Перейти к содержимому

 

Фотография

нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 февраля 2015 - 17:10

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
я вот на вас смотрю мужики-думалка начало у вас только в одном/нижнем месте.... а потом голову ломаете, и хотите наказания... брал с ребенком, уже все понятно что старший живет с ее родителями, а не с ней....уже кукушка это я так, другим чтоб не вляпаться

  Lexa 150 739 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 февраля 2015 - 18:07

Lexa 150
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 29.10.12
  • Город: дмитров м.о
  • Авто:Hover H5
  • люксовый
Привет Антоха :kol_friends: у друга была похожая ситуация я у него разузнаю поподробней что да как и счего начинать и отпешусь.Бороться ещё раз Бороться!!!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2015 - 18:07

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Антон, не жди ни чего! действуй сейчас

  Кирюхин Антоха 329 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 февраля 2015 - 19:52

Кирюхин Антоха
  • 329 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

я вот на вас смотрю мужики-думалка начало у вас только в одном/нижнем месте.... а потом голову ломаете, и хотите наказания...

брал с ребенком, уже все понятно что старший живет с ее родителями, а не с ней....уже кукушка


это я так, другим чтоб не в...

Согласен,, но брал я ее ребенком, боролся за него до драки с тестем, но там она и перестала проявлять свой интерес к нему, забеременила и т.д

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2015 - 19:59

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
вот, бл...ь.. реально кукушка.. не баба, а *** пипипипипипи

  Кирюхин Антоха 329 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 февраля 2015 - 20:06

Кирюхин Антоха
  • 329 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Почему и говорю наказать ее хочется больше чем убить

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2015 - 20:11

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
к сожалению мозгов в данном случае нет.. соответственно и понять ни чего не сможет. только озлобится и более изощренной станет. ты не об том сейчас думай.. а о том, ка для малого лучше на БУДУЩЕЕ сделать а то придет такая бл... ин мать потом-корми меня сынок, я мать твоя... тьфу, урыла бы... :kol_friends:

  Кирюхин Антоха 329 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2015 - 06:45

Кирюхин Антоха
  • 329 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Привет Антоха :smile171: у друга была похожая ситуация я у него разузнаю поподробней что да как и счего начинать и отпешусь.Бороться ещё раз Бороться!!!

Здоров Лех, спасибо. Мне звонил мегавольт, у него была похожая ситуевина, он практически все сделал, но ребенок там сам переиграл. Блин когда писал боялся что сейчас начнется. Куда лез, чем думал, ты сам виноват, бред говоришь и т.д. а оказывается что я не один такой с кукушкой столкнулся. Спасибо всем за помощь, сочувственность и содействие, чувствую себя как в :kol_friends: . Который раз убеждаюсь что наш клуб- это большая и дружная семья!!!

  Sergey99 971 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 февраля 2015 - 07:57

Sergey99
  • 971 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип
Антоха ребёнка отбивай , а вот алименты с неё не бери , а то потом ребёнок её старость будет оплачивать , а такие долго живут !

Отправлено 12 февраля 2015 - 08:06

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Антоха ребёнка отбивай , а вот алименты с неё не бери , а то потом ребёнок её старость будет оплачивать , а такие долго живут !


Серёж, старость родителей ребёнок по-любому будет оплачивать, даже если один из них вообще в воспитании участия не принимал... Такой у нас гуманный в этом вопросе Закон.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 февраля 2015 - 08:16

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Статья 87 1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. 2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке. 3. Размер алиментов, взыскиваемых с каждого из детей, определяется судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. 4. При определении размера алиментов суд вправе учесть всех трудоспособных совершеннолетних детей данного родителя независимо от того, предъявлено требование ко всем детям, к одному из них или к нескольким из них. 5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. Под невыполнением родительских обязанностей комментируемой нормой подразумевается не только неуплата алиментов, но и также невыполнение любых обязанностей, закрепленных за родителями и перечисленных в главе 12 раздела IV Семейного кодекса. Это обязанности по воспитанию, образованию ребенка, защите прав и интересов детей и другие. В частности согласно статье 63 Семейного кодекса: 1. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. 2. Родители обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования и создать условия для получения ими среднего (полного) общего образования. Поэтому, если отец Вашего сына не будет выполнять по отношению к сыну алиментные и иные обязанности предусмотренные Семейным кодексом, то суд вполне может освободить его от обязанности по содержанию нетрудоспособного отца. Подробнее на Правовед.RU:

  Sergey99 971 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 февраля 2015 - 08:17

Sergey99
  • 971 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип
Нет у нас такого закона , если она будет лишена родительских прав , а вот если она будет выплачивать алименты она также может подать потом на алименты ! Маша опередила !

