Перейти к содержимому

 

Фотография

А-Вавилон-Автосалон в Москве где не стоит покупать ховрюшу и другие авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2012 - 11:29

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Мой отзыв о салоне!!!!!!!!!!!!! 24 февраля 2012 10:08 Отзыв о салоне А-Вавилон: Алтуфьевское ш., 24, стр.1, в Торговом центре «Улей»: повторюсь еще раз!!! так как немогу или недают оставить комент в отзовах!!!23 февраля решил преобрести автомобильв этой компании стоимостью 800000 рубликов!! позвонил уточнил все нюансы и так обрадовало что поехал в салон. сначпло порожает стоимость авто !!! а точнее стоимость с рекламой несовподает??? причем очень серьезно почти на 100000рибликов! удивился . на ответ почему -мы перекупы и ставим цену свою!!!!!!! во как!хорошо ,иду в кредитный отдел ! Там еще хуже! Дама каторая оформляет крдит невнушает доверия,я бы сказал отпугивает даже!!! ну нас так просто невозьмешь и нетахих видели!!проще говоря быдловатенькое существо которое дектует вам условия кредита!!!Я не описался именно дектует условия которые вам навязывает! При заполнении даных приготовтесь дать данные на знакомых -друзей,сотрудников с работы,включая телефон и адрес,разеры лифчика моей жены!!!!!!!!и жены друга!На ответ зачем -ответ-служба безопасности требует! какаэто странная служба безопасности???????? Дальше еще хуже! на вопрос а что за банк,какие условия--????? ответ вот одобрят и скажу!!!!!!на мой протест как так ,ведь я должен знать кому платить!!! законное требование клиена!опять ответ вам ненравится и вам отказано в кредите!Я говорю ,вы даже неотправели данные?? вам отказ! Ну отказ отказ! Ущел с ощущениями развода,оскорбления !!!! Книгу отзова тоже недали! говорят нет!!! Вот пишу здесь,чтобы все знали какой салон,а точнее парковка по продажам автомобилей! Только при мне ушли недовольные клиенты,тоже приехали покупать у них авто! так что вывод один! компания вавилон -это ............................. полное!да еще и жидкое!другово немогу сказать ничего!!!!!! Другие отловы о этой компании почитайте на сайте.http://carsguru.net/company/info/a-vavilon/

Отправлено 22 мая 2012 - 09:47

Dama
  • Гости
  • Регистрация: --
Приехали туда с мужем, встретили хорошо - чай, кофе. Сделали скидку и нашли банк для оформления кредита, плюс еще куча примочек в подарок, так что нас вообще все устроило, тачка отпадная, никак и нигде не обманывали, всех друзей туда посылаем и все довольны =).

  Серёжа Омельченко :) 278 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2012 - 10:28

Серёжа Омельченко :)
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 14.06.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H5

всех друзей туда посылаем и все довольны =).

и все идут, идут..... :)

Что, клиентов в салоне нет, решили псевдоотзыв написать всей компанией, умники?

Сообщение отредактировал Серёжа Омельченко :): 22 мая 2012 - 10:29


  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2012 - 10:41

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Приехали туда с мужем, встретили хорошо - чай, кофе. Сделали скидку и нашли банк для оформления кредита, плюс еще куча примочек в подарок, так что нас вообще все устроило, тачка отпадная, никак и нигде не обманывали, всех друзей туда посылаем и все довольны =).

Круто!!!За 2 часа успели и кредит получить,и тачку взять с наворотами,Круто!!!!!!!!И кофе напиться!!!!!!!Круто!!!!!! :padstalom_178:

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2012 - 10:45

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

Приехали туда с мужем, встретили хорошо - чай, кофе. Сделали скидку и нашли банк для оформления кредита, плюс еще куча примочек в подарок, так что нас вообще все устроило, тачка отпадная, никак и нигде не обманывали, всех друзей туда посылаем и все довольны =).

НУ_НУ !![b]Точка точно отпадная[/b] :padstalom_178: туда посылаем и все довольны :smile:

  azur11 187 сообщений
Отправлено 22 мая 2012 - 11:04

azur11
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 13.12.11
  • Город: Волгоград

Приехали туда с мужем, встретили хорошо - чай, кофе. Сделали скидку и нашли банк для оформления кредита, плюс еще куча примочек в подарок, так что нас вообще все устроило, тачка отпадная, никак и нигде не обманывали, всех друзей туда посылаем и все довольны =).

