Перейти к содержимому

 

Фотография

Задний бампер от H5 на H2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  msDima 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 января 2016 - 16:59

msDima
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 11.12.13
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин, мкпп

Есть вариант за дешева прикупить задний бампер от h5 черного цвета (у меня то же черный, возможно красить не придется) в отличном состоянии, мой бампер весь в сколах, в связи с этим возникает вопрос, нужно ли будет менять кронштейны, брызговики, парктроник и т.п.?



  Александр2120 13 846 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 января 2016 - 20:29

Александр2120
  • 13 846 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Есть вариант за дешева прикупить задний бампер от h5 черного цвета (у меня то же черный, возможно красить не придется) в отличном состоянии, мой бампер весь в сколах, в связи с этим возникает вопрос, нужно ли будет менять кронштейны, брызговики, парктроник и т.п.?

Тема есть про такую замену в кузове... Менять надо все, самое дорогостоящее - это кронштейн-усилитель, на котором бампер сидит. Конечно, можно его подогнать, подрезать и переварить Парктроники тоже не подходят, всунуть -то можно, но два центральных будут смотреть вниз и постоянно пищать Короче, много переделок, ищи тему. Она по Н3, но это неважно Бампер от Н5 оказался хреновый, бока забрызгивает из-за дурацкой формы со скосом, сейчас бы не брал, ставил бы от Н2 Тем болеее, нештатный всего три тыс стоит в запчасти чина.

  msDima 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 января 2016 - 23:20

msDima
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 11.12.13
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин, мкпп

Спасибо! Значит не стоит заморачиваться.





Читают эту тему: 0