Перейти к содержимому

 

Фотография

Защита крыльев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

  Русик 32 сообщений
Отправлено 30 июня 2010 - 20:38

Русик
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 26.03.10
с нови непоставил защиту крыльев,теперь локти кусаю,после мойки обнаружил там рыжиков,заказывать родную защиту крыльев,или с нашей какой подходит?

Отправлено 30 июня 2010 - 20:48

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

с нови непоставил защиту крыльев,теперь локти кусаю,после мойки обнаружил там рыжиков,заказывать родную защиту крыльев,или с нашей какой подходит?


Надо было сразу проантикорить хорошо.У меня 3 зимы прошло-- ничего нет.А купить лучше родные и все равно проантикорить перед установкой.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2010 - 20:56

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
И если в защиту применять саморезы, то лучше их обработать типа мовилем! Иначе от них начинается ржа!

Отправлено 30 июня 2010 - 21:03

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --
Как априори--крутить "по мокрому"

  Русик 32 сообщений
Отправлено 30 июня 2010 - 21:05

Русик
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 26.03.10

И если в защиту применять саморезы, то лучше их обработать типа мовилем! Иначе от них начинается ржа!

Как машину купил,антикорил,вчера после мойки случайно заглянул и удивился,антикора который я мазал вообще нету,теперь буду все зачищать,мазать,и ставить защиту крыльев.Видно антикор был хреновый.(или хреново мазал)

Отправлено 30 июня 2010 - 21:06

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Как машину купил,антикорил,вчера после мойки случайно заглянул и удивился,антикора который я мазал вообще нету,теперь буду все зачищать,мазать,и ставить защиту крыльев.Видно антикор был хреновый.(или хреново мазал)


Чем мазал?" Тектил" рулит.

  Русик 32 сообщений
Отправлено 30 июня 2010 - 21:17

Русик
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 26.03.10

Чем мазал?" Тектил" рулит.

Мазал BODY оставалось пол банки ещё от ваза 2110,вот и намазал.

Отправлено 30 июня 2010 - 21:31

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --
Не сталкивался.Сказать ничего по BODY не могу......

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2010 - 22:17

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Не сталкивался.Сказать ничего по BODY не могу......

Бодик туфта !!!!!!!!!! Влагу не держит...... Испытано не на одной машинке!!!! Через пол года( может по больше) из под водика ржа проклевывается ! Летом самое лучшее средство " пушечное масло" и потом по пыли галопом ( старый надежный способ) :rolleyes:

  dr1 22 сообщений
Отправлено 30 июня 2010 - 23:07

dr1
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 22.06.10
Да я вот тоже думаю проантикорить, брат советует "раст стоп", проникает везде говорит, а слесарь знакомый тектил советует, проверенней говорит и лучше! Даж не знаю)

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2010 - 00:13

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Да я вот тоже думаю проантикорить, брат советует "раст стоп", проникает везде говорит, а слесарь знакомый тектил советует, проверенней говорит и лучше! Даж не знаю)


"раст стоп" тоже не плохая штука. Хорошо защищает когда машина уже не новая, в плане грязь позабивалась. А вообще советую тектил-цинк. :rolleyes:

Отправлено 01 июля 2010 - 06:47

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

"раст стоп" тоже не плохая штука. Хорошо защищает когда машина уже не новая, в плане грязь позабивалась. А вообще советую тектил-цинк. :shok:


+100 :rolleyes:

Отправлено 01 июля 2010 - 09:58

Crasnoff
  • Гости
  • Регистрация: --

"раст стоп" тоже не плохая штука. Хорошо защищает когда машина уже не новая, в плане грязь позабивалась. А вообще советую тектил-цинк. :rolleyes:

Тектил только на новую машину. Чуть поездил и уже будут места откуда грязь не вымоешь, и тектил не ляжет. Хотя антикорщики будут утверждать обратное. Раст-стоп рулит. Сейчас появился еще один антикор типа раст-стопа динитрол.

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2010 - 10:03

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Тектил только на новую машину. Чуть поездил и уже будут места откуда грязь не вымоешь, и тектил не ляжет. Хотя антикорщики будут утверждать обратное. Раст-стоп рулит. Сейчас появился еще один антикор типа раст-стопа динитрол.


Так я об это чуть выше написал..... :rolleyes:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 01 июля 2010 - 10:05

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Так он никуда и не пропадал.У меня им и обработано.Кстати этот препарат применяют на конвейере VOLVO.Динитрол рулит,правда дорогой ,зараза

Отправлено 01 июля 2010 - 13:43

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
У меня, с новья (сразу из салона) - динитрол...

Отправлено 12 июля 2010 - 11:28

AndreySPB
  • Гости
  • Регистрация: --
Когда ставил на учёт в ГАИ, инспектора настоятельно рекомендовали защитить номер на раме от коррозии. Говорят, что на 50% Ховеров нечитаемы. Пока очистил от грязи и залил мовилем оба номера и справа и слева.

Отправлено 13 июля 2010 - 19:10

evgeniy
  • Гости
  • Регистрация: --
Ребята, я однако новичком буду, сегодня оплатил ховера Н3, в августе придет и вот интересно, его антикорить надо или нет. Диллер клянется, что новые кузова проходят какую-то, не помню слово, обработку и типо как старые не ржавеют вообще. Ваше мнение какое?

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 июля 2010 - 19:51

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Ребята, я однако новичком буду, сегодня оплатил ховера Н3, в августе придет и вот интересно, его антикорить надо или нет. Диллер клянется, что новые кузова проходят какую-то, не помню слово, обработку и типо как старые не ржавеют вообще. Ваше мнение какое?


Скажу коротко - лучше проантикорить и спать спокойно. А насчёт "проходят" - это скорее "старые" китайские проходили обработку.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 июля 2010 - 15:15

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
А мы свои предыдущие машины так антикорили: варили смесь из пуш.сала, отработки, мастики, парафина. Промазывали - и в пыль. И так раза 4 наверное. Очень хороший антикор был. А на Ховрюшу у мужа все руки не доходят никак. Ленив стал...



Читают эту тему: 1