Перейти к содержимому

 

Фотография

Вот так помог !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 12:04

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Привет всем !!! В Клубе не первый день и не первый год , чему очень рад . Со многими замечательными людьми знаком благодаря Клубу на просторах России . Вчера рано утром обратился за помощью , мой сын Антон , член клуба , поехал знакомится с родителями своей девушки , но дорога есть дорога и внесла свои поправки . Развалилась коробка передач . Позвонил Славе с эвакуатора получил ответ : " не проблема , сделаем " . Он уточнил адрес сломанной машины , по какому адресу эвакуировать и номер телефона Антона . Прождали пять часов на обочине , звонили и я и Антон раз двадцать , оставлял голосовое сообщение с просьбой позвонить , тишина . Звать кого-то еще , а вдруг приедит . Но ............ . Через пять часов нашли помощь , но потеряли весь день ,я выходной которые не часто бывают ,Антон с трудом пробитого отпуска . Я все понимаю , но не могу понять одного , если не хотел ехать скажи нет и мы бы искали другой выход из ситуации . Изменились планы личного порядка , сломался эвакуатор позвони , а в данной ситуации ответь , чтобы люди не ждали . Приходил не один раз одноклубниками на помощь , помогал чем мог . Многие из нас выручают друзей клубней . Вот и я очень надеялся на помощь . Но ....... . Всегда считал и считаю , что если обещал , то делай . Если не уверен , что сможишь , если не хочешь , то не обещай . Смертельного ничего не произошло , машинку эвакуировали , но очень жаль потерянного дня . Времени и так не хватает , полагаю так нельзя . Была мысль , что телефон попутал и отвечавший просто пошутил , уточнял телефон в клубном сервисе , нет не попутал . Обидно как-то !!!! Мужики себя так не ведут . Хорошо , что таких Слав у нас в Клубе всё-таки меньшинство !!!!!!

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2015 - 12:13

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
Шпрот
Саш...крик души?

Да у нас такое сплошь и рядом...особенно с доставкой грузов и техники...Особенно на работе..
Жизнь есть жизнь....
Но всегда умиляет,что позвонить то не сложно....

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 13:38

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Шпрот
Саш...крик души?

Да у нас такое сплошь и рядом...особенно с доставкой грузов и техники...Особенно на работе..
Жизнь есть жизнь....
Но всегда умиляет,что позвонить то не сложно....


Меня тоже это бесит. Но все мы разные и надо принимать все как есть.

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2015 - 14:48

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Через пять часов нашли помощь , но потеряли весь день

Как только хватило терпения у вас столько ждать,а вообще после таких поступков сразу складывается мнение о человеке,если не форс мажор

  leri 153 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2015 - 15:56

leri
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Москва-Кронштадт
  • Авто: 
  • _____
Сань а чего за Слава то такой? Покажи всем чего за парень .

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 17:33

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Как только хватило терпения у вас столько ждать,а вообще после таких поступков сразу складывается мнение о человеке,если не форс мажор

:padstalom_178:
меня бы первого часа хватило
потом бы послала куда подальше

блин, как терпения вам хватило 5 часов ждать :smile171:

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 19:44

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
Тёзка, а чо с МКПП случилось ? Есть уже рассказ где ?

  Valiko 61 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 20:15

Valiko
  • 61 сообщений
  • Регистрация: 15.03.15
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Товарищи, ситуация действительно не очень. Но прежде чем ставить клеймо - выяснить бы, что случилось. Ну мало ли ... телефон украли, или еще что. Проходил такое. Обвинял человека в сорванной сделке, а после выяснения все обстоятельств было неудобно. ИМХО.

  RAZ 6 454 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2015 - 20:35

RAZ
  • 6 454 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Вот так-так! Саша, твоему слову верю безоговорочно, но и Славика знаю не первый год...мдя, некрасиво, литературно говоря((

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 21:00

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Да я никаких клейм и не ставил , просто описал как дело было . Просто позвонить и сказать что не приедит . Вот и все . Выход нашли . Машинка в ремонте , просто потеряли целый день . Не повезло !

  Galich2006 1 317 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 августа 2015 - 21:07

Galich2006
  • 1 317 сообщений
  • Регистрация: 11.04.13
  • Город: Пушкино
  • Авто:Hover H3
  • New turbo

Да я никаких клейм и не ставил , просто описал как дело было . Просто позвонить и сказать что не приедит . Вот и все . Выход нашли . Машинка в ремонте , просто потеряли целый день . Не повезло !

