Перейти к содержимому

 

Фотография

Ховрюшкины Покатушки Юбилейные 5-ть ЛЕТ!Камекс Полигон

Х.П День Рождения 5лет!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 июля 2016 - 07:38

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Артём без обид. Случайно в нете наткнулся на этот видос. Если и дальше гайцы будут мозг за доработки ипать то к следующим ХП стандарт это будет сток на МТ резине и хайджеком в багажнике.  :rofl:

Да ты что какие обиды...даже не думай,наоборот очень прикольно.гыыы и много сходства по ролику даже. Меня этот видос убил...ржал в голос.... Реально супер.блин и самое главное то прям в точку.

  FAVOR73 423 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 июля 2016 - 14:40

FAVOR73
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 08.12.14
  • Город: Подольск.
  • Авто:Hover H3
  • Н3 NEW супер люкс, бензин, МКПП.

Да ты что какие обиды...даже не думай,наоборот очень прикольно.гыыы и много сходства по ролику даже. Меня этот видос убил...ржал в голос.... Реально супер.блин и самое главное то прям в точку.

Ну тогда я спокоен.



  wadimus 1 419 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 июля 2016 - 00:59

wadimus
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация: 23.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт подвески, Чип, Хабы

Видосик про ОРГов. 

Да, Володя! Видос и субтитры, без слов!!!

 

 

Для ОРГов, может это тема для следующих ХП!?

Цель:

Отыскать бункер, расположение противника, точки связи, завоевать и т.д., можно еще придумать!

Из всех участников сформировать две бригады, но в бригаде должны быть две категории полироль и стандарт!

На полигоне есть для этого ресурсы.


Сообщение отредактировал wadimus: 15 июля 2016 - 01:22


Отправлено 26 июля 2016 - 18:31

Ykki
  • Гости
  • Регистрация: --
[font="'comic sans ms', cursive;"]Ну, наконец-то нашлось время оставить своё мнение, мнение гостя-новичка, о ваших покатушках)) [/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Невозможно было слушать о том, как здорово там, на покатушках, и не соблазниться поехать и убедиться лично! И мне удалось это! Я там был...мед-пиво пил... и по усам стекало, но и в рот не мало попало :tongue2: [/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Теперь по порядку :rolleyes:[/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Первое, с чем пришлось столкнуться - дорога.... скучно было до первого глотка алкоголя... :smile171: [/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]В общем, не сказать, что далеко, так что норм - напиться не успели))) [/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Утром, с больной головой, не выспавшись, ринулись в бой в категории Полироль... Ну, что сказать, сказать особо нечего, т.к. откататься нормально не удалось, спасибо тебе, погода, блягодаря которой всю трассу "просидели"... (К слову, отстираться дома так и не удалось, уж очень едкая грязь в Тверской области, приму этот факт к сведению))))) Но эти самые "посиделки" на трассе убедили меня в дружности и слаженности клубников)) И, кое-кто даже приглянулся :rolleyes:[/font] :kol_good: [font="'comic sans ms', cursive;"]Нууу, это отдельная история)))) Оставлю при себе))) [/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]В лагере было тихо, когда вернулись, все уставшие, голодные, недоумевающие - "Полироль, как Стандарт!!" - говорили ОНИ)))) Эх, круто же, вы испытали что-то бОльшее!!!!)))))) :kol_friends:[/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Отдельно спасибо за ДИСКОТЕКУ! Это было реально круто!! Особенно выступление ...эмммм... прошу прощения, не знаю имен, но крутой чел с гитарой был офигителен! Записывай диск (если еще не записал), успех гарантирован! И, да, вышли мне пару своих песен! ))))) :rolleyes:[/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Теперь, ложку дегтя, как без этого)))) [/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Мне не понравилось лишь одно - те, кто уже "засиделся" в клубе, вас видно издалека, да и поведение ваше говорит само за себя, все было супер, но, будьте добрее немного, принимайте легче "новичков" в свою "семью")))))  :smile20:[/font][font="'comic sans ms', cursive;"]А то чувствуешь себя рядом с вами, извиняюсь, третьим лишним и желания общаться с вами  особо не возникло! Ну, эт я так, к слову, чтобы моя повесть медом не казалась :smoke:[/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]Ну, и к завершению, подведу итог: это реально круто! И мне было жаль заканчивать такие охренительные выходные!!)))) [/font]
 
[font="'comic sans ms', cursive;"][Еще увидимся, это не последний мой приезд! [/font][/color]
 
[font="'comic sans ms', cursive;"]а теперь кидайте тапки...чего уж[/font] :kol_crazy:

Сообщение отредактировал VigWam: 26 июля 2016 - 19:43


  Кряк ( Александр ) 6 057 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июля 2016 - 19:26

Кряк ( Александр )
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, 2 С/Б, Л/П, АТ 30,5, ЧИП

:smile171: Тапки закончились.

"[font="'comic sans ms', cursive;"]Мне не понравилось лишь одно - те, кто уже "засиделся" в клубе, вас видно издалека, да и поведение ваше говорит само за себя, все было супер, но, будьте добрее немного, принимайте легче "новичков" в свою "семью"))))) "[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Наверное дело в том что окромя ХПшных клубных встреч люди встречаются и на других мероприятиях, по выходным, а кто и в будни... Я прошел через это, и к сожалению могу признаться что знаю лично очень мало клубней... Но еще не вечер. Стараюсь принимать участие в разных неофициальных покатушках....  :kol_crazy:[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"] . Только так можно познакомится с разными и интересными людьми  :kol_drinks:[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/font]



Отправлено 26 июля 2016 - 19:41

Ykki
  • Гости
  • Регистрация: --

:smile171: Тапки закончились.

 

Оно и хорошо, дабы это всего лишь мое мнение)) И, кстати, совершенно положительное)) :kol_friends:



  wadimus 1 419 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2016 - 02:25

wadimus
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация: 23.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт подвески, Чип, Хабы

Оно и хорошо, дабы это всего лишь мое мнение)) И, кстати, совершенно положительное)) :kol_friends:

 

Оно и хорошо, дабы это всего лишь мое мнение)) И, кстати, совершенно положительное)) :kol_friends:

"Накатила грусть, но чтожь, пойду пройдусь..."

Очень хорошо, что у Вас сложилось положительное мнение о Мероприятии,

ньюансы, бывают всегда и везде!

Организация такого мероприятия, поверьте, требует огромных усилий и времени, не считая мат. затрат.

 

В переди, ДР КЛУБА, и опять, это все на плечах и энтузиазме, людей, которые из года в год,

что-то делают, пытаются, Ховер Клуб, показать, какой он есть.

Бороться за места, Помогать Друг Другу и отмечать День Рождения!!!


Сообщение отредактировал wadimus: 19 октября 2016 - 02:26




Читают эту тему: 0