Перейти к содержимому

 

Фотография

Белочка 2019: быть или не быть (обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

Опрос: Когда проводить очередную Белочку? (41 пользователей проголосовало)

Предпочтительные даты проведения Летней Белочки

  1. 20-21 июля 2019 (3 голосов [7.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.32%

  2. 27-28 июля 2019 (11 голосов [26.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.83%

  3. 17-18 августа 2019 (9 голосов [21.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.95%

  4. не важно когда, приеду обязательно! (9 голосов [21.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.95%

  5. летом не смогу вообще... (9 голосов [21.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.95%

Голосовать

  Sanich 233 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2019 - 11:54

Sanich
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 01.02.18
  • Город: Москва(Люблино)
  • Авто:Hover H5
  • Dw h5 2018 мкпп комфорт. N2850
А может фибрами джиперских душ и силой мыслей оргсостава можно както переименовать именно эту точку (временно и для всеобщей радости от проведения мероприятия и только на этот раз) и назвать ее (например:"погребок"). И там опять же временно самого любящего слабый алкоголь орга поставить). Просто очень охота снова на белку!!!!

  Lexusdubna 575 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 августа 2019 - 19:09

Lexusdubna
  • 575 сообщений
  • Регистрация: 21.01.16
  • Город: Дубна
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 МКПП
Ну я так думаю, не баре дело. Такое мероприятие - это серьёзная подготовка, отнимающая уйму времени, которого, вероятно, в настоящее время у оргов нет. Такое бывает, знаю по себе. Опять же место проведения, вспомните Белку в 2017, как все начиналось отлично, а потом бац - и агроном с полицией. Место тоже надо искать, согласовывать, готовить трассу. А конкурсы, задания? Титаническая работа. Жаль, что не будет Белки в этом году, но видимо, такова жизнь, чтоб её.

  Sfirat 1 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 августа 2019 - 21:15

Sfirat
  • 1 063 сообщений
  • Регистрация: 23.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • УАЗ Патриот 2012

А может фибрами джиперских душ и силой мыслей оргсостава можно както переименовать именно эту точку (временно и для всеобщей радости от проведения мероприятия и только на этот раз) и назвать ее (например:"погребок"). И там опять же временно самого любящего слабый алкоголь орга поставить). Просто очень охота снова на белку!!!!

Точки БАР на Белочке не будет не потому, что я так захотел, а потому, что ОРГи, придумавшие эту точку (и имеющие право интелектуальной собственности на эту точку) вышли из ОРГ-состава. А без них мы эту точку выставлять не будем.

Ну я так думаю, не баре дело. Такое мероприятие - это серьёзная подготовка, отнимающая уйму времени, которого, вероятно, в настоящее время у оргов нет. Такое бывает, знаю по себе. Опять же место проведения, вспомните Белку в 2017, как все начиналось отлично, а потом бац - и агроном с полицией. Место тоже надо искать, согласовывать, готовить трассу. А конкурсы, задания? Титаническая работа. Жаль, что не будет Белки в этом году, но видимо, такова жизнь, чтоб её.

Ты прав, друже. Обстоятельства такие, что многие из ОРГ-состава в силу разных причин не могут выделить время и ресурсы для организации, в том числе я, Угрик, Володя 777 и другие. Так что прошу понять и по возможности простить. Постараемся в следующем году



  Sanich 233 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2019 - 21:27

Sanich
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 01.02.18
  • Город: Москва(Люблино)
  • Авто:Hover H5
  • Dw h5 2018 мкпп комфорт. N2850

Точки БАР на Белочке не будет не потому, что я так захотел, а потому, что ОРГи, придумавшие эту точку (и имеющие право интелектуальной собственности на эту точку) вышли из ОРГ-состава. А без них мы эту точку выставлять не будем. Ты прав, друже. Обстоятельства такие, что многие из ОРГ-состава в силу разных причин не могут выделить время и ресурсы для организации, в том числе я, Угрик, Володя 777 и другие. Так что прошу понять и по возможности простить. Постараемся в следующем году

Предлагаю как человек немного смыслящмй в юр.штучках : не обижать людей - если они нам еще друзья и мы их поддерживаем и поддерживем их дело... Просто временно, даем им передышку и время.... не ущемляя их прав и интелект.собственности просто по договоренности называем Погребок. Или, если у нас совсем проблемы (временные, не сегодня решим), давайте назавоем не алко- белочка, а белочка из-бутылочки)) юр права улажены, т.к. имею 2 спец бутылочки с соответствующим логотипом. На оргсостав не притендую, передам (1 из них) для улаживания юр прав на мероприятие))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sanich: 22 августа 2019 - 21:39


  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2019 - 21:53

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Значит нужно что-то самим мутить!

  Sfirat 1 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 августа 2019 - 22:13

Sfirat
  • 1 063 сообщений
  • Регистрация: 23.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • УАЗ Патриот 2012

Ребята и девчата, я крайний раз повторяю и больше не буду реагировать на подобные вопросы. Точки БАР не будет ни в каком виде, ни под каким названием, если вдруг ОРГи точки бар не вернуться в состав организаторов. Я им слово давал. Вопрос закрыт.



  ВАКУЛА 23 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 августа 2019 - 22:21

ВАКУЛА
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 05.10.18
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Бензин мкпп
Может попросить помощи у братских клубов? В организации нпример (белка на зюзюкалась)!!!! В этом году ЗЕЛТРОФИ классно провели (ЗЮЗЮКИ)!!! Да и в принцыпе причём здесь белка!?

  Sanich 233 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2019 - 00:17

Sanich
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 01.02.18
  • Город: Москва(Люблино)
  • Авто:Hover H5
  • Dw h5 2018 мкпп комфорт. N2850

Может попросить помощи у братских клубов? В организации нпример (белка на зюзюкалась)!!!! В этом году ЗЕЛТРОФИ классно провели (ЗЮЗЮКИ)!!! Да и в принцыпе причём здесь белка!?

Если все в полный отрез (отказ), давайте Зелтрофи попросим. Я за. Я зарулем, моя Анечка штурман. Если будет там и они поддержат и проведут.... Мы без притензий и каких либо смешений... это новое мероприятие ... А те кто любят друдбанские гульбанки то... Мы будем!

Ребята и девчата, я крайний раз повторяю и больше не буду реагировать на подобные вопросы. Точки БАР не будет ни в каком виде, ни под каким названием, если вдруг ОРГи точки бар не вернуться в состав организаторов. Я им слово давал. Вопрос закрыт.

Дружище. Точка бар не является прям серцевиной. Это интересное место убивающее за раз 250 грамм нейронов. Но Белка это мероприятие единомышленников (и если когото лешат возможности поплясать - Евгенич я в следующий раз танцую с тобой) то клуб может закиснуть... друзья, если кто за.., давайте попросим, и поддержим. Думаю надо!!! Белке быть!!! Пожалуйста. Мозги есть, и мы можем все вместе такие штуки придумать, но ... Все решают орги!

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2019 - 09:24

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Sanich, реально успокойся уже! Ты читаешь по диагонали что-ли? Ошибка твоя в том, что ты увязываешь факт отсутствия точки бар с фактом, что отцы основатели не могут провести белку в этом году. Перед тобой уже извинились, объяснились, чего же ещё?! Её не будет. Антон, закрой ты эту тему о том как её не будет, а ты Саныч попробуй замутить что-нибудь самостоятельно и потом выслушивай в свой адрес!!

  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2019 - 09:27

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
Думаю, тему можно закрывать... Белки не будет, расходимся.



Читают эту тему: 0