ДАМА видимо ВЫ сама в салоне этом и работаете ? ))))))))))))))))))))))))))))))

  Olchik 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2012 - 13:40

Olchik
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 17.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, мкпп, 122 л.с.
Я купила GW h3 в этом салоне. История не мудреная. Искала машину, выбирала салон, подходящий по цене. Одним из более близких по расположению оказался А-вавилон. Я им позвонила, конечно, спросила, есть ли у них нужная мне комплектация, мне сказали, что будет через пару дней и мне перезвонят. Звонка я не дождалась, позвонила сама, тут мне объявили, что привезли ее. Не стала я спрашивать чего это мне не сообщили… На следующий день приезжаю к ним, суета, беготня, но меня приняли через 20 минут. Они мол давайте оформляться, а я им – давайте машину смотреть. Так пошли мы смотреть авто. Я его и так и сяк облазила и говорю, что хочу проехаться. Сели мы и помчались по Алтушке)) Хорошо шла. Мне понравилось. Через часик подъехал мой молодой человек и мы вместе начали оформлять договор. Нашли пару нюансов, но их быстро исправили менеджеры. Договор подписали на сумму 723 500р. Цена шикарная. Но тут решили они мне предложить дополнительное оборудование всякое. Так как комплектация хорошая я решила поставить сигнализацию. Сказали, что можно завтра будет забрать. Как там и что было не знаю, парень забирал машину. Проездила я на ней месяца 3 и у меня с сигналкой та проблемка выскочила. Мне ребята на этом форуме посоветовали обратиться с моей проблемой к установщикам. Я поехала, они ошибку признали и сделали все. Но вот как бы еще не выскочил их косяк. Пока машина мне очень нравится.

  dmvivanov 801 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2012 - 14:21

dmvivanov
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • H5
Цена не шикарная, а просто отличная! 723 за Н3! :padstalom_178:

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2012 - 14:28

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Не флудим, даже читая явно левые отзывы. Чуть позже лишнее вычищу, а лжеотзывы оставлю со своими комментариями. ЗЫ Самое прикольное, что у таких авторов не хватает ума не писать отзывы из-под своего рабочего компа.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2012 - 15:34

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Не флудим, даже читая явно левые отзывы.
Чуть позже лишнее вычищу, а лжеотзывы оставлю со своими комментариями.

ЗЫ Самое прикольное, что у таких авторов не хватает ума не писать отзывы из-под своего рабочего компа.

Красава! Я им отзывы постоянно писал ! А они на мой в ответ 10 позитивных ! Я им еще , а они опять 10 - как у них в подвале все хорошо!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2012 - 15:51

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Если хотите узнать хороший салон по продаже ховеров могу сказать только один! Волоколамском шоссе, салон ти-рекс, это салон по продаже киа!!! Но на втором этаже есть отдел с ховриками! Очень малюсенький такой, где кроме 3 машинок ничего нету! Работают там два менеджера! Уже не помню как зовут, но разрешают делать с авто все что можно!!! Даже на крыше посидеть! Кредит оформил у них быстро! Машину получил еще быстрее чем хотел! В 2 дня! А просил на заказ и два месяца! Но так получилось что они мне продали другого цвета и как это они мою жену уговорили приехать и посмотреть в наличии! Так что 2 дня и я на коне! Да сами видели!! Только неперепутайте этажи! Если вдруг поедите за авто! На 3 или 5 есть еще салон!! Тоже перекупы! И тоже торгуют ховрами! Только цены разные!! Всем удачи!!

