Перейти к содержимому

 

Фотография

Мероприятия Краснознаменного Орловского эскадрона Ховер-клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2013 - 16:24

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Андрюш, 3-го июня будет понедельник... :kol_good: А если замутить гулянку с выездом 1-2го июня? Выезд с ночёвкой, пьянкой-гулянкой :smile171: http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/3d3415.gif и необходимым временем для прихода в чуства. :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Надо только определиться с местом. Есть вариант (палатки-шмалатки, можно и жУчек взять), но раньше времени не буду распространяться... Может не получиться, да и возможно кто-нибудь ещё вариант подгонит... Отпишусь, как станет что-либо известно... Или перенести на 8-9 июня? А вообще то, отец-основатель что-нибудь скажет? :kol_crazy:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2013 - 18:22

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Сереж, не обязательно это должно быть 3 июня. Любой удобный день или ночь. А с выездом еще лучше. Кстати я 9-10 мая уже ездил с ночевкой в палатках на такую гулянку :kol_crazy: с ловлей рыбы , сжиганием дров в мангале и последующим приготовлением супа, шашлыка и чая :kol_good: . Отдохнули классно. Карасей наловили. Заодно я попробовал спать в машине на надувном матрасе. Очень удобно. Никакая кровать нафиг не нужна :smile171: ...
Насчет места хочется конечно не в чистом поле, а что-нибудь живописное, рядом с водоемом желательно. Можно съездить на Григоровское (Болховское) водохранилище которое Сергей-Saint предлагал. Судя по фото и его отзывам отличное место. А можно прямо у отца-основателя в огороде расположиться, если он ничего не скажет. Как говорится-если не Магомет к горе, то гора к Магомету :3dflagsdotcom_chcom_2faws: .

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 12 мая 2013 - 19:14

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Мужики, извиняйте, что выпал из обсуждения. Я тут все выходные на огороде в деревне, как папа Карло. Загорел. Красота. По поводу предложения о праздновании даты. Можно и у меня. Только надо подготовиться. В принципе, в доме 4 комнаты. Одну занимает старенький отец. А три - свободны. Да и на улице какая то хрень от прежнего хозяина осталась, можно и там поспать. Вот только мангала у меня нет. :padstalom_178: Но думаю это не проблема. Короче, если что можно и ко мне в Снецкую Луку. Заодно потрудитесь на огороде, а что просто так что ли вам ночёвку предоставлять? :kol_crazy: Ну и Оптуха рядом, можно уже будет поутру охолонуться, она чистая и холодная. И течение там приличное. В общем думайте, если не хочется устраивать марш-бросок в даль светлую, давайте ко мне.

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2013 - 20:46

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
А чё, мне нравиться. И цивилизация какая-никакая... Конечно можно и в пампасы, оторваться от цивилизации, но с маленьким Сергеичем это пока проблематично. А лебеду в огороде подёргать - небольшая плата за ночлег. А про мангал... Если не найдём, то и без него обойдёмся. Мы уже сколько лет обходимся. :padstalom_178:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2013 - 21:56

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT

Мужики, извиняйте, что выпал из обсуждения. Я тут все выходные на огороде в деревне, как папа Карло. Загорел. Красота. По поводу предложения о праздновании даты. Можно и у меня. Только надо подготовиться. В принципе, в доме 4 комнаты. Одну занимает старенький отец. А три - свободны. Да и на улице какая то хрень от прежнего хозяина осталась, можно и там поспать. Вот только мангала у меня нет. http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/barbecue.png Но думаю это не проблема. Короче, если что можно и ко мне в Снецкую Луку. Заодно потрудитесь на огороде, а что просто так что ли вам ночёвку предоставлять? :kol_friends: Ну и Оптуха рядом, можно уже будет поутру охолонуться, она чистая и холодная. И течение там приличное. В общем думайте, если не хочется устраивать марш-бросок в даль светлую, давайте ко мне.

Я тоже согласен с таким предложением :kol_crazy: . Тем более будет возможность охолонуться в речке и потрудиться в огороде, а там наверняка уже клубничка созреет, смородинка всякая, крыжовник, с удовольствием поучаствую в съедении :kol_crazy: . А насчет мангала... Саня, если у тебя где-нить в гараже или в поместьях завалялись какие то железяки, давай я тебе сварю мангал и он у тебя будет.

