Перейти к содержимому

 

Фотография

Пропала тяга в машине

Тяга в машине.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

  din1 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 февраля 2019 - 20:52

din1
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 30.06.17
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП TD 2.0
Савок, если скинуть фишку именно со 2-ой форсунки на хх, что-нибудь меняется? Если мотор не реагирует никак, значит "наш случай". А если поднимает обороты, то проблема в чём то ещё. Как я уже писал выше, при снятии разъёма с датчика распредвала, ЭБУ включает аварийный режим, при котором идёт двойной впрыск, как во время запуска ДВС. Возможно, у вас в обычном режиме не хватает топлива по каким-то причинам

  Савок 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 февраля 2019 - 21:02

Савок
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 07.02.19
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, механика

Топливная в норме, форсунки на стенде прокатаны, пробовали снимать по очередно с форсунок разъмы, работа двс меняется соответсвенно (троит на один цилиндр), вопрос по чему после замены на новый датчик а/м вообще не завести?

Я с таким первый раз столкнутся.



  din1 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 февраля 2019 - 22:34

din1
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 30.06.17
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП TD 2.0
Про новый датчик неизвестно, почему не работает, но это не только у вас. Мой знакомый, на таком же дизельном Ховере, заказывал поочередно в двух разных местах, ни с одним не заводится. В в вашем случае получается, что все цилиндры/форсунки работают. Это что-то ещё, датчик ни при чём

  Alexey_M 2 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 сентября 2022 - 17:25

Alexey_M
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 27.08.22
  • Город: Вязьма
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП

На днях тоже столкнулся с такой проблемой.

Заменил датчик и не заводится, на старом заводится без проблем, едет тоже нормально но часто выдает разные ошибки по датчику.

Кто-нибудь решил проблему с установкой нового датчика?





Читают эту тему: 0