меньше, пора на катать детский городок , а то все застроюс и гонять будет негде!!

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 10:48

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
Да нет, Тём,а у меня никакой пелены. Просто каждый сам для себя решает как ему действовать в такой ситуации:..................

  Tambovskii 284 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:49

Tambovskii
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Great Wall Hover 2.4 Е3 2008г.в.

Tambovskii Можешь копаться дальше в грязном белье и искать истин,..

Называй как хочешь, а я скажу что я слежу за этой темой, т.к. понимаю что происходит беспредел, и что правоохранительные органы бездействуют т.к. замешено большое бабло. Я понимаю что всем хочется справедливости, только вот непонятно на чьей она стороне в данной ситуации, вот и хочется понять, а тебе лишь-бы услышать "Наших бьют", а те кто не с нами тот не прав и без всяких аргументов, так что-ли?
Ну а вот для таких как ты, на крузаковском форуме человек сообщение оставил, прям в точку, цитирую :
"Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:12
Я смотрю, только те кто далеко , майки на себе рвут! Могу вам проезд оплатить, приезжайте и покажите какие вы окуенные.
А у людей семьи и заботы, и своих проблем хватает. Я ,как понял, люди бодаются за хорошие бабки. А я чего должен бросить свою работу и идти кипишь наводить непонятно куда и непонятно за что?"

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 10:51

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
Этот чувак под ником Жорж, имет окуенную репутацию на форуме. :14: Ему был дан ответ по поводу приезда, после этого тишина.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 10:51

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Опять же вернусь к теме!! Ненадо путать дружбу клуба со своим бизнесом! Ну очень много вопросов к этой девушке Лене!! С таким подходом весь потом крузер клуб под суд пойдет! Крышивал стройку непонятно чего!!

  Tambovskii 284 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:53

Tambovskii
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Great Wall Hover 2.4 Е3 2008г.в.

Ненадо путать дружбу клуба со своим бизнесом!

Блин, вот что значит краткость сестра таланта, коротко и ясно!

  Imot 1 447 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2014 - 10:53

Imot
  • 1 447 сообщений
  • Регистрация: 27.11.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Лада Гранта, УАЗ Патриот
Да, куда-то кукурузоводы пропали, ничего толком объяснить не могут. Курил-курил я их тему, ничего не понял, кто прав, кто виноват, похоже обе стороны неправы, вроде как на ЛЭП дорогу перегородит кто-нибудь, а мы будем орать:" АААА!!! Отстоим от супостатов родные говны!" А у нас прав на ЛЭП - следы от МТ и бампера оборванные. Закончится тем, что их всех поросят освободить площадку под какую-нибудь очередную программу улучшения жизни москвичей.



Читают эту тему: 1