А еще я сегодня избавился от самой ужасной на мой взгляд функции нашего Ховрентия - автоматического запирания дверей при разгоне. Может кому то это и нравится, но меня бесило больше всего. Теперь эта муть меня больше не беспокоит. :padstalom_178:

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2013 - 22:16

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Я так понимаю, трое уже есть. :padstalom_178: Т.е. сообразить уже можно... :kol_crazy: http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/3d3415.gif Народ, живые есть? Подтягиваемся! :kol_crazy:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2013 - 22:28

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT

Я так понимаю, трое уже есть.

Ну почему же трое? Еще 2 Ольги, Наталья, если хорошо себя будут вести могут поучаствовать... Чем не кворум?

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 13 мая 2013 - 09:59

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл

А лебеду в огороде подёргать - небольшая плата за ночлег

Нет у меня лебеды в огороде :padstalom_178: Одуванчиков до фига, а лебеды нет

там наверняка уже клубничка созреет, смородинка всякая, крыжовник, с удовольствием поучаствую в съедении

Андрюша, не раскатывай губы. Сад мой молоденький совсем. Клубничка может и будет, а вто крыжовник и смородинка пока вырасти не успели. С рынка привезем.
Короче, я люблю всё планировать, поэтому надо определиться. У меня - так у меня. На природе - так на природе. Я за оба варианта обеими руками. Но... в четверг 16 мая еду в Москву. Из обсуждения выпаду на 4 дня. А вы тут определяйтесь. Как, где и что. Тут будет ещё вопрос, где автомобили оставить. Три штуки ещё влезут. А если больше, то будет уже проблематично. Хотя можно совместить усадку людей в транспортные средства.

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2013 - 17:58

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l

Ну почему же трое? Еще 2 Ольги, Наталья, если хорошо себя будут вести могут поучаствовать... Чем не кворум?


Вот и ладненько! :padstalom_178:

Нет у меня лебеды в огороде :smile169: Одуванчиков до фига, а лебеды нет.


Саш, фигня, одуванчики ещё лучше, их легко можно отличить от... лебеды. :shok: Да и маленькому Сергеечу они понятнее и заметнее. :1:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2013 - 18:40

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT

Тут будет ещё вопрос, где автомобили оставить. Три штуки ещё влезут. А если больше, то будет уже проблематично. Хотя можно совместить усадку людей в транспортные средства.

Мы могём и на трамвае приехать, а от остановки по нафигатору дойтить, тока адресок скажешь или прихватим с собой литру бензина, доедем до "РИО" де Макдональдса, а ты там нас встретишь с пустым баком и мы тебе эту литру в бак вольем и поедем дальше. Так еще лучше, чтобы на следующий день на посту ДСП никого перегаром не смущать

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 мая 2013 - 19:54

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Кстати, насчёт даты... Как предложение 7-8-9-го? Тем более, шо отец-основатель сказал, я, типа в Мааскву, а вы там решайте. :ranting_w:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 мая 2013 - 20:29

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Одобрям :ranting_w:

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 31 мая 2013 - 10:30

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Мужики! Привет! Проблемка тут одна нарисовалась о которой я заранее знать не мог. Не далее, как вчера мой папн сообщил мне, что имел разговор по телефону со своей многочисленной родней, которая проживает в Перми. Рассказал о своём житие-бытие в деревенском доме. Родня заинтересовалась и радостно сообщила, что в пятницу 7 июня прибудет к нему на целых две недели, чтобы посмотреть, как он живет, направляясь отдыхать на юга. Разместить этих родственничков у меня есть только одна возможность - в доме в Снецкой Луке. Да и иначе они и не хотят. Отец получил выговор, но ситуации это не меняет. Виноват сам. Не предупредил деда о готовящемся нашем мероприятии. Хорошо хоть вчера сказал о визите своих пермских родственников. А тут ещё, видимо, и орловские его родственники на встречу подтянутся. В связи с вышеизложенным я с глубочайшим сожалением вынужден отказать вам во встрече на моей территории. :smoke: Не пинайте сильно ногами. Но тут такое дело, что форс-мажор и повернуть вспять ничего невозможно. Будучи виноватым и каясь сильно и постоянно, предлагаю вариант отмечания перенести в гараж к Андрею. Или в "Ягодке" традиционно. :technology_tank: Ещё раз приношу глубочайшие извинения... :_define066:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 мая 2013 - 16:24

