Перейти к содержимому

 

Фотография

Лишения прав


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 11:44

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

А ни кто и не спорит.Видел на Майле статью как мужик уже год правды добиться не может в подобной ситуации.Просто запомнился один момент,протокол подписывать надо вот только в нем надо указать что транспортным средством не управлял.

ага, и звонить соседям/друзьям чтоб бежали к вам и были как свидетели
-был пьян, но не ехал!

плохо что свидетель отказался свидетельствовать , можно ему рупь дать было потом и на суде +1 чел в твою пользу

посадят скоро на хрен за такую "учебу" :kol_crazy:

Сообщение отредактировал М@РИШК@: 04 октября 2015 - 11:45


  avtolainer 173 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 11:53

avtolainer
  • 173 сообщений
  • Регистрация: 14.12.13
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП
а вообще на каком основании дпсники оформили протокол если не было медосвидетельствования?

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 12:15

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

а вообще на каком основании дпсники оформили протокол если не было медосвидетельствования?

ч.1 ст.12.26 КоАП

Наличие или отсутствие у водителя состояния опьянения на момент отказа от медицинского освидетельствования может не иметь юридического значения. Важен сам факт отказа от законного требования сотрудника ГИБДД пройти медицинское освидетельствование (при наличии у сотрудника ДПС достаточных оснований предполагать у водителя наличие состояния опьянения).

так что, быстро в коллегию адвокатов!!!!!

но дело скользкое :kol_crazy:

Отправлено 04 октября 2015 - 13:56

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

А ни кто и не спорит.Видел на Майле статью как мужик уже год правды добиться не может в подобной ситуации.Просто запомнился один момент,протокол подписывать надо вот только в нем надо указать что транспортным средством не управлял.


Прально, Сань!!!
Вот и В. Травин намедни в "ПП" настоятельно рекомендовал подписывать протокол при любом раскладе, внося в него все свои несогласия, замечания и пожелания. Отказ от подписи очень сильно уменьшает возможность оказаться невиновным...

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 14:00

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Прально, Сань!!!
Вот и В. Травин намедни в "ПП" настоятельно рекомендовал подписывать протокол при любом раскладе, внося в него все свои несогласия, замечания и пожелания. Отказ от подписи очень сильно уменьшает возможность оказ...

этот травин до сих пор на своем портале не может мне ответить на простой вопрос- а можно ли ставить на мою ховрюху кенгурин???????????
хххх несет
я ему аргументы...а он мне не факты

Отправлено 04 октября 2015 - 14:08

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

этот травин до сих пор на своем портале не может мне ответить на простой вопрос- а можно ли ставить на мою ховрюху кенгурин???????????
хххх несет
я ему аргументы...а он мне не факты


Мариш, тем не менее, это не даёт повод усомниться в его "автоюризме"."

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 14:13

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Мариш, тем не менее, это не даёт повод усомниться в его "автоюризме"."

поверхностный чел

  korvol 22 867 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 04 октября 2015 - 14:40

korvol
  • Модераторы
  • 22 867 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
Вспоминается аналогичный случай, когда от лишения прав чела спасла в суде только справка из сервиса, где было указано, что мотор из машины этого чела был у них в это время в ремонте. А тут... Можно только посочувствовать... И никогда не катайтесь пьяными.

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 15:57

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
Бухло плохо сочетается с автомобилями, женщинами и оружием. Автор, лишат, скорее всего. Адвоката ищи, деньги готовь. Шанс есть, но не очень большой.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:24

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
Ну лишит и лишат... эка печалька...ну будет полтора года без прав ездить, все норм, только рублей 15 надо с собой возить (половинка от штрафа), что бы на месте порешать. Даже если остановят без прав, то : Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7] 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:27

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Ну лишит и лишат... эка печалька...ну будет полтора года без прав ездить, все норм, только рублей 15 надо с собой возить (половинка от штрафа), что бы на месте порешать. Даже если остановят без прав, то :
Статья 12.7. Управление транспортным средство...

