Перейти к содержимому

 

Фотография

Вот так помог !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 августа 2015 - 23:56

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
на самом деле не 1 раз на такие ситуации нарывался, всегда пытаюсь найти опровдание другой стороне у себя в голове. Бывает все что угодно. Но как правило люди не отвечают за свои слова или просто обманывают. Обращаться надо только к проверенным и слава богу у нас их в колличестве. Начиная от клубных сервисов и далее.

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2015 - 05:24

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

Всегда считал и считаю , что если обещал , то делай . Если не уверен , что сможишь , если не хочешь , то не обещай .

однозначно!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2015 - 19:02

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Обращаться надо только к проверенным и слава богу у нас их в колличестве. Начиная от клубных сервисов и далее.

Паша,самое интересное что это человек клубного сервиса,по крайней мере так он был представлен при открытии

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2015 - 19:07

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Саша , этот человек наш друг с Володей и благодаря ему было эвакуировано очень очень много ховров и по очень выгодным ценам, и днём и ночью и с дач и с полей ,да чёрт знает от куда , так же с его непосредственно руководителем(владельцем парка эвакуаторов)была достигнута договарённость о предоставлении минимальной цены для Ховер Клуба ,опять же благодаря ему,нашему знакомству и нашим переговорам, этим предложением пришлось пользоваться клубням при поломках и всё всегда складывалось хорошо,что в этот раз случилось ,походу НИКТО не знает !клеймо вешать легко ,может в ситуации разобраться и у Славы непосредственно узнать как и что !!! а то щас смешаете кони,люди итд как в последнее время привыкли делать................... И ДА Я ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЛ ТАК ,почему ВЫШЕ ОПИСАЛ УЖЕ .................. что именно произошло ,как и почему ...я не знаю ,будет время узнаю или Славика подождём пока отпишет! я не встаю на данный момент ни на чью сторону ..............

Сообщение отредактировал Temik-7777: 25 августа 2015 - 19:16


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2015 - 19:19

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Привет Артем . Ты обратил внимание , что я не каких клейм не вешал , обрисовал ситуацию , как она была и не более того . Выяснять вроде нечего , что получилось то получилось и этого уже не изменить . Я рад , что он многим помог , видимо я подобного не заслужил по тем или иным причинам . Лично для меня это уже не важно . Дело сделано ну и Бог с ним . Ребята не бросили , все решили сами . Одно скажу точно обратился первый раз и он последний . А звонить я и Антон звонили так преблезительно раз двадцать , хотелось понять почему нет , хоть и сказано было , что будет . Трубку не взяли . Но а теперь полагаю звонить уже не зачем . Артем обрати внимание , что писал на следующий день , полагая , что человек позвонит и что-либо объяснит . Но ............. . И на этом я закончил . Вывод для себя я сделал . Ну а админы хотите тему закройте , хотите снесите . Просто очень обидно стало , за напрасно проведенное время в ожидании чуда , которого увы не произошло .

Сообщение отредактировал Шпрот: 25 августа 2015 - 19:25


  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2015 - 19:19

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

была достигнута договарённость о предоставлении минимальной цены для Ховер Клуба ,

Да дело то не в цене,а в отношении

может в ситуации разобраться и у Славы непосредственно узнать как и что !!!

Так шепни ему,может отпишется,ну чтобы понимание пришло

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 августа 2015 - 19:21

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Саша я не претендую на твою истину и не встаю на защиту Славы !!! я отписался что и как я скажем так видел ,до этой ситуации, а так же ответил на Сашин пост !

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2015 - 19:45

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Артем скажу последнее . Антоха еле пробил неделю отпуска , ехать к родителям девушки далеко . Я с женой должен был по срочным делам сделать несколько витков в Москве . Но машина внесла коррективы . Сразу не обратился к парням , которые могли помочь не стал , знал , что парни загружины по уши . Вот и обратился к эвакуатора за помощью . Получил положительный ответ , что помощь будет . Далее все знаешь . Ну и результат . Парень день проторчал с девчонкой на обочине . Жена на больных ногах день промоталась по Москве и половины не сделав . Парней сдернул и по всем пробкам протащили машину . Вот от этого и появился мой пост . И согласись не часто я о своих проблемах пишу . Но не обязательность одного испортила день многим . А ведь чел мог просто отказать или объяснить что не приедит . Я не собирался эвакуировать в кредит , за все надо платить , это жизнь и факт . Не я ему , не он мне ничего не должен . Просто надо было сказать , что его не будет , и все . Мы не потеряли бы время и нашли бы выход , как его , выход , нашли без его помощи . Ведь ожидая его столько времени , думали а вдруг что-то человека задержало , ведь клубный . Была мысль , что кто-то пошутил , а я звоню не по тайму номеру . Позвонил тебе по телефону , что есть у меня , ответил Сергей , что ты в Резани а номер верный . Был бы чужак послали бы и нашли что делать . Бог ему судья , здоровья и удачи в делах . На этом все !!!!!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 25 августа 2015 - 19:51


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2015 - 19:51

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Артем скажу последнее . Антоха еле пробил неделю отпуска , ехать к родителям девушки далеко . Я с женой должен был по срочным делам сделать несколько витков в Москве . Но машина внесла коррективы . Сразу не обратился к парням , которые могли помочь н...

Саш, а если его уже нет....ттт
успокоишься?

грубо конечно, но сами виноваты- ни кто ни кому ни чего не должен!!!!

  хитрец 211 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 августа 2015 - 19:57

хитрец
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 22.10.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин.мкпп.2,4i+мод8+бодик3см
В натуре вы раздули тему как с хохлами

  korvol 22 868 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 26 августа 2015 - 08:20

korvol
  • Модераторы
  • 22 868 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

грубо конечно, но сами виноваты- ни кто ни кому ни чего не должен!!!!