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Да уж... Финита ля комедия... Комментировать здесь нечего да и не за чем... Ехать с Блэкджеком и бабами в Майами семьями ко мне в гараж или тем более в Ягодку с ночевкой как то совсем не прикольно, послать их (в смысле семьи) при наличии предварительной договоренности и по быстрому нажраться у меня в гараже или в Ягодке тоже скорее всего не прикольно, искать другие варианты будучи в Китае лично я не имею возможности, да и желания собственно тоже, так как, судя по всему, отец-основатель от нас культурно открестился, а с Сергеем (VSS) мы можем и по телефону созвониться и договориться где и как отпраздновать День рождения справить поминки Орловского Ховер-клуба. Других желающих принять в этом участие и им соболезнующих к сожалению замечено не было.

ПыСы. Всем огромный привет из Китая :5: , поздравления с наступающей 2-й годовщиной нашей дружбы и общения и наилучшие пожелания в совместной жизни с Ховером

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 мая 2013 - 20:23

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l

Мужики! Привет! Проблемка тут одна нарисовалась... бла-бла-бла ...Ещё раз приношу глубочайшие извинения... :5:

Да уж... что-то мне подсказывало именно такой финал... Но, к счастью, наши кони позволяют себе не только до Снецкой Луки добраться, а гораздо губже. Так что я думаю праздник состоиться при любой погоде (то бишь обстоятельствах). Тем более, что семейство уже "собирает чемоданы".

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 10 июня 2013 - 08:47

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Доброе утро, господа Ховероводы Орловской области! С началом вас трудовой недели. Имею сообщить следующее. 1. Наша встреча предварительно назначена на 13 июня (четверг) в 18.30 - 19.00. Место сбора - площадка перед бывше проходной бывшего завода Продмаш. Там теперь находится станция техобслуживания многим тут известного Сферком транса и магазинчик по продаже запчастей и расходников к китайским авто. Надеюсь на присутствие следующих уважаемых членов нашего сообщества. Виталия (bambur6), Евгения (силикатчик 153), Александра (Алекс57), Александра (Александр57). Возможно будет Антон (santon) и Алексей (Алексей 79). Присутствие остальных членов нашего орловского Ховер-клуба, которые пока не откликнулись на наше приглашение, приветствуется. Да и если кого не устраивает место или время встречи, давайте обсуждать и предлагать другие варианты. До среды - праздничного дня. 2. По заказам на наклейки картина сейчас следующая. Александр57 1 синий комплект 1 Орел на заднее стекло силикатчик153 1 красный комплект 2 Орла на заднее стекло Nikolas82 1 синий комплект Курский вариант 1 Орел на заднее стекло Алекс 57 2 Орла на заднее стекло + по одной наклейке X-tremiz (так по-моему написано у Виталика) Александру 57, Силикатчику 153 и Nikolas2. Вот тут указано место встречи на карте Яндекса http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...;z=17&l=map Итак на назначенную в четверг встречу приедут. 1. Bambur6 2. Александр 57 3. Алексей 79 4. Силикатчик 153 5. Алекс 57 Возьму фотоаппарат, надо бы этот момент запечатлеть...

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 июня 2013 - 15:56

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2
Хороший коллектив подбирается :) Может флаг замутить? Давайте идеи, я до четверга наверно успею, только удочка нужна будет в качестве флагштока! :AllSmail (31):

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 10 июня 2013 - 16:06

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Виталь, а чё тут мутить? Тем паче, что в этом плане очень туго с креативом. Может ту же самую эмблему, что и на наклейках в увеличенном виде? Ну и ОРЕЛ естественно. Куда ж без него? А сколько удилище стоит. Может я куплю? И какой длины? На рынке завтра буду. Погляжу. Ради такого дела, если не очень дорого, то прикуплю

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 июня 2013 - 16:24

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2
Ок, я счас попробую сварганить картинку. Ну на вскидку, по цветам не знаю даже, посоветуйте что. Флаг.JPG

  силикатчик153 31 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 17:26

силикатчик153
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп. светло-серый
Такой Клубный Флаг нестыдно и дома на стенку повесить.Молодец Виталий! Теперь у нас и своя КЛУБНАЯ отребутика будет. Виталь, а такой флаг прикупить можно? Саш, хотел уточнить, площадка перед магазином или где ворота чуть ниже? И ещё одно. Немогу найти список с номерами и другими данными наших Ховероводов. :AllSmail (31):



Читают эту тему: 0