Отправлено 28 мая 2012 - 06:57

MARINA
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго всем времени суток, форумчане! Хочу рассказать, как общалась с представителями автосалона А-Вавилон (Алтуфьевское шоссе 24 стр.1) До обращения в А-Вавилон обзвонила целую кучу салонов в поисках Рено Дастера и в основном ответ меня не устраивал. А тут "О ЧУДО" - менеджер по продажам ИННА (её счастье, что забыла фамилию) мне звонит и говорит, что в наличии нужной мне комплектации нет, но можно заключить договор, внести предоплату 10 000 и через две недели машина будет в салоне!!!! Я несказанно обрадовалась, т.к. в других салон мне предлагали ждать от 12 до 20 месяцев с предоплатой в 100 000 р. Честно сказать я не поверила и решила перезвонить еще раз в надежде, что попаду на другого менеджера и возможно услышу иную информацию! Но нет, попала опять на ИННУ! Мне ОООчень культурно всё еще раз объяснили, оговорли с ней нюансы, т.к. я проживаю в ХМАО!!! и соответственно приехать для заключения договора и внесения предоплаты мне просто проблематично! После этого с ИННОЙ я общалась по телефону еще раза 3!!!! Где мне было сказано, что цена будет именно такой на которую я рассчитываю, что в договоре будет всё прописано и никаких изменений в сторону увеличения суммы не будет! Так как сама я приехать в салон для заключения договора не могла, отправила дочь. Что же оказалось в итоге... Срок поставки автомобиля 20 месяцев с предоплатой в сто тысяч!!! А если хотим за 2 недели, то стоимость автомобиля увеличивается на 200 000!!! Далее: как оказалось этот "менеджер по продаже" ИННА скорее всего даже не знает как доехать до салона А-Вавилон, т.к. её там и близко не было!!! Я ей звоню, говорю "чё за фигня"? МЫ приехали, а в салоне говорят совсем другое?! Она, Естесственно, оказалось ОООчень занята "проверкой наличия и комплектации автомобилей" я чуть со смеху со стула не рухнула!!! Но обещала перезвонить... ИННА!!!! Я ЖДУ!!!! Единственно, что я хотела услышать: зачем ВАМ это надо, чтобы люди приезжали хрен знает откуда и получив другую информацию разворачивались и уходили???? Автосалону это престижа не добавляет!!!! Уважаемые руководители А-Вавилон ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ стоит ли платить зарплату людям НЕКОМПЕТЕНТНЫМ, которые вас "опускают"!!!! Полное разочарование!!!
:kol_crazy: !!!

  Вилли 575 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 июня 2012 - 08:05

Вилли
  • 575 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4i BRC-4, вариатор
Это ж просто лохотрон :kol_crazy: Я тоже столкнулся с ними когда искал а/м. Но даже не поехал смотреть на "ожидающий меня автомобиль" - слишком все сладко по телефону и в отзывах, которые они про себя сами пишут (у "глупых и жадных" дилеров машины стоят дороже и на заказ, а тут дешевле и в наличии) . Хорошо хоть ссылка на этот форум на Яндексе на втором месте и потенциальные покупатели могут на нее наткнуться. Ладно хоть не у всех людей радость от предстоящей покупки разум совсем не затмевает. А если у них еще и кредит оформить - -эээээ-х-х-х-х-!!! Там что-то вроде 40+ процентов годовых в итоге. Только не понимаю как так их еще не прикрыли соответствующие органы...

Отправлено 27 марта 2013 - 11:46

Tolik1985
  • Гости
  • Регистрация: --
Мой отзыв о салоне 3 из 5. Машины есть, выбор нормальный. Менеджеры хорошо и дотошно расскажу о любом авто представленного в салоне. Взят за 850тр С допами, зато в 1 день и без всяких мотаней.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 марта 2013 - 11:58

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Верю Ховрюше 5 салон дерьмо, даже лисапед там покупать не буду ))

  Димон940 257 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 марта 2013 - 12:06

Димон940
  • 257 сообщений
  • Регистрация: 09.01.12
  • Город: Солнечногорск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4i,лифт,бодик,мод-8

Верю Ховрюше 5 салон дерьмо, даже лисапед там покупать не буду ))

+100500!

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 14:11

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey

Мой отзыв о салоне 3 из 5. Машины есть, выбор нормальный. Менеджеры хорошо и дотошно расскажу о любом авто представленного в салоне. Взят за 850тр С допами, зато в 1 день и без всяких мотаней.

не_кормите_тролля_.jpg

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 15:05

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
И, конечно же, человек регистрируется на форуме - и ПЕРВЫМ же и ЕДИНСТВЕННЫМ сообщением он лезет оставлять отзыв о салоне. Цельная регистрация - и все только ради 1 сообщения с отзывом... Мда...

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 15:20

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

Мой отзыв о салоне 3 из 5. Машины есть, выбор нормальный. Менеджеры хорошо и дотошно расскажу о любом авто представленного в салоне. Взят за 850тр С допами, зато в 1 день и без всяких мотаней.

Вот опять продвигало :AllSmail (31):

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:36

paspartu
  • Гости
  • Регистрация: --
Брал в этом салоне пол года назад Шевроле Авео. Про салон могу сказать следующее. Довольно большой выбор моделей в наличии. Все модели представлены в нескольких цветах. Консультанты покажут все, что надо, но особенно не надоедают так как в салоне постоянно клиенты. Если нужен кредит, то банк выбрать можно прямо в салоне. Когда я брал, были 3 банка. Также при желании помогут с регистрацией за отдельную плату. Да, салон - не официальный дилер, но на качестве сервиса это никак не отражается. Они все машины обслуживают на своей станции, поэтому разницы никакой нет, а по цене даже дешевле. Из отрицательных сторон я бы назвал не особенно удачное расположение. При покупке все равно придется съездить к ним несколько раз.



Читают эту тему: 0