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 февраля 2015 - 08:22

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
может ли родитель, лишенный родительских прав, подать на ребенка на алименты? Статья 71. Семейного Кодекса Последствия лишения родительских прав 1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса) , а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей. 2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка. Вынесение судом решения о лишении родительских прав влечет утрату родителем прав, основанных на факте родства с ребенком: на воспитание; на защиту интересов ребенка; на истребование ребенка от других лиц; на согласие либо отказ в даче согласия передать ребенка на усыновление; на наследование по закону; на получение содержания от своих совершеннолетних детей. как то так

  Sergey99 971 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 февраля 2015 - 08:34

Sergey99
  • 971 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип
Действительно это при обычном разводе не надо брать алименты если вторая половина такая сво.... тогда дети не будут выплачивать.

  Кирюхин Антоха 329 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2015 - 09:50

Кирюхин Антоха
  • 329 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Всем :kol_friends: . Прошу прощения что не сразу реагирую на ваши ответы- работа мать ее! Серега99 отдельный привет, сколько лет сколько зим! Итак начну: Сегодня утром по дороге на работу пообщался с шефом, на предмет нашего обсуждения. Шеф настоятельно рекомендует не заморачиваться пока. (Не трогай вонять не будет), как он мне это все объяснил: 1. Как только я начну движения, она сразу же совершенно полноправно его заберет, чем будет подорвана как психика так и успеваемость малыша. 2. Если и делать это то на летние каникулы, чтоб свести убытки по образованию к минимуму. 3. Если она не дура, то сразу начнет бить в отказ, не говорила, не делала, не отдам, люблю немогу и т.д что обратное доказать тоже нужно будет постараться. 4. Угроза моей работы, так как это все займет много времени и 4му придется ездить самому, для меня это оч большой риск. 5. Действовать нужно тогда, когда она возмет и заберет ребенка. Тогда он сам будет готов помочь. 6. Пойти к учасковому написать заявление что с 28.12 ребенок проживает, воспитывается, содержится со мной. Как то так. Теперь у меня вообще в мозгах токой ручник что аж нажраться охота((((( Ваши мысли. ?...

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 февраля 2015 - 10:02

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
только одна. у тебя времени до 18 лет. потом лишить ее прав будет нельзя. шеф в чем то прав. по пунктам 1, 2, 6, имхо причем 6 сделать обязательно.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2015 - 10:06

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Всем :kol_friends: .
Прошу прощения что не сразу реагирую на ваши ответы- работа мать ее!
Серега99 отдельный привет, сколько лет сколько зим!
Итак начну:
Сегодня утром по дороге на работу пообщался с шефом, на предмет нашего обсуждения.
Ш...

я бы на твоем месте ни чего бы не предпринимала
нудно ,муторно и затратно адвокат, суд.....и время дохрена занимает

скоро 14 лет мальчику и он сам определится с кем ему жить (если она потребует у тебя его )


да пусть подавится капиталом , фиг бы с ней... Бог все видит


а на счет того что будет платить алименты сын мамаше, то во первых надо дожить до этого (ей), а вовторых
от этого можно отмазаться и конверты ни кто не отменял еще.... ну типо так

и еще раз повторюсь- не лешат ее родительских прав
она видимо не алкашка, а ребенок живет с отцом!!!!!!

  Кирюхин Антоха 329 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2015 - 10:16

Кирюхин Антоха
  • 329 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Я тут так прикинул. Нужно ли мне это? Да нужно. Есть ли риск в пройгрыше? Есть. Что делать? Иди и займись сыном! На данный момент Димка учится в 3 класе (корректировочном), у него практически нет базы 1 и 2 классов, приходится нагонять вечерами, ночами, выходными, а если я еще и в это вбурюсь по уши то не смогу дать ему надлежащего внимания. Войну приму, но сам наверное начинать не буду, есть проблемы поважнее чем бумажка из суда, а насчет материнских прав, то она наверно сама знает какая она мать! А может и не прав я, хз что делать , все как то сложно, устал башка трешит....

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 февраля 2015 - 10:19

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
ты прав в одном сейчас-займись ребенком. решение само придет. и возможно быстрее чем думаешь. если начнешь метаться из стороны в сторону в панике-рискуешь напортачить и сделать только хуже. возьми паузу. за это время по возможности начни зондировать инет хотя бы в части законов и прав. сходи к участковому. малой у тебя прописан? не знаю, если нет, то можно ли временную регистрацию по месту жительства сделать..

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2015 - 10:25

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Я тут так прикинул.
Нужно ли мне это? Да нужно.
Есть ли риск в пройгрыше? Есть.
Что делать? Иди и займись сыном!
На данный момент Димка учится в 3 класе (корректировочном), у него практически нет базы 1 и 2 классов, приходится нагонять вечерам...

вот и забей на эту сучку

а ребенок сам поймет где и с кем ему лучше
сейчас такая программа (в школе) что пипец какой то...
занимайся с малышом

удачи тебе и ему!!!!!!!



Читают эту тему: 2