Перейти к содержимому

 

Фотография

Противотуманки передние, задние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 02 сентября 2010 - 20:05

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
С предохранителя наверно,а с кнопки на реле,а оттуда на лампочки

  Игорь520 512 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 сентября 2010 - 23:17

Игорь520
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 11.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H2
  • МКПП, бензин, Е-3, МОД-7
Что-то у вас всё тут так сложно ! Если данные действия результата не дают, то я бы взял два провода: один бы соединил корпус противотуманки с массой, а вторым проводом подал бы "+" прямо с аккумулятора на плюсовую клемму противотуманки. Тут уж наверняка, работает фонарь или нет, а уж потом стал бы искать причину дальше, тестером провода, кнопки, реле и т.д. А так трудно сказать ЧТО! Если обе не горят: может массы нет, А может питание не подходит.

Отправлено 03 сентября 2010 - 10:52

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
Если обе не горят: может массы нет, А может питание не подходит. ...а может - обе крякнутые! вытаскивать "патроны" и начинать от ламп

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:29

ReshKir
  • Гости
  • Регистрация: --
а ближний свет у тебя горит? по схеме передние противотуманки напрямую зависят от работоспособности реле ближнего света фар. И еще: при включении кнопки загорается ли на ней сигнальная лампа? Вообще, если мне память не изменяет, когда я менял лампочку в противотуманке, к ней в жгуте подходили два провода. Поэтому на самой фаре массы может и не быть, потому что, если смотреть схему, то кнопка включения противотуманок в цепи последняя (аккумулятор - все остальное - кнопка - масса).

Отправлено 05 сентября 2010 - 17:14

Roman Trains
  • Гости
  • Регистрация: --
ближний и дальний работает. в противотуманку один штекер подходит, это в фару два. и ваще я тут поковырял, у меня к противотуманкам теперь еще две беды прибавилось, габариты не горят и приборная доска. оч странная тема, все предохранители нормальные, это которые со стороны водителя, может еще где есть? по кнопке включения противотуманок, уже писал, не доходит питалово в штекер, хотя вробе бы доходило, я прям в штекере позамыкал вместо кнопки, питалово пропало :(

Отправлено 06 сентября 2010 - 12:05

Roman Trains
  • Гости
  • Регистрация: --
Опыт - сын ошибок трудных. я ж особо ничего не делал, релюхи местами поменял, и в штекере кнопки противотуманок поковырялся :) можт есть еще предохранители?:)

Отправлено 06 сентября 2010 - 17:07

Ксенон
  • Гости
  • Регистрация: --
Лучше 300-500 рублей отдать опытному человеку за ремонт и со спокойной душой уехать :kol_crazy:

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:18

Roman Trains
  • Гости
  • Регистрация: --
заехал к спецам, поменяли пару предохранителей ПОД КАПОТОМ! и сразу и приборная доска с габаритами, и противотуманки загорелись:) на двух страницах ни одного намека где предохранители по теме находятся, таким лохом выглядел :(

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:43

mag
  • Гости
  • Регистрация: --
[уважаемые дамы и мужики! не фиксируется кнопка вкл./выкл. задних противотуманных фонарей (во вкл. состоянии). кнопке кирдык или подлежит ремонту?

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 09 сентября 2010 - 14:47

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10

заехал к спецам, поменяли пару предохранителей ПОД КАПОТОМ! и сразу и приборная доска с габаритами, и противотуманки загорелись:) на двух страницах ни одного намека где предохранители по теме находятся, таким лохом выглядел :(

А вот врать не хорошо,не с того начинаешь.Тебе несколько человек сказали смотри предохранитель,Виктор даже ссылку дал,где они находятся .Но вам легче вопросы задавать,чем смотреть


[уважаемые дамы и мужики! не фиксируется кнопка вкл./выкл. задних противотуманных фонарей (во вкл. состоянии). кнопке кирдык или подлежит ремонту?

Сам то как думаешь? :kol_crazy:

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:51

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

заехал к спецам, поменяли пару предохранителей ПОД КАПОТОМ! и сразу и приборная доска с габаритами, и противотуманки загорелись:) на двух страницах ни одного намека где предохранители по теме находятся, таким лохом выглядел :(

Гыы,.. это что-то новенькое... что ещё ты забыл указать? :kol_crazy:

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:54

mag
  • Гости
  • Регистрация: --

А вот врать не хорошо,не с того начинаешь.Тебе несколько человек сказали смотри предохранитель,Виктор даже ссылку дал,где они находятся .Но вам легче вопросы задавать,чем смотреть


Сам то как думаешь? :kol_crazy:


Проблема в том, что при наличии 4-х оф. дилеров,необходимо сделать заказ, который может быть будет выполнен в течении 3-х!!!!!!!!!!!! месяцев. Прдставляешь? :kol_drinks:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 09 сентября 2010 - 15:10

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10

Проблема в том, что при наличии 4-х оф. дилеров,необходимо сделать заказ, который может быть будет выполнен в течении 3-х!!!!!!!!!!!! месяцев. Прдставляешь? :kol_crazy:

Так сними и попробуй сделать,или задние противотуманки жизненно необходимы?

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:15

mag
  • Гости
  • Регистрация: --

Так сними и попробуй сделать,или задние противотуманки жизненно необходимы?


В принципе жизненной необходимости нет, но хочется чтобы все фунциклировало :kol_crazy:

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 сентября 2010 - 15:31

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

С предохранителя наверно,а с кнопки на реле,а оттуда на лампочки

Вот ,человет писал.....А вообще тема была " Негорят противотуманки , предохранители целы " . А оказалось , сгорели...

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:23

Roman Trains
  • Гости
  • Регистрация: --
ну я ж писал про предохранители со стороны водителя, а под капот меня послали релюху проверить :)

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:32

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

ну я ж писал про предохранители со стороны водителя, а под капот меня послали релюху проверить :)

И ГДЕ ты это писал?... :kol_crazy:

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:48

Roman Trains
  • Гости
  • Регистрация: --
вот тут :)

ближний и дальний работает.
в противотуманку один штекер подходит, это в фару два.
и ваще я тут поковырял, у меня к противотуманкам теперь еще две беды прибавилось, габариты не горят и приборная доска.
оч странная тема, все предохранители нормальные, это которые со стороны водителя, может еще где есть?
по кнопке включения противотуманок, уже писал, не доходит питалово в штекер, хотя вробе бы доходило, я прям в штекере позамыкал вместо кнопки, питалово пропало :(



Отправлено 09 сентября 2010 - 16:55

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

вот тут :)

Гыы,.. это ты уже потом сам накосячил... а отвечали тебе по этому вопросу:

передние противотуманки.
габариты включал все равно не горят.
лампы в порядке, одну новую противотуманку из магаза поставил.

:kol_crazy:

  OLEG 174 96 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 сентября 2010 - 20:18

OLEG 174
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 28.04.10
  • Город: Челябинск
  • Авто:Hover H2
  • .Ховер 2,4 SL ,бенз МОД-7 Е-2
Ребят плиз подскажите Может кто сталкивался? За долбало меня дрожание правой противотуманки ( с рождения ) к стати :kol_crazy: 1 нервирует 2так и лампочке может придти кирдык 3 отвлекает зараза и опять нервирует



Читают эту тему: 0