Перейти к содержимому

 

Фотография

Магнитола Н5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

  B.W.D. 210 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 мая 2013 - 19:19

B.W.D.
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • Ховрентий III МКПП бензин 2.0
Ну я не знаю... У меня в опеле стоял Пионер, читал все флэшки, родная магнитола Н3 читала тоже всё, а эта выпендривается. флэшки использую только трансенд и кингстон. Трансенды она не читает хотя они записаны в формате fat32 (электрик в ИРИТО сказал использовать только этот формат) Кингстон просто fat и хоть с трудом, но играет. Я так понимаю, что теперь придется жить с этим гемором постоянно и скинуть ошибки не удастся. Может дело действительно в формате? Народ, а DVD с флэши она должна читать?

  Dachnik 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 мая 2013 - 22:12

Dachnik
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 14.05.11
  • Город: живем здесь
  • Авто: 
  • в ожидании
DVD-video с флешки не читает, только avi с разрешением не более 640х480, а вот с диска только DVD video. Мне с флешки видео не понравилось тормознутостью и непредсказуемостью чтения-остановки. Все видео перегоняю в DVD и режу болванки (RW не пробовал). Все устраивает.

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 мая 2013 - 22:28

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

Видимо в магнитолу вставляли паленые (самозаписываемые) диски и теперь она будет глючить всегда.


Пусик, это Вы придумали...


У меня практически ничего нет -"государственного". На одном диске вообще ассорти из видео/аудио/фото/текста.... Сам найти порой не могу то, что захотелось посмотреть или послушать.

Минимум с полтысячи песен там,два фильма,несколько видеоклипов,и книга. Книга кажется одна. А может и больше....

Друзья дурачились и накачали разной хери.... Работает, не глючит.


На флешках тоже всё чуть не "с телевизора" накачано....ест без проблем.


DVD-video с флешки не читает, только avi с разрешением не более 640х480


Я вообще не разбираюсь в компьютерном языке, так что заранее- пардон. Но видеоклипов у меня на флешке- несколько концертов. Нормальное изображение, средненький звук....

Может Вы - не об этом ?

  B.W.D. 210 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 мая 2013 - 00:26

B.W.D.
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • Ховрентий III МКПП бензин 2.0
Чудеса да и только. У всех одна и таже магнитола работает поразному. Как же у китайцев все запущено...

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 мая 2013 - 16:22

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
Сейчас они на Вас обидятся и дистанционно выключат все Ваши электронные девайсы. Часы,комп,мобилу,айпод,телек......короче- всё в доме кроме уличного мангала. Который на российских дровах.

  Old_Falc 83 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 мая 2013 - 17:28

Old_Falc
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: МУРМАНСК
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Ну вы, блин, даёте. Мультисистема - это же не комп. Не может все форматы читать.... Да, собственно говоря и не всякий комп тоже "может"



Читают эту тему: 0