Да в чём Александр-то виноват? Ему пообещали. Обещал - сделай! Или не обещай. Претензия только в этом.
Ну, если только у человека какой-то такой форс-мажор случился, что не дай Бог никому...

  Андрюха(медведь) 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2015 - 08:34

Андрюха(медведь)
  • Модераторы
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 23.02.14
  • Город: Город-герой Москва
  • Авто: 
  • УАЗ Патриот
Господа,очень хорошо рассуждать и обсуждать когда это случилось не с вами,но я уверен что случись что-то подобное с каждым из вас вы бы были мягко говоря обиженны и рассержены,а когда отец весь на нервах дома,а мать с больными ногами своим ходом едет кататься по всей Москве, а человек спустя почти неделю не удостоился за 4 дня даже позвонить и извиниться, я считаю что это просто не порядочно,а если бы уехали раньше,и эвакуатор никого там не нашёл Саша был бы самым плохим клубнем на свете правда?Ну в общем как-то так. П.с.будем ждать что ответит провинившаяся сторона.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2015 - 08:52

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Да в чём Александр-то виноват? Ему пообещали. Обещал - сделай! Или не обещай. Претензия только в этом.
Ну, если только у человека какой-то такой форс-мажор случился, что не дай Бог никому...

5 часов ждать!!!!! да я через час уже норм эвакуатор бы вызвала, или попутку остановила , тем более не одна в машине...что свет клином на одном челе сошелся не пойму?!!!

Сообщение отредактировал М@РИШК@: 26 августа 2015 - 08:52


  korvol 22 868 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 26 августа 2015 - 08:56

korvol
  • Модераторы
  • 22 868 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

5 часов ждать!!!!! да я через час уже норм эвакуатор бы вызвала, или попутку остановила , тем более не одна в машине...что свет клином на одном челе сошелся не пойму?!!!

А я бы вот так не сделал. Потому как

если бы уехали раньше,и эвакуатор никого там не нашёл Саша был бы самым плохим клубнем на свете правда?

И дозвонится невозможно. Поэтому я, как дурак, тоже ждал бы до последнего. Обещали же...

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2015 - 09:01

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
уехал, скинь смс-спасибо,извините но помощь уже не нужна.... ВСЕ!

странные люди...

И дозвонится невозможно.

вот и все!!!! с какого перепуга стал бы плохим????

Поэтому я, как дурак, тоже ждал бы до последнего. Обещали же...

ждала если бы одна была в машине

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2015 - 09:04

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

И дозвонится невозможно. Поэтому я, как дурак, тоже ждал бы до последнего. Обещали же...

все верно,поступил бы также,так как уехав раньше,можно было бы подставить водителя эвакуатора,который все это время мог добираться до сломанной машины,отказавшись от другой работы по московским пробкам, а это запросто может занимать 2-3 часа. Дай Бог конечно,чтобы у водителя эвакуатора в тот день ничего страшного не случилось, просто очень возможно,что человек просто между двух работ выбрал ту,которая больше оплачивается, т.к. членов клуба он эвакуирует с большими скидками,которые отражаются на его зарплате. и лично для меня важнее не цена,которую берет человек с одноклубника за какую-нибудь услугу, а его отношение к клубню.

Сообщение отредактировал Patriot: 26 августа 2015 - 09:11


  korvol 22 868 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 26 августа 2015 - 09:15

korvol
  • Модераторы
  • 22 868 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

уехал, скинь смс-спасибо,извините но помощь уже не нужна.... ВСЕ!
вот и все!!!! с какого перепуга стал бы плохим????

Простой пример: у эвакуаторщика тел встал в беззвучный режим, или вообще он забыл аппарат дома. И вот он прётся по пробкам 3 часа, отказавшись от других заказов (возможно, более выгодных), приезжает - а уже нет никого. И как это будет выглядеть?

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2015 - 09:17

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Простой пример: у эвакуаторщика тел встал в беззвучный режим, или вообще он забыл аппарат дома. И вот он прётся по пробкам 3 часа, отказавшись от других заказов (возможно, более выгодных), приезжает - а уже нет никого. И как это будет выглядеть?

:smile171:

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2015 - 09:23

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Простой пример: у эвакуаторщика тел встал в беззвучный режим, или вообще он забыл аппарат дома. И вот он прётся по пробкам 3 часа, отказавшись от других заказов (возможно, более выгодных), приезжает - а уже нет никого. И как это будет выглядеть?

а херли его не 12 часов ждать, а только увы 5???? потому что эвакуаторщик лох и забыл телефон дома... а в машине болеющая мама , ну или даже маленькие дети...

если вина эвакуаторщика в этом-это его проблемы!!! мы живем не в каменном веке


я сочувствую Саше, но можно и голову включить немного....
ну или своих родных так не жалко...
значит у меня чувство сохранение здоровья и покоя в семье больше развито...
(ни кого не хочу обидеть, хозяин барин)

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 августа 2015 - 09:24

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

а херли его не 12 часов ждать, а только увы 5???? потому что эвакуаторщик лох и забыл телефон дома... а в машине болеющая мама , ну или даже маленькие дети...

если вина эвакуаторщика в этом-это его проблемы!!! мы живем не в каменном веке

эвакуаторщик просто и человек из клуба это разные понятия, по крайней мере для меня и для Саши тоже. хочется верить, если человек имеет отношение к клубу, то на него можно положиться и расчитывать,но как практика показывает,чем больше нас в клубе становится,тем меньше надежны товарищей остается.очень мало кто от компьютерных слов переходит к поступкам.в большинстве своем, все остается только на словах



Читают эту тему: 1