Да Саша, обидно за потерянный день. Бывал с похожей ситуации. Обещали меня отвезти, прождал больше пол дня, звоню - говорят "извени". Было очень не приятно.

  mvg 59 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2015 - 22:03

mvg
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 17.09.12
  • Город: Лыткарино
  • Авто:Hover H5
  • Дервейс МКПП, бензин
А я два года назад был на месте Славика, нет, правда! А дело было так: Конец Ноября, вечер приехал с работы, пока то да се, друг мой лучший звонит. Заглох, мол, на МКАДе в районе Ярославки и ни туда и ни сюда, дотащи до дома не на морозе же в темноте ковыряться. Да не вопрос, за минуту руки в ноги и погнал. Казалось бы, что тут ехать с Новозязанского шоссе. Выезжая на МКАД, машину резко повело вправо. Останавливаюсь, блин переднее правое. Ну, думаю, фигня сейчас минут за 10-15 запаску поставлю и вперед. Ставлю запаску, спущена, накачиваю, не накачивается. 4 месяца машине. А запаска не накачивается!!! Ну, блин ладно, сейчас позвоню друзьям. Ага, позвонил, сумка-то дома осталась. Ни телефона, ни кошелька, ни документов на машину! Вот таким я был горе спасателем. Правда, это было один раз за 20 лет. Пс: Ни кого не хочу оправдывать, но хотелось бы заслушать и провинившеюся сторону.

  Андрюха(медведь) 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 августа 2015 - 06:40

Андрюха(медведь)
  • Модераторы
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 23.02.14
  • Город: Город-герой Москва
  • Авто: 
  • УАЗ Патриот
Да,бывает всякое,но я думаю что сейчас в Москве нет ни одного эвиика в котором нет СВшки а дальнобойщики люди понятливые,и редко отказывают в помощи,а так как телефон Антохи был изначально записан,я бы нашёл выход предупредить, просто даже сам попадал в такую ситуацию когда отдавал свою запаску взамен пробитого балона, и ехал на шинку,или когда человек просит позвонить я никогда не откажу, это дорога,и ситуёвины бывают всякие. Пс.безвыходных положений не бывает.

  Виталий78 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 августа 2015 - 12:13

Виталий78
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 27.03.15
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Дизель

Привет всем !!! В Клубе не первый день и не первый год , чему очень рад . Со многими замечательными людьми знаком благодаря Клубу на просторах России . Вчера рано утром обратился за помощью , мой сын Антон , член клуба , поехал знакомится...


Мое мнение, что рассчитывать можно всегда только на себя, и иногда на тех людей в ком уверен.

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 августа 2015 - 16:18

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Мое мнение, что рассчитывать можно всегда только на себя, и иногда на тех людей в ком уверен.



Согласен на все сто ! Конечно данным телефон иксом больше не воспользуюсь никогда , да и стер его уже из памяти .

Сообщение отредактировал Шпрот: 24 августа 2015 - 16:20


  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 августа 2015 - 17:44

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Саш,это не форумчанин,а просто коммерсант и ничего более

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 августа 2015 - 17:59

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

Мое мнение, что рассчитывать можно всегда только на себя, и иногда на тех людей в ком уверен.

Золотые и правильные слова +100.

Саш,это не форумчанин,а просто коммерсант и ничего более

Да какая разница кто он . Одно знаю настоящие и правильные пацаны так не когда не поступят . А отговорки всякие это лишь слова . Фу .

  хитрец 211 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 августа 2015 - 18:49

хитрец
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 22.10.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин.мкпп.2,4i+мод8+бодик3см
Вот вы все шпиняете мужика а может не дай Бог он в больнице инфарк или инсульт. А может дали арматурой по голове и обчистили гасторбайтеры и тю- тю. Как такой вариант в наше время не кто от этого не застрахован. А вы мужик не мужик((

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 августа 2015 - 19:27

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Дай Бог ему здоровья и успехов во всех комерческих делах и проектах !

  хитрец 211 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 августа 2015 - 23:12

хитрец
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 22.10.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин.мкпп.2,4i+мод8+бодик3см
И всем нам от чистого серда



Читают эту тему: 0