ага, научи еще

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:36

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

ага, научи еще


Ачто не так я написал????? Все по закону! Езди и не парься, попадешься, заплатишь в кассу тридцатку ПО ЗАКОНУ, и катайся дальше.
З.Ы. Вчера улетал в Турцию, стою курю в туалете, ни кого не трогаю. Заходит полицай, сразу ко мне. Спрашивает: вы знаете, что нельзя курить в аэропорту? Я говорю - конечно знаю и знаю, что максимальны штраф за это правонарушение 500 рублей, спросил его будет ли он составлять протокол, пока я докуриваю? Он вежливо сказал, что протокол не составит, если я затушу сигарету. На том и сошлись. Все по закону, если готов платить, то делай что тебе нравится и мораль тут не канает...

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:40

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Ачто не так я написал????? Все по закону! Езди и не парься, попадешься, заплатишь в кассу тридцатку ПО ЗАКОНУ, и катайся дальше.
З.Ы. Вчера улетал в Турцию, стою курю в туалете, ни кого не трогаю. Заходит полицай, сразу ко мне. Спрашивает: вы зн...

:kol_crazy:

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:44

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный
Ребят спасибо за поддержку, я сам не катаюсь везде пьяным, от огорода до дома доехал буквально метров 300, а тут они. Теперь уроком на всю жизнь будет. Сейчас решаем может денежку дам и попробуем решить до суда.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:47

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Ребят спасибо за поддержку, я сам не катаюсь везде пьяным, от огорода до дома доехал буквально метров 300, а тут они. Теперь уроком на всю жизнь будет. Сейчас решаем может денежку дам и попробуем решить до суда.

все пешком ходили.... :kol_crazy:- а движение, это жизнь!!!!

не унывай!

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 16:47

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
самое верное решение-до суда всё прорешать! у судьи будет только один ответ-"НЕТ ПРИЧИН НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГАИ"

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 16:51

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

самое верное решение-до суда всё прорешать! у судьи будет только один ответ-"НЕТ ПРИЧИН НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГАИ"

Серега, ты машину по пьяни стороной оббегаешь?


я да

только в деревни гончу по лесу...там гайцы точно меня не настигнут
все потайные тропинки в мещере знаю
вот только с этим светом проблемы, как датчик поставили....он ведь теперь всегда горит!!!!!!!

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 16:51

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
кругами обползаю :kol_crazy:

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 22:37

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

самое верное решение-до суда всё прорешать! у судьи будет только один ответ-"НЕТ ПРИЧИН НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГАИ"

...для информации..11 месяцев.ю..на НАРАХ ...за 1000 рублей---ВЗЯТКА !!!!!...наш парень попал под ВИДЕО в В авто-ГАЙЦОВ...и доказали...ТЫСЯЧА!!!!руб!!!....--ОЧЕНЬ опасно--...только доверенные....адвокаты(...но шанс ЕСТЬ!!!)...правильно говорят про свидетелей--у КОГО окажется ИХ больше и красноречивее...горластее...и как будет оформлено ...ФОТО-ОБВИНЕНИЕ...но по всей СТРАНЕ---П Ь Я Н С Т В У --БОЙ---...но умело "ВКАРЯЧИТЬ"..и "ГУБЕРОВ" и ! ВАСИЛЬЕВУ...ИХ-то не освидетельствовали---ОНИ редко трезвыми бывают...но ОНИ--вину не признают!!!...отказываются от ОЧЕВИДНОГО...а тут ..В У --УРОК--

  Aleksei 459 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 октября 2015 - 09:20

Aleksei
  • 459 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Ford S-MAX 2.0 TDCi/140

...для информации..11 месяцев.ю..на НАРАХ ...за 1000 рублей---ВЗЯТКА !!!!!...наш парень попал под ВИДЕО в В авто-ГАЙЦОВ...и доказали...ТЫСЯЧА!!!!руб!!!....--ОЧЕНЬ опасно--...только доверенные......

Такси намного дешевле. Когда :smile171: а теперь :kol_crazy:



Читают эту тему: 0