Перейти к содержимому

 

Фотография

SOS от Land-Cruiser.RU, нужна помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 11:04

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Обратите внимание , обсуждаем тему только мы , теории строим так же мы , вопросы есть а ответов от тс или другиг ребят с крузаковского форума нет !я считаю раз тему разместил ну хоть иногда залезь прочити и ответь на вопросы по делу которые !

Если Крузаковский форум не может справиться, с их возможностями, то нашим там делать нечего. Не потому, что у нас возможностей меньше, а потому что они не лезут в принципе, понимая наверняка, что прав тот, у кого денежный мешок тяжелее, или карта намного золотее и платиновее!!! Она занимает гос. землю, бизнесмены хотят её любыми путями, и они добьются как ни крути. И помочь ей в этом никто не сможет. Видео как раз это подтверждает! Через суд... Нарушения аренды... и т.д. Уже и так всё понятно. Нужна земля, освобождай её...
Кроме чая с бутеЛЬбродами, ей никто и ничем не поможет, даже суд ничего ей не присудит... С "властью" бороться себе дороже.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 11:08

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Вот тут.ты прав, но бесплатно отдавать ее нехотят , вот весь и сыр бор! Те более уже кучу денег спустили на это дело!!тонкий расчет на общественность, информативная война для достижения своих целий!

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 октября 2014 - 11:11

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
Парни, да вы чё, травки какой дурманящей покурили? А если к тебе на дачу например или в квартиру придут и скажут отдай, мне здесь нравится......отдашь? Да так рассуждая можно просто стоять когда тебя пи"дят и молчать, а про себя думать - "всё равно отпи"дят, он вон какой сильный" Так что ли?

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 11:50

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Парни, да вы чё, травки какой дурманящей покурили? А если к тебе на дачу например или в квартиру придут и скажут отдай, мне здесь нравится......отдашь? Да так рассуждая можно просто стоять когда тебя пи"дят и молчать, а про себя думать - "в...

Опять не в тему ты!! Это не частная собственность, ибо разговор шел по другому. Тут вопросов конечно небыло.вотесли пришли отбирать крузак- это наша тема.

Пример прост. Сервис юг. Аренда на год за 2000000, год прошел , вам говорят - вы продолжаете аренду и в этот момент яприхожу и говорю, 3000000 и я теперь арендую. Естественно я интересней. А сервис юг не хочет уходить и идет по закону, ведь у него договор с пролангацией. И хозяин строения говорит мне, ***** его судами , а если не получится просто выкини его , а там разберемся. И вот Вова говорит Ховер клубу, отстаим сервис, закон на нашей стороне!! А толку то, год, два, суды, Вова прибыль не получает, сервис неработает. Но он прав!!!! Остается только или уйти что нетак просто, ведь аренду никто не отменял на время судов!!! Остается битая за откат , чтобы свалить. А откат то уже и непредлогают. Просто незачем, так заберем . Вот нас и просят масовку для устрашения - создать фикцию что мы еще поборемся.может предложение поступит от Денизы, он 4000000 даст. Все это бобло и не дружная клубная встреча.

Так вот, чтобы отстоять сервис я должен хорошо понимать , что последующие годы я буду ремонтировать свой авто просто бесплатно. Ибо это того стоит. Но как видим , такого предложения нам защитникам майдана- сервиса не поступило. На прямую прослеживается жажда наживы , которую уже не удается получить , а идут одни финансовые потери!!

Во на строчил , жесть.

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 11:57

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt
Почитал темку."Толи воздух нынче пьян.........." А давайте поможет кинутым дольщикам или ещё какую нибудь глупость сотворим. Не зная броду не лезь в воду.

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2014 - 12:29

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
"Lavabitur aqua, si per eas non minus mirandum tuum crocodilum balls" (с) Вкратце, ежели купаешься в мутной воде, не надо удивляться, что крокодилы тебе йайцы отхватили.

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 октября 2014 - 22:10

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
как то мне это все вот это напоминает.

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 октября 2014 - 22:17

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
Круто подобрал видюху............ А знешь почему когда на охоте один кабанчик подрывается, то за ним всё стадо?.................

  venchic 7 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 октября 2014 - 14:04

venchic
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 28.12.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • Ford mondeo 1.8 td
[quote name='Гринёв 63rus' date='2.10.2014, 11:18' post='674171']
Абсолютно не понятная тема, кого защищать, от кого защищать, понятно одно рейдерский захват, только его силой не решить, надобно опытных юристов нанимать, а не бои и дежурства устраивать, тем самым подставляя откликнувшихся людей.

Я полностью с вами солидарен! У меня всё время в голове крутится вопрос, а кто мне поможет собрать денег на ховер, не! Нет таких великодушных, закончились и люди великодушие. Интересный эксперимент может получиться, в МММ понесут, а хорошим людям копейкой не помогут. Уже второй год сплю вижу мой Ховер, в ё что скапливается, тратится на внуков и на их родителей.
:3dflagsdotcom_chcom_2faws: Я на ховере н5д

  Pastuch 436 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 октября 2014 - 18:18

Pastuch
  • 436 сообщений
  • Регистрация: 18.05.14
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • "Green Crocodile", Suzuki Escudo
"Уже второй год сплю вижу мой Ховер, в ё что скапливается, тратится на внуков и на их родителей.
technology_tank.gif Я на ховере н5д
"
"а кто мне поможет собрать денег на ховер,
Я на ховере н5д
"
Не понял............так ты насобирал с форумчан на ховер, если в подписи обозначил? помогли тебе? Или утку запустил?

  Хех 138 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 декабря 2014 - 16:16

Хех
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 24.07.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер, бензин, МКПП

как то мне это все вот это напоминает.

У человека в голове там такое тварилось, я чуть сосмеху не упал. Просто бомба! Жаль что он на вопросы не отвечал все очем он думал :))) мимика у него отлично работает.



Читают эту тему: 0