Перейти к содержимому

 

Фотография

Магнитола KaiZhen 8" (BG-5003)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

  VIPer 81 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 декабря 2011 - 12:04

VIPer
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Super Lux 2.4 бенз
Касательно сайта http://www.bazar63.ru/ и человека, который отзывается как владелец магазина... Хочется заметить что на вопрос: http://www.bazar63.ru/audio-video-dlja-avt...over-h2-h3.html Не вижу кнопки включения обогрева заднего стекла и зеркал?! ответили достаточно оперативно, но локанично: Здравствуйте! Кнопка FRT а вот на более развернутый вопрос до сих пор ответа нет, как на этом форуме, так и от администрации на сайте: По скольку у меня H2, этот ответ поверг меня в сомнения, немогли бы Вы подтвердить, не заблуждаетесь ли Вы?! У нас в Hover H2 есть кнопка FRT - обдув лобового стекла и кнопка RR - обогрев заднего стекла и зеркал. Вы пишите FRT! Она что, сочетает в себе ОБДУВ ЛОБОВОГО И ОБОГРЕВ ЗАДНЕГО И ЗЕРКАЛ одновременно или заложен какой то алгоритм включения раздельно????? Уважаемый sergstar, не могли бы Вы удостовериться в предоставленной информации и дать более развернутый ответ!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 декабря 2011 - 12:07

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
если Вы прочитаете несколько страниц назад, то этот вопрос уже обсуждался. ответ был дан примерно такой же. и следующий наш вопрос тоже точно такой. развернутого ответа нет. следовательно просто нет проверенной информации. ответить смогут только те, кто брал эти магнитолы, установил и попробовал

  VIPer 81 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 декабря 2011 - 12:10

VIPer
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Super Lux 2.4 бенз

если Вы прочитаете несколько страниц назад, то этот вопрос уже обсуждался. ответ был дан примерно такой же. и следующий наш вопрос тоже точно такой.
развернутого ответа нет. следовательно просто нет проверенной информации. ответить смогут только те, кто брал эти магнитолы, установил и попробовал

Я читал все страницы! Нет оснований утверждать обратное, этот ответ я видел, посему и прошу уважаемого sergstar дать более развернутый ответ, тем более что вопрос задавался уже не один раз, а этот человек представляется владельцем магазина. Ему и карты в руки!

  sergstar 40 сообщений
Отправлено 23 декабря 2011 - 13:07

sergstar
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 22.08.11
  • Город: Самара

Я читал все страницы! Нет оснований утверждать обратное, этот ответ я видел, посему и прошу уважаемого sergstar дать более развернутый ответ, тем более что вопрос задавался уже не один раз, а этот человек представляется владельцем магазина. Ему и карты в руки!

Уважаемый! Кнопка FRT обдув лобового стекла. Обогрев заднего стекла как функция в Мультинави. Это говорили сами производители. Скоро придёт данная магнитола одному из участников форума. попрошу его отписаться по этой теме. Подождите немного. Я не производитель этих магнитол. Я всего лиш оказываю помощь в приобретении Китайской электроники за меньшую цену чем везде, гарантия сохранности ваших денег и 100% получение товара того который вы заказали. А не кирпич, как бывало у некоторых людей. Да и цену стараюсь сделать конкурентную для всех. И подбор максимальных функций.
Я извиняюсь перед администрацией форума, это не реклама.

Сообщение отредактировал sergstar: 23 декабря 2011 - 13:09


  flatcher 152 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 декабря 2011 - 21:38

flatcher
  • 152 сообщений
  • Регистрация: 09.10.11
  • Город: Питер
  • Авто: 
  • Tiggo 5, Tiggo FL

Уважаемый! Кнопка FRT обдув лобового стекла. Обогрев заднего стекла как функция в Мультинави. Это говорили сами производители. Скоро придёт данная магнитола одному из участников форума. попрошу его отписаться по этой теме. Подождите немного. Я не производитель этих магнитол. Я всего лиш оказываю помощь в приобретении Китайской электроники за меньшую цену чем везде, гарантия сохранности ваших денег и 100% получение товара того который вы заказали. А не кирпич, как бывало у некоторых людей. Да и цену стараюсь сделать конкурентную для всех. И подбор максимальных функций.
Я извиняюсь перед администрацией форума, это не реклама.

К кому первому придёт?

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2011 - 16:08

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
vid Получил 8-и д. магнитолу ! Читайте отзыв.

добралась до меня 8 дюймовочная магнитола, первые эмоции - мля почему все на китайском)) штекера, инструкция, меню, все в иероглифах, камеру так и не смог найти куда тыкнуть)) кстати зачем то в комплекте камеру sharp положили и флешку на 4 гига, я не заказывал это..вобщем звук хороший понравилсоь звучание не глухо как в хасде и не пусто как в штатке, насыщенный звук, видео смотреть одно удовольствие, после 6 дюймов видно все детали не напрягая зрения, углы обзора отличные, плейер тот же как в хасде видимо одна платформа у всех но более шустро работает, русские буквы видны только в заголовке в списке опять полосочки..радио ловит лучше прежней хасды помех меньше, телика нет только разьем для цифрового приемника, еще меня расстроил навител, он запросил лицензию и ограничил работу, самую соль ради чего я хотел большую диагональ я не испытал, на флешке navigo но с картой китая только.
по климату, RR конечно нету, все остальное работает и вполне удобно, вобщем погоняю расскажу еще подробности.
да процессор там ARM920T S3C2450

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1304678#1304678

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


  sergstar 40 сообщений
Отправлено 27 декабря 2011 - 20:20

sergstar
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 22.08.11
  • Город: Самара

vid Получил 8-и д. магнитолу ! Читайте отзыв.

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1304678#1304678

По поводу камеры и флэшки. Подарки, разве плохо??? )))))))

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2011 - 21:42

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07

По поводу камеры и флэшки. Подарки, разве плохо??? )))))))


задабривают, чувствуют наверное свою вину из за отсутствия кнопки RR))

  flatcher 152 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2011 - 23:09

flatcher
  • 152 сообщений
  • Регистрация: 09.10.11
  • Город: Питер
  • Авто: 
  • Tiggo 5, Tiggo FL
ну вроде по делу подарки - и то и то точно нужно к магнитоле...

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2011 - 00:08

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Чет Ильюха Vid и фотками не хвастается http://hover63.ru/index.php?/topic/22-mult...p__232#entry232

  Sancho 65 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 декабря 2011 - 09:32

Sancho
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 06.10.10
  • Город: Королев
  • Авто:Hover H3
  • 2,0л январь, салон аксиом.
Vid подскажи, а на магнитоле есть выход на управления с руля.

  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 декабря 2011 - 11:31

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.

Чет Ильюха Vid и фотками не хвастается http://hover63.ru/index.php?/topic/22-mult...p__232#entry232

Неплохая игрушка. Была бы с обогревом зад стекла и зеркал, и ещё русифицирована не задумываясь бы взял.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2011 - 22:29

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Мишань :11: А чем другая не устраивает? Там все есть.

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2011 - 22:33

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07
незнаю может и есть управление, есть свободные контакты, у меня кнопок на руле нету чтоб проверить..

нащет русфикации менюшка это программа которую можно редактировать
ее название bluelinewindow она на флеше валяется ее видно в браузере, в инете три вида скинов этой меню видел
Изображение

ее версия
Изображение

так там английский есть
Изображение

вроде предельно понятно
Изображение

радио к сожалению без прыгающего эквалайзера((
Изображение

настройки звука
Изображение

снес китайщину поставил "Семь дорог" нашу разработку, теперь моя душа довольна)
Изображение

  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 декабря 2011 - 23:32

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.

Мишань :11: А чем другая не устраивает? Там все есть.

Понравилась она мне да и дисплей побольше. с маленьким дисплеем уже давно бы взял но не хочу. Буду ждать когда ребята чего нибудь придумают по обогреву зеркал со стеклом. Сам я с электроникой не очень.

  flatcher 152 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2011 - 23:40

flatcher
  • 152 сообщений
  • Регистрация: 09.10.11
  • Город: Питер
  • Авто: 
  • Tiggo 5, Tiggo FL
а подключилось всё в штатные разъёмы соответственно? а с обогревом не думаю, что сложно будет - выяснить, где релюшка стоит - силовая часть на ней так и остаётся - а вот управление придётся ваять - но это 2 провода протянуть и доп.кнопку врезать, наверно и всё... пусть меня-теоретика поправят практики, если не прав... р.s. моя тоже уже в Москве...

Сообщение отредактировал flatcher: 28 декабря 2011 - 23:42


  HilgiS 91 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 декабря 2011 - 23:49

HilgiS
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 18.09.10
  • Город: Татарстан (Апастово)
  • Авто:Hover H3
  • Volkswagen Tiguan OFFROAD
А температуру на улице, на нем можно посмотреть?

  flatcher 152 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2011 - 23:56

flatcher
  • 152 сообщений
  • Регистрация: 09.10.11
  • Город: Питер
  • Авто: 
  • Tiggo 5, Tiggo FL

А температуру на улице, на нем можно посмотреть?

ну это на фотках видно - внизу справа

  VigWam 9 972 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 декабря 2011 - 00:54

VigWam
  • Администраторы
  • 9 972 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

а вот управление придётся ваять - но это 2 провода протянуть и доп.кнопку врезать, наверно и всё... пусть меня-теоретика поправят практики, если не прав...
р.s. моя тоже уже в Москве...


Один провод протянуть до кнопки достаточно ну и кнопку какую нибудь приспособить. Вчера курил схему на работе, выложить не успел. Сегодня попробую:)

  VigWam 9 972 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 декабря 2011 - 10:25

VigWam
  • Администраторы
  • 9 972 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Один провод протянуть до кнопки достаточно ну и кнопку какую нибудь приспособить. Вчера курил схему на работе, выложить не успел. Сегодня попробую:)


Как то так. Схема от Н3 10 года Супер Люкс с ДВД магнитолой. в Н2/3 с СД несколько другая. Щас там покурю.

Изображение

Схема с СД. В принципе тож самое. Только там есть уже какаято кнопка.

Изображение

Сообщение отредактировал vigwam: 29 декабря 2011 - 10:40




Читают эту тему: 0